Рейтинг паба

Рейтинг паба

ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

паб

Отзывы о пабе «O'Hooligans»

• отличное пиво, хорошая кухня, расположение заведений
    • нужно бронировать заранее, по выходным народу очень много

Хорошее заведение с большим выбором отличного пива. Была во все заведениях сети - и везде понравилось. Паб хороший, наверно поэтому по выходным туда попасть без брони очень сложно. Обслуживание хорошее, девушки-официантки всегда очень любезные и быстрые, вопросов нет.

• Живая атмосфера, прекрасное обслуживание, вкуснейшее пиво, а главное - большой выбор! Кухня, кстати, тоже не разочаровала. Отличное место для приятного вечера.
    • Не заметили

Если хотите отлично провести вечер за бокал вкусного пива-вам точно сюда!

• Вкусно готовят
    • Бармены не очень

В целом, заведение хорошее. Приличная кухня, живые концерты помогают расслабиться после напряжённого дня. Два момента, которые всё портят : отвратительный кофе (за 120 рублей мек налили какую-то жижу, пришлось пить, почему - это второе но). Собственно, второй момент : откровенно презрительный взгляд бармена, который понял, что от меня большого заказа не будет. Я просто побоялась попросить налить мне нормальный, приличный кофе. Как-то так.

• много видов пива, просторно, обслужвание
    • пока не нашли)

Были на днях, очень понравилось обслуживание, очень милые официанты. Большой выбор пива, всё вкусно и очень уютно. Обязательно вернемся!

• Очень дружелюбная атмосфера и отличный сервис. Кухня, пивная карта -тоже вне конкуренции.,
    • Не заметил

Отличное заведение, пожалуй, лучший ирландский паб Питера.

• Кухня, Пивная карта, Музыка, Расположение
    • Разрешено приходить с маленькими детьми

Были несколько раз по купонам, сейчас ходим и просто так, что показательно. Обслуживание на высоте - все вкусно, пивная карта обширная. Плохо, что разрешено приходить с маленькими детьми, при этом нет детской комнаты. Хорошо бы, чтобы маленькие дети не бегали по бару. За это снизила оценку до 9 в сервисе. В остальном все очень нравится.

• Душевная обстановка
    • Ничего

Много места, супер музыка. Приятный персонал!

• Отличный интерьер, хорошее обслуживание
    • Минусов сказать даже и не могу

Посещали данное заведение не один раз, но особенно было круто и весело на день святого Патрика!!!

• Вкусная еда, хорошее обслуживание, настойки))
    • Пока не нашел

Бывал в Пабе 3-4 раза и каждый раз все было супер, вкус блюд всегда на высоте, ассортимент пива большой, официанты всегда приветливыми. Все вкусно и сытно. Особо рекомендую их настойки которые подаются с бутербродами!

• Музыка, пиво, чипсы
    • Мало народа

Все очень хорошо, на районе не хватало такого места

Ваш отзыв о пабе «O'Hooligans»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «O'Hooligans». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «O'Hooligans»