Ресторан «Невесомость»
 Петроградская
Чкаловская

восточнаяевропейскаясмешаннаявегетарианские блюда
восточнаяевропейская

Всего 12 отзывов о ресторане «Невесомость»

9.4
    Еда, обслуживание, вид на город
    Не увидела
    DSC_0060.jpg

Прекрасное место, очень понравился ресторан, всем советую его посетить! Цены на блюда приемлимые. Персонал вежливый и очень обходительный ))) Главное достоинство - шикарный вид на Петербург!!! Полный восторг!!!

Недавно, посмотрев на календарь, я поняла, что лето подходит к концу, а я так и не успела насладиться панорамными ресторанами города. Поэтому когда необходимо было выбрать формат ресторана для ужина вопросов не возникло, а вот выбрать конкретный ресторан было уже сложнее.... Но я вовремя вспомнила, что кто-то из друзей восхищался видом нового ресторана Невесомость. К сожалению, в интернете информации о нем мало, поэтому решили пойти практически вслепую, хотя я люблю прежде чем идти в ресторан узнать максимум информации о нем.

Ресторан встретил пугающей пустотой - занят был всего один столик. Но может оно и к лучшему - можно спокойно общаться, не перекрикивая друг друга и ни на что не отвлекаясь.

Интерьер: светлый шатер на крыше отеля с небольшим количеством столиков. Немного смущает, что необходимо пройти через номерной фонд прежде чем оказаться в самом ресторане. Первое желание, которое возникает после того, как попадаешь в ресторан - посмотреть в телескоп и на вечерний город с такой высоты. Вид и правда прекрасный.

Кухня: в заказ ушло - 2 цезаря, окрошка, куриный шашлык, 3 морковных торта, хачапури на мангале, из напитков - чай, кофе. Хочу от себя особо отметить морковный торт - легкий, с очень насыщенным вкусом, и необычную подачу цезаря (жаль нет фото). По мнению подруги - хачапури один из лучших, что она пробовала (нежный, с яркой начинкой из сыра и зелени).

Обслуживание: нас встретили, проводили за забронированный стол, официант был очень внимательный и помогал при выборе блюд.

Итог: хороший панорамный ресторан со средними ценами. Если хотите провести тихий вечер, наслаждаясь хорошим видом и отличной кухней, то Вам определенно сюда.