3. Ресторан «Mindal Cafe»/
О ресторане «Mindal Cafe»
пр. Чернышевского 5
 Чернышевская
Чернышевская

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя

Всего 62 отзыва о ресторане «Mindal Cafe»

• 30 июля 2019 года
    Местами неплохо
    Неровная кухня, негрузинские блюда делать не умеют

Ресторан для твоей мамы и дедушки. Все остальное отражено в фото

• Mindal Cafe
      Mindal Cafe  15 августа 2019 года
      ПредставительMindal Cafe
      Здравствуйте, приносим свои извинения за "Ожидание-реальность"!
      Мы уже приняли меры, впредь такие сюрпризы останутся только на этом фото.
  • 1 апреля 2019 года
    лучшая грузинская кухня
    нет никаких минусов

Это лучшая грузинская кухня в городе! Выпечка великолепная, да и все остальное прекрасно!

ПИАРТЕК  12 апреля 2019 года
      Здравствуйте, Анна.
      Большое спасибо за отзыв.
      Мы всегда Вам рады!
  • 28 января 2019 года
    Кухня шикарная.
    Сомнительная подача хинкали

Скажу честно шикарно все! Но какой умный человек придумал каждый хинкали в отдельную тарелку паковать это вопрос! Я заказал 6 штук себе и стол закончился. Это хорошо что я был один. Подавайте пожалуйста их на едином блюде!!!

ПИАРТЕК  29 января 2019 года
      ПредставительMF Bagel Bar
      Здравствуйте, Влад. Большое спасибо за Ваш отзыв! Что касается подачи хинкали. Да, действительно, каждый хинкали в наших ресторанах подается на отдельном блюде, и каждому гостю повязывается наш фирменный фартук – так уж у нас повелось. Но это не значит, что мы не готовы идти на встречу пожеланиям наших гостей. Поэтому просим Вас, в следующий раз заказывая хинкали, сообщите пожалуйста официанту Ваше пожелание, и мы сервируем их так, как Вы захотите. Еще раз спасибо за отзыв. Будем очень рады видеть Вас снова!
  • 11 декабря 2018 года
    кухня
    днём не припарковаться

Отмечали день рождения подруги.
    Еда очень вкусная,понравилось абсолютно всё.
    Обслуживание тоже в норме,только мне кажется немного навязчивое
    поэтому ставлю 8,но не со зла))
    Придём ещё раз!

ПИАРТЕК  21 декабря 2018 года
      Здравствуйте, Донна Мария.
      Большое спасибо за Ваш отзыв.
      Конечно, приходите! Ждем Вас!
  • 27 августа 2018 года
    1255994_original.jpg

Мне такое сочетание очень нравится, ненавязчивая упрощенна классика с сочетаниями национальных мотивов и кирпичных стен. Попадая сюда чувствуешь приятную атмосферу, да и после того как поел не тянет сбежать, а хочется заказать еще один графин вина и продолжить беседу.

Можно начать придираться и спрашивать за итальянские ставни, за плитку азулежу на стенах, но она так гармонично вписывается в общий антураж, что хочется к минусу пририсовать перпендикулярную линию, превратив его в плюс. Но о чем действительно стоит сказать, так о внимании к пометкам. Пошел я туда с друзьями из Москвы, у нашей спутницы было ДР, о чем я при бронировании сообщил. В итоге, этот момент остался без какого либо внимания. Печально, просто можно было как-то порадовать клиентов в такой праздничный день. В любом случае все на усмотрение администрации. Пускай будет 8 из 10, ведь когда понравилось, то не стоит себя сдерживать в комплиментах из-за таких необязательных мелочей.

Обслуживание

Вот по данному пункту придраться к ресторану очень сложно, потому что работа официанта была очень хороша. Подсказывал по обильному меню, отвечал на все вопросы, учтиво рекомендовал. Забирал грязную посуду без промедления, среди пустых бокалов не сидели, в пустые тарелки не смотрели, ну и плюс он пару раз даже пошутил. В целом заслуженные 9 баллов из 10, мой вам поклон.

Еда

Начнем с домашнего лимонада. Мы заказали «Тархун», но остались несколько разочарованными. И если нехватку сладости можно списать на задуманное ПП, то вот нехватку вкуса этим не опишешь. Ну вот не идеальный это тархун, не получилось из каждой веточки забрать лучшее и бережно передать охлажденной водице. Как итог 6 из 10, но зато единственный провал из отведанного в меню. Пускай лучше будет в лимонаде.

Рулетики из баклажанов с орехами нежны и прекрасны. Сочный баклажан и нежная начинка, которая не тянет одеяло на себя. Все в меру, все хорошо. Настолько хорошо, что даже сильно ничего в минус то и не скажешь, а оценка в 9 баллов тому подтверждение.

Хачапури по-мегрельски официант как и положено разложил по тарелкам сразу, поэтому и в кадр попала только оставшаяся половина. Сочный, сыра просто море и он тянется за откусанной частью похлеще итальянской пиццы. Тесто не толстое, не сырое. Серединку пропекли. Снова 9 баллов из 10 и легкое недовольство, ведь придраться не к чему!

Дюшбара тоже оказалась крайне хороша. Нежный, но не совсем прозрачный бульон, ведь пельмешек на дне вы не видите. Мята с уксусом отдельно, смешал в лучших пропорциях, зелень свежая, не сушеная.

Хочу отметить старательность в лепке пельмешек, я в ложке насчитал почти 15 штук и это несомненно положительная сторона. Пельмени прекрасны, как и весь суп в целом. Снова 9 из 10, потому что 10 из 10 я ел только в Азербайджане. Приятный бонус, дюшбара оказалось не слишком жирной.

А вот аджабсандал от шефа немного подкачал. В целом вкусно, но вот даже до отведанного в «Аджабсандале» на Белинского не дотягивает. Не хватает изюминки. Качественно, но не идеально, а посему остановимся на 7 баллах.

Люля кебаб и из индейки с печеным картофелем. Люля очень хорош, вот прям очень! Нежный, тающий во рту, с прекрасным вкусом, при этом не разваливается и сохраняет форму. Рубленный, не из фарша, приправ в меру. Ну вот 9 из 10, и ни баллом меньше!

Стоимость

Баклажаны с орехами - 300 рублей
    Хачапури по-мегрельски - 490 рублей
    Дюшбара - 290 рублей
    Аджабсандал от шефа - 460 рублей
    Люля кебаб из индейки - 480 рублей
    Печеный картофель - 150 рублей
    Тархун 1 литр - 610 рублей

Итого 2780 рублей. В этот раз мы пошли с друзьями по закускам, не сильно сконцентрировавшись на основных блюдах, в любом случае ценник не самый бюджетный, но полностью оправдывает каждое поданное блюдо. По моим ощущениям это 6 баллов и если вы ищите бюджетное место для перекуса, то данный вариант вам не подходит, в остальных случаях я не вижу смысла игнорировать данное заведение.

Основной итог 31,2 из 40
    Интерьер 9 из 10
    Обслуживание 8 из 10
    Еда 8,2 из 10 (средний балл)
    Стоимость 6 из 10

Несмотря на некоторые не совсем удачные позиции в меню, они все-равно выполнены на достаточно высоком уровне и при любых заказах очень сложно уйти из этого заведения огорченным качеством работы кухни.

ПИАРТЕК  27 августа 2018 года
      Здравствуйте, Вячеслав.
      Большое спасибо за подробный отзыв и за прекрасные фотографии.! Нам очень приятно!
      Ваш комментарий относительно лимонада мы непременно учтем.

Надеемся в скором времени вновь увидеть Вас и Ваших друзей. .
  • 24 июля 2018 года
    Вкусно. Обслуживание 10+
    не нашли

Случайно с подругой зашли в ваш замечательный ресторан! Были в восторге от вашей вкусной еды и замечательного обслуживания! Будем рады придти к вам снова!

ПИАРТЕК  25 июля 2018 года
      Здравствуйте, Елизавета.
      Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся вскоре увидеть Вас и Вашу подругу!! Ждем с нетерпением!
  • 11 июня 2018 года
    Если быть честной, учитывая, что есть с чем сравнить (Английская),- не обнаружила
    Хинкали, вытяжка, уж очень яркий свет в залах

Хинкали отнюдь не те, что подают на Английской. Хинкали грустны и своим видом, и своим вкусом. Очень жаль. Без Оды!

• 27 апреля 2018 года
    Очень вкусные высоко- качествоенные блюда. Обслуживание на высоком уровне.Особая благодарность Сидорову Роману а также всему коллективу.

Выражаем огромную благодарность за обслуживание свадебного обеда Сидорову Роману и всему коллективу кафе Миндаль по адресу проспект Чернышевского д. 5

ПИАРТЕК  28 апреля 2018 года
      Здравствуйте, Сергей.

Большое спасибо за Ваш отзыв. И спасибо, что выбрали наш ресторан для Вашего прекрасного праздника!
      Желаем Вам всего наилучшего!
  • 21 февраля 2018 года
    Вкусно
    неоправданно дорого и плохой персонал

Отмечал тут ДР с друзьями, еда хорошая, но не понравилось что официант был угрюмый, без улыбки и ругался с поворами часто, при гостях это крайне не приятно, да и вообще очень долго ждали когда все приготовят.
    Так что понтов больше чем дела в этом заведении, пусть берут пример с ресторана "Пхали-Хинкали", там все идеально.

ПИАРТЕК  22 февраля 2018 года
      Здравствуйте, Владимир.
      Спасибо за отзыв. И за высокие оценки, которые Вы поставили кухне и интерьеру.
      Про персонал – непременно разберемся и проведем соответствующую работу.
      Надеемся увидеть Вас снова.
  • 9 января 2018 года
    Уют,ненавязчивый сервис

3 января ресторан спас нашу жизнь!)накормив нас чудесной солянкой с лавашом и аджикой! Отличное место,так держать!

ПИАРТЕК  11 января 2018 года
      Здравствуйте, Na An.
      Мы очень рады! Спасать жизнь - наше призвание :))
      Спасибо большое за отзыв. С наступающим Старым Новым годом!