Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «O'Hooligans»

• офигенный бар,все круто!!!!
    • немного промахнулись

К сожелению давно не посещал ваше заведение,жил за границей,а недавно вернулся и решил с друзьями отметить .Все как всегда на высоте и пиво и обслуживание и атмосфера,пока ждали горячее заказали сразу несколько порций моих любимых чипсов,как оказалось зря, они поменялись. а жаль.Но все равно это не испортило нам настроения.

• Уютно, приятные цены, вкусно.
    • не нашел

Шикарное место. Если хочется попить пива, посидеть с друзьями и вкусить чудеснейших закусок, при этом не разорившись, вам сюда! Очень советую!

• Большой выбор напитков, вкусная еда, приветливый персонал, расположение

Хороший паб, большой выбор отличного пива, уютная и приятная обстановка, вкусная кухня, шикарное расположение. Отличное место, чтобы посидеть компанией или просто вдвоем

• Одни плюсы, плюс плюсом погоняет, персонал , расположение, обстановка, пиво, еда , все буквально!!
    • Хотелось бы чуть дешевле)

Отличная обстановка, очень уютно, много пива и чего покрепче. Кухня очень вкусная. Рекомендую для посещения как маленькой так и большой компанией!!!

• огромный выбор пива, вкусная еда, очень приятный интерьер
    • немного дороговато

Отличное место с приятным персоналом

• Вишнёвое пиво и еда

Ребра и колбаски прелесть

• Вкусная еда и вкусное пиво)
    • пока не найдены!

Атмосферное заведение, где всегда вкусная еда и много много сортов пива)))))

• Музыка, напитки, атмосфера

Классное место,советую! Музыка отличная, обслуживание на высоте! Если хотите хорошо провести вечер с друзьями , обязательно загляните на бакунина!

• Пиво, большой выбор вкусного пива. Еда, закуски - все на уровне
    • Иногда не сесть без предварительной брони

Классный паб, лучшее место для встречи с друзьями или празднования чего-либо.

• Большой выбор вкусного пива, обслуживание, быстро и вкусно готовят

Ездим с женой из Москвы чтобы попить пива. Обычно приезжаем на три дня, сидим с открытия и до 12 ночи. Выпиваем обычно около 5 литров пива, голова ни когда не болит! Отдельно спасибо персоналу очень хорошо и быстро обслуживают! Мы вас любим!

Ваш отзыв о пабе «O'Hooligans»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «O'Hooligans». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «O'Hooligans»