Кафе «ObedBufet»
пр. Невский 114
 Площадь Восстания

русская, европейская, интернациональная, смешанная
русская, европейская

Всего 372 отзыва о кафе «ObedBufet»

Вкусно,дёшево,комфортно,пришёл с семьёй,месяц после этого не ели дома,ходили только сюда
    Слишком классное место,из-за чего собирается много народу
    Заведение обед буфет является одним из самых любимых, ем здесь часто,много,из-за чего набрал лишний вес. Очень вежливый персонал,атмосфера добра и позитива
    Интерьер, кухнч
    Демократический цены, очень вкусный борщ!
    их осталось не много
    качество блюд, ассортимент, персонал (повара), ценник 1000 р. за кг резанной морковки и капусты )))
    Интересно посмотреть на этих людей которые как под копирку написали тут кучу хвалебных отзывов почти 400 и средний бал 9,5 ))) кто-то еще верит в чудеса или адекватность присутствует ??? не иначе как манагеры выслуживаются перед Лапиным ))) ...в общем Не Ведитесь !!! Сам являюсь ежедневным посетителем данного заведения по 2 раза на дню с друзьями с момента открытия , в общем скажу следующее: на текущий момент 11.2017 г. из всего ассортимента употреблять можно %10-15 блюд, наблюдал и чувствовал на себе ухудшение качества на протяжении последних двух с половиной лет, после частых расстройств с пищеварением у меня и у друзей, практически перестали брать ; - салаты (по ходу готовят в не очень стерильных условиях, цена это отдельная история, квашенная капуста и резанная морковь по 1000 р. за КГ это фишка !!!))) ) - мясо и кура гриль (говядина, реально на 90 % как подошва жилистое стало, курицу по ходу вымачивают в чем то таком, отчего после еды остаются ощущение будто то вы съели кусок ...далее
    • Полина Бриг
      Полина Бриг  → Digi 24 ноября 2017 в 16:47
      Здравствуйте! Грустно, что Вы о нас такого мнения :( Очень неожиданно получать такие отзывы от постоянных гостей! Вы передавали комментарии менеджерам ресторана? Мы всегда прислушиваемся к замечаниям гостей и стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости уходили самыми довольными. Хотели бы Вас заверить, что мы очень строго относимся к соблюдению санитарных норм и постоянно проводим слепые дегустации, в течение дня су-шеф следит за качеством блюд. Что касается наших сотрудников, то мы не запрещаем им кушать там, где им хочется :) это было бы нечестно. Всегда рады Вашим комментариям, не стесняйтесь, пожалуйста, обращаться к сотрудникам ресторана или звоните в Департамент Сервиса 953-63-90, если у Вас есть какие-либо замечания или предложения. Ждем Вас в гости!
    Кухня, интерьер, ненавязчивое обслуживание
    Не нашли
    Очень крутой дизайн, и очень разнообразный выбор блюд, мы были прямо перед хэллоуином, и многие сладости были украшены в тематике - пирожные с паутинками из глазури, эклеры-франкенштейны и печенья в форме пальцев. обязательно придём ещё, очень уютно и по-домашнему в хорошем смысле!
    Демократичные цены
    Простой интерьер
    Заведение от Ginza Project неизменно пользуется большой популярностью, в любое время суток. С утра здесь предложат завтрак, днем обед, а ужин можно получить с приличной скидкой - после 21 здесь действует скидка 30%, а после 22 часов - 50%. Это действительно буфет в европейском понимании - заведение работает в формате шведского стола, где каждый выбирает себе порцию по вкусу и по размеру. На кассе все взвешивается и подсчитывается. Винный бар тоже работает в в системе самообслуживания, и цены на алкоголь тоже очень демократичные. Чтобы поесть здесь, надо располагать временем: во-первых, место многолюдное, бывают очереди, а во-вторых, среди представленного выбора хочется осмотреться и выбрать действительно самое-самое вкусное!
    Дизайн, еда
    Обедаю здесь почти каждый день. Вообщу люблю заведения Ginza, но к ОбедБуфету у меня самые теплые чувства. Здесь всегда огромный выбор еды на любой вкус: можешь перекусить, можно плотно поесть. можно живой йогуртик купить, можно свежевыжатые соки. Так что всё, что душе хочется - всё здесь готовят. И конечно формат самообслуживания - всегда означает скорость и удобство!
    быстро поесть, вкуснон
    Место где можно быстро вкусно и полезно поесть. Зашел и вышел с сытным желудком. Вкусная еда и напитки.
    Еда, интерьер
    Хорошее место посидеть с друзьями и полакомиться вкусняшками. Большой выбор блюд и напитков. А главное, все очень вкусное
    недорого, вкусно, симпатично
    не всегда есть места
    Приятное заведение с качественной, не "столовской" едой по демократичным ценам. Дизайн в гинзовском стиле, мне уютно. Порадовал милый бонус - кусочек торта для беременных девочек)
    Расположение, цены, обстановка
    Отличный ресторан с демократичными ценами. Всегда вкусно. Размер порции можно рассчитать самостоятельно