3. Бар «Папаша Клаусс»/
Беговая

• Пт: 13:00 — 02:00
  • Сб: 12:00 — 02:00

итальянскаярусская

Всего 101 отзыв о баре «Папаша Клаусс»

Интерьер, вид с окна, кухня

Шикарный вид из окна, вкусная кухня, качественное обслуживание. Радует , что в данном заведении всегда уделяют внимание на проработку и изменение меню. Не успевает никогда ничего приесться. И ещё раз повторюсь, вид из окна просто великолепен, особенно когда закат

Детская комната, интерьер, вид на залив
    не заметил

Огромный ресторан с хорошим видом, приятным обслуживанием, очень вкусным пивом, адекватными ценами.

вкусное пиво
    очень много детей. серьёзно? в месте, позиционирующем себя как пивной ресторан-толпы детей?

На данный момент прямо под окнам стоит аэротруба и очень сильно шумит. Удовольствия от посещения на уровне нуля

Klauss   → Антонов Станислав  24 июня 2019 в 12:17
      Станислав, добрый день.
      Да, действительно, в данный момент под окнами ресторана поставили Аэро Трубу. Неудобства она будет приносить до 1.07.2019.
      Позиционируем мы себя, как Семейный ресторан с собственной пивоварней. Специально для детей, в нашем ресторане оборудована детская комната. Каждую субботу, для самых маленьких, мы приглашаем Аниматора, который развлекает желающих с 21:00 до 23:00
      Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства.
    красивый вид из окна; вкусная еда; неплохое пиво; грамотный персонал
    в середине зала сидеть неуютно

- ресторан с собственной пивоварней; пиво хорошее.
    - интерьер выполнен в немецком стиле, однако, находиться там не очень приятно, чувствуется пустота, если сидишь не у окна (а из окон открывается вид на залив), то есть вариант сесть в середину зала за большие деревянные столы, либо ближе к выходу за диванчики (я бы выбрала последнее);
    - хорошая кухня, вкусные вафли и колбаски;
    - приветливый персонал.

отмечу, что ресторан заявлен как семейный, туда ходят с детьми, а также компании 35+.

Klauss   → Oksana  22 июня 2019 в 11:50
      Оксана, спасибо за ваш отзыв.
    Вкусное пиво и хорошее обслуживание
    Только ПЛЮСЫ

Посетили сегодня летнюю террасу вашего ресторана, очень понравился ваш новый интерьер , особенно стулья стали очень комфортные. КЛАУСС ШАВЕРМА ТОП ИЗ ТОПОВ. Администратор Анастасия очень приветливо встретила.Отдельно хотелось бы поблагодарить отличную смену прекрасных ребят, девушки официантки Ольга и Мария очень приветливые и внимательные, обслуживание очень быстрое и дружелюбное. Девушка с цветными косичками очень красивая и харизматичная , побольше вам таких прекрасных девушек, только из за них хочется приходить к вам. Еда очень вкусная, вообщем ребята так держать, теперь я ваш частый гость!

Klauss   → Валерий  11 июня 2019 в 12:10
      Валерий, добрый день.
      Спасибо за ваш отзыв. Мы действительно кардинально изменили нашу летнюю веранду) Девочкам, обязательно передадим ваши слова благодарности)))
      Будем вам рады снова!
    Вид, обслуживание, сервис

Уютный, атмосферный ресторан, вкусная кухня и внимательное обслуживание! Спасибо! Обязательно придём к вам снова!

Klauss   → Топольская Виктория  5 июня 2019 в 16:33
      Виктория, спасибо за ваш отзыв. Будем вам рады)
    Красивый вид на финский залив
    Минусов нет

Здравствуйте!Узнали от друзей о Вашем заведении,решили посетить,и не пожалели!!!Ооочень всё понравилось,вкусно,сытно и уютно)Цены демократичные,меню богатое,обслуживание на высшем уровне!Придём ещё)!Спасибо большое)!

• Не обнаружили
    Отвратительное обслуживание

Надменно встретили, как будто мы не гости, а в туалет просимся бесплатно... мы попросили посадить нас с видом на залив, увели в конец, к шумной компании, хотя были свободные столы, просто не убранные, только после нашей просьбы убрать со стола - зашевелились, и то, как один, задрав нос!! Вытерли стол мокрой тряпкой , оставили ждать пока высохнет, хотя соседний стол насухо вытерли и посадили гостей!! Жаль не удалось попробовать кухню, теперь и желание отпало!!

Пиво, вид,интерьер

Классный интерьер, очень вкусное пиво от собственной пивоварни и конечно же-вид на финский залив.

Вкусная еда,уютный интерьер,тёплая атмосфера,вид на стадион и залив
    Не искал минусы)

Очень понравилось место у окна с видом на залив))
    Вкусный куриный шашлык.
    Папаша Клаусс выручил в дождливую погоду)

Klauss   → Николай  3 мая 2019 в 12:39
      Николай, спасибо вам за отзыв!
      Мы готовы выручать всегда!!!