Ресторан «Папаша Клаусс»
 Беговая
Старая Деревня

• Пт: 13:00 — 02:00
  • Сб: 12:00 — 02:00

Всего 61 отзыв о ресторане «Папаша Клаусс»

Действительно очень большой ресторан, приличная кухня.
    Честно сказать рестораны в ТЦ не очень уважаю, считаю их проходными и ничего такого от них не жду. Так вот Папаша Клаусс приятно удивил. В наше первое посещение ресторан буквально потряс своими размерами, дело было утром и он при этом был еще пустой. При том, что я предпочитаю камерные заведения, это было классно, никакой толчеи, удобно с коляской и т.п. Но самое главное еда, в целом все блюда были достойные , но особенно порадовали - ребра. Это действительно большое блюдо, от ребрышек буквально отходит нежнейшее мясо под медовым соусом (или как это правильно), гарнир из овощей. В общем вот это блюдо очень рекомендую. Так же очень приличное собственное пиво. После ребрышек, шашлык, например, нууу не впечатлил. Из минусов - не нашла детскую комнату, собственно никто не подсказал что она вообще есть и не предложил столик возле нее, обычно в любом ресторане если приходишь с ребенком (мы были с ребенком), всегда показывают, что вот есть детская комната и по возможности предлагают столик ...далее
      Klauss  → marlena 19 мая 2017 в 16:45
      Здравствуйте!
      Мы рады, что Вы побывали у нас в гостях и нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями! Спасибо!
      Детская комната в нашем ресторане есть. Она работает в определенные часы: пт.: 17:00-22:00; сб.: 12:00-21:00; вс.: 12:00-22:00.
      А также приглашаем на детские мероприятия:
      каждую субботу - детская дискотека с 21:00 до 23.00
      по воскресеньям - игровые программы с 15:30 до 16.30.

Ждём вашу семью в гости снова!

75e92292e92d3b58c82713508ded1db2
    Безусловно, интерьер и панорамный вид.
    Рассадка гостей. Навязчивый официант. Гардероб.
    Были вечером 3 марта 2017 года. Столик 72. Выбрали это место не из любви к пиву, понравился интерьер, встречались с одноклассницами, хотелось уютно пообщаться и вкусно посидеть. По интерьеру. Масштаб заведения поражает. Очень солидно, уютно, красиво и фундаментально. Панорамный вид прекрасен!)) Однако, стулья, призванные быть удобными, сильно расшатаны, да и сидеть было бы комфортней на мягких сидушках. Туалетные комнаты очень хороши. По кухне. Пиво вкусное. Хотя мы не любители и не специалисты. Но было вкусно. Хороши салаты (с форелью шеф - посола и теплый с овощами). Понравилась запеченная скумбрия. Колбаски очень не очень (брали Нюрнбергские и Куриные, кажется, Кельнские). Колбаски плохо набиты, очень рыхлые и грубая оболочка. Халтурка. На десерт брали эклеры и штрудель. Штрудель очень хорош. Эклеры средненько. По ценам. На троих счет составил около 4500 руб. Нормально. Обслуживание. Посидели мы отлично ровно до той поры, пока рядом с нами не усадили безумно шумную компанию ...далее
      Klauss  → Юлия 7 марта 2017 в 09:46
      Здравствуйте, Юлия!

Большое спасибо за подробный отзыв.

Мы обязательно позаботимся о том, чтобы ничто не омрачило ваш следующий визит в Папаша Клаусс.
    Вид на Зенит-Арену и стройку, много места, большие столы.
    Плохая кухня
    При довольно высоких ценах - еда никакая. Колбаски не вкусные, картофель фри и айдахо - это заморозки из Ленты. Пиво ничего, но бутылку, взятую с собой, не закрыли и она пролилась в сумке, испортив вещи.
      Klauss  → Ortega 1 марта 2017 в 16:47
      Добрый день!
      Мы удивлены таким отзывом о работе ресторана.
      Прошу Вас связаться со мной по тел: 8-981-188-83-85, чтобы узнать подробности вашего визита.
    Интерьер, Вид ночью, хорошая кухня.
    пока не выявил.
    Первых раз, оставил хорошие впечатление, кухня хорошая, особенно супы понравились "солянка". Атмосфера, прекрасная, ночной вид отличный, пространство громадное, в тоже время обстановка за столом довольно интимная. В планах попробовать фирменные ребрышки и бургеры. - 2 бала за свиной шашлык, хороший но не отличный, мало гарнира. - 1 балл за сервис, проблема многих заведений, троим мужчинам выносят один счет.
    • Ирина Коновалова
      Ирина Коновалова  → Вадим 8 ноября 2016 в 10:41
      Здравствуйте, Вадим!
      Спасибо за отзыв! Ваши замечания учтём.

Будем рады видеть Вас снова!
    Приятное обслуживание, кухня, вид из окон, есть детское меню
    Были с мужем и дочкой, всё очень понравилось, только вот эта атмосфера, как в замке средневековом... Может, кому-то и нравится, но я поставлю 9, а не 10, извините. Хотя, конечно, красиво, уютно, здесь не поспоришь. В общем, это кому как нравится, как я понимаю. Муж вообще в восторге был, расслабился хоть, у него работа тяжелая, серьёзная :) Девочка-официантка была адекватная, реагировала быстро, нареканий нет. Так что обязательно придём ещё!
      Klauss  → Olga 7 августа 2016 в 17:35
      Ольга, большое спасибо за позитивный отклик! Приходите к нам ещё и занимайте места возле окон - пусть вид на Финский залив радует Вас вместе с нами!
    Обслуживание, вкусное пиво, атмосфера
    Женский туалет в другом конце зала
    Были с друзьями в субботу вечером - всё просто отлично!!!!! Официантка обслуживала сначала одна, потом другая - темненькая, обе внимательные, вроде, ничего долго не ждали, приветливые, милые)))) Пиво шикарное, живая музыка есть, но ненавязчивая, можно и послушать если есть желание, но общаться не мешает Короче, я доволен, деньги свои ресторан отработал!)
      Klauss  → Александр 7 августа 2016 в 17:31
      Александр, спасибо за отзыв!

А женские уборные в нашем ресторане есть напротив гардероба и в левом крыле, недалеко от детской комнаты.

Приходите к нам ещё!
    2.7
    вкусное пиво
    Плохой сервис, недоброжелательный непрофессиональный персонал
    Была в Вашем "ресторане" в Питерлэнде с супругом около 9 часов вечера 06.08.2016. Сначала решили выпить пиво и кофе, рассчитаться и удалиться, т.к. заведение честно говоря не нашего формата, слишком шумно плохая акустика, от живой музыки слышно только ударные инструменты. Но это, конечно, наши предпочтения! и это нельзя назвать большим минусом заведения. Выбрали другое заведение за городом, и так как путь предстоял не близкий, решили перекусить пиццей. Нас обслуживала девушка восточной внешности, не имею предвзятого отношения к восточным людям, просто не знаю как еще ее идентифицировать. Мы уже рассчитались за напитки, видимо поэтому наш столик больше не стоил ее внимания, она проходила мимо раз 10, но дозваться ее не было никакой возможности. Заказ принял официант, обслуживающий соседний стол. Заказали пиво, свежевыжатый апельсиновый сок и пиццу с шампиньонами и ветчиной. через 15 минут наша девушка принесла пиццу, еще через 15 минут сок, а про пиво вообще забыла. Хотя по правилам ...далее
      Klauss  → Елена 7 августа 2016 в 17:26
      Елена, спасибо Вам за обратную связь. Мы безумно сожалеем, что произошёл столь неприятный инцидент. Просим у Вас прощения за поведение сотрудников! В данной ситуации будут приняты соответствующие меры. Позвольте нам исправить Ваше впечатление о посещении ресторана, поскольку данная ситуация совершенно неестественна! Позвольте нам исправить негативное впечатление!

Мы провели беседу с сотрудниками. До Вас, к сожалению, они некорректно донесли информацию. Пиво Вам хотели подарить ввиду ситуации с лишней позицией в счёте. Ещё раз просим прощения. Вина в любом случае наша. Будем ждать Вас в гости, чтобы подарить совершенно другие эмоции. Всю необходимую информацию отправили Вам в личные сообщения.
      Ещё раз спасибо!
    прекрасный вид на Финский залив, огромное пространство, детская комната
    туалет только в одном конце ресторана, из живого пива только 3 вида, маловато
    Отлично подходит для субботнего вечера в большой шумной компании или как вариант пивных вечеринок! Меню достаточно обширное, есть даже позиции для тех, кто не ест пивные закуски или бургеры с мясом. Пиво вкусное, единственный минус, что всего 3 вида, выбор не велик! Пробовали бургер с курицей, очень понравилась подача с оригинальным фри и соусом. Бургер просто огромный, свиные ребрышки в глазури просто восхитительные!!!! Это коронное блюдо в папаши Клаусс! Очень рекомендую. В субботу можно послушать живую музыку, потанцевать, если семья приходит с детьми, есть детская комната, где работает аниматор. Это большой плюс! Понравился интерьер, ресторан похож на старинный замок!
      Klauss  → olvia 1 апреля 2016 в 12:43
      Olvia, cпасибо за Ваш подробный отзыв, и высокие оценки!

Будем рады видеть Вас вновь!
      Над замечаниями поработаем, а туалетные комнаты в нашем ресторане есть не только напротив гардероба,но и в левом крыле ,сразу за мини-пивоварней которая располагается за барной стойкой.
    детская комната ,вкусное пиво
    увеселительная программа
    Ходим к Вам в ресторан всей семьей (я ,муж и двое ребятишек) постоянно уже 2 года,так как живем совсем близко и всегда все очень нравилось у Вас,начиная от просторной детской комнаты с воспитателями и заканчивая наивкуснейшей пиццей ,которую очень полюбили наши дети! Хотели поделиться мнением ,что с вашей музыкальной программой что-то пошло не так , в последнее время она изменилась и не в лучшую сторону! Коротко о последнем нашем вечере в Папаше Клаус . Увеселительная программа началась часов в девять или пол-десятого ,это была дискотека с ведущим ,который весь вечер дергал гостей призывая участвовать в конкурсах, а завершали все песни с матом,поставленные для гостей,которые танцевали. В итоге, так как мы сидели рядом со сценой и с ДЕТЬМИ!!! нам пришлось пересаживаться подальше , тем более что музыка оглушала и мы друг друга не слышали вовсе.танцевать детей мы не отпустили,тк не знали какой репертуар будет в дальнейшем.....
      Klauss  → INDIGURU 16 марта 2016 в 15:13
      INDIGURU, добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и постоянство с которым Вы посещаете нас всей семьей, для нас это действительно очень ценно!

Безусловно подобных композиций совсем нелитературного толка в нашем репертуаре быть не должно, мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства в Ваш последний визит и постараемся более тщательно подбирать музыку для вечерней программы впредь.
      Нам очень жаль, что сложившаяся ситуация отразилась на общем впечатлении о ресторане "Папаша Клаусс" ,надеемся что Вы еще не раз будете нашими гостями!
    Кухня, барное меню, атмосфера
    Нет претензий
    Зашли в ресторан «Папаша Клаус» с ребенком пообедать. Кухня выше всяких похвал: останутся довольны и мясные гурманы, и любители морепродуктов, и избирательные веганы. Выше всяких похвал крем-суп из лосося и теплый салат из морепродуктов. Впечатляет и выбор напитков. Не смотря на то, что ресторан позиционируется как пивной, туда можно смело идти с ребятней, есть детское меню и различные вкусняшки. Кроме того, для деток работает игровая комната! В общем, дите будет накормлено и заиграно) Пять баллов!
      Klauss  → Aleksa 1 марта 2016 в 13:10
      Алекса, мы очень рады, что Вы и Ваш малыш получили столько приятных эмоций от посещения нашего ресторана,потому что команда "Папаша Клаусс" очень много внимания уделяет самым маленьким гостям и их родителям. Надеемся, что у нас будет шанс произвести хорошее впечатление на Вас вновь!