Всего 27 отзывов о ресторане «Охотничья изба»

Блины ребенку несли 50 минут, после двоекратного напоминания накормили. Хлебную корзинку заказанную пыьались принести, когда доедали последний кусок шашлыка . Порция, кстати, маленькая, шашлык не вкусный, мясо не свежее. Заказанную закуску забыли принести, спасибо, что в счет не включили. Пиво разливное закончилось ровно на нас. Попросили принести две бутылки пива. Принесли две бутылки пива и одну кружку, для мужа. Мне, похоже,. решили не наливать) И это вечер пятницы)))
    27.06.2014 ходили с мужем праздновать день рождения. Кухня конечно великолепная, особенно понравилась утка. Такую хорошо приготовленную утку я ела только в Варшаве и в ресторане Охотничья изба. Но вот обслуживание было отвратительным. Официант Женечка была крайне не внимательна к заказу, вместо двух заказанных нами супов, оформила заказ только на один. Извинений мы так и не услышали. Кроме того, винная карта в ресторане хоть и обширная, но в наличии был ограниченный выбор. От официанта мы услышали, что не стоит удивляться, в этот ресторан приходят водку пить, а не вино. В этот день в ресторане была живая музыка, но уж лучше бы ее не было. Если уж заведение приглашает артиста, то не надо абы кого, чтобы только было. Вообщем ресторан в "лучших" русских традициях. Если хотите европейского обслуживания, то выбирайте другие заведения.
    Праздновали вчера день рождения жены, все вкустно!!! Особенно понравились порции- большие! Я заказал бефсроганов из лося ( подаётся с пюре), так мяса раза в два больше, чем картофеля (бул приятно удивлен!) СПАСИБО
    Не буду многословна. Этот ресторан заслуживает внимания. Кухня меня порадовала, без выкрутас, просто и вкусно. Сервис тоже на уровне, девочки очень милые, улыбки искренние, обслужили как будто только тебя и ждали. А когда счёт принесли - ещё сюрприз: НЕДОРОГО. Обязательно вернёмся.
    Приятная обстановка в деревенском стиле, приятное не навязчивое обслуживание, очень вкусная еда (строганоф из оленя, котлеты из оленя, строганина из лося, салаты необычные и вкусные, морсы)! Мясо мягкое, приготовлено вкусно!Приятная негромкая музыка (Дюран Дюран, Элтон Джон)! Средний счет 1200 руб на человека, порции огромные! Осталось приятное впечатление! Спасибо!
    Давно с мужем ходим в этот замечательный ресторан! в выходные ходили с ребенком отмечать поступление в 1 класс!!!! сказать что остались довольны это ничего не сказать! ребенок прыгал от восторга когда ему принесли десерт в подарок от ресторана, муж расплылся от счастья съев их потрясающюю солянку и котлеты из лося, а уж все это под пару стопок их фирменных насток..... ммммммммммм!!! мне в честь праздника захотелось чего то особенного и по рекомендации официанта( кстати девочки тоже выше всех похвал всегда улыбчивые, добрые, заботливые) заказала филе утки, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!! вообщем все как всегда на высоте!радует, что в меню всегда есть новинки или спец предложения, это не дает возможности наскучить блюдам! спасибо! ХОДИЛИ,ХОДИМ И БУДЕМ ХОДИТЬ!!!!
    3.5
    Сегодня как всегда обедали в избе, заказали бизнес, всегда вкусно (обедаем там переодически на протяжении последнего года)....НО сегодня во вкусном супе оказался белый червяк, похожий на опарыша, честно говоря, думала что такие истории только в анекдотах, позвали официантку, она сказала "О Боже" таким голосом, как будто каждый день червяков находят)) потом предложила заменить суп и десерт за счет заведения,( как будто когда ты находишь червя в еде тебе еще хочется есть)...короче мы заплатили и ушли))посмеялись с коллегами, все вспомнили Тайланд)) а подруга туда иностранных туристов водит!! сказала что уже водила....
    Милый на работе выдохся и захандрил по всем направлениям. Я призадумалась и заманила его на неспешную неутомительную прогулку по городу, а потом в Охотничью избу. (Тема строганины-то так и осталась нераскрытой!). Девушки нас встретили, усадили за небольшой, но вместительный стол. Курящий зал этакий удлиненный, два ряда столов, и между ними весьма широкий проход. Сидят на деревянных скамейках, но подушечки зато есть.)))) И удобно. Пришли мы во временной промежуток между обедом и ужином, поэтому, кроме нас и небольшой компании в другом конце зала, никого не было. Эт я люблю. Интерьерчик стилизованный, приятный, даже посуда глиняная и деревянная, вкусная. В дальнем конце зала выгорожен большущий мангал. (Нам на нем готовили, кстати.) Музыкальное сопровождение звучало негромко, из любимой зарубежной эстрады 60-70-х. Самое то. Муж обнаружил, что одна из моих заветных - песня "В детстве я летал во сне..." спионерена из-за бугра.)))))))))))))))))) Официантка Марина С. была неопытна, ...далее
    Посещали это заведение, осталась безумно довольна обслуживанием и интерьером, знаю это место достаточно давно!С первого знакомства с рестораном запомнился шикарный медведь на входе,кухня традиционно-русской культуры,хвасталась гостям из Европы!Персонал улыбчивый и не навязчивый, огромное спасибо администратору Виктории за посошок и повару(такой вкусной солянки ещё нигде не ели=)Чувствовали себя желанными гостями, спасибо Катюше.Обязательно вернемся,теперь знаю где хвастаться нашими Die traditionellen Platten=))
    Были сегодня в этом самом месте.Впечатления ужасные:(Хамское обслуживание,очень долго готовят.И это при том что банкет был заказан за неделю и меню было оговорено.Сервировка стола так себе.Но самое главное в этом ресторане не приветствуют маленьких детей.Персонал считает,что они очень мешают важной работе официантов.Ну а ценник совсем не соответствует еде.Очень разочарованы .
    2530141ba429424298e036001aab6edd.jpg Безумно благодарю предыдущего автора за открытие нового места для моей неспокойной души. Настоящая охотничья избушка в самом центре мегаполиса. Сколько раз проходил мимо и вот хлоп – нашёл, что давно искал, хотел, мечтал. Находясь внутри кожей, ощущаешь, что где-то за стеной крадется еле слышно мурлыкая грациозная рысь, неуклюжий лось грызёт ветку осины, а глухарь запел свою песню – эх, садани в меня гроздью картечи. Эффект присутствия усиливают шкуры, чучела и …. другие мелочи интерьера. Меню очень обширно, столько здесь всяких теплокровных и чешуйчатых. А способы термического приготовления их, чрезвычайно разнообразны. Здесь переплелись в одну тугую верёвку рецепты от сибирских, эстонских и конечно кавказских охотников тире рыболовов Сначала хотел съесть медведя, но вовремя одумался, может, совсем недавно он танцевал на улице с цыганами. Вспомнил, что Кола Бельды пел на всю страну – олени лучше, олени лучше. Значит олень, судьба… Официантка обслуживающая мой столик оказалась ...далее
    351aee3d5677b799780c2ae8fb3f2df8.jpg Теперь это мое любимое место!!!пошел сюда так захотелось дичи а я не ел сутки)приезжаю паркуюсь у входа захожу встречают девушки посредственной внешности но такие добрые милые и улыбчивые что забываешь о внешности/все брал по советам оффициантки она ни с чем не прогадала все было просто восхитительно!!!!!! 1)уха по фински много рыбы с ними гренки с чесноком солью и зеленью очень вкусно 2) пельмини с оленьим мясом с ними подается рюмка водки для аппетита (аппетит действительно прибавляется) 3)бефстроганов из лосятины это было просто потрясающе я рекомендую через два дня встречаюсь с дамой и думаю куда пойти и вот я уже снова на лермонтовском берем салаты из оленины пол литра водки фаршировонную рыбу (не помню какая) пьем едим и ждем пока буду готовы котлеты из оленины и мои пьяные тетерева это был настоящий русский пир все просто пальчики оближешь это теперь мое любимо место чувствуешь себя барином все так вкусно!!! 1) ел один чек прилагаю 2)был второй раз чека не осталось но помню ...далее
    Был с супругой в пятницу. Заказали столик в некурящем зале. Блюда решили взять разные. Коротко-горячее понравилось. Из холодного выделю особо строганину (подкопченую). Обслужили быстро и ненавязчиво. Спасибо!
    Однажды зашел на обед и несмотря на чуть завышенный ценник решил насладиться великолепием русской кухни. Как ни странно обслуживание не было молниеносным или хотя бы достаточно быстрым, заказ приняли не сразу да и блюда несли довольно долго. Суп был вполне обычный, я на него не обратил внимания, но когда мне принесли сухое подгорелое! мясо, я не поверил своим глазам, "должно быть осталось со вчерашнего банкета", подумал я и принялся грустно пилить его ножом. В остальном мое впечатление от ресторана было вполне нормальное. P.S: Спустя пол года обедал там повторно и опять разочаровался в кухне и обслуживании.
    Иногда обедаем там с коллегами. Бесконечно вкусно! Что ни возьми! :) Готовят достаточно быстро - по крайней мере за час мы успеваем пообедать, при условии, что нас как 4-6 человек. огромный выбор блюд, все очень вкусное, выбор удивит, уверена, любого. :) Цены гуманные, есть и дешевые блюда и подороже. качество одинаково высокое!
    "Средний счет еды без напитков - 950р", по-моему, пора немного подкорректировать в большую сторону. Если основываться на том, чем славен ресторан - блюда из дичи, выйдет побольше. С положительными отзывами полностью согласен. Обслуживание на высоте и еда там же. Всё, что заказывали по меню - всё было в наличии, что случается не везде. Единственное... когда вот я дома беру кусок мяса со сковородки, он шипит, шкворчит, и он - ГОРЯЧИЙ. А теплым, т.е. каким его приносят здесь, да и в большинстве других ресторанов, он становится минут через 10. Чего б вот сразу-то не принести? Ладно, когда посетителей вагон и мелкая тележка, но когда заняты только 3 стола... Загадка, однако! И ассортимент шампанского неплохо было бы увеличить (3 вида - маловато). А в остальном - всё отлично.
    Очень хочу поблагодарить коллектив ресторана "Охотничья изба",в котором, в прошедшую субботу, мы с дочкой отметили свои юбилеи. Была очень теплая и домашняя обстановка, все работники ресторана доброжелательны, внимательны. Несмотря на ограниченное количество средств, нам помогли составить очень хорошее меню, все было красиво оформлено и очень вкусно. Даже полуторагодовалые дети, которые были с нами, чувствовали себя как дома. Большое спасибо всем! Обязательно еще посетим Ваш ресторан.
    Очень хороший ресторан. Недорогой, сервис ненавязчивый, но очень достойный. Из блюд-грибочки маринованные - отличные!Понравились котлеты из зайца, оленина, борщ классный. Отлично можно чувствовать себя как дома. Тебе здесь всегда будут рады)))
    Впечатления.....еда - оочень вкусные закуски - сало,селёдочка,грибочки с ума сойти,пирожки мммм...домашний морс и охотничья настойка - бесподобны.Наверное,именно поэтому совсем не дешевы. Горячее -свинина под двумя видами сыра - не очень, суховато.Поэтому кухня 8. Интерьер в маленьком зале,очень милый,смутило что в русском - охотничьем ресторане весь вечер звучал "Роксет",хотя против ничего не имею,просто странно ,и вместо живой музыки пел дядечка отвратительным голосом под караоке,явно не из певцов,чуть позже его сменила горлопанящая шансон компания справлявших там НГ милиционеров,хотя обещали музыку ,танцы,ну да ладно,потанцуем в другом месте.Девушки официантки молодцы,всё рассказали,быстро принесли и не стояли над душой.Сервис 9 и то только потому, что администратор при заказе пугала нас приготовлением горячих блюд по 2 с половиной часа,и тем что на нашу дату ресторан будет забит битком.Опасения не оправдались)
    Очень хорошо! понравилось всё и обслуживание и меню и интерьер. Обязательно буду заходить.