Ресторан «Отмороженое»
 Площадь Восстания
 Площадь Восстания

• Пт–Сб: C 12:00 — до последнего гостя
Отмороженое

Всего 13 отзывов о ресторане «Отмороженое»

Очень вкусно, интерьер, быстрая подача
    ничего существенного
    fWMJqzflrRU.jpg Вкуснейшие десерты и мороженое, спокойная и приятная атмосфера, что очень не мало важно, хорошо подобранная музыка, место идеально подходит для романтических свиданий, и встреч с подругами, ничего не отвлекает, так же очень порадовали коктейли.
    Яркий дизайн интерьера, интересное меню, вежливый персонал
    Не обнаружила
    Была здесь с подругами, нам все понравилось, мороженое крутое) По моему хорошее место для душевных посиделок )
    Очень интересная идея, хорошая кухня и вкусное мороженое, конечно много вкусов на любителя
    явно не хватает официантов, был в обед и ресторан был битком
    Вкусная и понятная еда,брал салат с кальмаром и вареники все очень вкусно,мороженое финики и мед, тоже достойно.
    Щучьи котлеты и бизнес ланчи
    несколько раз долго ждали заказ по меню
    Ходим туда регулярно на бизнес ланч, который самый лучших в этих краях. Мороженое тоже нравится, особенно алкогольное. Несколько раз встречались пришибленные официантки, но это не испортило общей картины. Безумно вкусные щучьи котлеты, их обязательно стоит поесть, если окажетесь в Отмороженом.
    интересная концепция, внимательный персонал
    напыщенность интерьера
    Познакомилась с этим местом еще тогда, когда они были передвижной лавкой. Было очень интересно и вкусно. Решили сходить в открывшийся ресторан. Поход произвел двоякие впечатления. Мороженое интересное, но на любителя. А интерьер как-то казенный что ли. Неуютный
    Мороженое
    Пару лет назад на ул. Рубинштейна было кафе с экспереминтальными сортами мороженого, туда я зашла однажды и навсегда запомнила вкус грибного моророженого и мороженого с сыром с плесенью. Второй вариант понравился, кстати! Сюда пришла именно за такими ощущениями. И получила их сполна. Человеческую еду не ела, только мороженое. Заказали только сеты, все три - алкогольный, безалкогольный и смешанный. Не примите меня за любительницу выпить, но алкогольный оказался самым ярким! Все четыре варианта были с узнаваемыми вкусами - виски как виски, самбука - самбука. Понравилась также отмороженная ряженка - на вкус напомнила крем-брюле, какао с чили - это мое любимое сочетание в шоколаде, ну и зеленая трава. Остальные оказались или сильно непривычными(свекла), или совсем обычными (ягодное). Еще там есть молочные коктейли, очень вкусные, кстати! Вообще, заведение оченьь оригинальное, для тех, кто ищет новых ощущений от любимого лакомства!
    дизайн интерьера, обслуживание, предложение
    шумновато, плачущие официанты
    цэвм.jpg Захотелось как-то мороженного. Я люблю Баскин Роббинс, но внутри там неуютно и грязно, поэтому принято волевое решение попробовать что-то новое. Выползая из своей скорлупки я и представить не мог, насколько интересным окажется опыт. Итак, забежали на 30 минут - дизайн напомнил картинки из альбомов, выпускаемых в СССР в 60е-70е про сферу торговли, обслуживания и проч. В подвале находится туалет и была детектирована плачущая официантка. Если обидел работодатель - в трудовую инспекцию! А если дела любовные - то как предлагала героиня Бриджит Джонс - мороженое спасет. Обслуживание очень понравилось. Официант Василий все рассказывал и подавал с таким интересным флером, что с ним хотелось общаться и на отвлеченные темы. Надо его схэдхантить к себе. Для оценки "Центра Экспериментального Вкуса Мороженного" был заказан сэт из шариков: - Компот - Лосось - Трава - Шоколад с чили - Пломбир - Копченый сыр Как это делается - домашний пломбир смешивается с пастой определенного вкуса. в На вкус ...далее
    Обслуживание, интерьер, кухня
    Временное отсутствие безналичного расчета
    Был наслышан об этом заведении от друзей и решил испробовать на себе. Первое, что сразу впечатлило - интерьер! Что-то действительно новое и неизбитое, в стиле советского модернизма. Затем обслуживание! Очень душевная и заботливая официантка нас кормила. Как оказалось, заведение богато не только мороженым, но и меню с советской кухней, блюда которого подаются с шариком мороженого. Пробовал горячее и салат. Горячее несли долго. Но.. Я был приятно удивлён! Это действительно вкусно! Лосось с ягодным мороженым надо пробовать. Вернусь сюда однозначно, пока не перепробую все.