Ола Краб

Отзывы о ресторане «Ола Краб»

• красиво, вкусно, приятно

Приятная атмосфера. Вежливый и ненавязчивый персонал. Особенно хочется отметить официанта Анастасию. Профессионал своего дела. Наличие постного меню огромный плюс! Безумное ризотто с тыквой! Кухня 5+! Сюда хочется возвращаться)

• Вкусно, красиво, вежливый персонал
    • Некоторые блюда несут чуть дольше, чем можно себе представить

Потрясающий выбор блюд! Разнообразные комбинации на любой вкус. Особенно порадовал богатый выбор лимонадов. Также очень сытные и хорошо сервированные блюда. Хотелось бы вернуться сюда вновь. П.с. завораживающий обзор из окон! Большая Невка прекрасна днём и необычайно сказочна вечером!

• Уютно
    • Очень долгая подача напитков!!!!

Ждали домашний лимонад 50 минут!! Несмотря на небольшое количество гостей в заведении, все происходит очень долго .

• Шикарный вид, уютно, вкусно, комфортно
    • высокие цены

С подругой побывали в этом месте. Атмосфера чудесная, сделано все со вкусом. Еда великолепна, к ней претензий никаких. Цены выше средних, немного хромает сервис. Впечатление от посещения данного заведения положительное, советую приходить ближе к вечеру и наслаждаться прекрасным видом и потрясающей едой.

• Потрясающий интерьер, очень вкусная еда
    • Не нашли :)

Долго искали, куда бы сходить в субботу вечером. К счастью, выбор пал на Ола Краб на Петроградской. Очень приятный персонал, кухня просто на высоте, причём как крабовое меню, так и позиции без него. Есть отдельное детское меню ( ребёнок очень доволен всем, что заказывал), кроме того, радует наличие детской комнаты. Няня работает только по воскресеньям, однако несмотря на это, сестра совершенно не скучала - всегда есть, чем заняться. Так же хочется отдельно поблагодарить Анастасию за ...далее

• интерьер, вкусная еда

Ходили с друзьями на выходных, очень все понравилось! Было вкусно, спасибо персоналу за качественное обслужтвание

• Меню и вид
    • няня только по выходным

Были с супругом в субботу. Только за один панорамный вид можно приезжать из другого гонца города, чтобы отдохнуть и поужинать. Все очень сдержано и уютно, ничего лишнего. Подача блюд действительно на уровне. Впервые попробовала краба на Бали, в Ола краб – решила повторить. Мясо нежнейшее. Безумно вкусно. Понравился и костный говяжий мозг по-деревенски. Цены демократичные. Средние по городу. Ожидала, признаться, подороже.

• Очень вкусный ресторан
    • Немного не отлажен сервис!

Были с семьей в ресторане на выходных, заказал тар тар из тунца - превосходно, суп том ям островат, но наверно тайский суп такой и должен быть (лучше заранее официанту говорить про степень остроты) , облепиховый чай и миндальный торт - очень достойно. Вообщем почти всё понравилось! Очень понравился вид из окна!

• панорамный вид, комплименты, интерьер, детская комната
    • время обслуживания

Буквально недавно приходила сюда с молодым человеком и его маленькой сестрой. Очень понравилось, что есть детская комната - сестренка сразу же отправилась туда, смотрела мультики и с игрушками возилась) Был понедельник, и мы знали, что здесь по понедельникам все десерты со скидкой 50%. решили воспользоваться. Сначала заказали роллы (лосось и запеченный горячий краб), облепиховый чай и два десерта (развалины и миндальный торт). Роллы относительно долго готовились, но этот недостаток ...далее

• вид из окна, интерьер, спокойно и душевно, безумно-красивая подача блюд
    • высоковатый ценник

Как-то гуляли с подругой по набережной, шли от Авроры и увидели симпатичную вывеску на здании "Ола Краб". Название сразу же нам приглянулось, к тому же очень хотелось кушать. Решили зайти. Оказалось, ресторан работает в тестовом режиме, а открывается 29 октября, поэтому гостей было немного, и это нам очень понравилось (значит обслуживание будет быстрым). Нас проводили к столику, мы сели на диван возле окошка - и сразу же оценили шикарный вид, будто продолжили прогулку по набережной) Так как ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Ола Краб»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Ола Краб». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Ола Краб»