9.4

Всего 41 отзыв о пабе «O'Hooligans»

Пиво
    Нету
    Отличный паб рядом с домом! Все нравится, особенно мой любимый вельвет ) Всем рекомендую! Классный интерьер и персонал. Спасибо 😊
    Пиво
    Классный бар!Вкусное пиво! Постоянно сюда ходим
    Пиво - качество и выбор
    Море классного пива и огромный выбор закусок! Всем рекомендую
    классная атмосфера
    далеко)
    классная сеть пабов где можно посидеть и выпить прекрасного пива) и всякие закусочные тарелки - класс)
    Обстановка
    Шумно
    Хороший интерьер,вкусное пиво и приятный персонал)
    Вкусно! Большой выбор! Не дорого!
    Оч громко на выходных!
    Наш любимый паб! Ходим постоянно! Копим на 20%))) оч рекомендую копченый лосось! Это объедение!
    Атмосфера
    Отличный персонал, живая музыка, все на высоте!!! Очень круто))
    отличное пиво, хорошая кухня, расположение заведений
    нужно бронировать заранее, по выходным народу очень много
    Хорошее заведение с большим выбором отличного пива. Была во все заведениях сети - и везде понравилось. Паб хороший, наверно поэтому по выходным туда попасть без брони очень сложно. Обслуживание хорошее, девушки-официантки всегда очень любезные и быстрые, вопросов нет.
    Живая атмосфера, прекрасное обслуживание, вкуснейшее пиво, а главное - большой выбор! Кухня, кстати, тоже не разочаровала. Отличное место для приятного вечера.
    Не заметили
    Если хотите отлично провести вечер за бокал вкусного пива-вам точно сюда!
    Вкусно готовят
    Бармены не очень
    В целом, заведение хорошее. Приличная кухня, живые концерты помогают расслабиться после напряжённого дня. Два момента, которые всё портят : отвратительный кофе (за 120 рублей мек налили какую-то жижу, пришлось пить, почему - это второе но). Собственно, второй момент : откровенно презрительный взгляд бармена, который понял, что от меня большого заказа не будет. Я просто побоялась попросить налить мне нормальный, приличный кофе. Как-то так.
    много видов пива, просторно, обслужвание
    пока не нашли)
    Были на днях, очень понравилось обслуживание, очень милые официанты. Большой выбор пива, всё вкусно и очень уютно. Обязательно вернемся!
    Очень дружелюбная атмосфера и отличный сервис. Кухня, пивная карта -тоже вне конкуренции.,
    Не заметил
    Отличное заведение, пожалуй, лучший ирландский паб Питера.
    Кухня, Пивная карта, Музыка, Расположение
    Разрешено приходить с маленькими детьми
    Были несколько раз по купонам, сейчас ходим и просто так, что показательно. Обслуживание на высоте - все вкусно, пивная карта обширная. Плохо, что разрешено приходить с маленькими детьми, при этом нет детской комнаты. Хорошо бы, чтобы маленькие дети не бегали по бару. За это снизила оценку до 9 в сервисе. В остальном все очень нравится.
    Душевная обстановка
    Ничего
    Много места, супер музыка. Приятный персонал!
    Отличный интерьер, хорошее обслуживание
    Минусов сказать даже и не могу
    Посещали данное заведение не один раз, но особенно было круто и весело на день святого Патрика!!!
    Вкусная еда, хорошее обслуживание, настойки))
    Пока не нашел
    Бывал в Пабе 3-4 раза и каждый раз все было супер, вкус блюд всегда на высоте, ассортимент пива большой, официанты всегда приветливыми. Все вкусно и сытно. Особо рекомендую их настойки которые подаются с бутербродами!
    Музыка, пиво, чипсы
    Мало народа
    Все очень хорошо, на районе не хватало такого места
    5 Атмосфера. Ассортимен вкусная еда
    За 3дня с Питере мы 2паз здесь большое спасибо за вкусное пиво и возможность попробовать обять нетбятное
    Большой выбор пива, прекрасная атмосфера, живая музыка
    Очень приятное место, чтобы провести время с друзьями, выпить пива и послушать музыку. сервис ненавязчивый, но все очень четко и вежливо.
    Приятная музыка, обстановка их дерева, футбол)))
    Минусов замечено не было)))
    Приятное место, где можно с удовольствием посидеть с друзьями, вкусное пиво, удачная обстановка)