3. Ресторан «Open Cafe Shater»/
О ресторане «Open Cafe Shater»
ул. Итальянская 2

6.8

Всего 21 отзыв о ресторане «Open Cafe Shater»

• 29 апреля 2012 года

Шатер - открытие. сезон № 7... Ну так себе, почти разочарована... Атмосфера, ну в общем как обычно 5+... настроение тоже..Концерт удался - здорово!. Но блин досадные мелочи могут испортить все начинания... Встречающие - полный провал... Кухня - оставляет желать лучшего... недосушенный лак покрытия столов оставляет следы на теле и одежде... Ну и отсутствие холодной воды в умывальниках - ошпаренные руки..... ПИПЕЦ!!!!!

• 4 октября 2011 года

Зимой хожу в "Зимний", летом в "Шатер":) там очень вкусный десерт - теплый шоколадный кекс,обязательно с ванильным мороженным. Персонал приветливый. Громкость музыки то,что надо. Даже попугайчики там есть для компании)

• 13 сентября 2011 года

Шатер....ммм.....вкусно, красиво, качественно!!!
    Разнообразное меню- на любой вкус.
    Играет лаундж. Вроде людей много, и все столики заняты, но нет ощущения, что тебе заглядывают в тарелку и подслушивают.

• 19 августа 2011 года

Ресторан модный, готовят очень вкусно - особенно салат с тунцом, пару раз заказывала лосось с рисом или суши, из десертов - медовый кекс с соусом. Сервис очень медленный и невнимательный, официанты забывают заказы, путают, обслуживание неаккуратное.

• 31 июля 2011 года

А мне понравилось. Мы бронировали столик на диванчиках у стенки, не люблю сидеть на проходе. Был концерт Clara Hill. Красивое пение, красивая женщина. Публика понравилась - не скажу, что фабрика невест......мне так не показалось. все были в целом за 25....были и мужчины и девушки одни и компаниями. Неприятных взглядов не заметила, все очень приветливые. Кухня нормальная абсолютно. Не скажу, что прям восторг, но очень очень достойно!!!!! ела лосось гриль со шпинатом. Может быть капризничаю, но шпинат чуток горчил, не так, как надо. но в целом ерунда! Лосось был хорош. На десерт брала теплый шок кекс. Вкусно, однако, на мой взгляд, кекс сам по себе несколько суховат. Ели бефстроганов - показалось, что мало мяса - обошлось - мяса достаточно. Карпачо без изысков - но тут уж кому что нравится. Все делают по разному немного. Очень вкусная была курочка с кабачковыми оладьями. Правда была не грудка, как кажется было заявлено , а бедро. Наполеон был также вкусный - как сказала подруга - как у бабушки в детстве :))) Очень понравился интерьер - все мерцает, но нет ощущения дешевизны. Девушка официант, мне показалось, сначала не поняла грубим мы или нет (она попросила нас как обычно принято оценить поданную бутылку шампанского, но что там оценивать Асти и Асти - мы посмеялись, но не над ней конечно, она поняла и уже потом спокойно смеялась с нами). Посидели хорошо, придем еще не раз. Подруга там также бывала с давних времен, а я вот впервые - понравилось! Нравятся заведения, где тебя встречают с улыбкой и также провожают - как то душевно! Так держать! Фотографии здесь, на мой взгляд, не передают атмосферы заведения вовсе. Я даже не хотела идти сначала - сказала, что похоже на столовку. Но подруги были и затащили меня. Вживую все совсем не так - гораздо интереснее.

• 6 июля 2011 года

Несколько дней назад встрелись с друзьями в Шатре.
    Милая девушка-хостес поздоровалась и проводила до столика.
    Официант здороваться не стал, да и вообще не произнес не слова, смотря на нас недовольными глазами.
    Заказ записывать не стал - в итоге перепутал один из заказанных салатов.
    Цезарь был вкусный, хотя и не тот, который заказывали.

• 22 июня 2011 года

В Шатер хожу регулярно, все в принципе нравится. Кухня приемлемая, есть и европа и япония. Цена не выше средего. Если не "налегать" на дорогое вино, то средний счет на двоих составит 2000-2500р. Модное место одним словом, вечером что то типа танцулек и мини концертов бывает. И еще можно так сказать - "Фабрика невест" =))

• 13 августа 2010 года

Коротко и понятно: вкусно,весело вечером. Публика:модные детишки. Люди сюда приходят ,как на смотрины,высматривая и обсуждая всех и вся,поступай так же и будешь в "своей тарелке"!!!

• 24 июля 2010 года

А вы знаете что когда пепельницы не хватает что надо делать официанту ?

Данг ! Такой звук выходит .
    -девушка а что там у вас в кармане так стучать на стол когда прикасаетесь ?
    - аааа это пепельница .
    -простите что ? в кармане пепельница ?
    - Да, просто у нас не хватает пепельницы придется в карман носить что бы другие официанты не хватали и вот таскаю собой карман.
    Не знаю как то мне снесло там два раза , ну конечно приглашение друга именно там, просто не хотел отказать ему .
    Первый раз :
    Встречает девушка с улыбкой очень вежливо , людей много 80% зала, посадила нас и поддала меню, официанта пришлось ждать долго,
    Ну я сразу скажу сервис не понравился оба раза , кроме что официант пепельницу для своих гостей таскает собой в карман :)))))
    Придется ждать долго когда же придет мой очередь для официанта что бы ко мне подошел.
    Второй раз тоже , сервис суетливый куда то спешат , меню не знает не как абсолютно , спрашиваете что не будь , показывает картинки которым находится на меню , - А вот посмотрите здесь фотка
    Дорадо на гриле, малинкая сухая и пресная , еще повторно как принесли спрашиваю, а Дорадо точно на гриле ?
    -Да конечно !
    -простите здесь похоже что приготовили на духовке?!
    - нет что вы попробуйте как вкусный……
    Суп из белых грибов , честно не ожидал что будет вкусным, но вкусно мне понравился
    Пенне «Четыре сыра» нет опять разочарование, не понравился
    Чизкейк с малиновым соусом , ну везде практический одно и то же чизкейк замороженный
    Морс, Хлебная корзина , вот плюс предуприждют что свежий хлеб при заказе приготавливается, так и было свежий вкусный хлеб .
    Интерьер , ну что интерьер , кому как , вроде бы нормальный мне понравился , более молодежный, диваны удобные.
    Для ресторанного посещение не знаю а могу сказать чисто молодежный клуб-ресторан или кафе

• 8 июня 2010 года

Еле нашла где написать про "Шатер")
    В первый раз я там была, даже не помню когда...летом 2006 вроде.
    Тогда он был еще весь белый. Белым было все, и такое легкое, светлое, парящее...потрясающе. Он тогда произвел на меня неизгладимое впечатление.
    Мы постоянно сидели там, при любом удобном случает. Нравилось все, еда, публика, музыка, атмосфера. На тот момент для меня это было лучшее место в городе.
    Недавно вновь посетила его. Нынешний интерьер уже не так впечатляет. Но еда все такая же вкусная)
    В общем...на фоне воспоминаний о старом Шатре, нынешний меркнет, но все равно он очень-очень хороший) Думаю я там еще не раз побываю.