3. Ресторан «Nordic»/
О ресторане «Nordic»
Пулковское шоссе 107
 Московская
Московская

Всего 42 отзыва о ресторане «Nordic»

Кухня, Сервис, Интерьер, Музыка.
    Далеко от Москвы :)

Очень рад, что поселился так близко к этому прекрасному ресторану.
    Необычная северная кухня.
    Особенно красиво оформлен зал.
    Сервис соответсвует!

хорошая кухня, обслуживание, приятная атмосфера, наличие парковочных мест
    Не очень удачное расположение

Посетили ресторан 14.02. Неплохой интерьер, вежливый и внимательный персонал. Нетривиальное меню, интересно было попробовать новые для себя блюда и напитки. Кухня и подача порадовали. Очень хорошо провели вечер. Приедем ещё. Рекомендую.

3.5
    Обслуживание, сервис, отношение к гостям, развод на деньги

Вместо положительных эмоций получили негатив. Компания из 6 человек заплатив за Билеты 20 000 (трое без алкоголя) сидели голодные! 5 обеденных блюд ( одно из них устрица итого четыре) уместились бы с ладошке годовалого малыша! Официант хамил на каждое наше слово! Сам блюда не расставлял, со стола не убирал ( просил нас передать другому)😱🤔 Свежевыжатый сок для беременной женщины - принял заказ нехотя, со словами : « наврятли кухня согласится делать» как так? Приборы просто швыряли на грязный стол! Мы куда пришли? В столовку? Когда мы возмутились , почему такие крошечные порции? Что за развод? Девушка нам предложила постоять, тогда еда утрамбуется в желудке, и наступит чувство сытости!😳😳😳 Мы в шоке! Такого ужаса, пофигизма к гостям нигде не встречали! Никому не рекомендую!!!!! Выброшенные не маленькие деньги!!!!!!

симпатичный дизайн, вкусная еда, вежливые работники
    неудобное расположение для меня

Чудесный ресторанчик на окраине города. Специально выбрались сюда пообедать, в результате время потраченное на дорогу не жалко.
    Интерьер мягкий, уютный, много дерева в отделке, спокойные тона разбавленные бирюзой и золотом. Персонал приветливый, старательный, улыбаются, дают советы, интересуются впечатлениями.
    Объёмное иллюстрированное меню составлено грамотно, глаза не разбегались, мысли не терялись. Первый ход было за очень симпатичным салатом с ростбифом. Далее на столе появился чудесный крем-суп из кукурузы с камчатским крабом. Обволакивающий, ароматный, прелесть, а не суп. Положительных впечатлений добавило блюдо из мурманской трески.
    Эх, кабы не локация(

• вкусно • уютно • приветливый персонал • детский уголок • живая музыка
    Всё на высшем уровне, минусов не отмечено
    IMG_20190119_165500.jpg

Проживали в отеле и зашли в ресторан NORDIK пообедать. Приятная атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал произвели впечатление в первые же минуты. Уровень кухни "пальчики оближешь".
    Хотелось бы выразить благодарность этому ресторану.

Свежие продукты, живая музыка, вкусно.
    Не обнаружили

Все очень понравилось!
    По субботам живая музыка, спокойная обстановка, очень уютно.
    Еда вкусная, сытная. Деликатесы свежие. Персонал приветливый, вежливый.

Еда, обслуживание
    Не нашли

25.11.2018 Очень понравилось. Доброжелательный и приветливый персонал, изысканное оформление блюд, вкусно и нетривиально. Мы пришли со щенком, ни у кого это не вызвало ни малейшего неудовольствия. Большое спасибо.

Освещение самый большой плюс
    Нету минусов

Светлая, уютная обстановка и атмосфера. Не навязчивая приятная музыка, многообразие меню радует глаз

Еда
    Седлать лошадей и кучера. Или наоборот.
    34929AAD-9E47-4703-95B2-15402B62F372.jpeg

Ресторан имени его.
    Тот случай, когда шеф - лицо ресторана, и поэтому такое.
    Сама скромность.
    Именно таким и должен быть «отец» и «папа римский» кухни.
    «Я знаю, что я есмь, но чувство такта и проявляется в аристократизме». Понимаете, да?
    Что имеем:
    Действительно отличную и авторскую кухню. С балансом и без перегиба.
    Есть почерк. Есть нужная тональность.
    Мой фаворит слово: «Все».
    Единственный минус: Добираться специально то если как с извозчиком. На перекладных, с тройкой гнедых и матами. Яндекс в эти дебри не едет. Принципиально.
    А мне ещё, знаете ли... в общем:
    Плюсы тем, кто собирается в аэропорт.
    Но... посещать ресторан перед полетом - сомнительное удовольствие.
    Локация - в самом сердце задницы.
    Кухня - отличный гастрономический театр вкусов.
    P.S.

Таксистов - предать анафеме.

Вкусная кухня, приветливый персонал, наличие акций
    Не нашла
    1533406358579..jpg

Отличный недорогой ресторан. Вкусно готовят. Внимательный, вежливый персонал. Приятная живая музыка.