Ресторан «Par»
ул. Восстания 40
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 48 отзывов о ресторане «Par»

41Положительный
    Кальян, кухня, чай, атмосфера
    image.jpg Спасибо ресторану par за атмосферное место. Кухня, чайная карта радуют своим разнообразием и вкусами. кальянные дегустации, которые проходят в ресторане на Восстания, интересные и проходят в весёлой атмосфере. Спасибо за это ребятам, и отдельно шеф-кальянщику. Кальяны здесь одни из самых лучших в городе. Курится легко и дымно.
    Фирменная пицца просто божественна. Вкусный чай, хорошие кальяны и очень уютная обстановка.
    При большом количестве людей не хватает персонала. Заказываешь один столик - садишься за другой.
    1511092707963-938039919.jpg Шикарное заведение с дымными кальянами и очень неплохой кухней. По воскресениям проводятся дегустации различных табаков, которые абсолютно БЕСПЛАТНЫ, если вы заказываете чай.
    Близко к метро, классные кальянщики, большой выбор табака
    Не самое быстрое обслуживание
    15110923664371986575422.jpg Прекрасное место для того, чтобы посидеть с друзьями и покурить дымный кальян. Дегустации каждое воскресенье этому способствуют)
    Кальян , интерьер , персонал
    В час пик иногда не хватает места :)
    5A89E90E-08D0-4155-8C5F-6989B92D6351.jpeg Отличное заведение , персонал на уровне , Музыка отличная , кальянщики очень умные , рассказывают все четко и кратко , нужные вкусы для кальяна , дизайнерские кальяны , я как ( бывший кальянщик ) говорю кальяны тут 10 из 10 , шеф кальянщик этого заведения удивляет разнообразием вкусов на дегустации .
    Кальян, обслуживание
    кухня так себе
    20171105_215800.jpg Хочется сказать огромное спасибо мастеру по кальянам - Александру. Провел нам супер мастер-класс по изучению кальянов. Сделал нам супер кальян. И постоянно был внимателен к нам и подходил. Спасибо большое!!!!!
    Хорошая кухня
    Ужасное обслуживание
    Очень огорчает обслуживание в ресторане, официанты не приветливы, к столику подходят крайне редко, улыбаться не умеют. Мы заказали чайничек чая за 350 руб, его хватило буквально на пару чашек, попросили долить кипятка - нам отказали, сославшись на то, что у них это «не предусмотрено». Позже, к нам присоединился ещё один человек, ему принесли меню, и на этом обслуживание окончили. Официант к нам подошёл через полчаса и то, только когда мы сам попросили. Была в этом заведении дважды и каждый раз такой подход к посетителям. Больше не пойду и знакомым не посоветую.
    • Restaurant PAR
      Restaurant PAR  → Kor Irene 10 ноября 2017 в 15:34
      Приносим свои искренние извинения, из-за сложившийся ситуации с обслуживанием. В связи с открытием нового заведения, был произведен дополнительный набор новых сотрудников, и видимо наши тренинг менеджеры не доработали. С персоналом был проведен дополнительный тренинг, так что подобных ситуаций не возникнет впредь. Всегда будем рады видеть Вас в гостях!
    Кальян, обслуживание .
    Отличное заведание, прекрасные кальяны!) кальянщик Регина вообще очаровательная! Спасибо за обслуживание!)
    Обслуживание, интерьер
    упростилось меню бизнес-ланча
    Отличная атмосфера, кухня, приятное обслуживание. Наргизе отдельный привет)
    Хороший кальян, вкусная кухня
    20171026_133746.jpg Любимое место,где вкусно накормят и дымно посидишь )) Наргиза и Александр вам респект✌✌ Собственикам успехов в этлм бизнесе
    Хороший кальян , обслуживание
    1508950794527621032798.jpg Отличный кальян и обслуживание. Спасибо официанту по имени Наргиз)) всегда хочется вернуться)))