Ресторан «Mozzarella Bar»
пр. Московский 153
 Электросила
 Парк Победы
 Электросила

итальянская, японская, суши, пицца, смешанная
итальянская, японская
Mozzarella Bar

Всего 65 отзывов о ресторане «Mozzarella Bar»

Качество еды, сервис, приятная обстановка
    Редко обновляемое меню
    Хороший ресторан, один из лучших, если не лучший в московском районе, непринужденная атмосфера. Качество подаваемой еды сохраняется на высоком уровне с момента открытия ресторана. Место подойдет для деловой встречи, свидания или просто обеда.
    кухня,сервис,интерьер,веранда,персонал
    Ходим часто сюда с подружкой, не изменяем этому замечательному месту Сервис на высшем уровне, персонал всегда приветливый, дружелюбный, готовы помочь Официанту Сергею отдельное спасибо за внимание и заботу во время каждого нашего визита Любимое место, приятная атмосфера Наши пятницы неизменно в Моцарелле =))))
    кухня,сервис,веранда,цены
    нет и надеюсь не будет!
    Хорошее место, хожу часто!Голодной никогда не уходила.Приветливые сотрудники, вкусные блюда! Блин, тут умеют готовить нормальную пиццу с нормальным итальянским представлением о пицце и тесте. А паста , знаете какая тут вкусная паста ?Ригатони сальсичча - ванлав!!! Если вы голодный и хотите , чтоб вас вкусно накормили -вам сюда!
    великолепная кухня,теплая атмосфера ресторана
    минусов нет
    За хорошо проведенным временем безусловно сюда! Отличное место и бесподобная кухня,
    Стабильно качественная итальянская кухня, стекляшка-терраса
    Крепкая наценка на вино
    IMG_4914.JPG Стабильность качества, достойная уважения. Здесь приятно посидеть летом на застекленной террасе у раскрытого окна. Желательно, чтобы вечер был поздним, а движение по Московскому не слишком активным. Карпаччо из говядины (450) и вителло тонато (290) лично для меня эталонные. Здесь все, чего мне от них хочется. Не менее нежно я люблю местные тальолини с креветками и цукини (420), причем, люблю уже много лет. Употребила закуски под проcекко decordi (350), что, возможно, и не совсем правильно, но очень вкусно. Цены на вино, если сравнивать с популярными (и, понятно, куда более демократичными) винными барами, довольно внушительные, особо не разгуляешься. Сервис предупредительный и уверенный, напитки предлагают повторить, перчат нужной степенью перечного помола. Хорошее место. Очень хорошее.
    Приятный ценник, разнообразие вина, теплая атмосфера, блюда на любой вкус
    Прекрасное место, ценник соответствует качеству! Компетентный персонал с искренней улыбкой, встретили как лучшего друга. Кухня на высшем уровне, обязательно попробуйте ригатони в сливочном соусе. Отличный ассортимент вина (Мореллино – просто сказка). Вернусь сюда обязательно и захвачу с собой друзей))
    Быстро-вкусно
    Ищите
    image.jpeg Меню оформлено просто и уже давно. В интерьере нет изюминки, располагающей задержаться на два-три часа, стены как-будто шепчут: "будет вкусно, но не только ты сегодня голодный". Народу в обед тьма! Официант бодр, после услышанного выбора салата он одобрительно и озорно воскликнул :"тааак!", в финале заказа я ждал от него: "бинго". Салат с яйцом пашот и лососем слабой соли 390₽ - в стране есть рыба, яйца, руккола и человек умеющий все это смешать "+"; медальоны из телятины с белыми грибами 690₽: грибов хотелось больше (написано же не соус, а именно грибы), телятина тоже в стране есть и тот человек, который делал салат к месту оказался рядом с ней - вкусно, на гарнир картофель с розмарином 140₽, фреш яблоко-сельдерей - бесценно :), как в рекламе мастер кард. Машину воткнуть думаю получится, дети пусть играют дома, здесь только есть.
    Часто захожу, ибо жву совсем рядом. Пицца - просто рай. Перепробывали почти все)) нравится подача вина - все по правилам сомелье, в красивых высоких бокалах. Порции большие, поэтому выходит демократично по ценам. Минусы - даж не минусы, а скорее формат не тот был выбран - это не ресторан, ближе к траттории, довольно тесновато. Но на покушать - великолепно.
    Несколько раз в неделю кушаем в этом ресторане. Персонал отличный, кухня не уступает. Салат Цезарь, карпачо, а так же макарчини с крабом я готова кушать тут постоянно ))) Однажды, услышали громкие возгласы за соседним столом, якобы тут отвратительно кормят, на Петроградке гораздо вкуснее...решили провести эксперимент, поехали на Петроградку заказали эти же блюда, разницы не заметили, так что соседи зря наговаривали. Отличный ресторан!
    Кушаю здесь постоянно,когда бываю на Московском.Салат цезарь с курицей великолепный!!!Люблю очень пармиджано и супы.Немного быть бы персоналу по внимательней,к кухне претензий нет.Кстати последний раз очень неприятно удивило в меню цена на вино зачеркнута старая цена и написана гораздо большая....подорожало наверно))))но не красиво!
    Добрый день, уважаемые почитатели вкусной еды! Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от посещения Mozzarella bar на Московском,153. Сразу отмечу: после прочтения отзывов о данном заведении в интернете сначала скептически отнеслась к предложению мужа зайти туда поужинать в минувшее воскресенье, но потом решила рискнуть и нисколько не пожалела об этом. Все было ПРОСТО, ПОНЯТНО И ВКУСНО... Что заказали? Санджовезе, ассорти итальянских закусок + сыр горгонзола, пиццу 4 сыра, тальятелле с белыми грибами, горячий шоколадный кекс с мороженым на десерт. Относительно интерьера хочу сказать следующее: он не тянет одеяло на себя, не отвлекает от наслаждения едой, а ведь именно за этим большинство из нас ходит в ресторан. Просторное светлое теплое помещение, наполненное ароматами кухни... По-моему, замечательно! Обслуживание действительно чуть-чуть подкачало. Хотя заказы принимали и приносили быстро, за столиком следили не достаточно тщательно, в частности, подолгу не убирали грязную ...далее
    Раньше казалось, что это какое-то пафосное место, когда посетили, поменяла свое мнение. Интересно только на веранде. Меню нормальное, правда роллов очень небольшой выбор. Приносят блюда не просто в тарелках, а в тарелках-тазиках!
    Больше нет сил терпеть! Обедала каждый день, т.к. офис рядом! отказываюсь от посещения в дальнейшем! Обслуживают невероятно долго....все спят...официанты, повора на кухне и под конец гости тоже!!! Еда в большинстве случаев посредственная и так....но больше всего возмущают супы с душком куриные ...в наше время...в ресторане подобного уровня! Ужас! Раньше был жуткий суп с куриными фрикадельками (тоже со специфическим запахом) убрали - спасибо! Меню меняется крайне редко. Лисичками в сезон разбавляют и на этом фантазия заканчивается! Уважаемые рестораторы, сделайте уже что-нибудь полезное для своего бизнеса и клиентов! Спасибо. Ждем!
    Не растекаясь мыслью по древу: очень посредственно. Если убрать вопросы к интерьеру (все таки не ресторан, а траттория), все очень безвкусно: лазанья чуть лучше чем из разморозки, пицца с беконом и маскарпоне (ее нам порекомендовал официант) - чрезмерно скудная и невкусная. В забегаловках типа пападжонс и оллис пиццы на порядок вкуснее. Финальный аккорд - куриная грудка с соусом из чего-то там (зачирикано в меню маркером!) оказалась вареной курицей. Кстати, очень много исправлений маркером в меню. Официант дефилировал в кофте "боско" с надписью russia на спине, хотя отношение доброжелательное. Может нам не повезло, но перепроверять, вероятно, не будем
    Часто посещаю рестораны, предпочитаю итальянскую кухню.Не писала отзывы,т.к. не видела смысла в этом. Изменила свое мнение после того, как мой друг показал мне полезность разных отзывов в выборе ресторана, особенно в незнакомом районе.На севере города и в центре ориентируюсь лучше. В " Моцарелла бар" выбрали пойти,т.к. неоднократно были в "Пробке" и "Рыбе". Заказали пиццу" Маргарита". Хорошая,но в "Рыбе" ели более удачную. Суп Папа Помодоро приятно впечатлил, пенне 4сыра достаточно альденте и соус вкусный. Рибай стейк заказал мой друг, по его отзыву стейк неплохой, хотя в "Строганофф" лучше. Но это-траттория, а не стейк-хауз. Обслуживание было достаточно вежливое, но не особо приветливое.Хотя официант,обслуживающий соседний столик делал это прфессионально. Думаю,если будем в этом районе, вернемся сюда