3. Ресторан «Must»/

• Пн–Пт: C 08:00 — до последнего гостя
  • Сб: 10:00 — 02:00
Сегодня до последнего гостя

европейскаяавторская

Всего 49 отзывов о ресторане «Must»

• 6 декабря 2019 года
    Вкусно
    Не обнаружили

Очень понравился ресторан! Отмечали день рождение в маленьком семейном кругу.
    Нас обслуживал официант Магомед.Очень внимательный к гостям,вежливый и улыбчивый. Все, что порекомендовал заказать, нам понравилось.
    Повара на высоте - все вкусно и красиво подано. Приятный интерьер, современно и уютно.
    Спасибо за атмосферу и достойный уровень!
    Рекомендуем к посещению.

• 6 декабря 2019 года
    Хорошая еда, большие порции
    Цены

Очень прикольное и необычное место. Обслуживание на высоком уровне, работает тут явно хороший персонал, не по объявлению) Интерьер классный, необычный, цены я считаю высоковаты

• 3 декабря 2019 года
    Быстрое обслуживание, необычные сочетания продуктов
    не нашлось

Хорошее место, где можно приятно провести время как вдвоём, так и шумной компанией. Внимательный персонал, интересные блюда. Можно пообщаться с шефом, узнать секреты блюд. Рекомендую!

• 11 сентября 2019 года
    Красиво ,вкусно
    Не нашлось

Приветливый персонал , отличная кухня.

• 4 сентября 2019 года
    Интерьер, Обслуживание, Карты напитков
    Вкус блюд

Замечательное место, для того чтобы собраться с друзьями, приятная атмосфера и уютная обстановка. Порадовал ассортимент напитков, подача блюд. Разочаровало блюдо "Оленина холодного копчения.." так как в других заведениях были блюда такого рода гораздо вкуснее.

• 7 августа 2019 года
    Уютно, не надо бронировать

Приятное, уютное место на петроградке. Неплохая кухня.

• 3 августа 2019 года
    Кухня, выбор вин, мастер-классы, интерьер, обслуживание

Самое любимое место на петрогадке, где прекрасно все от персонала и интерьеры до кухни и винной Карты, а винные и пивные вечера просто топ.

• 30 июля 2019 года
    Мало народу, приличная еда
    Скучновато

Нормальное место, еда норм, но эмоций не вызвало. Второй раз идти не захотелось. Просто пртличный коммерческий ресторан без wow

• 25 июля 2019 года
    Действительно вкусные стейки, оригинальное оформление зала
    Маленькие столики

Были в ресторане в будний день в районе 15.00. Посетителей не много, на втором этаже вообще никого. Заказали зеленый салат с авокадо 1/2 порции, при этом объем оказался приличным, зелень свежая, вкусно. Стейк мачете 200 грамм - сочный с еле заметной корочкой, не хватало только для акцента соуса к мясу . На гарнир киноа с томатами - по мне, так сухо, как-то надо дорабатывать состав ... Фирменное блюдо - раскрытая луковица с пармезановым кремом ) сладковатая, с хрустинкой, присутствует сливочный вкус, очень сытная, т.к. проходила обработку во фритюре. Зачет, красиво и необычно, похоже на раскрывшийся цветок ) Общее впечатление о ресторане - положительное, современный интерьер, столики только маловаты, но это в угоду рассадки

• 11 июля 2019 года
    Кухня, сервис, интерьер
    Не нашла

Были с подругой в будний день! Это что-то волшебное. Официант Ксения, просто, очаровательна, профессионал своего дела.. ответила на все вопросы и ее рекомендации были лучшие! И да, если будите тут заказывайте игристое и поучаствуете в супер шоу, которое заставляет сердце трепетать! Спасибо за эмоции и супер сервис!