3. Ресторан «Мясо & хлеб»/
О ресторане «Мясо & хлеб»
пр. Суздальский 7
 Парнас
Парнас

европейскаякавказская

Всего 13 отзывов о ресторане «Мясо & хлеб»

5.6
  • 12 февраля 2021 года
    5.5
    Доставка
    Еда

Еда не понравилась, шашлык хрю сухой и безвкусный, креветки - смутил запах, хуже креветок я не ела, заявлены как тигровые,но на вид будто обычные. Картошка Айдахо сладкая, есть ощущение, что она переморожена. Про барашка - сильно пересушен. Шампиньоны горчат, пережарены. Спасли ситуацию только куриные крылышки и соус к креветкам и вовремя доставка осуществлена. Не рекомендую. Цена соответствует качеству.

• 31 декабря 2020 года
    цена-вкус
    с мероприятиями проблемно, ничего не запланировать

Пытались запланировать др, отказали.

Спросил можно ли оплатить заказ через интернет, диспетчер сказал что только через приложение.
    Через приложение такой функции не оказалось, расстроились так как не себе заказывали и хотели оплатить сами. Ладно сделали заказ. Через пол часа его просто отменили без комментариев, телефон не работает. Обслуживание на высоте

• 15 сентября 2021 года
    Интерьер, цены
    Еда, обслуживание

Посетили сегодня новый ресторан «Мясо и Хлеб» расположенный в городе Кудрово на улице Строителей и остались крайне разочарованы визитом! Во-первых, отсутствуют некоторые позиции из меню и если «свиное ребро с гарниром» можно заменить другими позициями, то отсутствие кофе сильно удручает. Во-вторых, мы заказали салат и шашлык из свинины с картофелем фри. Всё было подано одновременно, шашлык и картошка при подаче уже были чуть тёплыми, пока мы съели салат они стали откровенно ледяными. Холодное, жирное мясо это не то, что ожидаешь получить в приличном заведении. В-третьих, и это самое главное! На одном из кусков картошки фри обнаружились проросшие корни. Была приглашена официант и ей был передан бракованный кусок картошки, чтобы его отправили на кухню и получили в ответ объяснения по этому вопросу. Никакой реакции ни от кухни, ни от администратора, который сидел через столик от нас, мы не получили! Речь не шла даже о возврате денег, хотя он был бы вполне обоснован, но получить официальные извинения за некачественную продукцию хотелось бы.
    Это наше второе посещение заведений вашей сети. Первое было на Светлановском проспекте, но если там было на троечку, что в принципе окупалось ценовой политикой, то сегодня было откровенно плохо и низкие цены здесь уже не спасают.