Паб «O'Hooligans»
пр. Бакунина 5
 Площадь Восстания

Всего 181 отзыв о пабе «O'Hooligans»

Огромный ассортимент пива, закусок и основных блюд. Замечательный интерьер и атмосфера, живая музыка, удобное расположение, соотношение цена/качество.
    Невозможно перестать ходить именно в этот паб..
    С этим пабом познакомился в 14-м году и по сей день хожу в него с компанией лучших друзей. Очень нравится атмосфера паба на Бакунина. Перепробовал все виды пива и закусок, но не перестаю ходить именно сюда, потому что это лучшее, как по мне, место такого рода. Ходил в другие - все не то. Хуллиганс - ван лав!
      o'hooligan  → Rostock 11 декабря 2017 в 14:05
      Представитель, O'Hooligans
      Спасибо за отзыв и высокую оценку! Сразу видно – это была любовь с первого взгляда. И она взаимна! Рады вам в любое время. Возвращайтесь скорее!
    Рекомендации друзей. Атмосферное место. Большой выбор пива и закусок на любой вкус.
    Не выялено.
    Для долгожданной встречи с подругами выбрали именно это место по совету друзей. Поэтому в атмосферу ПАБа ещё только предстоит окунуться, но мы уже в предвкушении.
      o'hooligan  → Клементьева Александра 1 декабря 2017 в 17:49
      Представитель, O'Hooligans
      Александра, спасибо за отзыв! Хорошие у вас друзья и советы дают отличные J. Надеемся, вы в нас не разочаруетесь ;)
    Пиво, еда, атмосфера, обслуживание
    Отличный паб! Вкусная еда и божественное фруктовое пиво. Приятная атмосфера и обслуживание. Непременно прийду еще и не раз!
      o'hooligan  → Пивоварова Мария 1 декабря 2017 в 17:48
      Представитель, O'Hooligans
      Мария, спасибо за отзыв! Конечно, приходите. Мы только за! Как насчет того, чтобы встретить Новый Год с нами?
    Еда, напитки, место расположение
    Их просто нет
    Частенько устраиваем мини корпоративы тут=) отличная атмосфера, вкусная еда и великолепный выбор пива)) рекомендую на все 100%
      o'hooligan  → Карпухина Анастасия 1 декабря 2017 в 17:48
      Представитель, O'Hooligans
      Анастасия, спасибо за отзыв и рекомендации. Рады, что вы выбираете наш паб для празднований с коллегами. Всегда рады вам и вашим друзьям. Заходите почаще!
    Еда, выпивка, оперативность персонала, ценовая политика
    Нету ни единого
    Восторг! Паб в котором всегда праздник! Отличная музыка, отличная атмосфера, отличная выпивка и еда! Наливают очень оперативно, кормят очень сытно. На что ни посмотри - всё на высшем уровне! Все следующие поездки в Санкт-Петербург будут начинаться и завершаться пинтой эля у Хулиганов!!!
      o'hooligan  → Сто двадцать третий 24 ноября 2017 в 15:55
      Представитель, O'Hooligans
      Николай, спасибо за отзыв! Хороший паб – это ещё и отличные гости! Возвращайтесь поскорее, отпразднуем ваш приезд ;)
    Еда, выпивка, оперативность персонала, ценовая политика
    Нету ни единого
      o'hooligan  → Сто двадцать третий 24 ноября 2017 в 15:55
    Ассортимент и качество пива
    Не обнаружил
    Когда захотелось наконец узнать что такое ирландский паб, выбор пал на O'Hooligans, который, как было написано на сайте, считается образцовым. Не знаю какие пабы в Ирландии, но местный очень порадовал прежде всего атмосферой, ассортиментом пива и метровой колбасой))
      o'hooligan  → Боровиков Игорь 16 ноября 2017 в 19:42
      Представитель, O'Hooligans
      Игорь, спасибо за отзыв! Сразу видно, что вы нашли паб себе по душе! Обязательно возвращайтесь!
    Обслуживание, качество алкоголя и меню, атмоооосфеееераа
    Отсутствие гардероба
    IMG_20171110_200740.jpg Суууупер!!!! Невероятно огненная атмосфера, крутые бармены! Быстрое обслуживание, хотя нас тут туева куча)))) все нравится, приду сюда ещё!)) А, и отдельный респект за музыку!
      o'hooligan  → Кузьмин Александр 16 ноября 2017 в 19:41
      Представитель, O'Hooligans
      Александр, спасибо за отзыв! Рады, что все понравилось и вы получили только положительные эмоции от посещения нашего паба. Приходите отметить Новый год! ;)
    Обслуживание, пиво, живая музыка. Уютная обстановка
    Отличное место!
      o'hooligan  → Юлия 10 ноября 2017 в 13:43
      Представитель, O'Hooligans
      Юля, спасибо за отзыв! Приходите еще и друзей приводите!
    Из плюсов вкусная кухня и большой выбор пива
    Минусы только если большое количество посетителей в выходные дни.
    Яркое заведение, со своей атмосферой и духом, не первый раз провожу тут время, всегда ухожу довольным!!!!
      o'hooligan  → Bulaev Sergio 3 ноября 2017 в 18:33
      Представитель, O'Hooligans
      Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас нравится! До новых встреч!