Ресторан «Особняк Глуховского»
наб. Адмирала Лазарева 10
 Чкаловская
 Чкаловская

Всего 32 отзыва о ресторане «Особняк Глуховского»

интерьер
    банкетный менеджер,отношение к клиентам
    Хуже места я не встречала.Никому бы его не рекомендовала.Единственный плюс это потрясающий интерьер, но даже он не смог нас удержать. Начиналось все великолепно. Свадьба у нас в Июле. Мы приехали посмотреть особняк в Январе и сразу же влюбились, а условия проведения банкета были очень манящими. Очень приятный менеджер Михаил рассказал об условиях: аппаратура бесплатная, ограничений по времени никаких, можно свой алкоголь и безалкоголь, выдал нам меню, обещал, что в Мае можно будет выбрать 3 вида разных скатертей на столы и 3 вида посуды.Мы внесли предоплату 30.000 . Затем приехали в особняк в марте. Узнали, что у нас новый менеджер Антон. Самовлюбленный хам! Кто его допустил до общения с людьми не понятно. После того, как Антон стал банкетным менеджером, то выяснилось: аппаратура вся платная, безалкоголь свой нельзя( в их меню морс 1 л стоит 500 р), флориста своего нельзя( навязывают их флориста, которая на каждые мероприятия ставит одни и те же композиции ИСКУСТВЕННЫХ цветов за ...далее
      Анна Парккинг Групп  → Cофья 19 июня 2017 в 13:56
      Представитель, Особняк Глуховского
      Добрый день, София и все наши дорогие гости.
      Позвольте к вам обратиться от имени руководителя отдела продаж и развития Ольги Павловой и прокомментировать данную ситуацию:
      1) Софья вносила предоплату в размере 30 т.р. в январе 2017г. , которая закрепляет за собой дату , но не условия взаимодействия с рестораном.
      Более того, ресторан на тот момент работал в тестовом режиме и управляющий - Михаил, находился на испытательном сроке и обещал всем дорогим гостям много разных сказок, за что был и уволен в виду своей некомпетентности. Приносим извинения за его обещания. Тем не менее, ресторан открылся 14 февраля 2017г. и залы были укомплектованы дорогим итальянским текстилем, чешским фарфором и хрусталем, достойной мебелью, звуком и светом. Мы говорим об этом с большой гордостью.
      2) При встрече с банкетным менеджером - Антоном, вам предложили заключить договор , проговорили с вами условия ресторана и вы были в праве их принять или отказаться .В переписке Антона с вашим супругом читается полное взаимопонимание и человечность. Далее , вы принимаете решение отказаться от брони даты , пишите заявление и мы возвращаем вам сумму в размере 30т.р. Тоже все честно и понятно. (прилагаю скан переписки и заявление о возврате)
      3) Для всех наших гостей абсолютно ясная и понятная система бронирования банкета. Средняя стоимость меню 3500 на 1 гостя, сервис 10% и пробковый сбор или заказ алкоголя по меню ресторана со скидкой. 2 этаж "Генеральский салон" мы закрываем при депозите от 150 т.р., 3 этаж зал "Шале" от 120 т.р. Так же есть система бонусов и подарков , которая обсуждается индивидуально. Согласитесь, каждый ресторан вправе создавать свои условия и предлагать их гостям, фиксируя в договоре . Право гостя соглашаться , корректировать, договариваться или отказываться. Так же все честно и понятно.

93d81e3ca77ae4d611df06829c22aa898a2e1e43a9b88bba635e1675fb38ebbb51c57beba64eb23bb9b99057c451a64b
      4) Резюмируя, хочется сказать ,что ресторан подбирает достойный персонал, ответственно следит за качество кухни, постоянно обучает сервис , развивается и старается радовать каждого гостя своим гостеприимством и профессионализмом. Более того, мы всегда открыты к обратной связи - телефон руководителя отдела продажи развития размещен абсолютно во всех источниках. Если мы не правы - мы признаем, если происходит конфликт мы его решаем здесь и сейчас , если в наш адрес лукавят - мы честно отвечаем . Очень хочется пожелать вам, София , чтобы вы выбрали ресторан, в котором будет реализованы все ваши ожидания и мечты, а свадьба была самой веселой, яркой и запоминающейся. Будет повод для торжества - добро пожаловать к нам , постараемся договориться сразу "на берегу" и сделать все на отлично.

С уважением и симпатией,
      Директор по развитию и продажам
      Ольга Павлова
      ресторан "Особняк Глуховского"
      8 9313 5252 55
    Обслуживание, персонал, интерьер
    Минусов не нашлось
    23 мая проводили деловое корпоративное мероприятие в особняке, ни на минуту не пожалели о своем выборе! Хотим выразить благодарность сотрудникам ресторана за прекрасный сервис! Наше мероприятие закончилось раньше на 2 часа и появилась необходимость начать ужин раньше. Сотрудники ресторана сработали профессионально и оперативно, подготовив ужин на 2 часа раньше заявленного времени! Прекрасная кухня, все наши гости остались очень довольны. Отдельно хочу сказать о сервисе. Воспитанные, вежливые официанты, умеющие ухаживать за гостями. Зал на втором этаже стал для нас идеальным: отдельный вход, два зала (в 1-м проводили деловую часть встречи, во 2-м торжественный ужин), было все очень удобно и не пересекались с другими гостями ресторана. Мужчины оценили большой бильярдный стол и с удовольствием провели мини чемпионат:)) Впечатления и отзывы чудесные! Благодарим за прекрасный день!
      Анна Парккинг Групп  → Alina 6 июня 2017 в 12:34
      Представитель, Особняк Глуховского
      Alina, спасибо большое за выбор нашего ресторана для празднования корпоративного мероприятия. Спасибо за приятные слова в наш адрес. Всегда рады видеть снова!
    Всё понравилось.
    Не заметила минусов.
    IMG_4991.JPG Особняк Глуховского сыграл огромную роль для меня 22.02.2017г. Это был день моей волшебной свадьбы.👰🏼 Ночь накануне я провела в отличном номере при Особняке( что очень удобно), утром в этом номере надо мной кружила моя фея-стилист и официант радовал завтраком и кофе! Т.к. На улице был февраль, то фотосессию до регистрации я решила устраивать только в Особняке. Оказалось столько можно сделать шикарных кадров на всех этажах этого чудесного места, что до сих пор смотрю на фотографии и поражаюсь, как там красиво! 🏛После регистрации мы уже с гостями вернулись на торжество. 💃🏼🕺🏻И вот начинался наш праздник! 🥂🍾Нас встречали с улыбками и радостными лицами персонал, поздравляли и желали семейного счастья. 👏🏼👩🏻‍🍳Зал шикарнейший, сказочный и волшебный!!!!!! 🔮Столы красиво оформлены, карточки рассадки и бонбоньерки на столах. Безумно вкусные и не приевшиеся салаты, красиво оформленные и необычные закуски ( оооо, эти баклажаны 🍆запечённые под несколькими видами сыров🧀😋). В общем всё вкусно, сытно ...далее
    вкусный стол, аристократизм в интерьере, профессионализм персонала
    ш.jpg Хочу поблагодарить ресторан за организацию мероприятия "ВИВАТ кино 2017". Обратились с просьбой организовать банкет для заслуженных российских звезд и нам в этом не отказали. Более 60 гостей посетили ресторан и все остались очень довольны. Спасибо за вкусный стол, радушный прием, чудесную игру на рояле, аристократизм и профессиональный подход. Лидия Николаевна Шукшина еще весь следующий день говорила нам - организатором свои слова восхищения таким исторически местом . Еще раз большое спасибо и благодарность от звезд российского кино!
      Представитель, Особняк Глуховского
      Лариса, благодарим вас за доверие к нашему ресторану, спасибо вашей и нашим командам за прекрасную организацию мероприятия Российского масштаба со звёздами кино и телевидения. Всегда рады видеть вас и всех, кто был на этом вечере в стенах нашего Особняка. Хорошего дня!
    Очень гостеприимно, вкусно и безумно красиво
    Не нашли
    image.jpeg Хочу выразить благодарность организаторам и ресторану за проведение выпускного 34 садика . Такая веселая программа, какой красивый у вас 3 этаж с детской комнатой и живым крокодилом , и конечно , кухня! Нас было 12 детей и 20 взрослых и каждый остался в восторге от праздника. Теперь будем знать, что такое Особняк Глуховского и всем мамочкам рекомендовать. Спасибо вам еще раз и процветания! Надеемся, что еще увидимся в вашем ресторане. Родительский комитете и воспитатели 34 садика С-Пб
    я бы сказала чарующая роскошь!
    подача блюда могла бы быть более изыканной
    В пятницу с мужем решили отдохнуть после напряженной недели, выбор пал на ресторан " Особняк Глуховского". Такое великолепие роскоши потрясло нас до глубины души. Очень понравилось. Но .... меню в принципе можно было улучшить, учитывая статус заведения. Немного огорчила рыба - лосось на пару, на деле оказался пересушенным. Надеемся , что сия маленькая оплошность, более не повторится. Всему персоналу творческих успехов и большое спасибо.
      Анна Парккинг Групп  → Надежда 27 апреля 2017 в 17:19
      Представитель, Особняк Глуховского
      Надежда, добрый вечер, благодарим за отзыв. Нам приятно что вы с мужем выбрали наш ресторан. Ваше замечание передано шеф-повару и управляющему. Ждём вас снова!
    Часто ходим с семьей в особняк, со временем кухня и обслуживание становятся все лучше, пропал мой любимый десерт ( крем-брюле с карамельной корочкой), но , возможно, его просто нет в меню. Интерьер очень удачный, особенно нравится голубой банкетный зал ( я влюбилась в рояль), так что подходит, как для повседневных встреч, так и для особенных случаев. В общем всем советую!)
      Анна Парккинг Групп  → Alina Nesterenko 25 апреля 2017 в 12:56
      Представитель, Особняк Глуховского
      Алина, добрый день. Благодарим за ваш отзыв о ресторане "Особняк Глуховского". Нам приятно что мы для вас стали частью вашей семьи. Ждём вас в гости снова!
    Атмосфера!
    Была на вечеринке Анны Овчинниковой в особняке! Очень хотела туда попасть и наконец нашла время. Столько было людей и так было весело! Расскажу и поделюсь своими впечатлениями: после модного показа мы всей толпой поехали в особняк и тусили на 1 и 3 этаже. Сначала танцевали мастер класс латино-американские танцы, пробовали местные коктейли, а позже на третьем этаже устроили караоке Батл, кстати среди гостей была сама Татьяна Буланова! Было нам очень весело и душевно! Спасибо такому старинному особняку за тёплый приём и наше супер настроение!
      Анна Парккинг Групп  → Юлия 21 апреля 2017 в 19:22
      Представитель, Особняк Глуховского
      Юлия, добрый вечер! Благодарим за такую высокую оценку работы всего нашего ресторана - всей команды. Следите за нашими анонсами на официальном сайте, соцсетях, а так же на рестоклабе. Ждём вас в гости.
    Шикарный вид с 3 эт.
    Официанты слегка рассеяные.
    На днях в первый раз побывали в этом ресторане, много хорошего о нем слышали, поэтому решили с подругой там поужинать. Расположились на третьем этаже, вид там просто потрясающий. Уровень ресторана, конечно, заметен в каждой детали, правда официанты иногда про нас почему-то забывали, хотя видно было очень старались угодить. Хорошо покушали, отдохнули и пообщались. В целом довольны остались, вполне вероятно еще разок сюда заглянем.
    Расположение, роскошный интерьер
    Персонал, кухня
    Неоднократно посещал данный ресторан, все очень красиво, круто, но вот расстраивает персонал, который даже встретить не может и обслужить как положено ресторану такого уровня. Кухня немного страдает, салаты не все вкусные, а вот шашлык из свинины это БОМБА! Оооочень вкусный!👍