3. «O'Hooligans»/

• Пн: 15:00 — 02:00
  • Вт–Чт: 12:00 — 01:00

русскаяевропейскаяирландская
русскаяевропейскаяирландская

Всего 70 отзывов о «O'Hooligans»

• 31 октября 2017 года
    разнообразное пиво, приятная атмосфера, хорошее обслуживание
    кухня не всегда на высоте

приятное место с хорошей атмосферой.

o'hooligan  3 ноября 2017 года
      Анна, спасибо за отзыв! Жаль, что не всем вас удалось порадовать. Если помните, что было не так, расскажите нам. Ваше мнение было бы для нас полезно. Заранее благодарим и ждём к нам снова!
  • 17 октября 2017 года
    Большой... огромный выбор пива, вкусная кухня
    Под вечер мест не найти

Отличное место) отличная кухня) можно подобрать меню на любой вкус

o'hooligan  20 октября 2017 года
      Анастасия, спасибо за отзыв. Ваша, правда. Искать вечером себе свободное место в пабе – задачка не из легких. Лучше забронировать его заранее и наслаждаться любимыми блюдами и пивом ;) Кстати, забронировать себе местечко поуютнее можно и на нашем сайте ohooligans.ru!
  • 19 сентября 2017 года
    Пиво, выбор пива, персонал, цены
    Кухня, отсутствие уюта

Часто забегаем с мужем выпить пива и просто отдохнуть. Очень большой выбор пива и оно очень вкусное!!! Официанты всегда помогают с выбором и доброжелательно отвечают на самые глупые вопросы. Даже телефон мой однажды со своей зарядки зарядили. Вид из окон прямо на новый стадион. Но атмосфера внутри не очень уютная, особенно днём. Вечером ещё куда ни шло. Но столики расположены очень неудобно. В дни матчей здесь не протолпиться! Поэтому нужно бронировать заранее или прибегать утром) еда невкусная... Что ни возьму - есть невозможно. Но я вегетарианка, поэтому ем ограниченное количество блюд из меню. Мужу нравятся бургеры и колбаски. Недавно пришли, а за соседним столом утроилась дама с собакой. Животное залезало на стол, ходило по дивану. Неприятно. И опасно. У мужа, например, аллергия на собак, мог и задохнуться... Если бы не ушли вовремя.

o'hooligan  9 октября 2017 года
      Валерия, спасибо за отзыв, за тёплые слова и за критику! Обещаем подумать про расширение выбора для вегетарианцев. Насчёт посетителей с собаками – вы правы, наш недосмотр, и мы уже дополнительно проинструктировали наш персонал, чтобы грамотнее рассаживали гостей и следили, чтобы всем было равно комфортно в нашем пабе.
  • 16 сентября 2017 года
    Всё понравилось)
    Нет таких, это ересь не кошерная.
    15055879677181175165603.jpg

Тяжелое утро субботы (около 19:00) паб исправил на ура. Нормальный паб. Ирландский завтрак и пивко, огонь.

o'hooligan  9 октября 2017 года
      Семен, спасибо за отзыв! Золотые слова! Рады вам в любое время!
  • 24 августа 2017 года
    Хороший выбор пива, приемлемые цены, вкусная еда. Очень приветливый персонал.
    не обнаружено

Отличное место. На мой взгляд лучший из пабов сети, хотя и не настолько известен широкой публике из-за своего расположения в спальном районе.

o'hooligan  6 сентября 2017 года
      Анна, спасибо за отзыв! Мы согласны с вашей оценкой и рады, что вы нашли паб себе по душе! До новых встреч!
  • 14 августа 2017 года
    Все

Вкусное пиво, отличная еда, отзывчивый и приветливый персонал!!)

o'hooligan  18 августа 2017 года
      Никита, спасибо за отзыв, приходите еще!
  • 14 июля 2017 года
    Отличное пиво
    Немного дорого

Отличный ирландский паб

o'hooligan  21 июля 2017 года
      Алексей, спасибо за отзыв. Заходите почаще, после 5-го посещения с нас - скидочная карта! С ней намного приятнее ;)
  • 1 июля 2017 года
    Большой выбор свежего пива

Мне всегда нравились пабы O'Hooligans, очень рад, что посетив паб на Приморском, не разочаровался.

o'hooligan  7 июля 2017 года
      Сергей, спасибо за отзыв и преданность нашим пабам. У нас не за горами открытие еще одного! Приходите на открытие)
  • 19 июня 2017 года
    большой выбор пива, вкусная еда

Одно из самых любимых заведений в городе. Огромный выбор пива, официанты всегда помогают сориентироваться в меню, если хочется чего-то нового. Большие порции, очень вкусные закуски, горячие блюда. Очень радует то, что комфортно себя чувствуешь как отмечая день рождения с большой компанией, так и заглянув в одиночестве с книжкой после рабочего дня. Спасибо!

o'hooligan  23 июня 2017 года
      Екатерина, спасибо за развернутый отзыв и теплые слова! Рады вам в любом из наших пабов! И в праздники, и в будни! Возвращайтесь скорее!
  • 15 июня 2017 года
    Пиво, музыка

Отличный паб!

o'hooligan  23 июня 2017 года
      Павел, спасибо за отзыв! Ждем вас снова!