Рейтинг паба

Рейтинг паба

ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

паб

Отзывы о пабе «O'Hooligans»

• Атмосфера. Рок. Светлый Harp.
    • Затягивает

Хороший бар с адекватными ценами. Колоритный. Музыка радует слух. Всем советую)

• Бар относительно не дорогой... В приделах 1000-1500 можно уйти в дрова
    • Нет минусов

Ноги сами сюда ведут после работу, просто прийти поговорить да пропустить рюмку другую! Раньше думал что бары высшего уровня есть только за границей, а тут все как на западе. Уровень обслуживание.. да и просто после напряженного рабочего дня расслабиться и забыться, оставить все тяготы позади. Плюс всегда скидки, акции, так что по цене самое то.

• Вкусная еда, большой выбор пива

Отличное место, постоянно вожу сюда друзей, кто в СПб приезжает.

• Огромный выбор пива и закуски!!!
    • Нету совсем

Паб наикрутейший! Обстановка уносит прямиком в пабы Ирландии!!! Огромный выбор пива и закуски!!! Именно здесь попробовал свой первый гиннесс, отменное!!! Приехал из Сибири отметить День рождение и не пожалел о том, что выбрал паб O'HOOLIGANS!!! Всем буду советовать!!! С Новым годом!!!

• Отличная атмосфера, вкусное пиво!
    • Не выявлено)

Сидел с друзьями, отличное место для встречи небольшой дружной компании.

• отличная атмосфера, вкусно готовят, пиво измеряется в пинтах, а не в 0.5
    • их не существует

Помимо остальных плюсов скажу, что н-ко раз посещал этот бар, и всегда всё на высоте, а ещё очень удобное его расположение (относительно рядом с Московским вокзалом), чтобы в ожидании поезда скоротать там время))

• Вкусное пиао

Хорошее место для проведения времени с друзьями. Отличная атмосфера и вкусное пиво!

• Шикарное пиво, широкий ассортимент , частые акции

Прекрасное место для отдыха, очень крутой паб, музыка на высоте, приветливые официанты. Когда приезжаю в Питер обязательно посещаю это заведение и всем советую!

• Самый лучший бар!!!
    • Нет минусов

Отличное душевное место для встречи с друзьями и хорошего время проведения! !! Очень вкусное пиво и цены в поле себе адекватные!! Всем советую!))

• офигенный бар,все круто!!!!
    • немного промахнулись

К сожелению давно не посещал ваше заведение,жил за границей,а недавно вернулся и решил с друзьями отметить .Все как всегда на высоте и пиво и обслуживание и атмосфера,пока ждали горячее заказали сразу несколько порций моих любимых чипсов,как оказалось зря, они поменялись. а жаль.Но все равно это не испортило нам настроения.

Ваш отзыв о пабе «O'Hooligans»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «O'Hooligans». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «O'Hooligans»