Ресторан «Молоко»
дер. Юкки-Порошкино, Ленинградское шоссе 25б

Всего 15 отзывов о ресторане «Молоко»

Кухня, натурпродукты.
    Нет такого.
    Здесь вкусно и продукты натуральные и это чувствуется. Отдыхали с друзьями, выехали за город в эти места. Неожидала, что такое привлекательно место найдется тут, за городом.
    на 90 % отличная кухня. Очень внимательный и вежливый персонал.
    Рано закрывается. Пока не до конца обученный персонал. Два-три блюда не соответствуют ценнику либо просто ни о чём..
    Поскольку летом живу рядом, то ходил в этот ресторан достаточно часто. Кухня очень неплоха, если не сказать больше. За исключением пары блюд все остальное просто отменно. Меню маленькое, но, по словам администратора, будет расширяться. С другой стороны маленькое меню - гарантия свежести продуктов. Официанты, особенно Владимир, очень стараются, вежливы и предупредительны. Администратор Евгения - само очарование и любезность. Пару раз были огрехи, вроде перепутанного салата или кофе, который долго несут, и это сразу воспринимается официантом и администратором как личная трагедия. Сразу предлагают компенсацию от заведения в виде бесплатного пива, даже если перепутанный салат меня вполне устроил. В ресторане - два спутниковых телевизора с независимыми ресиверами. Пока что владельцы разрешают самому выбирать каналы для просмотра. На одном посетители с детьми могут смотреть мультфильмы, к примеру, а я на другом - спортивную трансляцию. Надеюсь, что так будет и дальше, хотя понимаю, ...далее
    Уютно, хорошая кухня
    Не заметил
    Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Очень красиво оформлен зал. Таланты шеф-повара просто вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду! Думаю, что, выбирая ресторан для торжественных событий, ресторан Молоко подойдет идеально. :)
    Чисто, вкусно, сытно и красиво
    не заметил
    На днях побывали с женой в ресторане "Молоко", как зашли сразу бросился в глаза интерьер: уютно, красиво; приятно удивил персонал, у входа встретили, предложили место, меню, в прочем, как полагается, но при этом с такой добродушной улыбкой. Я немного прихотлив и долго определялся с выбором, но девушка все выстояла и к моему удивлению продолжала улыбаться все оставшееся наше пребывание, таким и чаевые не жалко оставить) Предложила заказать бургер, а я их, к слову сказать, очень люблю, ну такого вкусного бургера я давно не ел)). Пораженный вкусом мяса в бургере, уточнил у официантки о его происхождении, и тут был приятно удивлен, оказалось, что мясо, используемое рестораном, собственного производства. Также очень понравился десерт "Молоко", всем кто побывает в этом ресторане советую попробовать. Очень понравилась кухня, место, да и сам ресторан, обязательно туда вернемся, вкус бургера меня преследует)
    Вкусно, большие порции
    нет алкогольного меню
    Были с мужем с эту субботу в ресторане "Молоко". Приятное место, особенно понравился вид из окон, в выходные милое дело, оказать здесь среди зеленых полей и деревенских пасторалей. Я ела теплый рыбный салат, стейк из форели и домашний пирог. Муж ударил по мясу - заказал борщ с салом, вырезку из молодого бычка на сковородке и десерт "Молоко". Все очень вкусное, рыбка нежная, не пересушена, салат подают с яйцом Пашот в которое так приятно макать свежую булочку. Про десерт хочу сказать отдельно, попробовала у мужа одну ложечку, в итоге пришлось заказать еще одину порцию. Не удержалась )))) Взяли с собой фермерский бургер для сына, он остался доволен. Обязательно заглянем сюда еще раз.
    • Лисовская Анастасия
      Лисовская Анастасия → Урманас Катя 4 сентября 2017 в 15:59
      Новичок
      Екатерина, спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова, приходите всей семьей.