Паб «O'Hooligans»
пр. Бакунина 5
 Площадь Восстания

Всего 205 отзывов о пабе «O'Hooligans»

Антураж, кухня, выбор пива
    Таких нет
    Чудесное пиво, вкусная кухня и приятная музыка:)
    Разнообразие алкогольных напитков, вкусная еда, хорошее обслуживание.
    Иногда по вечерам слишком громкая музыка.
    Отличное место для веселья и тихих посиделок, для ужина или просто попить вкусного разного пива. На кранах всегда примерно 35 сортов + бутылочное. Тут есть все, что нужно для отдыха и веселья!
    Все продукты свежие, как и пиво!!! Удобные места и много места!!!
    Не имеется
    Классное оформление в классическом стиле, очень вкусная еда!!! Уютная атмосфера веселья.
    Гренки, обслуживание, музыка
    Очень атмосферно, очень дружелюбно, очень вкусно и очень классно!) Живая музыка была идеальной, очень хорошее обслуживание!
    Атмосфера, освещение, музыка
    Были в баре на Бакунина несколько раз, o'Hoolihans стал традиционным местом для наших встреч выпускников) приятная атмосфера, неяркое освещение и живая музыка делают свое дело. Кроме того, в рамках промоакции нам как-то достался бесплатный подарочек в виде шотов) побывав в других местах все же вернулись в o'hooligans.
    Еда, пиво, атмосфера
    Постоянно отдыхаем в этом заведении, хорошая атмосфера, по выходным живая музыка, вежливый персонал))) спасибо Вам))
    пиво
    серьезных минусов не обнаружила
    Отличное пиво, большой выбор, ненавязчивое обслуживание, но и ждать не приходилось. Очень приятный интерьер.
      o'hooligan  → Ксения 12 марта 2018 в 16:31
      Ксения, спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. Всегда рады новой встрече
    Ассортимент пива, приветливый персонал, вкусная еда, весело
    Не заметил
    Отличный ирландский паб, большой выбор пива и хорошее меню с едой
      o'hooligan  → Калинин Алекс 12 марта 2018 в 16:32
      Алекс, благодарим за то, что оценили нашу пивную карту и еду! Мы стараемся регулярно обновлять меню, так что всегда с охотой порадуем Вас новинками. Заглядывайте почаще!
  • интерьер
    непродуманный сервис бронирования
    Бакунина 5. Бронировал стол за 2 недели-планировал отметить день рождения. Когда пришли -предложили разместиться за каким то подобием барной стойки в центре зала. Если бы заскочил перекусить по быстрому или просто пива попить, возможно такой вариант бы и устроил, но никак не подходил под наши планы. Очень разочарован. Оставаться не стали, и несмотря на все положительные отзывы, в том числе от друзей, желания посетить этот паб еще раз нет. Добавьте в сервис заказа столика возможность выбора мест.
      o'hooligan  → Евгений 27 февраля 2018 в 14:57
      Евгений, спасибо за отзыв. Нам чудовищно жаль и чертовски досадно, что из-за череды наших внутренних накладок и ошибок ваш праздник оказался испорченным, и вы отметили свой день рождения в другом месте. Ситуация особенно неприятна тем, что она для нас из ряда вон выходящая.Приносим свои извинения и очень надеемся увидеть вас снова.

Чтобы хоть как-то загладить свою вину и возместить вам испорченный вечер, мы хотели бы угостить вас и четверых ваших друзей пивом. И, если позволите, подарить Вам нашу Клубную карту.

Подробности отправлены вам личным письмом.

С надеждой на встречу –
      администрация паба O'Hooligans.
    интерьер, музыка, сервис, пиво
    20170317_204338.jpg Самый атмосферный паб в ирландском стиле. Сделал предложение супруге именно в нём 17 марта 2017 года, на День Святого Патрика))
      o'hooligan  → Макс 26 февраля 2018 в 19:40
      Макс, спасибо за отзыв! Какая замечательная история) Вот она истинная любовь! Наши самые искренние и сердечные поздравления!
      P.S. Скоро же День Святого Патрика и годовщина вашего предложения. Вы знаете, где отметить это событие!