Всего 13 отзывов о ресторане «Ола Краб»

Потрясающий интерьер, очень вкусная еда
    Не нашли :)
    Долго искали, куда бы сходить в субботу вечером. К счастью, выбор пал на Ола Краб на Петроградской. Очень приятный персонал, кухня просто на высоте, причём как крабовое меню, так и позиции без него. Есть отдельное детское меню ( ребёнок очень доволен всем, что заказывал), кроме того, радует наличие детской комнаты. Няня работает только по воскресеньям, однако несмотря на это, сестра совершенно не скучала - всегда есть, чем заняться. Так же хочется отдельно поблагодарить Анастасию за великолепнейшее обслуживание. Вывод: если хотите провести хороший вкусный вечер, Ола Краб - это то, что вам нужно.
    интерьер, вкусная еда
    Ходили с друзьями на выходных, очень все понравилось! Было вкусно, спасибо персоналу за качественное обслужтвание
    Меню и вид
    няня только по выходным
    Были с супругом в субботу. Только за один панорамный вид можно приезжать из другого гонца города, чтобы отдохнуть и поужинать. Все очень сдержано и уютно, ничего лишнего. Подача блюд действительно на уровне. Впервые попробовала краба на Бали, в Ола краб – решила повторить. Мясо нежнейшее. Безумно вкусно. Понравился и костный говяжий мозг по-деревенски. Цены демократичные. Средние по городу. Ожидала, признаться, подороже.
    Очень вкусный ресторан
    Немного не отлажен сервис!
    Были с семьей в ресторане на выходных, заказал тар тар из тунца - превосходно, суп том ям островат, но наверно тайский суп такой и должен быть (лучше заранее официанту говорить про степень остроты) , облепиховый чай и миндальный торт - очень достойно. Вообщем почти всё понравилось! Очень понравился вид из окна!
    панорамный вид, комплименты, интерьер, детская комната
    время обслуживания
    Буквально недавно приходила сюда с молодым человеком и его маленькой сестрой. Очень понравилось, что есть детская комната - сестренка сразу же отправилась туда, смотрела мультики и с игрушками возилась) Был понедельник, и мы знали, что здесь по понедельникам все десерты со скидкой 50%. решили воспользоваться. Сначала заказали роллы (лосось и запеченный горячий краб), облепиховый чай и два десерта (развалины и миндальный торт). Роллы относительно долго готовились, но этот недостаток компенсировали комплиментами (имбирный напиток и кака то необычная закуска). Роллы оказались очень вкусными! так как я люблю острое - они оказались мне по душе! Потом принесли чай и десерты. Естественно, я попробовала оба десерта - и не зря - очень вкусные, сочные и в меру сладкие! Чай облепиховый также оказался вкусным, но был недостаток - он быстро остыл, ине было возможности его подогреть. не хватает чайной свечки под чайничком. Надеюсь, этот недочет будет исправлен. В остальном все было здорово. Что ...далее
    вид из окна, интерьер, спокойно и душевно, безумно-красивая подача блюд
    высоковатый ценник
    Как-то гуляли с подругой по набережной, шли от Авроры и увидели симпатичную вывеску на здании "Ола Краб". Название сразу же нам приглянулось, к тому же очень хотелось кушать. Решили зайти. Оказалось, ресторан работает в тестовом режиме, а открывается 29 октября, поэтому гостей было немного, и это нам очень понравилось (значит обслуживание будет быстрым). Нас проводили к столику, мы сели на диван возле окошка - и сразу же оценили шикарный вид, будто продолжили прогулку по набережной) Так как пришли заинтересованные в названии ресторана, решили попробовать что-нибудь из крабового меню. Я заказала "Ризотто в королевским красным крабом" и простой Цезарь, а подруга - Ролл "Ола Краб" и салат Капрезе. Обслуживал официант - Алексей. Решили у него спросить про крабовое меню, что за крабы, откуда они и что представляют собой блюда) Он нам все рассказал, молодец) Заказ принял. Принес комплименты - имбирный напиток - вот ради чего еще точно буду ходить туда! Жаль, что в меню его нет, напиток ...далее
    Еда, вид
    Организация
    Был одним из первых посетителей, попробовавших крабовый суп и ризотто с крабом. Оба блюда хороши, точнее говоря, суп довольно обычный, а вот ризотто действительно хорошо. Ресторан работает в тестовом режиме, посему был замечен ряд недостатков - чай тёплый, гренки к супу холодные, но самая главная проблема это, конечно, время подачи - два блюда больше часа. Извинения и комплименты с кухни были принесены. Ценник высоковат. В целом прилично, если наладят приготовление и подачу. Готовить тут умеют, но конкуренция высока в этом районе, цена должна быть ниже для заполняемости.
    крутой вид
    далеко от всех близлежащих станций метро
    Зашли сегодня пообедать. Ресторан новый - работает в тестовом режиме. Взяли бизнес-ланчи. 320 - за 2 блюда, 420 - за три. И взяли графские развалины. Десерт был очень вкусный, горячее - вкусно, суп был буквально капельку пересолен, но тоже ничего. Гостей не очень много. Кстати, скидка в честь открытия на основное меню, суши и крабовое - 20%. Вид красивый - на Неву, БЦ Петровский форт. С некоторых столиков видно Аврору. Стиль интерьера говорит:" Свадебники и парочки, выберетите меня". И, кстати, очень вежливый сервис, что было приятно - очень много комплиментов от ресторана выносили.