Бар «Папаша Клаусс»
Беговая

• Пт: 13:00 — 02:00
  • Сб: 12:00 — 02:00

итальянскаярусская

Всего 78 отзывов о баре «Папаша Клаусс»

Всё кроме живой музыки.
    Музыкальное сопровождение.

Кухня хорошая и место уютное, но если хотите неудачный корпоратив, приходите сюда. Вялое не организованное сопровождение живой музыки перекроет все положительные моменты.

Papasha Clauss  → Иринка Бекетова 24 декабря 2018 в 17:01
      Здравствуйте, Ирина! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о музыкальном сопровождении. Спасибо, что сообщили, мы обязательно доработаем этот момент!
    Вкусная еда и самые улыбчивые официанты.
    Минусов нет)

Здравствуйте!Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам ресторана Папаша Клаус .Очень понравилось:были в ресторане 14 декабря 2018, проводили мероприятие на 30 человек , в отдельном зале, все вкусно приготовлено, официанты, которые были у нас, обслуживали очень быстро и с улыбкой .Но более всего хочу отметить, за внимательность и профессионализм, администратора Екатерину, спасибо за помощь в организации данного мероприятия ))). Всем советую посетить данное заведение!!!!!!!!! . Удачи и процветания вашему заведению!!!!!!!!!

Papasha Clauss  → Алимкулова Сабиночка 24 декабря 2018 в 17:13
      Здравствуйте, Сабина! Большое спасибо за такие приятные слова!)) Мы счастливы, что время проведенное у нас доставило вам такие позитивные эмоции! Надеемся на скорою встречу!)
    вкусная еда, цены не высокие, интерьеры красивые, персонал внимательный и отзывчивый
    расположение ресторана
    jGMcd4Srj60.jpg

Проводили свадебный банкет в отдельном маленьком зале, все прошло прекрасно! Мероприятие было тематическим, и интерьер отлично ему подошел. Очень вкусные холодные и горячие закуски, на горячее не хватило сил, и нам его упаковали с собой) Персонал отзывчивый и внимательный. Денег своих стоит на 100%. Обязательно посоветуем друзьям и придем снова.

Из минусов, что стоит учитывать - расположение. Начиная с 17.00 прорваться сквозь пробки не реально, и это не шутка. Так что это следует учитывать при планировании своего праздника.

Papasha Clauss  → Трифонов Александр 5 декабря 2018 в 12:14
      Супер!) Спасибо, что провели такое знаковое событие вашей жизни вместе с нами!
      Питер-не Москва, но своими пробками тоже может испортить не одно торжественное мероприятие!)) Поэтому Вы правы, время до нас лучше расчитывать с запасом.
    Красивый вид
    Плохое обслуживание

Решили поужинать с другом в этом ресторане. Результат ужина,не смогли забрать одежду! Ее куда то спрятали, не отдавали,ещё и выставили за дверь! Благодаря полиции, ее принесли! Возникает вопрос,что за тараканы в голове у администрации,которая не может обеспечить культурное и качественное обслуживание? Никому не посоветую данное заведение! Буду подавать в суд!

Papasha Clauss  → Фролова Нина 20 ноября 2018 в 21:08
      Добрый день! Ресторан, к сожалению, не успел помочь Вам в решении проблемы. Так как Вы, забыв одежду в гардеробе ресторана, не пришли за ней в рабочее время. А после закрытия в 2:00 ночи выломали входную дверь. Нам ничего не оставалось, как вызвать наряд полиции. Мы не очень понимаем, чем перед вами остались виноваты.
    одни плюсы
    инусов нет

11ноября праздновали ДР в банкетном зале.Интерьер и вид на залив потрясающий!Целый час созерцали панораму.затем уселись за стол.Салаты и закуски очень вкусные.Горячее-на ура!Спасибо огромное поварам!Так держать!Уже рекомендуем ваш ресторан знакомым.Следующие праздники-только у вас!Большой танцпол!Натанцевались до упаду!Официант Антон молодец.На все пожелания откликался.Все вопросы незамедлительно решал.

• Papasha Clauss
      Елена, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны, обязательно передадим ваши слова поварам и Антону!)) Непременно приходите еще!
    Интерьер, парковка, трансляция на большом экране
    Не удобные деревянные скамейки, шумно, официант

Большой красивый ресторан, красивые окна как в старом замке ❤удобное расположение+парковка, из еды заказывали шашлык из свинины, колбаски, мохито, чай, салаты греческий и оливье - всесли вкусно!!!поварам 5 баллов, подача красивая, относительно не долго ждали заказ, но вот официант ,девушка не представилась, не знала компонентов блюд меню с ответом " я сама не знаю"-это единственное что омрачило посещение данного ресторана😒

Papasha Clauss  → Инна 13 ноября 2018 в 11:25
      Здравствуйте, Инна! Благодарим за отзыв, вы помогаете стать нам лучше! :) Скажите пожалуйста ваш номер столика.
    ,обслуживание, меню, не всегда чистые столы

Посетил Ваше заведение 14 июля. Итак минусы:
    1. Хостес не всегда видит входящих и догоняет уже в самом зале.
    2. 62 стол был не просто мокрый, а супермокрый.
    3. После нажатия кнопки первый раз, никакой реакции. После нажатия через 10 минут никакой реакции.
    4. В течении 25 минут так никто и не подошёл.
    5. Мимо проходящие официанты просто не реагировали на просьбу хотя бы подойти.
    5. Шестой по счету официант просто бросил через плечо что пойдет искать моего официанта и это не его стол, хотя сам был свободен.
    6. Администратор была вежливая но расстеренная хотя посадка зала была одна треть.
    7. Новое меню ни в какие ворота. Пожалуйста переработайте его заново.

• Klauss
      Klauss  → Grom 17 июля 2018 в 14:27
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Ваши замечания учтём.

Будем рады видеть Вас снова!
    Вкусная еда
    Обслуживание

Вчера праздновали День Рождения в данном заведении. Был заказан банкет на 15 человек на 22.00, основная часть гостей подошла к 22.10, к этому времени все блюда стояли на столе, в том числе горячее, не смотря на отсутствие гостей!!! На мой вопрос о причинах такого "обслуживания", официант ответила, что "раз банкетное меню, значит салаты они вынесли ровно в 22.00, горячее 22.10, иначе потом долго ждать будете, много народа!" и не важно, что гостей нет!! Они все выставили на стол, свою работу сделали, а вы там уже дальше разбирайтесь кто что вообще заказывал(варианты меню были оговорены заранее)...вообшем я сама ухаживала за своими гостями!! к слову, занятых столов мы увидели единицы. Горячий чай, который вынесли вместе со всей едой, видимо, тоже очень долго наливать, хотя подразумевается, что чай выносят к десерту. Его, о чудо, вынесли уже по нашей просьбе. Вазу под цветы принесли только уже после третьей нашей просьбы...зато в счёт включили 10% за обслуживание, о которых заранее никто не предупреждал! из плюсов - еда была вкусная, но обслуживание....больше в данное заведение не пойдем.

• Klauss
      Klauss  → Белякова Надя 3 апреля 2018 в 19:12
      Добрый день! Вы были в ресторане по спец. акции для туристических групп аквапарк +ресторан. Так как при обслуживании таких мероприятий требуется всегда скорость обслуживания, то салаты выносят к назначенному времени, а горячее через 10 минут. К сожалению, с рестораном заранее Вы не связывались и о особых пожеланиях к обслуживанию мы не знали.
      Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о ресторане.
    Чисто, вкусно, красиво, вежливый персонал
    5802E6F4-E34D-49EB-AAE4-2624364A657D.jpeg

Хорошее заведение, очень понравилось обслуживание, приветливость и дображелательность персонала, вкусная еда🤤 и красивая подача, интересный, необычный интерьер, из окон открывается красивый вид на залив, приятно находиться и хочется возвращаться в это заведение снова и снова👍👍👍

Бургер, интерьер, анимация, официантка

Первый раз попала сюда года 2 назад, и попробовала бургер и скажу-ЭТО САМЫЙ ВКУСНЫЙ БУРГЕР В МОЕЙ ЖИЗНИ! И конечно же интерьер отменный. Решили 23 февраля сходить в брутальное мужское место-ну и конечно же решили пойти в Папашу Клаусс. Когда пришли было весело: аниматоры нарядные, ведущий, конкурсы и народ... Думали час ждать будем пока принесут еды. Но-нет официантка нас порадовала она все принесла минут через 10 - приятно удивила! Пиво пили пшеничное -вкусненько! Жаль одно, что два года назад, в меню был по-моему только один бургер- а сейчас их несколько (((( не стала эксперементировать да и сытая уже была, Буду рада если был один и скажите какой-с радостью приду повторить !