1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. «Навои»/
  4. Отзывы о /
  5. Отзыв о «Навои»
О «Навои»
Адрес
ул. Рубинштейна 23

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
8
Отлично
8
Отлично

Отзыв о «Навои»

Elena_
2 отзыва 2 «Нравится»
24 января 2009 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

не удержалась, чтобы не поделиться впечателениями!!:))
Мода на Восток пришла в страну пару лет назад. Япония с ее бесконечными суши заполонили город. пажулуй не осталось человека, не попробовавшего этот продукТ ввиду его засилия на рынке Петербурга. однако, стоп!! ВОСТОК НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ЯПОНИЕЙ!! есть море удивительных городов с не менее интересными традициями и не менее заманчивой, превосходной КУХНЕЙ,древними рецептами и пр. и пр.:) бесспорно заслуживающих внимания!!!
Посещение ресторана впервые ПЕРЕВЕРНУЛО представление о восточной кухне!! и не только о ней..) до этого, надо признать, оно было весьма узким и устоявшимся. Как оказалось, это не только манты и плов..))) а целое ИЗОБИЛИЕ И ПРЕВОСХОДНЫЙ ВЫБОР разнообразных ИЗЫСКАННЫХ БЛЮД!! кажое из которых заслуживает отдельного внимания, как простого неискушенного обывателя, так и гурманов и завсегдатаев ресторанов Петербурга!:) все названия запомнить не удалось8) однако КАШГАРСКИЙ САЛАТ оставил неизгладимое впечатление.... очень вкусно! рекомендую всем!!!!!:)
Нельзя не сказать о приятно удивившем интерьере!! сложившийся стереотип об Узбекестане - это цветные ковры, с бесконечными геометрическими орнаментами, тюбитейки, сочетания пестрых цветов и тд. и тп. , что надо сказать, немного претит петербургскому менталитету со всегда выдержанным набором пастельных тонов, спокойствию, приглушенными цветами итд и тп. ЗДЕСЬ ЖЕ ПРОСТО ПОРАЗИЛ сам подход к теме !! никаких ковров!!)) ОЧЕНЬ ТОНКО, элегантно и аккуратно подобран весь интерьер!!! Узбекетсан подан не в лоб, и лишь намеком, СТИЛИЗАЦИЕЙ, ПОДАНОЙ В СОВРЕМЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ. ГРАМОТНО И СО ВКУСОМ подобраны арнамены, цвета, мебель уютная и комфортная. СЛВНО ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ВОСТОКА ГЛАЗАМИ ПЕТЕРБУРГА!! ОЧЕНЬ ТОНКО ОЧЕНЬ ИЗЯЩНО, интерьер как музыка... обволакивает и вот ты попал туда где тепло и уютно, комфортно приятно и радуешься не только вкусной кухне, но и всему тому, что видешь вокруг. Замечу еще одно: мало мест, подстраивающихся под посетителей. тут же можно провести , как романтическое свидание, чувствуя себя уединенно и комфортно, так и целый банкет с семьей, получив массу удовольствия. парадокс, но факт!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО РАБОТАЕТ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ.!!!:)) открыла для себя удивительное место!!!:)

1 комментарий