Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «O'Hooligans»

• много видов пива, просторно, обслужвание
    • пока не нашли)

Были на днях, очень понравилось обслуживание, очень милые официанты. Большой выбор пива, всё вкусно и очень уютно. Обязательно вернемся!

• Очень дружелюбная атмосфера и отличный сервис. Кухня, пивная карта -тоже вне конкуренции.,
    • Не заметил

Отличное заведение, пожалуй, лучший ирландский паб Питера.

• Кухня, Пивная карта, Музыка, Расположение
    • Разрешено приходить с маленькими детьми

Были несколько раз по купонам, сейчас ходим и просто так, что показательно. Обслуживание на высоте - все вкусно, пивная карта обширная. Плохо, что разрешено приходить с маленькими детьми, при этом нет детской комнаты. Хорошо бы, чтобы маленькие дети не бегали по бару. За это снизила оценку до 9 в сервисе. В остальном все очень нравится.

• Душевная обстановка
    • Ничего

Много места, супер музыка. Приятный персонал!

• Отличный интерьер, хорошее обслуживание
    • Минусов сказать даже и не могу

Посещали данное заведение не один раз, но особенно было круто и весело на день святого Патрика!!!

• Вкусная еда, хорошее обслуживание, настойки))
    • Пока не нашел

Бывал в Пабе 3-4 раза и каждый раз все было супер, вкус блюд всегда на высоте, ассортимент пива большой, официанты всегда приветливыми. Все вкусно и сытно. Особо рекомендую их настойки которые подаются с бутербродами!

• Музыка, пиво, чипсы
    • Мало народа

Все очень хорошо, на районе не хватало такого места

• 5 Атмосфера. Ассортимен вкусная еда

За 3дня с Питере мы 2паз здесь большое спасибо за вкусное пиво и возможность попробовать обять нетбятное

• Большой выбор пива, прекрасная атмосфера, живая музыка

Очень приятное место, чтобы провести время с друзьями, выпить пива и послушать музыку. сервис ненавязчивый, но все очень четко и вежливо.

• Приятная музыка, обстановка их дерева, футбол)))
    • Минусов замечено не было)))

Приятное место, где можно с удовольствием посидеть с друзьями, вкусное пиво, удачная обстановка)

9.4

Ваш отзыв о пабе «O'Hooligans»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «O'Hooligans». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «O'Hooligans»