Ресторан «Наша Dacha»
ш. Приморское 448

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 10:00 — 03:00

Всего 53 отзыва о ресторане «Наша Dacha»

6.6
    Интерьер, подача и качество блюд, обслуживание быстрое и вежливое, получили десерты в подарок за неудобства, связанные с устройством сцены и проектора рядом с нашим столиком.
    В первый визит не заметили, приедем ещё)))
    Были первый раз, уехали в прекрасном настроении, старшему поколению тоже понравилось, вкусно, расположение прекрасное, несмотря на большое количество народа, мы не почувствовали дискомфорта.
    2.3
    Появился зоопарк, детишкам интересно
    Описала в отзыве
    Добрый день. К сожалению, что-то там случилось и Дача очень изменилась. Раньше часто заезжали на карасиков в сметане, приятную музыку и шум прибоя. Вчера были там в районе 22, столик не заказывали. Нам предложили веранду. Столики у моря теперь по 15тр депозита. Нас попросили подождать 5-7 минут пока его убирают. Познакомились с зоопарком, вернулись, стол был так же грязный, убрали только посуду. 10 минут на нас просто не обращали внимание. Затем достаточно оперативног прибрались, но обещанный обогреватель пришлось просить 3!!! раза, хотя свободные в зале были. Блюда приносили достаточно оперативно, но караси совсем не те. В первое наше посещение официант даже поспорил с нами, что если мы найдем хоть одну косточку-ужин за счет заведения и карасики были божественны и без косточек. Сейчас же нам принесли пресную и костлявую рыбу. Особенно расстроила музыкальное сопровождение-турецкую анимацию напоминает. Нет той дачной атмосферы и неповторимой кухни. Не ожидали что место может так ...далее
      Полина Бриг  → Алена 357 14 июня 2017 в 17:44
      Здравствуйте, Алена! Очень грустно было читать Ваш отзыв... Управляющая в курсе Вашей ситуации, мы обязательно проведем строгую беседу с персоналом, проведем тренинг по самой быстрой уборке столов :) Что касается карасей, то мы, также передали все комментарии шеф-повару и будем следить за дальнейшими отзывами на этот счет. Обещаем задуматься над музыкальным оформлением, и сделать все, чтобы Вам было комфортно. Ждем Вас в гости и надеемся, что у нас будет шанс исправиться!
    Дизайн, сервис
    Иногда могут встретить по одежке
    Первое и самое замечательное это интерьер, он чудесен, все продумано до мелочей 10 из 10. Весьма неплохая кухня, хотя в основном и простая (и это не минус, это же дача). Обслуживание не всегда идеально, если ты приходишь не при параде официант не очень заинтересован (несколько раз были у вас). Есть к чему стремиться! Ну и как многие уже говорили посуда... Она тоже не всегда идеальна(щербинки, сколы рисунков). Но общее впечатление затмевает все эти маленькие минусы. Спасибо за приятные вечера!
      Полина Бриг  → Городецкий 7 мая 2017 в 13:04
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Он передан руководству ресторана и принят к сведению. Очень приятно, что перечисленные Вами замечания не повлияли на Ваше впечатление о ресторане в целом. Дело в том, что, как Вы и сами заметили, так как данный ресторан работает в формате загородной дачи, то наши гости посещают его абсолютно в разной одежде и это никоим образом не может влиять на уровень обслуживания. Обязательно проведем беседу на эту тему со всеми официантами, чтобы у наших дорогих гостей ни в коем случае не складывалось такого впечатления. Нам очень приятно Вас радовать и мы ждем Вас вновь у нас в гостях.
    Все очень здорово...
    Не нашла)
    Это не просто отель, а целый комплекс за городом прямо в лесу! Здесь, помимо отеля, замечательный ресторан, открытый бассейн с баром и масса беседок для отдыха, а также игровая зона для детей и СПА для взрослых. Просторные стильные номера. Завтрак сервируют прямо на веранде
    Красивый вид.
    Очень много.
    IMG_6097.JPG Последний раз мы были на "Наша Dacha" аж два года назад. И прошлый раз оставил не очень хорошее впечатление. В этот раз с огромной надеждой мы ехали окунуться в прекрасную атмосферу загородной жизни и гастрономического удовольствия. И после прошлого посещения, нам обещали, что исправятся. И так, что изменилось за два года. Парковки не стало большое но появился парковщик, который быстро нашел нам место (это существенный плюс). При входе нас встретила команда хостес , которая что-то обсуждала по посадке гостей. Мы поздоровались первые и сразу предупредили, что столик не заказывали. Нам предложили раздеться и проводили в зал. Чтобы сесть на "первую линию" с видом на залив, нужно заказать столик заранее и несмотря на то, что столики там были, нам предложили другое место. Меню принесли быстро, меню не сильно изменилось, все стандартные блюда остались на прежних местах, выросли только цены (что меня уделяет и это не только на Даче, но и во всех сетях ресторанов меню не перепечатывают, ...далее
      Полина Бриг  → Ирина Зимина 12 апреля 2017 в 21:31
      Ирина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились с нами своим впечатлением. В первую очередь хотим извиниться за поведение наших девушек-администраторов. Безусловно, у нас существует регламент, от которого, девушки не должны отходить. Со всеми администраторами проведена серьезная разъяснительная беседа о том, как они должные себя вести в любых ситуациях. Все замечания по поводу блюд переданы шеф-повару и взяты под строгий контроль. На будущее, пожалуйста, не стесняйтесь о подобном сообщать официанту или менеджеру, ведь мы не только оперативно решим любой вопрос, но и сможем вычислить виновника происшествия. Инвентаризация посуды производится каждый месяц. Мы в срочном порядке перепроверили всю посуду и впредь будем следить за тем, чтобы такая посуда ни в коем случае не выносилась в зал. Также, мы провели беседу с уборщицей и официантами. Безусловно, их работа должна быть ненавязчивой и не доставлять неудобства нашим дорогим гостям. От лица всего ресторана хотим Вам принести свои самые искренние извинения и очень надеемся, что при следующем визите нам удастся произвести на Вас должное впечатление. С нетерпением ждем Вас в гости.
    уютно, хороший вид,вкусно,обслуживание
    скудный выбор салата и десерта
    мы.jpg Выбрали этот ресторан для небольшого празднования ДР. Домашняя обстановка ресторана, приветливый персонал, вкусная кухня - приятно порадовали! Заказали французское вино,но его не оказалось, перезаказали на грузинское, которое тоже пришлось поискать))Пришел администратор ресторана,который принес извинения за ожидания и предложил десерт за счет заведения,что не могло быть неприятно))Шашлыки пробовали во многих местах и есть с чем сравнивать, здесь они были очень вкусные-сочные и нежные. В общем, все здесь располагает к долгим посиделкам!) p.s. минус для меня, как любительницы разнообразных салатов и сладкого - это отсутствие их выбора(((думаю,что со временем вы это исправите;)
      Полина Бриг  → Alenka 17 марта 2017 в 18:26
      Здравствуйте, Алена. Благодарим Вас за теплые слова к нашему ресторану. Очень приятно получать такую обратную связь от наших гостей. Ваше замечание передано шеф-повару и принято к сведению. С радостью ждем Вас вновь у нас в гостях.
    Место, еда
    тесно
    Местоплоложение прекрасное, именно из-за него и в целом хороших отзывов отправились пообедать с подругой, которая живет в Репино. Плюс, она ресторан похвалила не раз, а я, к своему стыду, еще ни разу не доехала. Пошли в обеденное время, правда в выходно, так что народу предостаточно. Конечно, летом тут наверняка намного круче, но все равно, ресторан расположенный прям на берегу залива - привлекает. Есть парковка на несколько машин. Ресторан расположен в старинной даче, интерьер как на дачах в 19 веке, по крайней мере я его так и представляла. Но очень тесно, при полной посадке наверное не комфортно, очень плотно поставлены столы. Закала салат с муксуном и уху, очень понарвилось - вкусно, порции приличные. Подруга съела борщ и пельмени, тоже осталась довольна. Хороший ресторан, в первую очередь радует местом, но и кухня тоже - добротная, русская кухня. Цены средние. Обязательно вернусь летом.
      Полина Бриг  → Крис 27 февраля 2017 в 21:22
      Крис, здравствуйте! Замечательно, что у нас получилось произвести на Вас впечатление и архитектурой того времени и вкусной кухней :) Передадим комментарии шеф-повару, ему будет очень приятно. Жаль, что не обошлось без минусов. Будем надеяться, что это не повлияет на Ваше решение посетить ресторан вновь :) Очень ждем в гости.
    интерьер кухня бар сервис
    1.jpg Ресторан «Наша Дача» Ginza Project по адресу приморское шоссе дом 448. Почему ресторан с историей?Да только потому что это бывшая дача фрейлины Вырубовой- близкой подруги последней императрицы Александры Федоровны,ходят даже некие слухи касательно того,что на этой даче могли встречаться Григорий Распутин с самой императрицей. Интерьер: Помимо того,что заведение находится в роскошно живописном месте,в нем так же со вкусом соблюден стиль «чеховской дачи»,которая погружает вас в начало 20 века.Полностью передать все эмоции и увиденное невозможно,вам стоит обязательно посетить этот ресторан и насладиться интерьером сполна. 25 из 25 баллов заслуживает интерьер. Кухня: Меню на 80% состоит из русской кухни,остальные 20% - это блюда из разных стран включая суши,роллы,сашими. Все чтобы мы не пробовали: ,шашлык из куриного бедра,стейк из лосося,жаренный карп,филе миньон,уха,костный мозг,наполеон и тд.,все было очень вкусно,редко бывает такое,что вам может понравится почти каждое блюдо,но ...далее
    Атмосфера, расположение, подача блюд, вкус
    Идеальное место на заливе. Приятно уехать сюда и на время отдохнуть от суеты. Красивая подача. Блюда – вкусные (пробовали и крем-супы, и суши, и вторые блюда). Обслуживание быстрое и вежливое, не смотря даже на почти полную посадку зала (в выходные).
    Вид, атмосфера
    Не дёшево
    В выходные протестировал загородную резиденцию ГП. Попасть сюда в обеденное время "на дурочка" сложно, предусмотрительно будет зарезервировать столик за пару часиков до отправления электрички. Территория возле заведения аккуратная, обработанная граблями и метлой. Парковка небольшая, всем желающим разместится тут сложновато. Я лично оставил машинку на противоположной стороне трассы. Дача фрейлины императрицы, довольно скромная. Здесь нет каменных львов, фонтанов, английского парка. Простой большой деревянный дом, каких раньше было полно в курортном районе, где жило по несколько семейств. Преимущество дачи, это великолепное расположение на берегу Финского залива. В доме есть терраса, небольшая, уютная. В хорошую погоду, тут шикарно. Внутри домика очень уютно, нет ощущения лоска, все очень просто. К стене выходящей на воду, пристроен весьма большой "парник", уставленный удобной загородной мебелью. Обслуживание и кухня, в общем и целом, мало чем отличаются от других детищ ГП. Очень ...далее