1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Орандж клаб»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Орандж клаб»
О кафе «Орандж клаб»
Адрес
ул. Ефимова 2
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Отзыв о кафе «Орандж клаб»

CatDog
12 отзывов 26 «Нравится»
1 апреля 2009 года
Кухня6
Интерьер8
Сервис5
6.3

Очень приятное кафе! Иногда захожу в Орандж перекусить или просто выпить чашечку кофе. Очень удобно, что есть компьютеры, подключённые к сети интернет. Правда скорость слабенькая... Но можно потерпеть.
Про кухню ничего говорить не буду, ибо подробнее, чем это сделал Борис, у меня не получится... На мой взгляд - хороший кафешный уровень, вполне соответствующий ценам.
Обслуживание из серии повезло/не повезло. В последний раз когда я там был - не повезло. Очень долго ждали, пока у нас примут заказ, при том, что кафе не было забито под завязку. 2 раза просили официанток подойти к нам, на что они отвечали: "Вас обслуживает другой официант." Минут через 20 наш официант всё-таки нашёлся и умудрился в заказе: "Американо с молоком и Ананасовый фреш" сделать аж 2(!) ошибки (и это при том, что заказ он записывал в блокнот)... в итоге забыл принести молоко, а вместо ананасового фреша принёс апельсиновый. Ну что ж... сделаем ему скидку на то, что на бейджике у него было честно написано "Стажёр". Как говориться, на ошибках учаться. =)))

1 комментарий

  • Борис
    Борис  → CatDog  1 апреля 2009 в 12:49
    Гурман
    238 отзывов 5935

    Замечу, редчайшее заведение где нет снижения потока! А это сейчас заменяет десяток "Знаков качества" и "Звезд Бориса". Средний чек сместился к циферке 800.