3. Ресторан «Mozzarella Bar»/
О ресторане «Mozzarella Bar»
пр. Московский 153
 Электросила
Электросила

• Пн–Пт: 09:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 00:00

Всего 77 отзывов о ресторане «Mozzarella Bar»

• 25 января 2018 года
    Вкусно, большой выбор пасты и пиццы, приветливый персонал, чистота
    Не выявила для себя

Люблю вкусно и сытно поесть, поэтому неоднократно выбираю этот итальянский ресторан. Очень впечатлило, что владельцы ресторана позаботились освежить атмосферу ресторана с помощью ремонта, что был недавно. Пока, признаюсь, непривычно, но чувствуется стиль и неповторимость интерьера :) Считаю, что здесь самый вкусная паста в городе. Своевременно добавляют новые позиции в меню, которое никогда не надоедает. Рекомендую!

Моццарела бар  26 января 2018 года
      Verona ,вся команда нашего ресторана искренне благодарна вам за такие замечательные слова в наш адрес! Ждем снова;)
  • 14 января 2018 года
    Дружная атмосфера
    Особо минусов не припомню

Прекрасная кухня, обожаем с семьёй пиццу в этом ресторане😋
    Один из любимых ресторанов уже на протяжении 3 лет!настоящая маленькая Италия))

Моццарела бар  15 января 2018 года
      Gennadiy Demchenko , вся команда нашего ресторана искренне благодарна вам за такие замечательные слова в наш адрес! Ждем снова;)
  • 24 августа 2017 года
    Прекрасная кухня! Солнечный интерьер! Очень понравилось меню с рекомендациями от шефа будто мы действительно в гостях у радушного хозяина. В общем я обожаю атмосферу этого ресторана! А лимончелло любимый дижестив теперь)
    Высоковат ценник, но пока с удовольствием расстаёмся с денежками)) и за это спасибо всему персоналу!

Солнечная Италия) сделано с душой

Моццарела бар  13 октября 2017 года
      Благодарим вас, Екатерина! Такая высокая оценка наших усилий – настоящая награда и, одновременно, главный стимул для нашей команды. Ждем в гости вновь.
  • 4 августа 2017 года
    Лучшая пицца в городе
    Худшие суши в городе

Ходим регулярно, любим ресторан за атмосферу и потрясающую пиццу с беконом и маскарпоне (вообще пицца идеальная, всегда невероятно тонкое, хрустящее тесто), всегда нежнейшую куриную грудку с тыквенным тортино. Но попробовали суши...Суши ужасны настолько, насколько прекрасно все остальное...

Моццарела бар  7 августа 2017 года
      Уважаемая Виктория, благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Спасибо за тёплые слова в наш адрес!
      Мы тщательно следим за качеством блюд и всегда стремимся становиться лучше.
      Хотелось бы уточнить, что конкретно было не так с суши? Если Вас не затруднит, свяжитесь с нами по телефону 955-10-87.
      В следующий Ваш визит мы сделаем всё возможное, чтобы изменить Ваше мнение о них.
      Всегда рады видеть Вас!
  • 16 июня 2017 года
    Кухня, вино, люди
    Отсутсвует
    IMG_3070.JPG

Так много лет, а все ещё на высоте!)
    Ходим с мужем сюда уже несколько лет и на протяжении всего этого времени ребята держат марку. Так приятно видеть дружелюбные знакомые лица людей, которые встречают тебя словами "Оу, давно не виделись с вами!) как у вас дела?"
    По прежнему все потрясающе, появилось много всего нового. Привезли охлаждённого тунца по безбожно низкой цене! Обновилась винная карта, хочется попробовать всё! Брали Шпатбургундер (немецкий пино нуар), это, ребята, просто бомба!
    Всем советуем ходить сюда чаще))

• 26 мая 2017 года
    1.7
    Уютно
    Качество блюд, сервис
    IMG_1173.JPG

Не первый косяк Mozzarella bar на Московском. Сделали заказ-доставку на 2500 рублей. Люблю маскарпоне. Заказала десерт "Анна Павлова". Пришло сломанное бизе и вместо крема с маскарпоне пластиковая баночка ванильного соуса. Позвонила в доставку. Девушка была мила и обещала быстро перезвонить. Перезвонила быстро, извинилась и сказала, что кухня считает, что все правильно и ничего менять не надо. За кусок сухого бизе и соус, который я не ем я совсем не готова была платить 290 рублей. Раньше хотя бы извинялись за косяки! Прилагаю фото.

Моццарела бар  2 июня 2017 года
      Здравствуйте! Мы уже связались с Вами и еще раз приносим свои извинения здесь. Все замечания мы всегда учитываем - спасибо Вам за отзыв!
  • 14 апреля 2017 года
    Отличная кухня
    проблемы с доставкой

Оформил доставку, заявленное ожидание 60-70 минут. Ждал два часа. В итоге они просто про него забыли, якобы сбой в системе.

Моццарела бар  18 апреля 2017 года
      Добрый день, Илья! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Про заказ мы ни в коем случае не забыли. Дело в том, что на прошлой неделе у нас был переход на новую версию программного обеспечения, поэтому в системе происходили технические сбои. Очень просим Вас прислать нам в ЛС свои контакты, чтобы мы с Вами связались.
  • 2 декабря 2016 года
    кухня,сервис,интерьер,веранда,персонал

Ходим часто сюда с подружкой, не изменяем этому замечательному месту
    Сервис на высшем уровне, персонал всегда приветливый, дружелюбный, готовы помочь
    Официанту Сергею отдельное спасибо за внимание и заботу во время каждого нашего визита
    Любимое место, приятная атмосфера
    Наши пятницы неизменно в Моцарелле =))))

• 14 ноября 2016 года
    кухня,сервис,веранда,цены
    нет и надеюсь не будет!

Хорошее место, хожу часто!Голодной никогда не уходила.Приветливые сотрудники, вкусные блюда! Блин, тут умеют готовить нормальную пиццу с нормальным итальянским представлением о пицце и тесте. А паста , знаете какая тут вкусная паста ?Ригатони сальсичча - ванлав!!! Если вы голодный и хотите , чтоб вас вкусно накормили -вам сюда!

• 1 июля 2016 года
    Стабильно качественная итальянская кухня, стекляшка-терраса
    Крепкая наценка на вино
    IMG_4914.JPG

Стабильность качества, достойная уважения.
    Здесь приятно посидеть летом на застекленной террасе у раскрытого окна. Желательно, чтобы вечер был поздним, а движение по Московскому не слишком активным.
    Карпаччо из говядины (450) и вителло тонато (290) лично для меня эталонные. Здесь все, чего мне от них хочется. Не менее нежно я люблю местные тальолини с креветками и цукини (420), причем, люблю уже много лет. Употребила закуски под проcекко decordi (350), что, возможно, и не совсем правильно, но очень вкусно. Цены на вино, если сравнивать с популярными (и, понятно, куда более демократичными) винными барами, довольно внушительные, особо не разгуляешься.
    Сервис предупредительный и уверенный, напитки предлагают повторить, перчат нужной степенью перечного помола.
    Хорошее место. Очень хорошее.