Отмороженое

Отзывы о ресторане «Отмороженое»

• Интерьер, расположение
    • Не заметила

Интересный ресторан, стоит посетить. Мороженки вкусные, особенно сорбет (его нам, кстати, как комплимент от шефа принесли). Вкусный оливье и щучьи котлетки. Удобные столики.

• интерьер
    • обслуживание

Ресторан не понравился, обслуживание ниже среднего - сначала официантка долго не подходила, чтобы принять заказ, готовили тоже не быстро, в итоге мне принесли только одно блюдо, хотя заказано было 2. В результате испорченное настроение, потерянное время. Справедливости ради отмечу, что сырники были неплохи, действительно чувствовался творог.

• Вегетарианское меню
    • нет своей парковки

Очень приятная неожиданность, что в ресторане есть хорошее вегетарианское меню, достаточно мало мест в нашем городе где можно поесть вегетарианское мороженое и даже десерты! порадовал хумус, и салат с тофу, обязательно придем еще раз, всё было очень вкусно.

• Очень вкусно, интерьер, быстрая подача
    • ничего существенного

Вкуснейшие десерты и мороженое, спокойная и приятная атмосфера, что очень не мало важно, хорошо подобранная музыка, место идеально подходит для романтических свиданий, и встреч с подругами, ничего не отвлекает, так же очень порадовали коктейли.

• Яркий дизайн интерьера, интересное меню, вежливый персонал
    • Не обнаружила

Была здесь с подругами, нам все понравилось, мороженое крутое) По моему хорошее место для душевных посиделок )

• интерьер -
    • Очень интересная идея, хорошая кухня и вкусное мороженое, конечно много вкусов на любителя
    • явно не хватает официантов, был в обед и ресторан был битком

Вкусная и понятная еда,брал салат с кальмаром и вареники все очень вкусно,мороженое финики и мед, тоже достойно.

• Щучьи котлеты и бизнес ланчи
    • несколько раз долго ждали заказ по меню

Ходим туда регулярно на бизнес ланч, который самый лучших в этих краях. Мороженое тоже нравится, особенно алкогольное. Несколько раз встречались пришибленные официантки, но это не испортило общей картины. Безумно вкусные щучьи котлеты, их обязательно стоит поесть, если окажетесь в Отмороженом.

• кухня -
    • интересная концепция, внимательный персонал
    • напыщенность интерьера

Познакомилась с этим местом еще тогда, когда они были передвижной лавкой. Было очень интересно и вкусно. Решили сходить в открывшийся ресторан. Поход произвел двоякие впечатления. Мороженое интересное, но на любителя. А интерьер как-то казенный что ли. Неуютный

• Мороженое

Пару лет назад на ул. Рубинштейна было кафе с экспереминтальными сортами мороженого, туда я зашла однажды и навсегда запомнила вкус грибного моророженого и мороженого с сыром с плесенью. Второй вариант понравился, кстати! Сюда пришла именно за такими ощущениями. И получила их сполна. Человеческую еду не ела, только мороженое. Заказали только сеты, все три - алкогольный, безалкогольный и смешанный. Не примите меня за любительницу выпить, но алкогольный оказался самым ярким! Все четыре варианта ...далее

• дизайн интерьера, обслуживание, предложение
    • шумновато, плачущие официанты

Захотелось как-то мороженного. Я люблю Баскин Роббинс, но внутри там неуютно и грязно, поэтому принято волевое решение попробовать что-то новое. Выползая из своей скорлупки я и представить не мог, насколько интересным окажется опыт. Итак, забежали на 30 минут - дизайн напомнил картинки из альбомов, выпускаемых в СССР в 60е-70е про сферу торговли, обслуживания и проч. В подвале находится туалет и была детектирована плачущая официантка. Если обидел работодатель - в трудовую инспекцию! А если ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Отмороженое»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Отмороженое». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Отмороженое»