Отзывы о ресторане «Monaco»

• интерьер, обслуживание, веселый персонал
    • нет парковки

Была здесь на юбилее коллеги. Когда пришла - сразу обратила внимание на шикарный интерьер - будто во дворце оказалась. Очень достойно. Правда, на машине приезжать не всегда уместно, ибо места почти нет. Но это маленький минус среди всех больших плюсов) Персонал радует) Ведущий попался очень разговорчивый, почти не давай времени поесть, все время занимал чем-то гостей) Блюда менялись всегда вовремя, грязные тарелки также вовремя убирались. Насчет кухни могу сказать - все достойно. Вот по ...далее

• Отличный вариант для банкета! Всем рекомендую!
    • маленькая парковка

Отличная команда трудится над этим заведением!

• прекрасный интерьер (выполнен с душой),вкусная и разнообразная еда, внимательное и доброжелательное обслуживание
    • минусов нет!

26.03.2016 в 17.00 я отмечала свой Юбилей вместе с семьей и друзьям и. Красиво оформлен,похож на дворцовый , зал, красивые со вкусными блюдами столы . Внимательное и доброжелательное обслуживание , нас обслуживали администраторы Елена и Карина. Аура была такая в зале, что никто не хотел уходить. Спасибо всему коллективу за подаренную мне и моим гостям ВЕЛИКОЛЕПНУЮ СКАЗКУ.

Ваш отзыв о ресторане «Monaco»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Monaco». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Monaco»