Ресторан «Молоко»
дер. Юкки-Порошкино, Ленинградское шоссе 25б

Всего 16 отзывов о ресторане «Молоко»

Фермерские продукты в модном скандинавском интерьере, виды на живописные порошкинские холмы.
    Для полного удовольствия гостям понадобится некоторая доля веры во все эти фермерские блага и чудеса.
    20171015_150935.jpg Не будучи ортодоксальным евреем и вообще человеком верующим, я не возьмусь судить о преимуществе вкуса яйца кошерного над вкусом яйца обыкновенного столового. Разумеется, замени я в этой фразе яйцо другим продуктом, смысл её останется прежним. Зато утверждение, звучащее, как правило, из уст самих производителей, будто свойства фермерских продуктов таковы, что делают приготовленные на их основе блюда особенно бесподобными, я взялся проверить лично. Непосредственно на себе и своих домочадцах - прямо в самом сердце деревни Порошкино, в ресторане «Молоко». Перед ресторанам есть небольшая парковка, что для загородного заведения достаточно существенно. Мест немного, но для нас одно нашлось, так что будем считать вопрос с парковкой здесь решенным. Сам ресторан находится на втором этаже, как сами рестораторы его называют, большого, стильного коттеджа. Поднявшись, первым делом видишь огромный иллюминатор с открывающимся за ним восхитительным видом, розовую кушетку непонятного предназначения ...далее
    Кухня, натурпродукты.
    Нет такого.
    Здесь вкусно и продукты натуральные и это чувствуется. Отдыхали с друзьями, выехали за город в эти места. Неожидала, что такое привлекательно место найдется тут, за городом.
    на 90 % отличная кухня. Очень внимательный и вежливый персонал.
    Рано закрывается. Пока не до конца обученный персонал. Два-три блюда не соответствуют ценнику либо просто ни о чём..
    Поскольку летом живу рядом, то ходил в этот ресторан достаточно часто. Кухня очень неплоха, если не сказать больше. За исключением пары блюд все остальное просто отменно. Меню маленькое, но, по словам администратора, будет расширяться. С другой стороны маленькое меню - гарантия свежести продуктов. Официанты, особенно Владимир, очень стараются, вежливы и предупредительны. Администратор Евгения - само очарование и любезность. Пару раз были огрехи, вроде перепутанного салата или кофе, который долго несут, и это сразу воспринимается официантом и администратором как личная трагедия. Сразу предлагают компенсацию от заведения в виде бесплатного пива, даже если перепутанный салат меня вполне устроил. В ресторане - два спутниковых телевизора с независимыми ресиверами. Пока что владельцы разрешают самому выбирать каналы для просмотра. На одном посетители с детьми могут смотреть мультфильмы, к примеру, а я на другом - спортивную трансляцию. Надеюсь, что так будет и дальше, хотя понимаю, ...далее
    Уютно, хорошая кухня
    Не заметил
    Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Очень красиво оформлен зал. Таланты шеф-повара просто вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду! Думаю, что, выбирая ресторан для торжественных событий, ресторан Молоко подойдет идеально. :)
    Чисто, вкусно, сытно и красиво
    не заметил
    На днях побывали с женой в ресторане "Молоко", как зашли сразу бросился в глаза интерьер: уютно, красиво; приятно удивил персонал, у входа встретили, предложили место, меню, в прочем, как полагается, но при этом с такой добродушной улыбкой. Я немного прихотлив и долго определялся с выбором, но девушка все выстояла и к моему удивлению продолжала улыбаться все оставшееся наше пребывание, таким и чаевые не жалко оставить) Предложила заказать бургер, а я их, к слову сказать, очень люблю, ну такого вкусного бургера я давно не ел)). Пораженный вкусом мяса в бургере, уточнил у официантки о его происхождении, и тут был приятно удивлен, оказалось, что мясо, используемое рестораном, собственного производства. Также очень понравился десерт "Молоко", всем кто побывает в этом ресторане советую попробовать. Очень понравилась кухня, место, да и сам ресторан, обязательно туда вернемся, вкус бургера меня преследует)
    Вкусно, большие порции
    нет алкогольного меню
    Были с мужем с эту субботу в ресторане "Молоко". Приятное место, особенно понравился вид из окон, в выходные милое дело, оказать здесь среди зеленых полей и деревенских пасторалей. Я ела теплый рыбный салат, стейк из форели и домашний пирог. Муж ударил по мясу - заказал борщ с салом, вырезку из молодого бычка на сковородке и десерт "Молоко". Все очень вкусное, рыбка нежная, не пересушена, салат подают с яйцом Пашот в которое так приятно макать свежую булочку. Про десерт хочу сказать отдельно, попробовала у мужа одну ложечку, в итоге пришлось заказать еще одину порцию. Не удержалась )))) Взяли с собой фермерский бургер для сына, он остался доволен. Обязательно заглянем сюда еще раз.
    • Лисовская Анастасия
      Лисовская Анастасия → Урманас Катя 4 сентября 2017 в 15:59
      Новичок
      Екатерина, спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова, приходите всей семьей.