ресторан / паб

Отзывы о ресторане «Метрополь»

• Интерьер, приятная музыка, еда в соотношении цена/качество
    • Не нашла

Всегда была уверена, что ценовая категория этого ресторана гораздо выше моих возможностей и, наконец, решили отметить день рождения подруги в "приличном" месте. Шикарные интерьеры произвели впечатление, приятная музыка настроила на нужный лад, блюда порадовали своим видом и качеством, а цены приятно удивили. Я бы сказала, что все блюда стоили своих денег... С удовольствием буду периодически посещать этот ресторан.

• интерьер, сервис, кухня, бар

Хочется выразить большую благодарность за отличное обслуживание, вкусную кухню и отличное пиво!!! Был всего раз, теперь буду приходить сюда с друзьями чаще!

• Удобное расположение, интерьеры, кухня, приветливый обслуживающий персонал
    • Минусов не обнаружила

Спасибо за замечательно проведённый выпускной вечер Санкт-Петербургского Суворовского Военного Училища!

• Местоположение,атмосферно
    • Отсутствуют

Доброго всем времени суток, хочу выразить восхищение персоналу Метрополя по поводу проведения вечера Выпуска Суворовского Училища!!! Все замечательно:интерьер,кухня,обслуживание,программа,ведущие,атмосфера!!!Нет слов, спасибо! 18.06.2016 г. Шалонова Татьяна

• Интерьер, кухня, обслуживание

Добрый день. Хочу высказать самые горячие слова благодарности за организованное мероприятие: выпуск суворовцев. Продумано все до мелочей - рассадка гостей, подходы к бару, оформление зала, кухня, поведение официантов и администраторов... Все замечательно. Огромное спасибо!

• Расположение, интерьер, обслуживание.
    • не увидели

Отмечали корпоративный Новый год на 180 человек! Понравилось все, от общения с Юлией и Никитой, до обслуживания в день мероприятия. Все красиво и вкусно, еды всем хватило, много осталось. Всем советуем!

• Кухня, интерьер
    • Нюанс сервиса

Пишу очередной отзыв сюда, т.к. нигде не нашла обратной связи - ни на сайте, ни в одной из соцсетей. Вчера отмечали у вас годовщину свадьбы, все как всегда на высоте и прекрасно, кроме одного НО. Десерты мы решили заказать с собой, и я обстоятельно обсудила с официантом, как я обожаю ваш медовик, и он согласился, что это один из лучших десертов в меню. Дома медовик оказался, видимо, чизкейком, фото прикрепляю. Хотя в меню чизкейк заявлен с карамельным сиропом, а у меня сироп был клубничный. Так ...далее

• вкусное пиво, хорошее меню
    • время покажет

"Скоро у отца юбилей и в ненавязчивом для себя режиме подыскиваю место будущего действия. Отец любит историю, и я похоже нашёл то, что искал. Отделка мне по душе. Мы пока не знаем сколько будет гостей, но если дату успеют забронировать до нас в уютном каминном зале, то без проблем можно посидеть в большом зале с колоннами. Говорят, именно в этом зале Распутин иногда обедал с Николаем Вторым, а из окон соседнего (ныне паб) кидался бутылками с вином на Садовую. Рейган и Шароль Де Голь тут кушали, ...далее

• Вкусное и разнообразное пиво,трансляции матчей+бонусы от заведения(50г. водочки при голе зенита)

Интерьер шикарный

• Большой зал, центр города
    • Громкая музыка

Был на юбилее друга. Отмечали в зале на втором этаже. Интерьер специально создан для праздника. По меню отмечу котлету по киевски (ее и активно рекомендовал официант), все остальное уже стояло на столе и названия я не подскажу. Сервис без претензий. Вкусное пиво.

Ваш отзыв о ресторане «Метрополь»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Метрополь». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Метрополь»