Паб «O'Hooligans»
 Площадь Восстания

Всего 209 отзывов о пабе «O'Hooligans»

Большой выбор
    Хороший выбор виски, много блюд, приятный интерьер
    • o'hooligan
      o'hooligan  → Налетова Оксана 3 мая 2018 в 19:34
      Оксана, благодарим за отзыв! Заглядывайте почаще: ценителям виски мы всегда рады по-особенному!
    Тёплая уютная атмосфера, приветливый и внимательный персонал, хорошая музыка и ооочень вкусное пиво!)
    Не нашлось
    Не знала о существовании такого клевого, места до 2017 года. Очень и очень зря:)
    Вкусное пиво, хорошая еда, а главное отличная атмосфера!
    Ходим в О'Хулиганс с момента их открытия на Конюшенной. Ни один приезд в Питер не обходится без посещения какого-то из этих пабов. Уже традиция)) Прекрасная атмосфера (это я считаю чуть ли не главным в пабе)) Ну и еда с пивом не подводят. Хотя то что Делириум Ноктюрнум пропал разливной расстраивает. (Потому оценка кухни не на 10. Будет разливной Ноктюрнум - будет 100)))
    Пиво, снеки, атмосфера! Все на высшем уровне.
    Прекрасное место! Очень люблю здесь бывать.
    Антураж, кухня, выбор пива
    Таких нет
    Чудесное пиво, вкусная кухня и приятная музыка:)
    Разнообразие алкогольных напитков, вкусная еда, хорошее обслуживание.
    Иногда по вечерам слишком громкая музыка.
    Отличное место для веселья и тихих посиделок, для ужина или просто попить вкусного разного пива. На кранах всегда примерно 35 сортов + бутылочное. Тут есть все, что нужно для отдыха и веселья!
    Все продукты свежие, как и пиво!!! Удобные места и много места!!!
    Не имеется
    Классное оформление в классическом стиле, очень вкусная еда!!! Уютная атмосфера веселья.
    Гренки, обслуживание, музыка
    Очень атмосферно, очень дружелюбно, очень вкусно и очень классно!) Живая музыка была идеальной, очень хорошее обслуживание!
    Атмосфера, освещение, музыка
    Были в баре на Бакунина несколько раз, o'Hoolihans стал традиционным местом для наших встреч выпускников) приятная атмосфера, неяркое освещение и живая музыка делают свое дело. Кроме того, в рамках промоакции нам как-то достался бесплатный подарочек в виде шотов) побывав в других местах все же вернулись в o'hooligans.
    Еда, пиво, атмосфера
    Постоянно отдыхаем в этом заведении, хорошая атмосфера, по выходным живая музыка, вежливый персонал))) спасибо Вам))