Отзывы о ресторане «На речке»

• Интерьер, спокойная обстановка
    • Гигиена

Не первый раз посещаем данный ресторан. До последнего посещения (22.08.2016) нареканий не было. Однако в этот день всё складывалось на редкость неприятно. Сначала принесли плохо вымытые чашки (края чашек с одной и с другой стороны от ручки были грязные - так бывает, когда чашка просто ополаскивается, но не моется тщательно). После жалобы чашки заменили на другие,официантка при этом даже не извинилась. Видимо учитывая произошедшее, нам принесли крошечный комплимент (частичку арбуза :) с чем-то ...далее

• Интерьер, персонал, еда.
    • Не наблюдалось.

Отличное место. Приехав в Петербург в одиночестве, совсем не знал, где отобедать и попал в "На речке" почти случайно. Интерьер радует глаз, все чисто и красиво, на стенах фотографии, выдержанные в одном стиле. Зал просторный, клиенты не мешают друг другу, есть выход на террасу. Официанты очень вежливые и приветливые, сразу принесли меню и смогли дать совет. Одного из блюд, указанных в меню, в наличии не оказалось, но официант сразу же сообщил об этом и предложил другой вариант. Под тихую музыку ...далее

• Еда,интерьер
    • не выявлены

Отличное место для похода в ресторан с детьми,вкусная еда и хорошее обслуживание

• Вкусная еда, хорошее обслуживание
    • Не увидел

Классное место, как-будто ты на даче с друзьями ))) Только можно еще и кальян покурить и вкусно выпить и поесть)))

• Маленький зоопарк :)
    • через чур спокойно

Очень любим это место, часто заходим. Других вариантов нет - влюбились в кроличье семейство) Ну и вкусно, конечно.

• Отличный уютный ресторан для семейного отдыха, приятные интерьеры, качественная еда, хорошее обслуживание
    • Скучное, неинтересное меню

В пятый раз пытаясь выбрать что-то новое для похода с маленькими детьми, приходится останавливаться на "На Речке". Можно сказать, что альтернативы просто нет: во первых, очень теплая атмосфера, во-вторых, площадь использована не по-обычному экономно, а есть простор между столами, коридоры, и есть где побегать детям (это очень важно!), в третьих, отличный детский уголок с интересными игрушками, в четвертых, внимательный к детям и ни на что не раздражающийся персонал. К сожалению, очень мало ...далее

• Есть домашние животные
    • Все понравилось

Очень приятный ресторан,бывали несколько раз и обязательно вернемся еще.прекрасный вид,обслуживание,кухня,все здорово!и кролики супер!

• Есть
    • Не знаю

Согласна с предыдущими ораторами полностью. От себя хочу добавить, что чизкейк нереально вкусный!

• Много
    • Не увидл

Три слова - все очень понравилось!

• много
    • ступеньки

Хорошее место, вкусное. Правда очень много ступенек. Чтобы сжигали калории перед тем, как вкусно поесть, наверное )))))

Ваш отзыв о ресторане «На речке»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «На речке». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «На речке»