3. Ресторан «Особняк Глуховского»/
О ресторане «Особняк Глуховского»
наб. Адмирала Лазарева 10
 Чкаловская
Чкаловская

Всего 42 отзыва о ресторане «Особняк Глуховского»

9.6
    Интерьер, вкусная еда
    Не нашла

Позвонила в ресторан, забронировала стол на 10 человек и менеджер любезно спросил будет ли предзаказ, мы с друзьями выбрали закуски и горячее, так как были безумно голодные) Какого же было наше удивление, когда мы приехали спустя час и все уже было готово и очень вкусно. Повару отдельный привет от нас. Спасибо вам, что не дали нам умереть с голода😁

Интерьер фантастический.Еда вкусная
    Не нашла

После того, как отметили день рождения мужа в особняке советую его всем друзьям. Эта атмосфера роскоши и старины внутри восхитила даже мужа, который очень скуп на комплименты.Достойная кухня и хороший сервис тоже порадовал. Спасибо вам, мы вернёмся к вам и не раз)

Анна Парккинг Групп  → Ева  8 сентября 2017 в 21:16
      Новичок
      Спасибо Вам! Приходите теперь отмечать свой день рождения! Ждём вас с удовольствием вновь и вновь!
    Вкусная еда, лосось с тар-таром, курица, фаршированная фетой и медальоны из свинины
    Обслуживание портит все впечатление... учите персонал

Праздновали свадьбу в июле в банкетном зале на 2м этаже! Все было хорошо, еда очень вкусная, порции по объему средние. Но не понравилось обслуживание официантами! Совершенно не организовано обслуживание! При согласовании меню, упоминалось, что за столом жениха с невестой должны быть порции салатов и закусок меньше, чем за столами госте! По итогу: за нашим столом, где 4 человека стояли огромные тарелки с салатами и закусками, рассчитаные на 8-9 чел. Не весь алкоголь выставили на столы, где-то не было красного вина, где-то белого, где-то шампанского!!! Гости просили принести, но официанты либо говорили, что нет, либо обещали принести, но гости не дождавшись, подходили к нашему столу и просили нас:) неравномерно накладывали гостям порции салатов. Забавная ситуация получилась, когда девочке 12ти лет положили в тарелку огромную порцию Оливье, а другим гостям за столом по чайной ложечке:) алкоголь вроде бы вернули весь, что остался, еду тоже, за исключением холодных закусок! А они одни из самых дорогих из меню, как раз ту огромную тарелку с нашего стола)
    Пожелания: понятен интерес заработать, но ребят, цена за 100 г овощей 220 р.. и за 100 г фруктов 300 р. -это уже слишком... накрутка 1000%...
    И еще не понравился осётр, хотя нам его так расхваливали!!! Я поняла, что лучше не заказывать целые блюда, лучше на горячую закуску или жульен или баклажаны! В остальном все условия были выполнены, о которых договаривались при бронировании) интерьер, конечно, потряспющий! Гости были в восторге! Подарили номер и отличный завтрак!)

Анна Парккинг Групп  → Olga  17 августа 2017 в 15:16
      Новичок
      Ольга, нам очень приятно, что свадьба в целом оставила положительное впечатление: вкусная еда, неповторимый интерьер, что касается ваших замечаний по сервису - С Уважением принимаем и улучшаем ситуацию. Нам особенно приятно, что Вам понравился номер в старинном особняке и завтрак оказался по настоящему домашним и вкусным. Желаем Вашей прекрасной паре счастливой семейной жизни и всегда ждём Вас в Ресторане "Особняк Глуховского", как лучший друзей.

С Уважением и симпатией от коллектива Ресторан Особняк Глуховского.
    Оформление на высшем уровне
    image.jpeg

Отмечали свадьбу подруги. Все гости были в диком восторге от оформления свадьбы и от самого интерьера ресторана. Еда была "пальчики оближешь" . Спасибо Вам большое за то что у нас появился любимый ресторан в который хочется вернуться еще раз.

картины,свет над каждым столом ,всё одного цвета
    большие стол и стулья ,

слишком мрачно,может кому то не нравится такое а кухня хорошая я думаю нужно чуть ярче

Анна Парккинг Групп  → Hranitell  6 июля 2017 в 11:51
      Новичок
      Спасибо за отзыв, у нас в ресторане большое внимание отдаётся деталям, они играют главную роль в любом помещении, будь то личная квартира или ресторан!
      Пожелания по кухне приняты)
      Хорошего дня.
    Отличное обслуживание
    4mK8IrsPefo.jpg

Совсем недавно был на тренинге известного бизнес тренера по фитнессу в новом ресторане Особняк Глуховского. Очень поразил зал на 3 этаже: просторный , с воздушными люстрами и панно из берез. Первый час даже больше рассматривали зал, чем слушали тренера. После обучения была возможность пообедать - поужинать в ресторане (время было 4 часа) и мы остались очень довольны. Брали много всего вкусного на большую компанию. После вкусного обеда нам еще провели экскурсию и рассказали кто такой Глуховской. Вообщем , достойное стильное место. Теперь будем к вам захаживать почаще!

Анна Парккинг Групп  → Евгнний  27 июня 2017 в 13:51
      Новичок
      Евгений, добрый день. Спасибо вам, что выбрали наш ресторан для своего обучения. Всегда рады вас видеть!
    Все на высшем уровне.
    Даже не нахожу к чему придраться.

Праздновали день рождения сына - 3 годика, забронировали 3й этаж. Мне кажется наш сын выберет этот особняк себе на празднование своего 18летия. Всё было на высшем уровне и еда и официанты, и нас даже детский тортик вынесли со свечками, если бы можно сюда было загружать видео, я бы загрузила этот трогательный момент с задуванием свечек. Спасибо официанту Севаре и менеджеру Антону!

Новичок
      Валерия, спасибо за отзыв, мы всегда рады видеть вас в ресторане. И всегда стараемся что бы гостям у нас понравилось!
    интерьер, в целом еда
    банкетный менеджер, обслуживание

Праздновали свадьбу в Особняке 9 июня. Перед тем, как выбрать это место просмотрели огромное количество достойных площадок, но в интерьер зала Шале мы влюбились с первого взгляда и все дальнейшие сравнения только укрепляли наше желание праздновать именно здесь.
    Ресторан довольно новый и хочется рассказать о впечатлениях подробнее, возможно, кому-то это будет полезно :)
    Интерьер. Интерьер Особняка и именно зала Шале полностью совпал с нашим внутренним ощущением, он невероятно красивый, уютный и хорошо продуманный. Хочется выразить благодарность людям, которые занимались дизайном. Дерево придает тепла и уюта, белая приятная мебель нарядности, шикарные люстры праздничности. Пространство отлично зонировано – общая зона для банкета и танцев, зона отдыха за камином с выходом на балкон, где можно порелаксировать и подышать воздухом, а также прекрасная просторная детская комната.
    Кухня. Все было очень вкусно, продукты свежие и качественные. Ниже писали о жульене в булочке, он скорее похож на пирожок) и всем очень понравился. Я, к сожалению, попробовать не успела – унесли тарелку. Все остались сыты и довольны. Пара гостей правда отметила, что лосось и утиная грудка на горячее были суховаты.
    Алкоголь. Алкоголь свой нельзя, предлагают приобретать по «банкетным ценам», однако, они оказались самыми дорогими из тех вариантов в городе, которые мы рассматривали. Самое доуступное вино 1500-1800, что то интереснее уже от 2500, коньяк от 10000 за бутылку.
    Обслуживание и организация. Официанты отработали хорошо, встретили гостей, которые приехали раньше, всем уделяли внимание и предлагали вэлком. Первые 2-3 часа своевременно убирали посуду и наполняли бокалы. Затем, видимо ресторан решил сэкономить, и оставил нам только одну официантку, было видно, что под конец она очень устал, это нормальная человеческая реакция.. У нас нет к девушке претензий, она стойка держалась с нами до 3 ночи =) Но все же учитывая обязательный сервисный сбор, нам кажется официантов могло бы быть на одного больше.
    Нам очень помогал наш ведущий и он рассказала, что для сервировки установили стол, который не вмещал количество всех гостей..не знаю, как такое могло вообще получиться. Благодаря его настойчивым просьбам стол заменили, правда, он стал настолько широким, что люди напротив не могли дотянуться друг до друга, чтобы сдвинуть бокалы после тоста и не всегда могли дотянуться до еды напротив.. Очень рекомендую оговаривать размеры и расположение столов заранее.
    Банкет-менеджер Антон (и его напарница). Единственное, по настоящему значимое, отрицательное впечатление от Особняка. Если вы хотите что-то обсудить и понять детально, уточнить цены – будьте готовы к неопределенным ответам, напряженной беседе и раздражению. Некоторые договоренности периодически забывались. Общее впечатление, что человек делает нам одолжение, что берет с нас деньги за свои непосредственные обязанности. Скорее всего, я бы не писала подобный отзыв (ведь человек занимался вместе с нами организацией одного из самых важных событий в жизни) но, думаю, все таки лучше дождаться момента, когда заказчики точно покинут заведение перед тем, как начать оскробительно обсуждать их за спиной…
    На начальных этапах общалась с Ольгой, она отвечала по доступности зала в контакте – очень приятная и отзывчивая.
    Я полностью уверена, что найти более красивого места для свадьбы было бы невозможно и, если бы меня спросили, то я несомненно выбрала бы Шале снова и рекомендовала бы другим. Если чуть подкорректировать цены на банкетный алкоголь, а персонал станет душевнее, то это место будет идеальным :)

Месторасположение, интерьер, обслуживание
    Маловато места для танцев
    IMG_7086.JPG

Праздновали Свадьбу в Особняке Глуховского 7 июня.
    Перед тем, как нашли этот ресторан, объездили все побережье Курортного района, практически все приличные банкетные залы города. Но, как только зашли в Особняк, поняли, что лучшего места для нашего мероприятия нам не найти.
    Понравилось абсолютно все: расположение, потрясающей красоты банкетный зал и чудесная "Welcome" зона, а главное, отличное соотношение цена-качество.
    Меню изысканное, гостям все очень понравилось, похвалили все блюда. Персонал порадовал организованностью: использованная посуда была своевременно убрана, бокалы у гостей были всегда полны. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Антону. Весь процесс был так качественно устроен, что мы даже не задумывались о организационных моментах - были на своём празднике и им наслаждались.
    Банкет очень понравился и главное запомнился нашим гостям, многие отметили, что это была лучшая свадьба, на которой они были.
    Всем, кто хочет провести незабываемое мероприятие, рекомендуем Особняк Глуховского.

интерьер
    нам показалось мало персонала
    o9AaESi2mBo.jpg

Были приглашены на презентацию книги, в особняке состоялась игра что?где?когда? ведущим был Александр Друзь, очень умный и приятный мужчина Игра проходила в сопровождении чая, кофе и пирожных. Хочется отметить интерьер ресторана действительно шикарный. Спустились пообедать после игры, бизнес ланч - обычные не изысканные блюда, всё вкусно, единственно что мне показалось на такое количество гостей мало официантов. А так в целом всё понравилось. С ув. Аделина директор по персоналу ООО "Магно".

Анна Парккинг Групп  → Angelika  19 июня 2017 в 12:30
      Новичок
      Анжелика, приветствуем, спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть снова! У нас прекрасная терасса на 3м этаже и столики с видом на Малую Невку.