3. Паб «O'Hooligans»/

• Вт–Чт: 12:00 — 01:00

русскаяевропейскаяирландскаясмешанная
русскаяевропейская
Паб

Всего 79 отзывов о пабе «O'Hooligans»

• 17 сентября 2017 года
    много вкусного пива, месторасположение
    закуски

Посетила я данный паб во время футбольного матча, так что бар был забит. Но огромное спасибо администратору, который нашел нам место, и не выгнал на улицу в тот ужасный ураган :)))
    Обстановка как в пабе, приятное место, люди смотрят футбол, доброжелательные, сервис очень неплох)
    Много разного вкусного пива, однако не очень понравились "закуски на компанию" для пива. Мне кажется над этим меню стоит поработать, а так, спасибо огромное))

o'hooligan  18 сентября 2017 года
      Татьяна, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось наше пиво, его качеством и разнообразием мы гордимся по праву. Здорово, что непогода не испортила вам настроение и подарила пару приятных мгновений в нашем пабе. Рады вам в любое время и любую погоду! Приходите еще!
      P.S. Над разделом "закуски на компанию" обещаем подумать)
  • 19 августа 2017 года
    Отличная дружественная обстановка.Большой выбор прекрасного пива.Обслуживание выше всяких похвал.
    А что,они есть?))
    IMG_1779.JPG

3.08.17 были в Питере с дружественным визитом из Десногорска.Вечером посетили паб,что на ул. Б. Конюшенная 14.Попали чисто случайно,возвращались из Петергофа ну и решили где нибудь отдохнуть.После советов Гугла выбор пал на «O'Hooligans».
    Прекрасное место!Приятная и уютная обстановка.С посадкой проблем не возникло,хотя посетителей в тот момент было много.Народ приходит и уходит,пустующих мест не бывает!Отличное отдохнуть в компании или вдвоем.Посетители не пафосные,обстановка простая и непринужденная,совсем не чувствуешь себя скованным.Что можно сказать про еду?А мы что,сюда есть пришли))Пиво.Нет,не так!ПИВО!!!Да,здесь есть из чего выбрать,при чем на любой вкус и цвет.Давно стал сторонником темных цветов,что ж,попробуем. Флорефф Дуббель,да это нечто...Это нектар!По мне,это напиток я пил бы каждый день)).Следующий,БарБар Бок,вот где многовкусие оттенков.Обслуживание выше всяких похвал,и подскажут,и принесут и уберут.Все быстро и без суеты. Офицантке Яне(если правильно запомнил) большое спасибо за обслуживание.
    Да что тут говорить,любите хорошее пиво и теплую компанию,вам сюда.Коллективу паба отличного здоровья,прекрасного настроения и процветания.Питеру спасибо за погоду и встречу!Удачи.

o'hooligan  4 сентября 2017 года
      Олег, спасибо за отзыв и теплые пожелания. Рады, что вам так у нас понравилось, и вы получили столько положительных эмоций! Теперь в Петербурге точно есть паб, где вам и вашим друзьям всегда рады) Возвращайтесь скорее!

P.S. Коллектив паба на Конюшенной и Яна в частности передают привет)
  • 10 августа 2017 года
    Живая музыка, футбольные трансляции, вкусная еда, большой ассортимент пива, веселый отдых, приятная атмосфера
    Не нашла.

Впервые в данный паб на Бакунина 5 попала с коллегами. Понравилась атмосфера, музыка живая и меню. В определенные дни можно и футбол посмотреть. Это очень здорово, что в одном месте сочетается абсолютно всё, что мне нравится. Ни в одном еще пабе Питера мне не было так комфортно. Нравится контингент людей, которые там отдыхают, там всегда весело, очень тепло и уютно, колоритное место, а я очень люблю такое. Вкуснее, чем там, картофель айдахо нигде пока не пробовала. Много разных видов пива, что очень порадовало всех моих друзей и меня, т.к. не любим пить крепкие напитки. Но для любителей чего-то покрепче тоже много вариантов, насколько помню. Отличныеигорячие коктейли, которые согревают в холодное время года) часто ходим туда осенью. Очень вкусно готовят мясо. Много вариантов закусок. Обслуживание мне тоже понравилось, персонал всегда внимательный, веселый, с юмором) так что если кто еще сомневается идти туда или нет, мой совет - обязательно сходите. Не могу ничего сказать про пабы по другим адресам, т.к не была в них, всегда ходим компанией именно на Бакунина 5. Но больше чем уверена, что в остальных также всё на высоком уровне.

o'hooligan  18 августа 2017 года
      Юлия, спасибо за развернутый отзыв! Здорово, что вы получаете столько положительных эмоций от посещений нашего паба на Бакунина, 5) Спасибо за постоянство! Всегда рады вам и вашим друзьям! Ждем вас в любое время)
  • 20 июня 2017 года
    2.3
    понятия не имею, поесть/выпить не удалось.
    туннельное зрение у персонала

20 минут ждал пока официантка обратит внимание и примет заказ. видимо для девушки один человек не клиент, доя интереса начал считать - 12 раз пробежала мимо, внимание привлечь не удалось.
    оценка заведению - кол.

o'hooligan  23 июня 2017 года
      Дмитрий, спасибо за отзыв! Мы очень расстроены описанной ситуацией, дело из ряда вон выходящее. Опишите, пожалуйста, подробнее: когда это произошло, и где вы сидели? Постараемся разобраться.
  • 15 мая 2017 года
    Ассортимент, цены
    Качество еды, шумно, при большом количестве людей

Если выбирать недорогой паб в центре города, то определённо этот. Я не большой ценитель пива, обычно заказываю какое-нибудь из фруктового. Огорчило, что после обновления меню его ассортимент уменьшился. Качество блюд среднее, но в пабах почти всегда так, хорошее пиво, ну и еда, чтобы заесть. Зато большие порции за небольшие деньги. Обслуживание не навязчивое, грязную посуду убирают вовремя, даже при полной посадке. В общем, если вы неособый гурман, но хотите выпить неплохое пиво, а ассортимент в O'Hooligans приличный, можете смело заходить.

o'hooligan  19 мая 2017 года
      Алена, спасибо за отзыв! Про фруктовое пиво подумаем. Тут мы, к сожалению, зависим от поставщиков… А вот на новые десерты зовём! Если вы любите сладкий алкоголь – вам понравится ) До встречи!
  • 24 ноября 2016 года
    На Конюшенной атмосфера более непринужденно-дружеская, чем на Бакунина
    Качество пива

Качество пива действительно оставляет желать лучшего. Были на прошлой неделе 2 раза. Во вторник было все как и при прежних посещениях по случаю дружеской "пирушки" , и пиво отличное. Но вот в пятницу, 18 ноября, решили не мудрствовать и пойти в то место, которое радует пивом, кухней и атмосферой. Мест на Конюшенной не было, отправились на Бакунина, Заказали как обычно Бургунь де Фландерс и...были разочарованы...Несколько глотков только подтвердили ощущение несвежести и водянистости пива. Пригласили официанта, сообщив что это не Бургунь де Фландерс... нам предложили Майзельс дункель и Приматор дункель, но и эти два варианта, увы были недостаточно плотными. Какая-то водянистость присутствует... Поели без удовольствия, несколько глотков вынужденно отпили, чтобы проглотить пищу. Вернулись на Конюшенную, снова Фландерс. Получше, но тоже душок несвежести присутствовал...
    Господа, хорошее пиво привлекает хороших людей и, как следствие, финансы. Бодяга - соответственно, обратное... Помните ту замечательную песенку: "Губит людей не пиво,губит людей вода". В полной мере относится к пабам.

o'hooligan  25 ноября 2016 года
      Уважаемая Al la, спасибо за увлекательный отзыв.
      К счастью и к сожалению, мы пиво не разбавляем.
      К счастью – для всех остальных, кому наше пиво по душе, а также для всех, кто попробовал то же пиво, что пили вы. Ни у персонала, ни у других гостей не возникло никаких сомнений в качестве.
      В том, что мы аккуратно и точно разливаем качественное пиво в условиях, близких к идеальным, легко убедиться: попросите и мы проведём для вас экскурсию в наш пивной холодильник и за стойку. Кстати, недавно это сделал ведущий техник компании-производителя пива Гиннесс, он остался очень доволен.
      К сожалению – потому что на вкус пива могут повлиять не только продукты, употребляемые вместе с напитком или незадолго до него. Возможно, это нарушения в обмене веществ или гормональные проблемы. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом.
      С наилучшими пожеланиями, паб O’Hooligans.
  • 2 октября 2016 года
    Отличная атмосфера, качественное обслуживание
    Пиво

Пишу отзыв только с одной целью: получить ответ, что произошло с качеством пивных напитков?
    1 октября посетили Паб на Бакунина 5. Не был в данном месте больше полугода, раньше очень часто посещал данное место, из-за хорошей кухни и вкусного пива.
    Заказал два вида Бланш де Флёр и Лимбургский Витте, ранее ни раз его заказывал. После первого глотка я не поверил да же, пиво, как будто разбавленное, нет насыщенного вкуса. Были большой компанией, попробовали много разного вида пива и все были крайне разочарованы.
    Хотелось бы узнать, что случилось? Цены не такие уж и маленькие.

o'hooligan  7 октября 2016 года
      Уважаемый Riki, спасибо за отзыв и верность нашему пабу. C полной ответственностью заявляем, что с пивом все в порядке. Никаких нареканий относительно качества того или иного сорта в тот день от наших посетителей не поступало. Может на вкусовых ощущениях сказался долгий перерыв? Если такая ситуация повторится, не сочтите за труд поговорить с барменом или официантом, попросить исправить. Мы всегда выслушиваем наших гостей и с радостью идём навстречу, когда видим, что качество продукта недостаточно. Свои ошибки мы стараемся исправить незамедлительно.
      Надеемся на новые встречи.
  • 30 июля 2016 года
    Вкусное пиво, прекрасное обслуживание, отличное настроение гарантировано.
    Минусов замечено не было.

O'Hooligans отлично подходит для любой компании, уют ирландского паба и большой ассортимент пива и еды отменно скрасит серые будни в дождливом городе.

o'hooligan  12 августа 2016 года
      Сергей, спасибо за отзыв! Рады, что вы нашли паб себе по душе! Ждем вас и в дождливые дни и в редкие солнечные)
  • 26 июля 2016 года
    Большой выбор пива.
    Тесно, мног народу.

Это был первый паб Хулиганс в который я попал. Мне понравился тогда очень большой выбор пива, но очень не понравилось что там почти всегда по вечерам было накурено и много людей. Так что если сей час и захожу, то только если по пути, и пропустить пинту другую, не больше. Курить теперь в пабах нельзя (что несомненно плюс), но вот народу на Конюшенной всегда полно (что есть минус).
    Так что я предпочитаю паб на Бакунина. И да, почитав комментарии могу подтвердить, что на Конюшенной обслуживание хуже чем на Бакунина.

o'hooligan  12 августа 2016 года
      Спасибо за отзыв! Как показывают наши тщательные исследования, люди делятся на много типов. В частности, одним больше нравится теснота, другим – простор. Одним милее O’Hooligans на Б. Конюшенной, другим – на Бакунина. Недавно был выявлен новый тип людей – им нравится O’Hooligans на Приморском. Радует, что эксперименты стабильно показывают во всех людях повышенную любовь к пиву и пабам O’Hooligans!
  • 24 июля 2016 года
    один сплошной плюс
    не обнаружено минусов

Приветливые и общительные бармены, это главная причина выбрать сиё заведение, если ты один. Всегда уютно, вкусно, уходить не хочется, своя особая атмосфера. Цыпленок табака с картошечкой в сметане и стейк это повод просто зайти на ужин или обед. Самое универсальное заведение, обожаю!

o'hooligan  12 августа 2016 года
      Ирина, спасибо за отзыв! От барменов горячий привет!