Ресторан «Метрополь»
ул. Садовая 22/2

Всего 94 отзыва о ресторане «Метрополь»

Обслуживание на прекрасном уровне. Юлия Николаевна свое дело знает.
    Пропали фланк-стейк, карпаччо. Привык к этим блюдам и вдруг их нет. Не знаю, плохо это или нет, но хочется привычного. По этой причине не стал оценивать еду.

Многолетний постоянный клиент. Было бы плохо -не приходил бы. ))))))

Интерьер, приятная музыка, еда в соотношении цена/качество
    Не нашла

Всегда была уверена, что ценовая категория этого ресторана гораздо выше моих возможностей и, наконец, решили отметить день рождения подруги в "приличном" месте. Шикарные интерьеры произвели впечатление, приятная музыка настроила на нужный лад, блюда порадовали своим видом и качеством, а цены приятно удивили. Я бы сказала, что все блюда стоили своих денег... С удовольствием буду периодически посещать этот ресторан.

интерьер, сервис, кухня, бар

Хочется выразить большую благодарность за отличное обслуживание, вкусную кухню и отличное пиво!!! Был всего раз, теперь буду приходить сюда с друзьями чаще!

Удобное расположение, интерьеры, кухня, приветливый обслуживающий персонал
    Минусов не обнаружила
    _MG_4299.jpg

Спасибо за замечательно проведённый выпускной вечер Санкт-Петербургского Суворовского Военного Училища!

Местоположение,атмосферно
    Отсутствуют

Доброго всем времени суток, хочу выразить восхищение персоналу Метрополя по поводу проведения вечера Выпуска Суворовского Училища!!!
    Все замечательно:интерьер,кухня,обслуживание,программа,ведущие,атмосфера!!!Нет слов, спасибо!
    18.06.2016 г.
    Шалонова Татьяна

Интерьер, кухня, обслуживание

Добрый день. Хочу высказать самые горячие слова благодарности за организованное мероприятие: выпуск суворовцев. Продумано все до мелочей - рассадка гостей, подходы к бару, оформление зала, кухня, поведение официантов и администраторов... Все замечательно. Огромное спасибо!

Расположение, интерьер, обслуживание.
    не увидели

Отмечали корпоративный Новый год на 180 человек! Понравилось все, от общения с Юлией и Никитой, до обслуживания в день мероприятия.
    Все красиво и вкусно, еды всем хватило, много осталось.
    Всем советуем!

Кухня, интерьер
    Нюанс сервиса
    IMG_20160510_222747.jpg

Пишу очередной отзыв сюда, т.к. нигде не нашла обратной связи - ни на сайте, ни в одной из соцсетей.
    Вчера отмечали у вас годовщину свадьбы, все как всегда на высоте и прекрасно, кроме одного НО. Десерты мы решили заказать с собой, и я обстоятельно обсудила с официантом, как я обожаю ваш медовик, и он согласился, что это один из лучших десертов в меню. Дома медовик оказался, видимо, чизкейком, фото прикрепляю. Хотя в меню чизкейк заявлен с карамельным сиропом, а у меня сироп был клубничный. Так что даже и не знаю, что за десерт это был. Перепроверять контейнер в ресторане, признаюсь, даже в голову не пришло, учитывая статус заведения. Обидно было ужасно, я строила планы на этот медовик еще до начала ужина. Официант был очень вежлив, приятен и профессионален в течение всего нашего визита, возможно, это была ошибка кухни, а не его. Тем не менее, впечатление о вечере было смазано, и это обидно.
    Ах да, обновление интерьера прекрасно! Только жалко огромные картины, которые висели вместо телевизора, они были очень интересны. И телевизор все-таки удешевляет впечатление, в таком ресторане не должен фоном идти показ мод по fashion tv.

вкусное пиво, хорошее меню
    время покажет

"Скоро у отца юбилей и в ненавязчивом для себя режиме подыскиваю место будущего действия. Отец любит историю, и я похоже нашёл то, что искал. Отделка мне по душе. Мы пока не знаем сколько будет гостей, но если дату успеют забронировать до нас в уютном каминном зале, то без проблем можно посидеть в большом зале с колоннами. Говорят, именно в этом зале Распутин иногда обедал с Николаем Вторым, а из окон соседнего (ныне паб) кидался бутылками с вином на Садовую. Рейган и Шароль Де Голь тут кушали, но это ладно. А вот реально впечатлил следующий факт. В начале 20-го века у разорившегося ресторатора ресторан выкупило... Товарищество официантов и поваров Санкт-Петербурга!
    Итог. Всё круто. Тестовое употребление бельгийского пива (Траппист весьма заборист) с тигровыми креветками в кляре окончилось полным удовлетворением, что даёт надежду на отличную кухню и обслуживание, если таки тут закажем банкет. . Если эти пункты не подкачают, а на это видимо можно целиком надеяться, то праздник пройдёт замечательно - родственники у нас что надо =)".

Напишу подробный отзыв после мероприятия!

Вкусное и разнообразное пиво,трансляции матчей+бонусы от заведения(50г. водочки при голе зенита)

Интерьер шикарный