Мерси Баку
Заведение закрытоРесторан
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 3 отзыва о ресторане «Мерси Баку»

Вчера,2 ноября, отмечали юбилеи родителей.атмосфера была почти домашняя, вкусная еда,особенно понравились салаты,компот из кизила и домашнее вино из граната.сервис очень приличный,симпатичный интерьер,но особенно хочется отметить исполнителя "живой музыки" Александра, огромное ему спасибо за отзывчивость и помощь в музыкальных поздравлениях,приятный тембр голоса и прекрасное исполнение всевозможных мелодий на скрипке.Ирина.
    Часто обедаю в этом ресторане, всегда разнообразная еду, главное вкусная и свежая. Само место красивое и расслабляющее, можно не только зайти поесть, но и отдохнуть, что важно. Хочу сходить на вечернюю шоу-программу, по рассказам друзей это "вау", с живой музыкой, танцами и приятными ценами.
    Мне очень понравился этот ресторан! Посетили его с друзьями 1 февраля. Очень вкусная еда (пробовали суп, салат "Бычок" и барана на косточке), вкусные компоты (особенно из кизила). Красивый, не перегруженный интерьер - просто, но со вкусом. Персонал не навязчивый, но все было во время, звать официанта не приходилось. И, конечно, живая музыка! Танцевали до закрытия!