3. Ресторан «Munhell»/
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

• Пт–Сб: C 12:00 — до последнего гостя
6.9

Всего 39 отзывов о ресторане «Munhell»

Ничего
    Все ужасно

Были в этом ресторане большой компанией в третиий раз .Первые два раза думали что это случайность, но теперь поняли что это особенность данного заведения. Куда смотрят хозяева этого ресторана. Хамские официантки и чванливый администратор - это огромный минус заведения.Уважаемые владельцы данного ресторана ( в Гранд Каньоне) найдите себе нормальных сотрудников, потому что с такими и до разорения не далеко. Мы никому не рекомендуем данное заведение ,где сотрудники не ценят свои рабочие места и не уважают клиентов. Как нам сказал администратор- не нравится, не ходите. То есть мнение клиентов здесь никого не интересует. Удачи вам в вашем бизнесе, надеюсь ваше место в торговом центре займет более достойный ресторан.

• Евгения
      Евгения   → Никитина Оксана  17 июня 2019 в 22:22
      Добрый вечер!
      В данный момент в заведении поменялся не только персонал , но и владельцы , поэтому ждём Вас в гости ! У нас всё по-новому ! Вежливый персонал , вкусные и качественные блюда , приятные цены 😊
      Приходите и убедитесь в этом сами !
    Вкусный куриный шашлык,гренки,приветливая гардеробщица и хостес
    Цены гораздо выше среднего за мизерные порции,салат с грушей,официант

Были 04.11.17
    Атмосфера тухлее не придумаешь,формат музыки ещё унылее-живая музыка в баре в виде песен Билана и Меладзе совсем не интересует.

Кухня испортилась-цены все выше,порции просто до неприличия маленькие . Вкусные гренки,шашлык, бефстроганов , но одной порцией даже ребёнок не наестся. Сосиски пропали из меню, с чем теперь пить пиво,кроме гренок ,непонятно .
    Салат с грушей за 500 р заслуживает отдельного внимания-заправлен сметаной!!! Как в столовой,без приправ листья салата,апельсин и груша-такая же маленькая и просто невкусная порция. Красная цена ему 60 р в школьной столовой.

Официант был неприветлив , на вопросы отвечал с недовольством.

Итог: счёт почти в 3000, остались голодными , с испорченным настроением и больше часа не смогли просидеть . Этого Мюнхеля больше нет в нашем списке.
    Когда в следующий раз захотим пива,пойдём за эту цену в Моллис, О^брайнс или карл и фридрих, с сосисками,приветливыми официантами и задорной атмосферой.

1.7
    места много, недалеко от дома, развлекательные вечерние программы
    много, в тексте перечислим

Оставили жалобу на официанта в книге в ноябре 2015 (ТК Гранд Каньон) за отвратительное поведение. На следующий поход туда нам было отказано во входе без объяснений причины (видимо добавили в черный список). Но как мы поняли с первых слов администратора: Вы вернули "мокрую" книгу жалоб и тем не красиво себя повели.... Абсурд полнейший и вранье.....
    - официанты дерзкие, наплевательское и отвратительное отношение к посетителям, угрюмые, неадекватные. Если приходите с хорошим настроением, его Вам с превеликим удовольствием испортят сотрудники ресторана-бара;
    - заказ приносят, как будто собаку дворовую кормят, чуть ли не кидают на стол. Складывается впечатление, что им будто что-то должны;
    - столики не убирают;
    - под ногами еда хрустит;
    - лежит посуда от предыдущих посетителей, пока не попросите, не уберут;
    - верхнюю одежду и сумки сдавать либо в гардероб или как на вокзале с собой на коленки (за оставленные ценные вещи в гардеробе администрация ответственности не несет).
    - присутствуют места вокруг сцены, когда дело доходит до живой музыки, становится невыносимо там находиться. Разговоров не слышно, приходится "орать".
    - выбор еды скудный, это касается и пивной, и винной карты. Пиво, по ходу со спиртягой мешается.
    - ценник высоковат;
    - приглашаешь администратора для разъяснений, сначала тебе улыбаются в лицо, после того как захотите покинуть заведение, оглядывайтесь, могут и плюнуть вдогонку....
    - один раз заказывали темное пиво 0,5л, принесли с запахом, как будто туда "нагадили". Этот запах расходился на расстояние вытянутой руки. Администратор пояснила, что это такой "приторный" вкус и запах. Попросили поменять, не стали рисковать и взяли светлого.
    Поначалу терпели эти все выходки "обслуги", но окончательно своими действиями подытожила администратор.... Мало того, делают виноватыми посетителей, так еще по первому требованию после таких выходок жалобную книгу не приносят и торгуются "как на базаре".
    Есть много других приятных заведений с вкусной едой и хорошими сотрудниками. И если вам не безразлично, где и как вы будете проводить собственный вечер или день, то обходите это место стороной.

2.0
    Ничего

Не в восторге. Долгое обслуживание. Грязные столы. Битые зеркала на входе.
    Кухня, это отдельная история. Мягко выражаясь, повара особо не старались......
    Больше суда не прийду. Очень жалею потерянного времени и денег.
    Полное не соответствие цена-качество. Впервые ушёл голодным, заплатив 4000.

c3959b3c63a65ce6f503d550d2d716d8.jpg

Были 12 апреля на выступлении группы Русский Размер. Спасибо ресторану за этот подарочек) зажгли очень круто! Недорогие билеты, всего 500р.
    А в общем ходим частенько туда, привлекает насыщенная развлекательная программа. По кухне тоже все хорошо, официанты приветливые, стараются быстро отдавать заказы.
    Место для тех кто хочет весело провести вечер и потанцевать.

1.7

Пожалуй самое адское место в "Гранд Каньоне". Пахнет пшеничным хмелем, здесь варят свое пиво. Кстати неплохое.

Реально засаленные столы - белыми рукавами сделать делать нечего. Под ногами могут валяться куски пищи - не обращайте внимания :)

Приятно, что посетителям выносят комплимент в виде стопки алкогольной настойки, неприятно лишь то, что пить ее невозможно - сильно на любителя. Что-то хлебное? Плюс никого особенно не волнует за рулем вы или нет :)

Мясо здесь на тройку - вроде бы на вкус все нормально (именно нормально), но вот резиновость откровенно пугает. Такое можно и дома поесть купив говядины в Ашане. Также заказывал мидии: был неприятно удивлен, что количество "на картинке" и в реале сильно рознятся. Да и размер тоже.

Сюда есть смысл приходить, если возникло непреодолимое желание выпить пива и поесть чего-нибудь жирненького или солененького... бррр :)

Отличный ресторан! В пятницу и субботу обалденные насыщенные программы,мужской и женский стриптиз, выступление музыкальных групп, причем за вход берут совсем недорого! Великолепная кухня, вкусное пиво! Советую!Особенно для компаний!=)

Решили с молодым человеком сходить в пивной ресторан, именно в ресторан, а не в бар. Прочитали множество хороших отзывов, посчитали что место популярное и забронировали столик. У входа в ресторан есть гардероб, но грозного вида охранник не дал нам раздеться (кстати, тут прочитала, что охрана еще и избила одного посетителя, жуть, хорошо, что мы не настаивали)) В зале было очень темно, официантов не было, потребовалось время, чтобы его найти. Сказали, что забронировали столик, на что он нам ткнул рукой на свободные столики и сказал "Выбирайте". Мы бронировали столик с диванчиком, из всех предложенных с "диванчиком" был только один, точнее это была скамейка с засаленной подушкой. Кстати, столики с диванчиком там есть (см. фото), но они были заняты. Смысл тогда бронировать столик? Чтобы нам указали на свободные места?
    Сам столик, пол вокруг и сиденья были завалены остатками пищи. В прямом смысле, еда хрустела под ногами. Официант не подумал убрать или позвать уборщицу, звали сами. Пальто было повесить некуда, держали на коленях, как в макдональдсе.
    Мы не уходим, если первое впечатление плохое, считаем, что просто в неудачное время пришли. Но не в этот раз. Знаете, однажды меня занесло в рюмочную "Мутный глаз", в Мюнхеле мне показалось, что я снова туда попала) Причем контингент тот же, поэтому мы и ушли, ведь хотелось провести вечер в ресторане, чем это заведение совсем не является.
    Кстати, про "Мюнхель" нам говорили друзья, советовали. И набрав в поисковике "ресторан Мюнхель", попали на эту страницу. Но есть еще и другой ресторан Munhell, о чем я, к сожалению, узнала позже. Он даже по интерьеру больше похож на ресторан. Так что если вам посоветовали пойти в Мюнхель, то скорее всего имели ввиду Munhell, а не Мюнхель. Вот такая путаница)

Ходили в этот ресторан по купону. Пивные рестораны очень любим, а в этом ещё ни разу не были. Принесли по купону 4 кружки пива, креветки и крылышки. Пиво - отличное. Креветки по величине - не больше семечек (не сьели); крылышки от цыплят, убитых, похоже, внутриутробно, т.е. ещё не вылупленными из яйца в количестве 4-х - разглядеть их можно было только под лупой. Дозаказали 3 вида колбасок и свиные ребра. Один из предыдущих комментаторов совершенно справедливо заметил, что повар похоже не знает, что такое колбаски, так вот: повар не знает так же и что такое свиные ребра. Справедливый вопрос: что он (повар) там вообще делает?! Кофе - отличный, тирамису тоже замечательный, но.... в меню фото тирамису РАЗИТЕЛЬНО отличается от того, что подали нам: колубничку урезали в четыре раза и мяту не подали, официантка прокомментировала "Мята закончилась" (???). Четверку кухне ставлю за пиво, тирамису и кофе.
    Обращение к администрации ресторана:
    1. такой уцененной акцией, господа, вы не только не приобретете новых клиентов но и утратите старых.
    2. уберите фото из меню, ваши блюда совершенно не соответсвую заявленным на фото.
    БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕМ!

Классный ресторан-кухня супер!!! Даже не ожидал от пивного ресторана таких гастрономических изысков! Достаточно просто посмотреть на меню,все блюда в картинках (что очень удобно)и на 100 процентов совпадают с оригиналом. Даже обычный стэйк- сдесь это произведение искусства,а иных блюд даже ни где раньше и не встречал!!! Подача великолепна. Про пиво вообще молчу-лучшее.(Сами варят)Программа повеселила-хохотал до слез!!! Рекомендую всем-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!