3. Ресторан «Molly O`Brian»/
О ресторане «Molly O`Brian»
пр. Ленинский 87 корп. 1
 Ленинский Проспект
 Автово
Ленинский Проспект

Всего 26 отзывов о ресторане «Molly O`Brian»

• 18 октября 2012 года

Ужинал вчера, 17.10.12, в данном заведении. Причем это посещение примерно 6-е или 7-е по счёту, то есть я узнаваемый гость, что впоследствии и подтвердила официантка. Заказал стейк с прожаркой medium rare. Ожидаю. Принесли. Приступил к поглощению стейка примерно через 5 минут. И понимаю, что прожарка не та, которую я заказывал - стейк очень сильно прожарен. Вежливо обращаю на это внимание официантки, на что она недоуменно хмурит брови. По моему настоянию уносит стейк. Вернувшись через некоторое время, заявляет, что со слов повара, (ВНИМАНИЕ) стейк самостоятельно из прожарки medium rare превратился в мясо прожарки WELL DONE. А все почему? Оказывается, я очень долго (с её слов, около 15 минут) не начинал есть мясо и за этот период оно "дошло". И все это сопровождалось абсолютным, демонстративным равнодушием официантки (кажется, Наташи) к ситуации, в которой по вине заведения оказался клиент, который всегда чаевые (и довольно щедрые) оставлял. наплевать на все абсолютно. А в дальнейшем этот стейк, который я не ел, был включен в счет. Денег не жалко, жалко, что заведение клиентами не дорожит. Хамское отношение, еще хуже обслуживание.Больше туда не ногой.

• 25 января 2011 года

Хочу отметить, что такого хамского обслуживающего персонала нигде не встречали!!!!! В первые были в этом заведении и в последний. Очень хотелось бы донести данную информацию до руководства паба и до посетителей. Наша компания 22.01.2011г. посетила бар. Все бы ничего, но есть одно но! Официантка приняв у нас заказ в 2 ч 45 м., по прошествии 10 минут, подошла и попросила покинуть заведение, т.к. бар работает до 3-х часов ночи. Логичный вопрос: "А что нам делать с принесенными нам напитками?" Ответ потряс: "Забрать с собой". Нам интересно как это должно было выглядеть, бокал в карман и по домам?! Все закончилось тем, что мы были обложены трехэтажным матом, да и к тому же сотрудники мужского пола занимались рукоприкладством! Вот благодаря таким высококвалифицированным сотрудникам складывается мнение о заведении, к нашему огромному сожалению(((

• 8 января 2011 года

обстановка хорошая. ПАБ одним словом.
    Пиво тоже неплохое и выбор есть.
    Но а в остальном... еда совсем не очень, обслуживание посредственное.
    Больше не пойдем. Если только по пиву выпить...

• 2 ноября 2010 года

Отличное место! Вкусно и быстро! :) Иногда громковато играет музыка, но ведь это бар - люди отрываются. Официанты молодцы. Кате - отдельный респект! :) Когда не охота никуда идти с размахом, то идем туда и просто пьем пиво или виски :)))))) лопаем вкуснейшие куриные крылышки, вяленое мясо и прочее :) кстати очень вкусный штрудель яблочный :) После дозы пивка после полуночи отлично идет :))))))))))

• 30 октября 2010 года

Были сегодня первый раз! Все очень понравилось. И место на диванчиках нашлось, и официантка очень приветливая, но ненавязчивая, интерьер приятный, живая музыка тоже расслабляет, вполне и под нее можно вести беседу. Обслуживание оперативное, ждать 1-2 минуты пиво, гренки чуть дольше, пиво отличное!!! я в восторге!!! обстановка очень уютная. а еще радует что недалеко от дома такое прекрасное заведение есть!!!

• 30 мая 2010 года
    3.5

Паб. Даже и не знала, что этот Молли в нашем районе. Занесло случайно, после кино, нас четверо, была возможность посидеть только рядом с домом.
    Холодное помещение. Шумные пьяные мужчины за барной стойкой.Неудобное меню, вроде большое, но нечитамое, даже лень было вглядываться, мелкие примелкие буковки на раздражающем зеленом цвете (а говорят, что зеленый успокаивает). Вялое обслуживание. Официантка путалась, кому что, правильно ли она принесла и т.д. и т.п. Выпито и съедено: пиво Харп (240)- пиво и точка; пиво Сидр(240)- кислятина; каппучино (120), неплохое, но раздражает искусственно выложенная пенка; фреш морковный (220)- совершенно невкусный, в пабах не принято делать нормальный сок (?); Огуречный мохито (510)- главное расстройство, кто это готовил?, должен быть вкусный освежающий напиток, а не салат в бокале с небрежно нашинкованным огурцом, где лайм и мята?... зато вишенка на дне, молодцы, украсили. Кольца кальмаров в кляре (250), жирнющие с острым стойким запахом рыбы, поданы с отдельно заказанным соусом "Дор блю" (50)- белая химозная жижа с запахом сыра, как в чипсах; гренки из черного хлеба с сыром и чесночным соусом (190)- хоть убейте, но ЖИРНО, соус лучше сырного, сыр на гренках самый дешевый; мороженое (180)- три шарика шоколадного мороженого, украшено мятой, сиропом и яблоком- пломбир Петрохолода лучше.
    На кого рассчитан паб? Нужно приходить сразу пьяными, чтобы не замечать всего ужаса? Плохо и точка.

• 19 мая 2010 года

Скажу сразу, не пью пиво и не разбираюсь в этом вопросе. Поэтому оцениваю данное заведение по другим параметрам.
    Изучив информацию на Рестоклаб и воодушевившись приличными оценками по рейтингу, выбор пал на Молли ОБрайн, т.к. находится не далеко от дома.
    Субботний вечер, погода шепчет… Поэтому не удивило что при таком просторном заведении занято всего 3-4 столика. Но на всех диванчиках, наиболее удачных посадочных местах, гордо красовалась табличка резерва. Всем и так понятно, что эти столики до конца вечера так и остались в одиночестве.
    В выходные в баре играют живую музыку по формату заведения. Очень достойная команда, заводная музыка – большое спасибо ребятам, НО неудачно выбранное место рядом со сценой навеяло на мысль посетить ЛОРа.
    Обслуживание. До конца вечера для меня была загадка – улыбается ли официантка.
    Нет, не улыбается. Приятная девушка с грустными глазами. Обслуживала вяло, особо не консультировала и совсем не улыбалась…
    Еда оставила противоречивые впечатления. Грузди со сметаной (260) – вкусно как дома, повторяли еще раз. Гренки из чёрного хлеба с чесноком и сыром (180)- просто гренки. Тигровые креветки по- японски (410) – я бы предлагала с соусом. Колбаски «Конелоне» в тесте (150) – острые, но пьющим пиво понравились. Луковые кольца с сырным соусом – просто луковые кольца во фритюре. Никаких соусов не принесли и не предлагали. Рыба Дорадо (580)- рыба фаршированная шпинатом. Точнее – сливочной начинкой со шпинатом. Честно – не понравилось. Рыба подается целиком, и ощущение что куда не ткнешь вилкой – начинка. Лосось на пару с цветной капустой(500) подается с Голландским соусом, на мой взгляд совершенно безвкусным. Причем в описании блюда четко указано цветная капуста + брокколи. На мне видно брокколи и закончились.
    На мой взгляд, данное заведение по цене не соответствует ни месту расположению, ни качеству обслуживания, ни кухни.

• 26 апреля 2010 года

Т.к. бар находится в 50 метрах от моего дома, то хожу туда по несколько раз в неделю. Видимо, в районе это действительно единственное прилично место попить пива.
    Кухня очень хорошая, но оверпрайсед. Плюс к тому нет стабильности качества. Заказав луковые кольца сегодня можно получить правильные кольца, а завтра они будут неправильные, то есть тесто с вкусом лука, но без собственно лука. Так же довольно сильно разнится качество пива. Где-то в районе нового 2010го года пиво было просто поганым. Я уже думал все, пропал кабак, как и многие другие кабаки, когда через год после открытия качество кабаков портится кардинально... Но нет, где-то с апреля пиво вроде как обратно получшало...

Стейки тоже несколько нестабильные, то есть чтобы получить кровавый стейк надо 7 раз повторить, что таки кровавый, таки почти сырой, таки совсем не прожареный и еще пару эпитетов, тогда да, будет все правильно. Если же неуверенно сказать раре или с кровью, то будет скорее медиум в сторону вел дана.

Ну, в общем, если знать особенности, то все хорошо.

Обслуживание - стабильно отличное. Рдует типичная пабская домажняя обстановка - всех знаешь, все здороваются, то есть так, как и должно быть в пабе во дворе.

Что надо сделать чтобы получить там скидочную карту непонятно, по крайней мере по два-три раза в неделю ходить с момента открытия недостаточно - посылают под разными предлогами.

• 28 января 2010 года

Живу я не так далеко, да и мест в нашем микрорайоне не так много куда можно сходить попить того же любомого мною Килкини... Обо всем по порядку.
    Давно собирался наведатся в сие место, да как-то не досуг, а тут с одноклассником решили встретится, а Молли как раз рядом - обоим недалеко.
    Заходим, у входа сразу порадовал плакат с каким-то олигархом воссседающим с пивом: "Кризис? А хули!" и правда... Нас встретил негритенок и предложил снять верхнюю одежду - не вопрос. Надо сказать, что был выходной и была довольно приличная живая музыка и куча народа - все это не способствовало беседе, но тут без претензий, пришли как пришли... Сели у стойки, спиной к сцене, заказали пива, офы сказали нам, что сейчас придет "большой зеленый человек" и нальет. И, правда. таким бармена ирландского паба и представлял - зачет (если бы он не уронил шейкер в момент приготовления был бы просто мега зачет).
    Выпили, заказали по второй и гренки. Тут официантка полируя бокал барыню затянула, подпевая музыки на заднем фоне, чем невольно обратила наше внимание - ничего, бывает... Попросили счет 1200, мило, конечно, но дорого, для ЮЗ спального района тем более.
    Не понравился туалет, а туалет много говорит о заведении)))
    Вообщем, желания снова пойти особого нет. Если, конечно, нажратся в сопли, то тут весело, но мы просто зашли попить пива вечером и побеседовать... Но, повторюсь, однозначно респект бармену)))