Ресторан «Особняк Глуховского»
наб. Адмирала Лазарева 10
 Чкаловская
Чкаловская

Всего 41 отзыв о ресторане «Особняк Глуховского»

9.6
    Интерьер фантастический.Еда вкусная
    Не нашла
    После того, как отметили день рождения мужа в особняке советую его всем друзьям. Эта атмосфера роскоши и старины внутри восхитила даже мужа, который очень скуп на комплименты.Достойная кухня и хороший сервис тоже порадовал. Спасибо вам, мы вернёмся к вам и не раз)
      Анна Парккинг Групп → Ева 8 сентября 2017 в 21:16
      Новичок
      Спасибо Вам! Приходите теперь отмечать свой день рождения! Ждём вас с удовольствием вновь и вновь!
    Вкусная еда, лосось с тар-таром, курица, фаршированная фетой и медальоны из свинины
    Обслуживание портит все впечатление... учите персонал
    Праздновали свадьбу в июле в банкетном зале на 2м этаже! Все было хорошо, еда очень вкусная, порции по объему средние. Но не понравилось обслуживание официантами! Совершенно не организовано обслуживание! При согласовании меню, упоминалось, что за столом жениха с невестой должны быть порции салатов и закусок меньше, чем за столами госте! По итогу: за нашим столом, где 4 человека стояли огромные тарелки с салатами и закусками, рассчитаные на 8-9 чел. Не весь алкоголь выставили на столы, где-то не было красного вина, где-то белого, где-то шампанского!!! Гости просили принести, но официанты либо говорили, что нет, либо обещали принести, но гости не дождавшись, подходили к нашему столу и просили нас:) неравномерно накладывали гостям порции салатов. Забавная ситуация получилась, когда девочке 12ти лет положили в тарелку огромную порцию Оливье, а другим гостям за столом по чайной ложечке:) алкоголь вроде бы вернули весь, что остался, еду тоже, за исключением холодных закусок! А они одни из ...далее
      Анна Парккинг Групп → Olga 17 августа 2017 в 15:16
      Новичок
      Ольга, нам очень приятно, что свадьба в целом оставила положительное впечатление: вкусная еда, неповторимый интерьер, что касается ваших замечаний по сервису - С Уважением принимаем и улучшаем ситуацию. Нам особенно приятно, что Вам понравился номер в старинном особняке и завтрак оказался по настоящему домашним и вкусным. Желаем Вашей прекрасной паре счастливой семейной жизни и всегда ждём Вас в Ресторане "Особняк Глуховского", как лучший друзей.

С Уважением и симпатией от коллектива Ресторан Особняк Глуховского.
    Оформление на высшем уровне
    image.jpeg Отмечали свадьбу подруги. Все гости были в диком восторге от оформления свадьбы и от самого интерьера ресторана. Еда была "пальчики оближешь" . Спасибо Вам большое за то что у нас появился любимый ресторан в который хочется вернуться еще раз.
    картины,свет над каждым столом ,всё одного цвета
    большие стол и стулья ,
    слишком мрачно,может кому то не нравится такое а кухня хорошая я думаю нужно чуть ярче
      Анна Парккинг Групп → Hranitell 6 июля 2017 в 11:51
      Новичок
      Спасибо за отзыв, у нас в ресторане большое внимание отдаётся деталям, они играют главную роль в любом помещении, будь то личная квартира или ресторан!
      Пожелания по кухне приняты)
      Хорошего дня.
    Отличное обслуживание
    4mK8IrsPefo.jpg Совсем недавно был на тренинге известного бизнес тренера по фитнессу в новом ресторане Особняк Глуховского. Очень поразил зал на 3 этаже: просторный , с воздушными люстрами и панно из берез. Первый час даже больше рассматривали зал, чем слушали тренера. После обучения была возможность пообедать - поужинать в ресторане (время было 4 часа) и мы остались очень довольны. Брали много всего вкусного на большую компанию. После вкусного обеда нам еще провели экскурсию и рассказали кто такой Глуховской. Вообщем , достойное стильное место. Теперь будем к вам захаживать почаще!
      Новичок
      Евгений, добрый день. Спасибо вам, что выбрали наш ресторан для своего обучения. Всегда рады вас видеть!
    Все на высшем уровне.
    Даже не нахожу к чему придраться.
    Праздновали день рождения сына - 3 годика, забронировали 3й этаж. Мне кажется наш сын выберет этот особняк себе на празднование своего 18летия. Всё было на высшем уровне и еда и официанты, и нас даже детский тортик вынесли со свечками, если бы можно сюда было загружать видео, я бы загрузила этот трогательный момент с задуванием свечек. Спасибо официанту Севаре и менеджеру Антону!
      Новичок
      Валерия, спасибо за отзыв, мы всегда рады видеть вас в ресторане. И всегда стараемся что бы гостям у нас понравилось!
    интерьер, в целом еда
    банкетный менеджер, обслуживание
    Праздновали свадьбу в Особняке 9 июня. Перед тем, как выбрать это место просмотрели огромное количество достойных площадок, но в интерьер зала Шале мы влюбились с первого взгляда и все дальнейшие сравнения только укрепляли наше желание праздновать именно здесь. Ресторан довольно новый и хочется рассказать о впечатлениях подробнее, возможно, кому-то это будет полезно :) Интерьер. Интерьер Особняка и именно зала Шале полностью совпал с нашим внутренним ощущением, он невероятно красивый, уютный и хорошо продуманный. Хочется выразить благодарность людям, которые занимались дизайном. Дерево придает тепла и уюта, белая приятная мебель нарядности, шикарные люстры праздничности. Пространство отлично зонировано – общая зона для банкета и танцев, зона отдыха за камином с выходом на балкон, где можно порелаксировать и подышать воздухом, а также прекрасная просторная детская комната. Кухня. Все было очень вкусно, продукты свежие и качественные. Ниже писали о жульене в булочке, он скорее похож на ...далее
    Месторасположение, интерьер, обслуживание
    Маловато места для танцев
    IMG_7086.JPG Праздновали Свадьбу в Особняке Глуховского 7 июня. Перед тем, как нашли этот ресторан, объездили все побережье Курортного района, практически все приличные банкетные залы города. Но, как только зашли в Особняк, поняли, что лучшего места для нашего мероприятия нам не найти. Понравилось абсолютно все: расположение, потрясающей красоты банкетный зал и чудесная "Welcome" зона, а главное, отличное соотношение цена-качество. Меню изысканное, гостям все очень понравилось, похвалили все блюда. Персонал порадовал организованностью: использованная посуда была своевременно убрана, бокалы у гостей были всегда полны. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Антону. Весь процесс был так качественно устроен, что мы даже не задумывались о организационных моментах - были на своём празднике и им наслаждались. Банкет очень понравился и главное запомнился нашим гостям, многие отметили, что это была лучшая свадьба, на которой они были. Всем, кто хочет провести незабываемое мероприятие, ...далее
    интерьер
    нам показалось мало персонала
    o9AaESi2mBo.jpg Были приглашены на презентацию книги, в особняке состоялась игра что?где?когда? ведущим был Александр Друзь, очень умный и приятный мужчина Игра проходила в сопровождении чая, кофе и пирожных. Хочется отметить интерьер ресторана действительно шикарный. Спустились пообедать после игры, бизнес ланч - обычные не изысканные блюда, всё вкусно, единственно что мне показалось на такое количество гостей мало официантов. А так в целом всё понравилось. С ув. Аделина директор по персоналу ООО "Магно".
      Анна Парккинг Групп → Angelika 19 июня 2017 в 12:30
      Новичок
      Анжелика, приветствуем, спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть снова! У нас прекрасная терасса на 3м этаже и столики с видом на Малую Невку.
    интерьер
    банкетный менеджер,отношение к клиентам
    Хуже места я не встречала.Никому бы его не рекомендовала.Единственный плюс это потрясающий интерьер, но даже он не смог нас удержать. Начиналось все великолепно. Свадьба у нас в Июле. Мы приехали посмотреть особняк в Январе и сразу же влюбились, а условия проведения банкета были очень манящими. Очень приятный менеджер Михаил рассказал об условиях: аппаратура бесплатная, ограничений по времени никаких, можно свой алкоголь и безалкоголь, выдал нам меню, обещал, что в Мае можно будет выбрать 3 вида разных скатертей на столы и 3 вида посуды.Мы внесли предоплату 30.000 . Затем приехали в особняк в марте. Узнали, что у нас новый менеджер Антон. Самовлюбленный хам! Кто его допустил до общения с людьми не понятно. После того, как Антон стал банкетным менеджером, то выяснилось: аппаратура вся платная, безалкоголь свой нельзя( в их меню морс 1 л стоит 500 р), флориста своего нельзя( навязывают их флориста, которая на каждые мероприятия ставит одни и те же композиции ИСКУСТВЕННЫХ цветов за ...далее
      Анна Парккинг Групп → Cофья 19 июня 2017 в 13:56
      Новичок
      Добрый день, София и все наши дорогие гости.
      Позвольте к вам обратиться от имени руководителя отдела продаж и развития Ольги Павловой и прокомментировать данную ситуацию:
      1) Софья вносила предоплату в размере 30 т.р. в январе 2017г. , которая закрепляет за собой дату , но не условия взаимодействия с рестораном.
      Более того, ресторан на тот момент работал в тестовом режиме и управляющий - Михаил, находился на испытательном сроке и обещал всем дорогим гостям много разных сказок, за что был и уволен в виду своей некомпетентности. Приносим извинения за его обещания. Тем не менее, ресторан открылся 14 февраля 2017г. и залы были укомплектованы дорогим итальянским текстилем, чешским фарфором и хрусталем, достойной мебелью, звуком и светом. Мы говорим об этом с большой гордостью.
      2) При встрече с банкетным менеджером - Антоном, вам предложили заключить договор , проговорили с вами условия ресторана и вы были в праве их принять или отказаться .В переписке Антона с вашим супругом читается полное взаимопонимание и человечность. Далее , вы принимаете решение отказаться от брони даты , пишите заявление и мы возвращаем вам сумму в размере 30т.р. Тоже все честно и понятно. (прилагаю скан переписки и заявление о возврате)
      3) Для всех наших гостей абсолютно ясная и понятная система бронирования банкета. Средняя стоимость меню 3500 на 1 гостя, сервис 10% и пробковый сбор или заказ алкоголя по меню ресторана со скидкой. 2 этаж "Генеральский салон" мы закрываем при депозите от 150 т.р., 3 этаж зал "Шале" от 120 т.р. Так же есть система бонусов и подарков , которая обсуждается индивидуально. Согласитесь, каждый ресторан вправе создавать свои условия и предлагать их гостям, фиксируя в договоре . Право гостя соглашаться , корректировать, договариваться или отказываться. Так же все честно и понятно.

93d81e3ca77ae4d611df06829c22aa898a2e1e43a9b88bba635e1675fb38ebbb51c57beba64eb23bb9b99057c451a64b
      4) Резюмируя, хочется сказать ,что ресторан подбирает достойный персонал, ответственно следит за качество кухни, постоянно обучает сервис , развивается и старается радовать каждого гостя своим гостеприимством и профессионализмом. Более того, мы всегда открыты к обратной связи - телефон руководителя отдела продажи развития размещен абсолютно во всех источниках. Если мы не правы - мы признаем, если происходит конфликт мы его решаем здесь и сейчас , если в наш адрес лукавят - мы честно отвечаем . Очень хочется пожелать вам, София , чтобы вы выбрали ресторан, в котором будет реализованы все ваши ожидания и мечты, а свадьба была самой веселой, яркой и запоминающейся. Будет повод для торжества - добро пожаловать к нам , постараемся договориться сразу "на берегу" и сделать все на отлично.

С уважением и симпатией,
      Директор по развитию и продажам
      Ольга Павлова
      ресторан "Особняк Глуховского"