3. Ресторан «Особняк Глуховского»/
О ресторане «Особняк Глуховского»
наб. Адмирала Лазарева 10
 Чкаловская
Чкаловская

Всего 43 отзыва о ресторане «Особняк Глуховского»

• 10 сентября 2017 года
    Интерьер, вкусная еда
    Не нашла

Позвонила в ресторан, забронировала стол на 10 человек и менеджер любезно спросил будет ли предзаказ, мы с друзьями выбрали закуски и горячее, так как были безумно голодные) Какого же было наше удивление, когда мы приехали спустя час и все уже было готово и очень вкусно. Повару отдельный привет от нас. Спасибо вам, что не дали нам умереть с голода😁

Анна Парккинг Групп 10 сентября 2017 года
      Спасибо вам, с нами вы никогда не будете голодными)
  • 8 сентября 2017 года
    Интерьер фантастический.Еда вкусная
    Не нашла

После того, как отметили день рождения мужа в особняке советую его всем друзьям. Эта атмосфера роскоши и старины внутри восхитила даже мужа, который очень скуп на комплименты.Достойная кухня и хороший сервис тоже порадовал. Спасибо вам, мы вернёмся к вам и не раз)

Анна Парккинг Групп 8 сентября 2017 года
      Спасибо Вам! Приходите теперь отмечать свой день рождения! Ждём вас с удовольствием вновь и вновь!
  • 17 августа 2017 года
    Вкусная еда, лосось с тар-таром, курица, фаршированная фетой и медальоны из свинины
    Обслуживание портит все впечатление... учите персонал

Праздновали свадьбу в июле в банкетном зале на 2м этаже! Все было хорошо, еда очень вкусная, порции по объему средние. Но не понравилось обслуживание официантами! Совершенно не организовано обслуживание! При согласовании меню, упоминалось, что за столом жениха с невестой должны быть порции салатов и закусок меньше, чем за столами госте! По итогу: за нашим столом, где 4 человека стояли огромные тарелки с салатами и закусками, рассчитаные на 8-9 чел. Не весь алкоголь выставили на столы, где-то не было красного вина, где-то белого, где-то шампанского!!! Гости просили принести, но официанты либо говорили, что нет, либо обещали принести, но гости не дождавшись, подходили к нашему столу и просили нас:) неравномерно накладывали гостям порции салатов. Забавная ситуация получилась, когда девочке 12ти лет положили в тарелку огромную порцию Оливье, а другим гостям за столом по чайной ложечке:) алкоголь вроде бы вернули весь, что остался, еду тоже, за исключением холодных закусок! А они одни из самых дорогих из меню, как раз ту огромную тарелку с нашего стола)
    Пожелания: понятен интерес заработать, но ребят, цена за 100 г овощей 220 р.. и за 100 г фруктов 300 р. -это уже слишком... накрутка 1000%...
    И еще не понравился осётр, хотя нам его так расхваливали!!! Я поняла, что лучше не заказывать целые блюда, лучше на горячую закуску или жульен или баклажаны! В остальном все условия были выполнены, о которых договаривались при бронировании) интерьер, конечно, потряспющий! Гости были в восторге! Подарили номер и отличный завтрак!)

Анна Парккинг Групп 17 августа 2017 года
      Ольга, нам очень приятно, что свадьба в целом оставила положительное впечатление: вкусная еда, неповторимый интерьер, что касается ваших замечаний по сервису - С Уважением принимаем и улучшаем ситуацию. Нам особенно приятно, что Вам понравился номер в старинном особняке и завтрак оказался по настоящему домашним и вкусным. Желаем Вашей прекрасной паре счастливой семейной жизни и всегда ждём Вас в Ресторане "Особняк Глуховского", как лучший друзей.

С Уважением и симпатией от коллектива Ресторан Особняк Глуховского.
  • 22 июня 2017 года
    Отличное обслуживание
    4mK8IrsPefo.jpg

Совсем недавно был на тренинге известного бизнес тренера по фитнессу в новом ресторане Особняк Глуховского. Очень поразил зал на 3 этаже: просторный , с воздушными люстрами и панно из берез. Первый час даже больше рассматривали зал, чем слушали тренера. После обучения была возможность пообедать - поужинать в ресторане (время было 4 часа) и мы остались очень довольны. Брали много всего вкусного на большую компанию. После вкусного обеда нам еще провели экскурсию и рассказали кто такой Глуховской. Вообщем , достойное стильное место. Теперь будем к вам захаживать почаще!

• Анна Парккинг Групп
      Евгений, добрый день. Спасибо вам, что выбрали наш ресторан для своего обучения. Всегда рады вас видеть!
  • 19 июня 2017 года
    Все на высшем уровне.
    Даже не нахожу к чему придраться.

Праздновали день рождения сына - 3 годика, забронировали 3й этаж. Мне кажется наш сын выберет этот особняк себе на празднование своего 18летия. Всё было на высшем уровне и еда и официанты, и нас даже детский тортик вынесли со свечками, если бы можно сюда было загружать видео, я бы загрузила этот трогательный момент с задуванием свечек. Спасибо официанту Севаре и менеджеру Антону!

• Анна Парккинг Групп
      Валерия, спасибо за отзыв, мы всегда рады видеть вас в ресторане. И всегда стараемся что бы гостям у нас понравилось!
  • 15 июня 2017 года
    интерьер, в целом еда
    банкетный менеджер, обслуживание

Праздновали свадьбу в Особняке 9 июня. Перед тем, как выбрать это место просмотрели огромное количество достойных площадок, но в интерьер зала Шале мы влюбились с первого взгляда и все дальнейшие сравнения только укрепляли наше желание праздновать именно здесь.
    Ресторан довольно новый и хочется рассказать о впечатлениях подробнее, возможно, кому-то это будет полезно :)
    Интерьер. Интерьер Особняка и именно зала Шале полностью совпал с нашим внутренним ощущением, он невероятно красивый, уютный и хорошо продуманный. Хочется выразить благодарность людям, которые занимались дизайном. Дерево придает тепла и уюта, белая приятная мебель нарядности, шикарные люстры праздничности. Пространство отлично зонировано – общая зона для банкета и танцев, зона отдыха за камином с выходом на балкон, где можно порелаксировать и подышать воздухом, а также прекрасная просторная детская комната.
    Кухня. Все было очень вкусно, продукты свежие и качественные. Ниже писали о жульене в булочке, он скорее похож на пирожок) и всем очень понравился. Я, к сожалению, попробовать не успела – унесли тарелку. Все остались сыты и довольны. Пара гостей правда отметила, что лосось и утиная грудка на горячее были суховаты.
    Алкоголь. Алкоголь свой нельзя, предлагают приобретать по «банкетным ценам», однако, они оказались самыми дорогими из тех вариантов в городе, которые мы рассматривали. Самое доуступное вино 1500-1800, что то интереснее уже от 2500, коньяк от 10000 за бутылку.
    Обслуживание и организация. Официанты отработали хорошо, встретили гостей, которые приехали раньше, всем уделяли внимание и предлагали вэлком. Первые 2-3 часа своевременно убирали посуду и наполняли бокалы. Затем, видимо ресторан решил сэкономить, и оставил нам только одну официантку, было видно, что под конец она очень устал, это нормальная человеческая реакция.. У нас нет к девушке претензий, она стойка держалась с нами до 3 ночи =) Но все же учитывая обязательный сервисный сбор, нам кажется официантов могло бы быть на одного больше.
    Нам очень помогал наш ведущий и он рассказала, что для сервировки установили стол, который не вмещал количество всех гостей..не знаю, как такое могло вообще получиться. Благодаря его настойчивым просьбам стол заменили, правда, он стал настолько широким, что люди напротив не могли дотянуться друг до друга, чтобы сдвинуть бокалы после тоста и не всегда могли дотянуться до еды напротив.. Очень рекомендую оговаривать размеры и расположение столов заранее.
    Банкет-менеджер Антон (и его напарница). Единственное, по настоящему значимое, отрицательное впечатление от Особняка. Если вы хотите что-то обсудить и понять детально, уточнить цены – будьте готовы к неопределенным ответам, напряженной беседе и раздражению. Некоторые договоренности периодически забывались. Общее впечатление, что человек делает нам одолжение, что берет с нас деньги за свои непосредственные обязанности. Скорее всего, я бы не писала подобный отзыв (ведь человек занимался вместе с нами организацией одного из самых важных событий в жизни) но, думаю, все таки лучше дождаться момента, когда заказчики точно покинут заведение перед тем, как начать оскробительно обсуждать их за спиной…
    На начальных этапах общалась с Ольгой, она отвечала по доступности зала в контакте – очень приятная и отзывчивая.
    Я полностью уверена, что найти более красивого места для свадьбы было бы невозможно и, если бы меня спросили, то я несомненно выбрала бы Шале снова и рекомендовала бы другим. Если чуть подкорректировать цены на банкетный алкоголь, а персонал станет душевнее, то это место будет идеальным :)

• 14 июня 2017 года
    Месторасположение, интерьер, обслуживание
    Маловато места для танцев
    IMG_7086.JPG

Праздновали Свадьбу в Особняке Глуховского 7 июня.
    Перед тем, как нашли этот ресторан, объездили все побережье Курортного района, практически все приличные банкетные залы города. Но, как только зашли в Особняк, поняли, что лучшего места для нашего мероприятия нам не найти.
    Понравилось абсолютно все: расположение, потрясающей красоты банкетный зал и чудесная "Welcome" зона, а главное, отличное соотношение цена-качество.
    Меню изысканное, гостям все очень понравилось, похвалили все блюда. Персонал порадовал организованностью: использованная посуда была своевременно убрана, бокалы у гостей были всегда полны. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Антону. Весь процесс был так качественно устроен, что мы даже не задумывались о организационных моментах - были на своём празднике и им наслаждались.
    Банкет очень понравился и главное запомнился нашим гостям, многие отметили, что это была лучшая свадьба, на которой они были.
    Всем, кто хочет провести незабываемое мероприятие, рекомендуем Особняк Глуховского.

• 12 июня 2017 года
    интерьер
    нам показалось мало персонала
    o9AaESi2mBo.jpg

Были приглашены на презентацию книги, в особняке состоялась игра что?где?когда? ведущим был Александр Друзь, очень умный и приятный мужчина Игра проходила в сопровождении чая, кофе и пирожных. Хочется отметить интерьер ресторана действительно шикарный. Спустились пообедать после игры, бизнес ланч - обычные не изысканные блюда, всё вкусно, единственно что мне показалось на такое количество гостей мало официантов. А так в целом всё понравилось. С ув. Аделина директор по персоналу ООО "Магно".

• Анна Парккинг Групп
      Анжелика, приветствуем, спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть снова! У нас прекрасная терасса на 3м этаже и столики с видом на Малую Невку.
  • 11 июня 2017 года
    интерьер
    банкетный менеджер,отношение к клиентам

Хуже места я не встречала.Никому бы его не рекомендовала.Единственный плюс это потрясающий интерьер, но даже он не смог нас удержать.
    Начиналось все великолепно. Свадьба у нас в Июле. Мы приехали посмотреть особняк в Январе и сразу же влюбились, а условия проведения банкета были очень манящими. Очень приятный менеджер Михаил рассказал об условиях: аппаратура бесплатная, ограничений по времени никаких, можно свой алкоголь и безалкоголь, выдал нам меню, обещал, что в Мае можно будет выбрать 3 вида разных скатертей на столы и 3 вида посуды.Мы внесли предоплату 30.000 . Затем приехали в особняк в марте. Узнали, что у нас новый менеджер Антон. Самовлюбленный хам! Кто его допустил до общения с людьми не понятно. После того, как Антон стал банкетным менеджером, то выяснилось: аппаратура вся платная, безалкоголь свой нельзя( в их меню морс 1 л стоит 500 р), флориста своего нельзя( навязывают их флориста, которая на каждые мероприятия ставит одни и те же композиции ИСКУСТВЕННЫХ цветов за 30.000 и это только АРЕНДА на 1 день НЕЖИВЫХ ЦВЕТОВ), выясняется что у них другое меню( позиций такие же , но вот стоимость гораздо выше.нормальное горячее можно было в предыдущем меню выбрать от 650 р, в новом от 1050 р), еще узнали что никакого выбора скатертей и посуды так же не будет. На наш вопрос- как так, нам же Михаил обещал? Антон гордо ответил- поэтому Михаил тут больше и не работает. Никаких извинений мы не услышали. Делали ТЕСТ МЕНЮ.Еда на твердую троечку. Поразил жульен в булке- выглядел как бутеброд( мне казалось, что на свадебные блюда должны быть поизысканее, а бутерброды можно и дома поесть).Самое интересное заключается, когда вам дают ознакомится с договором. Такое впечатление, что писал его восьмеклассник: 1) в договоре прописывается персонал: гардеробщик, уборщик, банкетный менеджер, ни слова об официантах и их количестве. Гардеробщик летом видимо гораздо важнее официантов. 2) Особняк вправе не впустить на мероприятие ваших подрядчиков( ведущих, фотографов, артисотов и т п) при том, условия из-за которых их могут не впустить не прописаны. 3) Особняк вправе не разрешить фото и видеосъемку. По какой причине- также не написано
    4) Особняк вправе не принять привезенный вами алкоголь. По каким причинам- естественно тоже не написано. Т.е по сути в день свадьбы вы можете остаться без ведущего и всех остальных,вам не разрешат фотографироваться, алкоголь ваш тоже не примут и придётся покупать у них.
    Мы позвонили Антону и попросили переделать договор, на что он нам ответил- вы можете переделать его сами и выслать мне, я передам юристам на рассмотрение.
    Мы переделали договор. Ждали ответа 2 недели, не дождались и позвонили сами. На что Антон сказал уже, что он сам юрист и сейчас нам по телефону все расскажет. Нашу просьбу выслать все в электронном виде, как сделали это мы , он начал игнорировать, но сказал столько всего приятного,что после этого мы решили, что бороться нет смысла. Нам было сказано: что вы придираетесь? у вас же свадьба не на 2 миллиона. а может вам в договоре прописать, что вы арендуете туалет и лестницу?
    Отвратительное отношение к клиентам. Антон - это просто неадекватный человек, который портит все впечатление и репутацию особняка.

• Анна Парккинг Групп
      Добрый день, София и все наши дорогие гости.
      Позвольте к вам обратиться от имени руководителя отдела продаж и развития Ольги Павловой и прокомментировать данную ситуацию:
      1) Софья вносила предоплату в размере 30 т.р. в январе 2017г. , которая закрепляет за собой дату , но не условия взаимодействия с рестораном.
      Более того, ресторан на тот момент работал в тестовом режиме и управляющий - Михаил, находился на испытательном сроке и обещал всем дорогим гостям много разных сказок, за что был и уволен в виду своей некомпетентности. Приносим извинения за его обещания. Тем не менее, ресторан открылся 14 февраля 2017г. и залы были укомплектованы дорогим итальянским текстилем, чешским фарфором и хрусталем, достойной мебелью, звуком и светом. Мы говорим об этом с большой гордостью.
      2) При встрече с банкетным менеджером - Антоном, вам предложили заключить договор , проговорили с вами условия ресторана и вы были в праве их принять или отказаться .В переписке Антона с вашим супругом читается полное взаимопонимание и человечность. Далее , вы принимаете решение отказаться от брони даты , пишите заявление и мы возвращаем вам сумму в размере 30т.р. Тоже все честно и понятно. (прилагаю скан переписки и заявление о возврате)
      3) Для всех наших гостей абсолютно ясная и понятная система бронирования банкета. Средняя стоимость меню 3500 на 1 гостя, сервис 10% и пробковый сбор или заказ алкоголя по меню ресторана со скидкой. 2 этаж "Генеральский салон" мы закрываем при депозите от 150 т.р., 3 этаж зал "Шале" от 120 т.р. Так же есть система бонусов и подарков , которая обсуждается индивидуально. Согласитесь, каждый ресторан вправе создавать свои условия и предлагать их гостям, фиксируя в договоре . Право гостя соглашаться , корректировать, договариваться или отказываться. Так же все честно и понятно.

93d81e3ca77ae4d611df06829c22aa898a2e1e43a9b88bba635e1675fb38ebbb51c57beba64eb23bb9b99057c451a64b
      4) Резюмируя, хочется сказать ,что ресторан подбирает достойный персонал, ответственно следит за качество кухни, постоянно обучает сервис , развивается и старается радовать каждого гостя своим гостеприимством и профессионализмом. Более того, мы всегда открыты к обратной связи - телефон руководителя отдела продажи развития размещен абсолютно во всех источниках. Если мы не правы - мы признаем, если происходит конфликт мы его решаем здесь и сейчас , если в наш адрес лукавят - мы честно отвечаем . Очень хочется пожелать вам, София , чтобы вы выбрали ресторан, в котором будет реализованы все ваши ожидания и мечты, а свадьба была самой веселой, яркой и запоминающейся. Будет повод для торжества - добро пожаловать к нам , постараемся договориться сразу "на берегу" и сделать все на отлично.

С уважением и симпатией,
      Директор по развитию и продажам
      Ольга Павлова
      ресторан "Особняк Глуховского"
      8 9313 5252 55
  • 6 июня 2017 года
    Обслуживание, персонал, интерьер
    Минусов не нашлось

23 мая проводили деловое корпоративное мероприятие в особняке, ни на минуту не пожалели о своем выборе! Хотим выразить благодарность сотрудникам ресторана за прекрасный сервис! Наше мероприятие закончилось раньше на 2 часа и появилась необходимость начать ужин раньше. Сотрудники ресторана сработали профессионально и оперативно, подготовив ужин на 2 часа раньше заявленного времени! Прекрасная кухня, все наши гости остались очень довольны. Отдельно хочу сказать о сервисе. Воспитанные, вежливые официанты, умеющие ухаживать за гостями. Зал на втором этаже стал для нас идеальным: отдельный вход, два зала (в 1-м проводили деловую часть встречи, во 2-м торжественный ужин), было все очень удобно и не пересекались с другими гостями ресторана. Мужчины оценили большой бильярдный стол и с удовольствием провели мини чемпионат:)) Впечатления и отзывы чудесные! Благодарим за прекрасный день!

• Анна Парккинг Групп
      Alina, спасибо большое за выбор нашего ресторана для празднования корпоративного мероприятия. Спасибо за приятные слова в наш адрес. Всегда рады видеть снова!