Ресторан «Осака»

европейская, японская
Осака
Нормально
Нормально

Всего 14 отзывов о ресторане «Осака»

4.6
6.4
    когда мы там были года 1,5 назад - все было нормально. были и когда много народа и когда мало. ненавязчивое обслуживание, но все было быстро. или мы долго ели)))))))))) и главное вкусно - божественный томатный суп.......
    Обслуживание точно оставляет желать лучшего.Заказанный десерт принесли только через полтора часа, когда мы уже собрались уходить и попросили счет. Столики расположены очень близко, а потому - очень шумно. И музыкальное сопровождение ну никак не клеится с Японией.
    Обслуживание очень предвзятое - это так ! Официантка не встретила нас при входе, не поздоровалась. Сказала чтобы мы выбрали столик, но когда мы сели за него, она подошла и сказала, что он забронирован. Больше свободных столиков не было. На вопрос почему на столе не стоит табличка "Бронь" официантка грубо ответила, что не успела ее поставить.
    Предвзятое отношение к клиентам, отбор мест для посадки по внешнему признаку... интерьер строгий, минималистический, правда музыкальное сопровождение убило, чуть ли не Авто-радио, неужели нет подходящего фона.