Ресторан «Nordic»
Пулковское шоссе 107
 Московская
Московская

Всего 13 отзывов о ресторане «Nordic»

Хорошая обстановка, приятно провести здесь вечер.
    Мы так и не нашли.
    С мужем были здесь пару раз, здесь приятно поужинать, классная атмосфера, обслуживание супер. Спокойный интерьер и живая музыка это все, что нужно для романтического вечера.
    Кухня "Нордика" - хороший повод притормозить у ресторана выезжающим из города гражданам и гражданкам.
    Для тех, кому выезжать из города в южном направлении не требуется, место расположено несколько диковато, что довольно обидно.
    20170719_194400.jpg Оставив машину на пустой парковке перед рестораном и поднявшись под руку с дамой по темно-синей, несколько угрюмой лестнице на второй этаж, я обнаруживаю во входной зоне ресторана вертикальный триптих с информацией о дресс-коде, проиллюстрированный решительно перечеркнутыми трусами со шлепанцами. Нет, конечно же, первой на себя обратила внимание темноволосая девушка за стойкой, заулыбавшаяся нам навстречу, но триптих почему-то помнился потом дольше. Впрочем, образ моей дамы в любом случае безупречен, а сам я, невзирая на взятое загородное направление, предстал пред очами администратора в брюках по середину каблука и в накрепко зашнурованных ботинках. Поэтому, легко пройдя сквозь сито входного контроля, мы прошествовали в обеденные залы (которых здесь два) и не особо раздумывая, выбрали столик у окна в первом из них. В светлом, просторном и (как утверждают сами рестораторы, а я с ними соглашаюсь) по-скандинавски аскетичным по своему убранству. За его окнами открылась перспектива ...далее
    • Надежда
      Надежда  → Отец Натрий 25 июля 2017 в 14:09
      Уважаемый Отец Натрий,

благодарим Вас за то, что уделили время и написали о своих впечатлениях о нашем ресторане Nordic.

Нам очень приятно, что многие блюда у Вас вызвали восторг и одобрение. Мы обязательно учтем Ваши комментарии относительно сморребродов с северными креветками и с датской сельдью, доработаем и поиграем над вкусовыми качествами блюда.
      Мы рады, что Вы отметили сервис в нашем ресторане, мы постоянно работаем над качеством обслуживания, предвкушая большое количество гостей. Рядом с нами действительно, как Вы заметили, много коттеджных поселков, а также Пушкин, Павловск и Гатчина, поэтому наш ресторан, как нам кажется, будет привлекателен не только для жителей этих прекрасных исторических пригородов, но и для тех, кто отправляется туда погулять на природе, посетить, к примеру, Екатерининский дворец или недавно отреставрированные Арсенал, Белую Башню в Александровском парке. А, какое путешествие без гастрономических впечатлений! К нам также удобно приехать на обед или ужин участникам и посетителям выставок в Экспофоруме. Несомненно, мы верим в успех нашего ресторана и делаем все для его развития, и поэтому нам кажется, что любому петербуржцу, интересующемуся модными и интересными направлениями в кулинарии, обязательно захочется посетить наш ресторан. А находимся мы всего в 15 минутах езды от метро Московская и в 5 минутах от съезда с КАДа.

Мы приносим свои извинения относительно нашей «парадной» лестницы. Совсем скоро мы, наконец, повесим долгожданную картину с изображением одного из самых живописных фьордов, Гейрангер-фьорда. Вам стоит это увидеть!
      Нам очень жаль, что смутили Вас объявлением, напоминающем нашим гостям отеля о дресс-коде. Мы обязательно примем во внимание Ваше предложение.
      Мы сожалеем, что второй зал Северное Сияние Вас не впечатлил. Наверное потому, что этот зал был спроектирован специально под банкеты и выгодно смотрится при определенном освещении. Его изюминкой является роскошный потолок с 4000 ламелиями. Когда выключается свет, потолок начинает переливаться разными красками, напоминая "Северное сияние". Надеемся, что в следующий раз Вы сможете это увидеть.

Мы будем очень рады видеть Вас вновь в нашем ресторане и, надеемся, что в следующий раз Вы откроете для себя новые вкусы….
    Понравилось все
    Не нашли
    IMG_4131.JPG Ресторан находится по пути домой. И каждый раз проезжая мимо мы с интересом заглядывались на происходящее там. И рекламный билборд с оленем просто манил туда))) И вот дождались табличек с открытием и посмешили туда. таких мест нет и сразу же поспешили туда попасть. Приехали туда поужинать, а заодно и немного отметить день рождение дочки. Начну по порядку. Все очень красиво. Вот заходишь и даже не вериться, что ты находишься на Пулковском шоссе. Стилистика передана прекрасно. Все действительно продумано до мелочей, отличная цветовая гамма, очень умиротворяющая, много дерева и натуральных цветов в интерьере. Большой и светлый зал, хороший вид из окон. Особенно хочу отметить подачу приборов на столе. Я влюбилась в эту подачу. Подарите мне такую штуку или расскажите где купить, пожалуйста!))) Хорошая детская комната. Подошёл официант. Принесли меню. И конечно же разбежались глаза. Захотелось попробовать ну абсолютно все. Мы очень долго выбирали)))) Сделали заказ и тут немного ...далее
    • Надежда
      Надежда  → шикарная 25 июля 2017 в 14:02
      Уважаемая Шикарная,

благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв о нашем новом ресторане.
      Нам очень приятно, что именно у нас Вы решили отметить такое приятное событие.

Мы рады, что Вам понравился интерьер ресторана, над которым работал один из известных дизайнеров Санкт-Петербурга. Это здорово, что Вы обратили внимание на маленькие детали, например, на подставку для приборов. Она была разработана специально под нас одной из студией декора.
      Мы счастливы, что Вас удивила кухня и подача. Наш шеф-повар, Алексей Алексеев, постоянно разрабатывает новые блюда, находя новые сочетания продуктов, произведенных в радиусе 200 км от нас. Приглашаем Вас на новое сезонное меню, которое стартует со следующей недели.

Мы приносим свои глубочайшие извинения в отношении сервиса. Никакие слова не смогут оправдать таких грубых ошибок со стороны персонала. Мы уже провели работу над ошибками, и обещаем, что в следующий раз такого не повторится. В качестве комплимента, мы хотим подарить Вам подарочный сертификат.

Ждем с нетерпением Вас вновь в ресторане Nordic!