Ресторан «Nordic»
Пулковское шоссе 107
 Московская
Московская

Всего 33 отзыва о ресторане «Nordic»

31Положительный
    Вкусная кухня, приветливый персонал, наличие акций
    Не нашла
    1533406358579..jpg

Отличный недорогой ресторан. Вкусно готовят. Внимательный, вежливый персонал. Приятная живая музыка.

Ресторан просто шикарен, вкусная кухня, дружелюбный и профессиональный персонал

Я очень довольна что оказалась в этом ресторане! Теперь это мой самый любимый ресторан в России! А я побывала во многих ресторанов! Но Нордик просто заварожил меня, очень вкусные блюда, отзывчивый и любезный персонал! Я буду гостем этого ресторана снова и снова! Удачи и успехов коллективу Нордика!

Интерьер, стиль, оленина(!)
    Дресс код
    IMG_20180802_214725.jpg

Великолепное изысканное место. Вечер здесь: прекрасный способ привести в порядок нервную систему и пожаловать рецепторы!

Отличная кухня!
    Нет.
    image.jpg

Отличный ресторан советую всем. Уютная обстановка доброжелательные сотрудники ресторана.

Меню и концепция ресторана
    Нет минусов

Замечательная кухня! Абсолютно на уровне 👍 Блюда изысканы и идеально сбалансированы по вкусу. Любителям достойной кухни понравится!

Кухня 💙 интерьер 💙
    Всё отлично
    20180712_190802_HDR.jpg

Ресторан оставляет прекрасное впечатление! Обслуживание превосходно!Все блюда яркие, концептуальные и в стиле Нордик)) Особенно радует интерьер ресторана!!

Приятный интерьер, вежливое и быстрое обслуживание
    Расположен далеко от центра, но если есть автомобиль,то не проблема

Вкусы блюд просто обалденные, особенно рекомендовал бы кукурузный крем-суп с крабоми утиную грудкус пюре из печеной моркови. Пальчики оближешь! Ингридиенты передают настоящие нордические нотки.

интерьер, кухня
    пока нет

По Пулковскому шоссе езжу часто. Как то решили с супругой посмотреть, что за новый ресторан появился вместо старого.
    Первое впечатление: оригинально, свежо. По кухне: взял типа бутерброда (сложное название) с вяленым оленем, брусникой; супруга-теплый салат с ростбифом, грибами... Мне салат понравился больше (обобрал супругу чуть). Вяленый олень хорошо, но не понял, зачем хлеб, хотя он на закваске и бла, бла, бла... Очевидно же, что вяленое мясо несколько забивается вкусом хлеба. Из горячего заказал ягнятину на ребрышках, просил средней прожарки. Показалась слишком сырая. Зубы у меня есть, но жевать приходилось усердно. Жена заказала рыбу -Муксун с грибной подливкой. Вот - вкусно, ничего не скажешь. В общем впечатление: кухня оригинальная, вкусная, красиво оформленные блюда. То что что то не понравилось-мелочи, надо было прожарку заказать Medium, не выпендриваться на Medium Rare. Блюда на хлебе -оригинальные, так и надо было брать на хлебе кильку или сельдь-но я за рулем, а моя любимая цитата Басова из дней Турбиных:"Как же он будет селедку есть без водки?" .
    Достойный ресторан, жаль. без машины не доберешься....

Атмосфера, кухня, обслуживание, парковка

Отличное место как для проведения вечера, или обеда, так и для праздника. Отличное сочетание спокойного тихого места с красивым видом из окна, с прекрасной редкой кухней и высоким классом обслуживания.

Кухня,персонал,музыка
    Может быть только удаленность от города

От Nordic-а не веет холодом:)Очень уютно и "тепло".Персонал вежливый,а что наверное важнее радушный.На reception меня встретила "гостеприимная хозяйка" с огромными глазами и искренней улыбкой.Официанты,не менее улыбчивы,но при этом деликатны и ненавязчивы.
    Я много времени провожу в коммандировках и кушать приходится в ресторанах,к сожалению не всегда остаюсь довольна вкусом предложенных блюд.Nordic и тут приятно удивил.Спасибо шефу ;)
    В общем,в следующий раз когда попаду в Питер,обязательно вернусь сюда снова))
    Спасибо