Отзывы о ресторане «Mozzarella Bar»

• кухня,сервис,интерьер,веранда,персонал

Ходим часто сюда с подружкой, не изменяем этому замечательному месту Сервис на высшем уровне, персонал всегда приветливый, дружелюбный, готовы помочь Официанту Сергею отдельное спасибо за внимание и заботу во время каждого нашего визита Любимое место, приятная атмосфера Наши пятницы неизменно в Моцарелле =))))

• кухня,сервис,веранда,цены
    • нет и надеюсь не будет!

Хорошее место, хожу часто!Голодной никогда не уходила.Приветливые сотрудники, вкусные блюда! Блин, тут умеют готовить нормальную пиццу с нормальным итальянским представлением о пицце и тесте. А паста , знаете какая тут вкусная паста ?Ригатони сальсичча - ванлав!!! Если вы голодный и хотите , чтоб вас вкусно накормили -вам сюда!

• великолепная кухня,теплая атмосфера ресторана
    • минусов нет

За хорошо проведенным временем безусловно сюда! Отличное место и бесподобная кухня,

• Стабильно качественная итальянская кухня, стекляшка-терраса
    • Крепкая наценка на вино

Стабильность качества, достойная уважения. Здесь приятно посидеть летом на застекленной террасе у раскрытого окна. Желательно, чтобы вечер был поздним, а движение по Московскому не слишком активным. Карпаччо из говядины (450) и вителло тонато (290) лично для меня эталонные. Здесь все, чего мне от них хочется. Не менее нежно я люблю местные тальолини с креветками и цукини (420), причем, люблю уже много лет. Употребила закуски под проcекко decordi (350), что, возможно, и не совсем правильно, но ...далее

• Приятный ценник, разнообразие вина, теплая атмосфера, блюда на любой вкус

Прекрасное место, ценник соответствует качеству! Компетентный персонал с искренней улыбкой, встретили как лучшего друга. Кухня на высшем уровне, обязательно попробуйте ригатони в сливочном соусе. Отличный ассортимент вина (Мореллино – просто сказка). Вернусь сюда обязательно и захвачу с собой друзей))

• Быстро-вкусно
    • Ищите

Меню оформлено просто и уже давно. В интерьере нет изюминки, располагающей задержаться на два-три часа, стены как-будто шепчут: "будет вкусно, но не только ты сегодня голодный". Народу в обед тьма! Официант бодр, после услышанного выбора салата он одобрительно и озорно воскликнул :"тааак!", в финале заказа я ждал от него: "бинго". Салат с яйцом пашот и лососем слабой соли 390₽ - в стране есть рыба, яйца, руккола и человек умеющий все это смешать "+"; медальоны из телятины с белыми грибами 690₽: ...далее

• Часто захожу, ибо жву совсем рядом. Пицца - просто рай. Перепробывали почти все)) нравится подача вина - все по правилам сомелье, в красивых высоких бокалах. Порции большие, поэтому выходит демократично по ценам. Минусы - даж не минусы, а скорее формат не тот был выбран - это не ресторан, ближе к траттории, довольно тесновато. Но на покушать - великолепно.

• Несколько раз в неделю кушаем в этом ресторане. Персонал отличный, кухня не уступает. Салат Цезарь, карпачо, а так же макарчини с крабом я готова кушать тут постоянно ))) Однажды, услышали громкие возгласы за соседним столом, якобы тут отвратительно кормят, на Петроградке гораздо вкуснее...решили провести эксперимент, поехали на Петроградку заказали эти же блюда, разницы не заметили, так что соседи зря наговаривали. Отличный ресторан!

• Кушаю здесь постоянно,когда бываю на Московском.Салат цезарь с курицей великолепный!!!Люблю очень пармиджано и супы.Немного быть бы персоналу по внимательней,к кухне претензий нет.Кстати последний раз очень неприятно удивило в меню цена на вино зачеркнута старая цена и написана гораздо большая....подорожало наверно))))но не красиво!

• Добрый день, уважаемые почитатели вкусной еды! Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от посещения Mozzarella bar на Московском,153. Сразу отмечу: после прочтения отзывов о данном заведении в интернете сначала скептически отнеслась к предложению мужа зайти туда поужинать в минувшее воскресенье, но потом решила рискнуть и нисколько не пожалела об этом. Все было ПРОСТО, ПОНЯТНО И ВКУСНО... Что заказали? Санджовезе, ассорти итальянских закусок + сыр горгонзола, пиццу 4 сыра, тальятелле с ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Mozzarella Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Mozzarella Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Mozzarella Bar»