3. Ресторан «Mozzarella Bar»/
О ресторане «Mozzarella Bar»
пр. Московский 153
 Электросила
 Парк Победы
Электросила

• Пн–Пт: 09:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 00:00

итальянскаяяпонскаясмешаннаясушипицца
итальянскаяяпонская

Всего 73 отзыва о ресторане «Mozzarella Bar»

• 16 июня 2017 года
    Кухня, вино, люди
    Отсутсвует
    IMG_3070.JPG

Так много лет, а все ещё на высоте!)
    Ходим с мужем сюда уже несколько лет и на протяжении всего этого времени ребята держат марку. Так приятно видеть дружелюбные знакомые лица людей, которые встречают тебя словами "Оу, давно не виделись с вами!) как у вас дела?"
    По прежнему все потрясающе, появилось много всего нового. Привезли охлаждённого тунца по безбожно низкой цене! Обновилась винная карта, хочется попробовать всё! Брали Шпатбургундер (немецкий пино нуар), это, ребята, просто бомба!
    Всем советуем ходить сюда чаще))

• 26 мая 2017 года
    1.7
    Уютно
    Качество блюд, сервис
    IMG_1173.JPG

Не первый косяк Mozzarella bar на Московском. Сделали заказ-доставку на 2500 рублей. Люблю маскарпоне. Заказала десерт "Анна Павлова". Пришло сломанное бизе и вместо крема с маскарпоне пластиковая баночка ванильного соуса. Позвонила в доставку. Девушка была мила и обещала быстро перезвонить. Перезвонила быстро, извинилась и сказала, что кухня считает, что все правильно и ничего менять не надо. За кусок сухого бизе и соус, который я не ем я совсем не готова была платить 290 рублей. Раньше хотя бы извинялись за косяки! Прилагаю фото.

• Моццарела бар
      Моццарела бар  2 июня 2017 года
      Здравствуйте! Мы уже связались с Вами и еще раз приносим свои извинения здесь. Все замечания мы всегда учитываем - спасибо Вам за отзыв!
  • 14 апреля 2017 года
    Отличная кухня
    проблемы с доставкой

Оформил доставку, заявленное ожидание 60-70 минут. Ждал два часа. В итоге они просто про него забыли, якобы сбой в системе.

• Моццарела бар
      Моццарела бар  18 апреля 2017 года
      Добрый день, Илья! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Про заказ мы ни в коем случае не забыли. Дело в том, что на прошлой неделе у нас был переход на новую версию программного обеспечения, поэтому в системе происходили технические сбои. Очень просим Вас прислать нам в ЛС свои контакты, чтобы мы с Вами связались.
  • 31 января 2017 года
    Качество еды, сервис, приятная обстановка
    Редко обновляемое меню

Хороший ресторан, один из лучших, если не лучший в московском районе, непринужденная атмосфера. Качество подаваемой еды сохраняется на высоком уровне с момента открытия ресторана. Место подойдет для деловой встречи, свидания или просто обеда.

• 2 декабря 2016 года
    кухня,сервис,интерьер,веранда,персонал

Ходим часто сюда с подружкой, не изменяем этому замечательному месту
    Сервис на высшем уровне, персонал всегда приветливый, дружелюбный, готовы помочь
    Официанту Сергею отдельное спасибо за внимание и заботу во время каждого нашего визита
    Любимое место, приятная атмосфера
    Наши пятницы неизменно в Моцарелле =))))

• 14 ноября 2016 года
    кухня,сервис,веранда,цены
    нет и надеюсь не будет!

Хорошее место, хожу часто!Голодной никогда не уходила.Приветливые сотрудники, вкусные блюда! Блин, тут умеют готовить нормальную пиццу с нормальным итальянским представлением о пицце и тесте. А паста , знаете какая тут вкусная паста ?Ригатони сальсичча - ванлав!!! Если вы голодный и хотите , чтоб вас вкусно накормили -вам сюда!

• 8 октября 2016 года
    великолепная кухня,теплая атмосфера ресторана
    минусов нет

За хорошо проведенным временем безусловно сюда!
    Отличное место и бесподобная кухня,

• 1 июля 2016 года
    Стабильно качественная итальянская кухня, стекляшка-терраса
    Крепкая наценка на вино
    IMG_4914.JPG

Стабильность качества, достойная уважения.
    Здесь приятно посидеть летом на застекленной террасе у раскрытого окна. Желательно, чтобы вечер был поздним, а движение по Московскому не слишком активным.
    Карпаччо из говядины (450) и вителло тонато (290) лично для меня эталонные. Здесь все, чего мне от них хочется. Не менее нежно я люблю местные тальолини с креветками и цукини (420), причем, люблю уже много лет. Употребила закуски под проcекко decordi (350), что, возможно, и не совсем правильно, но очень вкусно. Цены на вино, если сравнивать с популярными (и, понятно, куда более демократичными) винными барами, довольно внушительные, особо не разгуляешься.
    Сервис предупредительный и уверенный, напитки предлагают повторить, перчат нужной степенью перечного помола.
    Хорошее место. Очень хорошее.

• 22 января 2016 года
    Приятный ценник, разнообразие вина, теплая атмосфера, блюда на любой вкус

Прекрасное место, ценник соответствует качеству! Компетентный персонал с искренней улыбкой, встретили как лучшего друга. Кухня на высшем уровне, обязательно попробуйте ригатони в сливочном соусе. Отличный ассортимент вина (Мореллино – просто сказка). Вернусь сюда обязательно и захвачу с собой друзей))

• 18 ноября 2015 года
    Быстро-вкусно
    Ищите
    image.jpeg

Меню оформлено просто и уже давно. В интерьере нет изюминки, располагающей задержаться на два-три часа, стены как-будто шепчут: "будет вкусно, но не только ты сегодня голодный". Народу в обед тьма! Официант бодр, после услышанного выбора салата он одобрительно и озорно воскликнул :"тааак!", в финале заказа я ждал от него: "бинго". Салат с яйцом пашот и лососем слабой соли 390₽ - в стране есть рыба, яйца, руккола и человек умеющий все это смешать "+"; медальоны из телятины с белыми грибами 690₽: грибов хотелось больше (написано же не соус, а именно грибы), телятина тоже в стране есть и тот человек, который делал салат к месту оказался рядом с ней - вкусно, на гарнир картофель с розмарином 140₽, фреш яблоко-сельдерей - бесценно :), как в рекламе мастер кард. Машину воткнуть думаю получится, дети пусть играют дома, здесь только есть.