Ресторан «На речке»
Крестовский Остров

• Пн–Пт: C 11:00 — до последнего гостя
  • Сб–Вс: C 12:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

русская, европейская, восточная, японская, смешанная
русская, европейская

Всего 89 отзывов о ресторане «На речке»

Маленький зоопарк :)
    через чур спокойно
    Очень любим это место, часто заходим. Других вариантов нет - влюбились в кроличье семейство) Ну и вкусно, конечно.
    Отличный уютный ресторан для семейного отдыха, приятные интерьеры, качественная еда, хорошее обслуживание
    Скучное, неинтересное меню
    В пятый раз пытаясь выбрать что-то новое для похода с маленькими детьми, приходится останавливаться на "На Речке". Можно сказать, что альтернативы просто нет: во первых, очень теплая атмосфера, во-вторых, площадь использована не по-обычному экономно, а есть простор между столами, коридоры, и есть где побегать детям (это очень важно!), в третьих, отличный детский уголок с интересными игрушками, в четвертых, внимательный к детям и ни на что не раздражающийся персонал. К сожалению, очень мало ресторанов в Питере думают о детях, и это совершенно не понятно, т.к. посетителей-родителей большинство, и по одиночке они выбираются гораздо реже, чем с детьми. Маленькая приятная фишка для детей - бесплатный столик с всякими сушками-печеньками - дело не затратное, я не видел ни одного ребенка, который не сгрыз бы там сушку из любопытства. Из прочих достоинств - шикарное расположение, вокруг красиво, Крестовский все-таки, всегда удобно доехать (вечером "туда" пробки нет, а когда ехать обратно, то ...далее
    Есть домашние животные
    Все понравилось
    Очень приятный ресторан,бывали несколько раз и обязательно вернемся еще.прекрасный вид,обслуживание,кухня,все здорово!и кролики супер!
    Есть
    Не знаю
    Согласна с предыдущими ораторами полностью. От себя хочу добавить, что чизкейк нереально вкусный!
    Много
    Не увидл
    Три слова - все очень понравилось!
    много
    ступеньки
    Хорошее место, вкусное. Правда очень много ступенек. Чтобы сжигали калории перед тем, как вкусно поесть, наверное )))))
    очень вкусно и уютно
    пока нет
    Решили мы с семьей насладиться бабьим летом и поехали про рекомендации друзей в этот ресторан. Попали на какой-то праздник. Ребенок был счастлив - была куча бесплатных аттракционов и игр, мы закупили на импровизированном базаре овощи и очень вкусную ореховую пасту. Людей было достаточно много, но при всем это обслуживание было быстрым, официанты были супер улыбчивым и все было вкусно. Ребенок в восторге, и нам удалось вкусно посидеть и отдохнуть. Класс! Короче, всем советую!
    есть вкусные блюда
    тесновато на террасе
    Приезжали туда один раз всего, официант нас встретила неприветливо, поэтому теперь заказываем доставку оттуда - в меню есть вкусные блюда (рыбно-морские и пицца). Остальные блюда довольно средненькие, уха была с огроменными картофелинами - может "фишка" такая. Ресторан на Крестовском и публика старается выпендриться тем, что они смогли себе позволить сюда прийти - атмосфера не самая душевная. Но это уже претензия не к ресторану, а к ментальности соотечественников :) Королевские креветки в этом ресторане просто изумительны - я таких нигде больше не пробовал. Очень рекомендую.
    Вежливый персонал, отличная кухня, быстрое обслуживание, много мероприятий.
    Даже и не знаю)
    Вчера праздновали день рождения мужа у вас в ресторане. Одно из лучших мест где я когда-либо была, поэтому не могу не поделиться ))) Все очень вкусно и быстро, персонал приветливый и вежливый! Сколько раз к вам ходим, ни разу не подвели! Ждите нас еще))
    Расположение, кухня
    Не всегда есть хорошие свободные места
    В ресторане бывал неоднократно. В последний раз около двух недель назад. Всё хорошо, приветливо, без лишнего пафоса и вкусно. В честь дня рожденья подарили кусочек вкусного торта со свечкой :). Немного подпортил ощущение запутавшийся официант (сначала пообещал 20% скидку, потом выяснилось, что для этого нужно как минимум четыре человека, а мы сидели втроём). Администратор толком ничего не объяснила, только глуповато поулыбалась. Но это мелочи. В целом - отличное место, в солнечный летний день - самое то.