3. Кафе «Нячанг»/
 Технологический Институт
 Пушкинская
 Звенигородская
Технологический Институт

Всего 12 отзывов о кафе «Нячанг»

4.9
  • 30 сентября 2007 года

Удивился, что нашел в каталоге этот ресторан!
    Маленький, с интерьером советской столовой, но этим уютный и ностальгически приятный! Если считать это недостатком, то он единственный. Все остальное: Еда, обслуживание, сервировка, цены... превосходит многие более именитые рестораны. Кухня уникальная - вьетнамская: "Смесь китайского сладкого соуса с корейской остротой". Народу обычно нет, но бывают организованные группы азиатов, а также празнуюшие коллективы из близлежащих офисов, которые в изобилии имеются в районе. Несмотря на склонность есть много, ни разу не оставляли в ресторане больше 500 руб на человека.
    Когда не знаем куда идти поужинать - едем туда!
    Уникальное место! Сначала не хотел писать отзыв (из жадности), но подумал, что могу таким образом быть благодарен этому заведению (кроме чаевых конечно)!

• 3 марта 2007 года

Интересное, странное место, но очень милое. Кормят очень хорошо. Недорого и вкусно. Сколько не приезжал туда, всегда были места. Интерьер скромный.Обслуживание очень быстрое и вежливое. Рекомендую попробовать суп ФЭБО и судак по китайски. Людям с претензией посещать не советую. Ресторан отличается тем, что содержание гораздо лучше чем оформление. P.S. Подают удивительный зеленый чай. Такого нигде не пробовал.