3. Ресторан «Палки»/
О ресторане «Палки»
пр. Коломяжский 20
 Пионерская
Пионерская

Всего 47 отзывов о ресторане «Палки»

6.6
6.6
  • 26 ноября 2011 года

Добрый день Дамы и Господа,
    работаю руководителем отдела развития компании "МЭТР" французские натяжные потолки наш Демонстрационный зал расположен на Ленинском проспекте дом 77 корпус 1, т.е. мы находимся рядом с рестораном "ПАЛКИ". Ленинский обследовала весь, ну конечно лукавлю еще не весь.
    Могу сказать, ОДНО, уже вторую неделю хожу обедать только в ресторан "ПАЛКИ" на Ленинском проспекте дом 87. Мои коллеги , и я получили карту ДРУГА, встречают нас всегда с улыбками, кухня нравиться, приятный администратор Анна, очень нравиться когда меня обслуживает официант Анна, Кристина(старший официант) я думаю, что с приходом нового директора ресторана Юлии Владимировны в данном ресторанчике все будет замечательно, т.к. директор - креативный руководитель, думающий о развитии ресторана, чувствуется европейская школа менеджмента (возможно она училась в Европе) и просто, красивая молодая женщина!
    С нетерпением ждем декабрьскую АКЦИЮ данного ресторана "ПАЛКИ" все роллы будут по 119 рублей, и Вы знаете, помимо суши в данном ресторане ПОВАР (прощу прощения, забыла имя повара, высокий красивый молодой человек брюнет) готовит великолепные супы. Мой любимый супчик - сливочный с угрем такая вкуснятина, и куриный с кнелями.
    В ресторане, всегда чисто, вкусный запах еды, когда к ним приходишь, хочется всего да и по больше!
    Персонал молодой улыбчивый, я думаю, все согласятся со мной, если человек улыбается с ним приятно общаться и как-то заряжаешься положительными эмоциями.
    Ни для кого не будет новостью, хочется идти в те заведения или магазины, где тебя встречают как ДРУГА!
    Просьба только одна, увеличьте размер супницы, а то как-то не ловко вторую порцию сливочного с угрем заказывать, шутка – улыбайтесь!
    С Уважением,
    Надежда Глушко
    Руководитель отдела развития компании «МЭТР»
    Россия, город Санкт-Петербург,
    Ленинский проспект дом 77 корпус 1
    (812) 716-78-88

• 29 октября 2011 года

Обслуживание по адресу пр.Ветеранов просто отвратительное, набрали мальчиков которые ничего не умеют и как вести себя с людьми не знают.

лучше воздержитесь от посещения этого заведение, по крайней мере до смены персонала

• 17 сентября 2011 года

Пытались заставить заплатить два раза по счету(2450), обслуживание ниже плинтуса!!! Были на пр. Индустриальный, 26/24 . Были с детьми. На входе никто не встретил. Сели. Меню принесли сразу. Это первое и последнее, что сделали быстро. Все время нахождения там, официант, "забывал" про наш столик. Причем, когда к нему обращались, делал взмах рукой, типа, подождите, и исчезал. Такой неуловимый официант. Блюда приносить забывал. Тортик для детей ждали очень долго. Дети начали канючить, чай успел остыть, а мы по второму разу проголодаться. Еще, мы имели неосторожность дозаказать чай. Его не принесли и официант из зала исчез совсем. Мы попросили у другой официантки. Принесла сиюминутно. У нее же попросили и счет. Тут появилось наше чудо. Рассчитать нас просили у него раза три, пока забрал папочку. Платили картой, при этом чаевые все равно решено было оставить, несмотря на обслуживание, но маленькие (50р). Они лежали на столе, на видном месте. Но это скорости все равно не добавило. Поэтому на кассу пошла сама. И тут выяснилось, что "приятные" неожиданности не кончились. Расплатилась. Забрала карту. Ушла. На ход ноги все таки сказала, что официант медлительный. Это была ошибка. Пока мы собирались, кассирша и официант совещались. На выходе он подошел и говорит: «Кассир просит подойти». Девушка начинает объяснять, что мы не оплатили счет, т.к. у нее зависла касса. Но номер не прошел, т.к. по карте приходят отчеты на телефон. Показала смс, сказали: «ааа, ну тогда все ок». Делайте выводы.
    P.S. мы не хамили, не кричали. Были в хорошем настроении. Даже про официанта было сказано без особых эмоций, так, констатация факта. Поэтому неприятно, за попытку обмана, вдвойне!

• 20 августа 2011 года

Палки на Комендантском - УЖАС!!!
    обслуживание плохое еда не вкусная!!!
    Не ходите, если не хотите испортить себе вечер!

• 7 июля 2011 года
    2.3

пошли с мужем в палки на ленинском,хотели быстро перекусить,в итоге просидели там 2 часа уже не выдержали отказались от ожидаемых блюд. представляете народа никого,только два столика занято,а они как издеваются приносят каждое блюдо через 20-30 минут,официантка сказала что у них только два повара,очень интересно сколько надо поваров чтобы нормально обслуживать?сказала чтобы сняли баллы с карты друга они это не сделали,даже не извинились. обслуживание просто ноль,внимания никакого, остались голодными,злыми и уйму времени потратили. счёт был 2000 руб. за такие деньги можно же нормально относиться к клиентам,это не мы хотим к ним придти,а они нас к себе ждут!

• 29 мая 2011 года

"Палки" на Комендантском когда-то очень давно казались ничего, но уж на звание ресторана никак не тянут (ну разве что для тех, кто ничего не понимает в сервисе, кухне и местах отдыха)!!! создается такое впечатление, что на работу официантами ту молодежь берут насильно, и от того у них такие горестные лица. Повара у них совсем медлительные, даже если народу-2 человека, и в конце концов приносят холодное блюдо (а по меню оно горячее!). Видимо директору этой сети совсем не интересно, каково качество работы "палок", или он просто приверженец стиляь а-ля "совдеп". В общем, сервис как в какой-то российской периферии.

• 26 мая 2011 года

Всем добрый день!Одно время регулярно посещала "Палки" на Индустриальном, что напротив "Июня".Что и говорить, заказ исключительно всегда готовили долго, независимо от того, будний день был или выходной.На это можно было бы закрыть глаза, тем более что официанты были довольно приветливы и извинялись за ожидание.Но!Это были все сплошь лица мужского пола, да не обвинят меня в шовинизме.
    Но последний( во всех смыслах) раз меня доконал.Нас обслуживала девушка, в чьих умственных способностях я не единожды за вечер имела возможность усомниться.Она довольно глупо улыбалась на любые наши реплики, глупо улыбалась моему молодому человеку( хотя внешность у него совсем не смешная и клоуном он не работает))), принеся заказ через 50 минут, не подумала извиниться.А заказывали мы острый набор на двоих.Так вот, за те 50 минут, что мы его ожидали, нервно жуя салфетки, мы, естессно, успели выпить весь заказанный зеленый чай.На нашу просьбу наполнить чайник, ибо острые роллы все-таки хочется залить, она опять глупо улыбнулась и..исчезла.Пришла она только через полчаса, а все это время наш чайник стоял на стойке, она, видите ли, забыла!Никаких извинений так и не дождавшись, мы попросили счет.И тут - внимание!- она выдала потрясающую фразу:"Ну счет-то я вам быстро принесу!"

• 30 апреля 2011 года

были в палках на Индустриальном! 23 апреля сидели с 17.00 до 18.30 компанией 6 человек!Нас обслуживали все было отлично!Оставили при уходе чаявыми 200 р. Пришли В этот же день только в 00.00 вообщем с 23 на 24 сели той же компанией,к нам не кто неподошел звали три раза!Пока не встали и не подошли сами при этом нам сказали что нас отказываються обслуживать!Причина была ,что за день до этого якобы наша компания нахамила официантке, и довели ее до слез! Хотя мы там были всего второй раз!!!И причем в один и тот же день!!!! Не каких доказательств нет отношение хамское, администратор хамила! Но добавила что может быть мы ошиблись!И я лично извенюсь!Хотя извенения мне вообще ненужны ее!!!! Не ходите в палки ужасное заведение, тем более на индустриальном около июня!!!!!!!

• 14 февраля 2011 года

Недавно были в ресторане на Коломяжском 20. Встретили замечательно. Администратор и официантка помогли раздеться, тут же подали меню, через минут 10 официантка приняла заказ. Что интересно моя мама (в возрасте) и сын (15 лет) раза три что-то меняли в заказе. Потрясло, что "бедная" девушка при почти полном ресторане умудрилась ничего не забыть и ничего не перепутать (даже помнила кому что, хотя нас было шестеро). Потрясающие запеченые мидии, замечательная свежайшая рыба, очень вкусные роллы и суши, хорошие порции. Напитки принесли сразу же, еду немного ждали минут 25-30, но все было "с пылу-жару", а не подогретое. Там кухня замечательная, обслуживание очень вежливое, даже услужливое! Очень грамотный бармен!!! Вино на пробу приносит вместе с отдельным бокалом, правильно обращается с пробкой. Это мы тоже отметили. Советуем!

• 1 февраля 2011 года

Здравствуйте.
    Мы с молодым человеком пришли в Палки на Малой Садовой. В этот день у них были проблемы с электричеством, и поэтому счет мы ждали примерно минут 20. После нас приходящих людей отправляли домой, потому что кухня не работала. В подобного рода заведения идут конечно же в первую очередь поесть, но еда в большинстве своем не оправдала себя, мы взяли "Спагетти с беконом в сливочном соусе" - которое совсем не похоже на пасту ,которую мы привыкли есть, такое и дома можно сделать без особых проблем с рецептом;"Рис с мидими в сливочном соусе" , рис разварился. Вообщем тут относительно дешевые цены, но такую еду вы с таким же успехом сделаете дома, да думается мне даже вкуснее получится.Например у них есть запеченные мидии, они намного вкуснее в Евразии , да и порции в Евразии больше. Спасибо за внимание и помните на еде лучше не экономить