Ресторан «Молоко»
дер. Юкки-Порошкино, Ленинградское шоссе 25б

• Пн–Пт: 11:00 — 22:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 23:00

Всего 14 отзывов о ресторане «Молоко»

Уютно, хорошая кухня
    Не заметил
    Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Очень красиво оформлен зал. Таланты шеф-повара просто вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду! Думаю, что, выбирая ресторан для торжественных событий, ресторан Молоко подойдет идеально. :)
    Чисто, вкусно, сытно и красиво
    не заметил
    На днях побывали с женой в ресторане "Молоко", как зашли сразу бросился в глаза интерьер: уютно, красиво; приятно удивил персонал, у входа встретили, предложили место, меню, в прочем, как полагается, но при этом с такой добродушной улыбкой. Я немного прихотлив и долго определялся с выбором, но девушка все выстояла и к моему удивлению продолжала улыбаться все оставшееся наше пребывание, таким и чаевые не жалко оставить) Предложила заказать бургер, а я их, к слову сказать, очень люблю, ну такого вкусного бургера я давно не ел)). Пораженный вкусом мяса в бургере, уточнил у официантки о его происхождении, и тут был приятно удивлен, оказалось, что мясо, используемое рестораном, собственного производства. Также очень понравился десерт "Молоко", всем кто побывает в этом ресторане советую попробовать. Очень понравилась кухня, место, да и сам ресторан, обязательно туда вернемся, вкус бургера меня преследует)
    Вкусно, большие порции
    нет алкогольного меню
    Были с мужем с эту субботу в ресторане "Молоко". Приятное место, особенно понравился вид из окон, в выходные милое дело, оказать здесь среди зеленых полей и деревенских пасторалей. Я ела теплый рыбный салат, стейк из форели и домашний пирог. Муж ударил по мясу - заказал борщ с салом, вырезку из молодого бычка на сковородке и десерт "Молоко". Все очень вкусное, рыбка нежная, не пересушена, салат подают с яйцом Пашот в которое так приятно макать свежую булочку. Про десерт хочу сказать отдельно, попробовала у мужа одну ложечку, в итоге пришлось заказать еще одину порцию. Не удержалась )))) Взяли с собой фермерский бургер для сына, он остался доволен. Обязательно заглянем сюда еще раз.
    • Лисовская Анастасия
      Новичок
      Екатерина, спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова, приходите всей семьей.
    Очень вкусная домашняя кухня, особенно грибной суп из белых грибов. Приятно что всё приготовленно из фермерских продуктов
    Пока не нашел
    Красивый вид из окна на зеленые луга и ферму
    • Лисовская Анастасия
      Лисовская Анастасия  → Цой Виктор 4 сентября 2017 в 15:58
      Новичок
      Виктор, в следующий раз попробуйте уху. Ее готовят из двух видов рыбы, которую выращивают в поселке Шугозеро. Очень вкусно, гости хвалят.