3. Паб «Molly Sullivan»/
Чкаловская

русскаяевропейскаясмешаннаяирландская
русскаяевропейская
Паб

Всего 17 отзывов о пабе «Molly Sullivan»

• 15 февраля 2011 года

Была там в минувшие выходные в первый раз, все очень понравилось,кроме несколько навязчивой официантки)) заказывали мясо с глинтвейном, пиво и сидр- мясо просто фантастика, глинтвейн высший класс. хочу свадьбу в этом пабе отмечать-если повар тот же останется))))

• 23 августа 2010 года

Зашли после фильма выпить по кружке пива и немного перекусить.
    Начало не предвещало ничего плохого, пиво принесли достаточно быстро, качеством остались довольны.
    Но вот еда… я давно заметила, что во всех Моллисах кухня стала портиться, причем, такое ощущение, что во всех одновременно. Описывать долго не буду, но больше всего меня добили запеченные мидии – они разогревались, по видимому, уже несколько раз, пересохшие, буроватого цвета, сыр свалялся непонятными комками, естественно есть их никто не стал. Салаты собраны небрежно, пропорции продуктов удивляют. В алкогольных коктейлях алкоголь найти не удалось (искало несколько человек). Собственно после мидий и коктейлей и ушли. Сервис отсутствует, надо ловить, просить, напоминать. Ужасно накурено, вытяжки не справляются, одежда пропахла ужасно. Вспоминать об этом посещении, чес слово, неохота…

• 12 марта 2010 года

Шустроного впечатлившись посещением кинотеатра, в коем расположен уютный паб, не спеша заруливаем именно в "Molly Sullivan", что в углу под лестницей (прямо скажем, заметили с 3-4 раза, что вход есть из "Мираж CINEMA").
    Последний сеанс прямо пропорционален временному отрезку живого звука в пабе, что не может не радовать: бодрит крайне ненавязчиво.
    Двухуровневые парковочные места для пятых точек оставляют прямо скажем хороший выбор для клиента месторасположиться с уютом. Наш выбор - столик на втором уровне, слева за лестницей.
    Не успев скинуть усталость на седалища, шустрая официантка уже распространяет меню, как школьники листовки за углом, попутно что-то рекомендуя, но все же оставляя последнее слово за нами.
    Целью посещения заведения на Большом, 35 никогда не было поедание чего-то основательного, скорее пропускания чего-то горячительного в хорошей компании. Поэтому выбор останавливается на чешском темном (никаких нареканий ни по качеству, ни по объему), коктейлях в стиле "Маргарита" (со вкусом вроде ничего, но бывало и лучше, особенно, если со свежими ягодами), виски (брали не самый дорогой, но с колой пришлось ко двору абсолютно всем), на закуску незамысловатые салатики (с греческим оттенком), кто-то умудрился приобрести пасту (тарелка осталась практически нетронутой, вероятно не понравилось).
    Обслуживали шустро, счет донесся быстрее официантки. Столы чистые, музыка вовремя растворилась вместе с сигаретным дымом. "Molly Sullivan" всегда покидаю в приподнятом настроении.

• 8 сентября 2009 года

оценивать не буду, боюсь быть необъективным...

Были там 06 сентября, встречались с другом. Вообще, место для нас мега удачное своим расположением, так как живем очень недалеко и туда можно выбраться без машины, чтобы употребить чего-то вкусного и алкогольного, что и было сделано в это посещение )))
    Очень понравился Гленфидик 12 лет, действительно вкусный виски )))

Отступая от последнего посещения в прошлое воскресенье, могу сказать что были в данном Моллизе не один и не два раза, и всё время чтобы попить пива с друзьями. Еда, которую заказывали, была, соттветственно, "пивная" - гренки с сыром и чесноком, нарезка ростбифа, куриные крылья барбекю - всё это Моллизу, несомненно, удается ))

В последний раз пиво не пили, заказывали виски, поэтому и решили нормально поесть. И я и жена заказывали карпаччо из тунца - не скажу что прямо восторг, но на четверку по пятибальнеой шкале. С одной стороны, конечно, тунец был прямо из морозилки, (лед НЕ скрипел, просто мясо было заморожено), а с другой стороны вкус тунца всё таки чуствовался, что порадовало и понравилось.
    Из горячего я выбрал карбонару - эммм.... русские макароны)) я думаю, всем понятно)
    Жена на горячее брала ирландское рагу, и вот тут, конечно, быль шкандаль. Дело в том, что ирландское рагу было в разделе горячих блюд, а вынесли нам суп, реальный суп. В нем было какое то мясо, нарезанное огромными кусками, картофелины, разрезанные пополам, и морковка, нарезанная гигантскими кусками. Сначала жена стала возмущаться, что это никакое не рагу, а суп, на что официантка спросила у нас - а знаем ли мы вообще что такое ирландское рагу ? Мы заткнулись... потому как не знаем )) Я успокоил жену и посоветовал попробовать еду, так как мы действительно не в теме и можем так всё и должно быть. Но когда жена взяла ложку и увидела эти огромные куски еды, она сказала что она не свинья, и такую хряпу есть не станет ))))))))))
    Я посоветовал заказать ей макароны под названием карбонара, они как минимум проверены мною, на чем мы и успокоились )))

на пиво и пивную еду ходить по прежнему будем, а вот с остальным меню, пожалуй, мы пас)

• 12 апреля 2009 года

Прекрасное место, интерьер отличный, мне все понравилось, а главное пиво, его много и все есть в наличии, персонал понимающий

• 26 января 2009 года

Бар для меня в первую очередь бармен. В кино мы ходим на актеров и режиссеров, а в ресторан и бар к поварам или барменам. Именно по этой причине моими любимыми являются Бульдог и Моллисы. Там всегда за стойкой приятно и не скучно коротать время. В одно из таких посещений я познакомился за стойкой бара в МоллиСалливан с образцовым барменом.

Человек прекрасно понимает для чего ты сюда пришел, почему сел именно за стойку и что тебе можно предложить, чтобы максимизировать твое удовольствие от путешествия в мир легкого алкогольного опьянения! По пути ты узнаёшь некоторые хитрости и тонкости барного дела, а также слушаешь истории своих любимых напитков. Затем плавно переходишь к дегустации закусок, дабы не провалиться в сложноконролируемое пике более сильного опьянения. И завершаешь вечер рюмочкой любимого ирландского виски.

…продолжение здесь:

• 12 октября 2008 года

Поскольку я рядом живу, то тут же обратила внимание на этот паб.
    Интерьер сделан в лучших традициях ирландских пабов. Единственное, что верхний балкон как-то не очень хорошо продуман. Во время футбольных трансляций, те кто там сидит, спускаются и смотрят футбол, сидя на лестнице.
    Персонал - отличный: все приносится вовремя, никаких проблем. Более того, администратор (Виктор) даже отдал нам стул из своего кабинета, когда мы смотрели матч с Ювентусом.)))
    Сортов разливного пива, как и во всех пабах этой сети, много, но цены на него в целом выше, чем в среднем по городу. (260 за 0,5 Гинеса)
    Про кухню много не могу сказать, колбаски, гренки и все прочие закуски к пиву, что мы там заказывали, были очень вкусными, но стейк с беконом(650р.), который мне там дали (обычного не было - только по отдельному заказу), мне откровенно не понравился. Мало того, что перепутали прожарку, так еще и гарнир был вообще несъедобный.
    Надеюсь, что они все же возьмут пример со своих братьев на Рубинштейна и Комендантской площади и исправятся )))

Меня очень порадовало появление этого заведения, особенно с учетом того, как долго это место занимал совершенно бестолковый пустой ресторан.

Теперь есть где посидеть, ожидая свой сеанс в "Мираже", и где посмотреть на действительно большом экране футбол. :))))))