Ужс. Заказала пиццу с мобильного приложения, оплатила через приложение, чтобы войти в личный кабинет просит ввести номер телефона и пароль. Окей, ввожу тел пароля нет. Восстанавливаю пароль, поступает звонок, ввожу 4 цифры номера телефона, захожу в лк - моего заказа нет.
Думаю ладно, позвоню им. Но! До них не дозвониться, звонок сбрасывается. Пробовала 3 добавочных, ну что за бред????!!! Добавочные номера, серьезно? Может вам коллтрекинг подключить? Чтобы там автоматически звонок перекидывался куда надо?
Вопрос - где моя пицца? Ее точно привезут? Как с вами связаться? Кто у вас там разрабатывал приложение? Приходят уведомления, но мне их не посмотреть…. Потому что моего заказа в ЛК нет!!!
В вк не отвечают, по телефону не отвечают, уведомления не посмотреть, в лк заказа нет. Как так????
Пицца у вас вообще не бюджетная, если привезут, очень надеюсь что она будет вкусная. Если нет, ждите миллион гневных отзывов 🤦♀️
О кафе «Папа Джонс»
Фотографии заведения скоро появятся
Адрес
Транспортный пер. 1
×
Лиговский Проспект
Лиговский Проспект
Средний чек
500 (без напитков)
500 (без напитков)
Время работы
- Пн–Вс: 11:00 — 23:00
Откроется в 11:00
×
Время работы
- Пн–Вс: 11:00 — 23:00
Кафе
Отзыв о кафе «Папа Джонс»
2 октября 2024 года