3. Ресторан «Папаша Клаусс»/
О ресторане «Папаша Клаусс»
пр. Приморский 72
 Беговая
 Старая Деревня
Беговая

• Пт: 13:00 — 02:00
  • Сб: 12:00 — 02:00

Всего 218 отзывов о ресторане «Папаша Клаусс»

• 9 сентября 2021 года
    Вкусное пиво
    Даже не знаю

Первый раз напился пивом. Хороший выбор в меню

• 9 сентября 2021 года
    Самое лучшее место в Санкт-Петербурге
    Их нет

Самый лучший ресторан в Санкт-Петербурге

• 29 августа 2021 года
    Хороший вид

Отличная пивоварня, вкусное пиво и еда, хороший вид из окна!

• 28 августа 2021 года
    Кухня, пиво, интерьер
    Нету

Очень крутая атмосфера, интерьер и вид 😍 только заходишь и уже бегут слюни от невероятно вкусных запахов! Хочу сюда ещё!!!

• 26 августа 2021 года
    Всё прекрасно

Были в этом замечаиельном заведении 12 августа. Ну что сказать 10 из 10. Еда максимально вкусная, напитки туда же. Супер внимательный официант Алексей очень неожиданно! Обязательно рекомендую вас теперь своим знакомым, да и сама ещё по приезду в Петербург обязательно наведаюсь. Спасибо!!!

• 24 августа 2021 года
    Пиво, огромный зал, персонал
    Цены на еду

Несмотря на то, что я не поставил по всем 3 пунктам 10 баллов, заведение мне очень нравится и вернусь сюда еще не раз. Пиво варят свое, мне нравится, разумная цена. Зал огромный, при желании можно стометровку пробежать, много больших длинных столов, можно смело приходить компанией и в 20 человек. Если ошибусь, не сердчайте, глазомер у меня тот еще). Официанты появляются именно в тот момент, когда только хочешь их позвать. Это можно списать на случайность, но мне кажется, что это профессионализм и внимательность персонала.
    На мой взгляд, заведению стоит поработать над ценообразованием на еду, пока что ценник на еду высоковат. Последний раз в заведении был полгода назад, если что-то изменилось, поправьте меня.

• 22 августа 2021 года
    Ценник, качество
    Не обнаружено

Отличное заведение. Если максимальная оченка 10, то ставлю 10++++++ Очень вкусное фирменное пиво. Выбор блюд достойный. Ценник не кусается. Я как курящий человек был приятно удивлен тому, что есть место для курения. Заказввали огромный мясной сэт, это бомба! Себе заказал Сосиски гриль, название не запомнил. Подача отменная! К сосискам был лаваш, соус, кукурузка и квашенная капуста с квашенная капуста с гранатом. В питере первый раз. Это первый ресторан который мы посетили. Итог: Счастье.

Папаша Клаус 22 августа 2021 года
      Новичок
      Александр, мы рады, что Вам все понравилось, Ждем Вас снова. Спасибо!
  • 2 августа 2021 года
    Еда

Все очень вкусно, пиво с собственной пивоварни вкусное, но официанты очень долгие. Какой смысл бегать и суетиться, если все равно не успеваешь) ждать пока подойдёт официант в течение 10-15 минут, ну это слишком) а так все гуд)

Папаша Клаус 17 августа 2021 года
      Новичок
      Алина, Спасибо за Ваш отзыв. Над скоростью поработаем. Ждем Вас снова!
  • 29 июля 2021 года
    Пицца, колбаски, лимонады
    Нестабильность)

В Папаше Клауссе был 2-3 раза, так что отзыв будет с учетом всех посещений.

По еде:
    1) Пицца очень вкусная, не тяжелая, с отличной корочкой.
    2) Колбаски и лимонады тоже довольно хороши.
    3) Некоторые блюда послабее, например, ассорти бургеров.
    Бургеры неплохие, но довольно стандартные, специально за ними сюда приходить не нужно.
    4) Часто бывает, что какой-то предмет из меню может отсутствовать.

По интерьеру (в порядке вспоминания):
    1) Помещение огромное.
    Место найдется всегда, в этом плюс, но если официант про вас забыл, нет шанса поймать его взгляд, придется выходить на поиски :)
    2) Хороший вид из окна (тут все понятно)
    3) Длинные скамьи ОЧЕНЬ неудобные (думаю, для девушек особенно).
    Садиться за них, или вставать, чтобы выйти в туалет - боль. Удобнее бы стулья.
    Благо, такие места тоже есть, хотя и не у окон.
    4) Не до всех столов достает кондиционер, поэтому в углу зала у окна было довольно жарко.
    5) Все-таки, дизайн помещения красивый!
    6) Туалеты современные и хорошие, приятно, когда рестораны про это не забывают.
    7) Кнопка официанта на столе не всегда находит его в срок. Думаю, по причине того, что помещение огромное, и официанты долго ходят между столами и своим пунктом с вызовами.

По сервису:
    Всё зависит от официанта.
    Сегодня нас обслуживал чудесный официант Дмитрий, помогал с выбором блюд, рассказывал, подсказывал, не раздражался от вопросов, в основном быстро подходил. (если кто-то может передать ему наши благодарности, мы были днём за крайним правым столом у окна)
    В прошлый раз пару месяцев назад официантка была недовольная, лениво отвечала на вопросы, и в целом была не очень приветливой.
    Так что как повезёт :)

Поэтому впечатления в целом очень хорошие, но есть шероховатости, которые можно исправлять.

Папаша Клаус 17 августа 2021 года
      Новичок
      Лев, спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем Ваши пожелания и будем работать над шероховатостями. Благодарность Дмитрию мы обязательно передадим. Ждем Вас снова!
  • 18 июля 2021 года
    Рекомендую.
    Небольшие, но не страшно.

Приятное заведение. Атмосфера, чистота, вкусная еда - все есть.
    Очень выгодные акции с понедельника по четверг. Брал один раз тёплое пиво здесь, лично мне не понравилось. Обычное вполне достойное. В общем и целом рекомендую по

Папаша Клаус 19 июля 2021 года
      Добрый день!
      Спасибо Вам за отзыв. Мы рады видеть Вас снова.