3. Ресторан «Par»/

• Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 23:00

европейскаясмешаннаявосточнаярусскаяавторская
европейскаясмешанная

Всего 363 отзыва о ресторане «Par»

Профессиональный персонал
    Не нашли за год, искали)))

Одна из лучших сетей где кальяны всегда хорошие. Кальянщики грамотные, всегда помогут с выбором, расскажут о новинках.
    Независимо от места, была во всех ресторанах сети, кальян и еда везде хорошие.

Место где действительно «не горчит» 😄

Сеть ресторанов PAR  1 декабря 2020 года
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв на такую высокую оценку. Приятно слышать, что Вам у нас понравилось.
      Мы счастливы, что наша работа и старания, чтобы делать отличную еду, напитки и кальяны оправдываются.

Благодарим Вас еще раз за визит!
    Еда, напитки, кальян
    Одна уборная

Спасибо, par, за очередное гостеприимство! Вкусная еда, дымные кальяны, вежливый персонал и демократичные цены !

Сеть ресторанов PAR  1 декабря 2020 года
      Здравствуйте, Полина! Мы очень рады, что Вы посещаете наше заведение уже не впервые! Спасибо, что заглянули к нам и нашли время рассказать об этом. Надеемся увидеть Вас снова!
    Обслуживание, кальяны
    Далеко от моего дома

Были на дегустации второго дропа дарксайд шот
    Борщ и шашлык шикарны) обслуживание как всегда на высоте!
    Обязательно еще придём

Сеть ресторанов PAR  1 декабря 2020 года
      Здравствуйте, Василий! Спасибо вам большое за такую высокую оценку наших дегустаций и меню! Будем счастливы увидеть вас вновь в гостях у нас и напоминаем, что бронирование на дегустации происходит по ссылке: http://spbpar.tilda.ws/taste
  • 16 ноября 2020 года
    Интересная еда, приятный интерьер
    Вроде нет

Очень приятный ресторан, быстрое обслуживание, удобное местоположение. Еду готовят довольно быстро, людей не слишком много. Интересная концепция меню с рецептами, не видела раньше такого. В целом могу порекомендовать это место.

Сеть ресторанов PAR  1 декабря 2020 года
      Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за Ваше сообщение. Очень приятно, что вы оценили нашу задумку с рецептами блюд в самом меню. Наша команда поваров долго и очень кропотливо работали над его созданием. Надеемся, что Вы заглянете к нам в следующий раз, когда окажетесь поблизости, тем более что есть приятный повод: скидка 20% на меню с 12 до 16 по будням. Желаем Вам всего наилучшего!
  • 15 ноября 2020 года
    Кухня, кальяны, персонал
    Их нет

Прекрасное заведение с чудесной атмосферой. Вкусная кухня, дымные кальяны и дружелюбный персонал!

Сеть ресторанов PAR  1 декабря 2020 года
      Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за такую высокую оценку - это большая честь! Мы передадим Ваши слова благодарности и напоминаем, что по будням у нас кальян от 450 рублей
  • 10 ноября 2020 года
    Спокойное место для работы или деловых встреч

Периодически захожу к вам пообедать и остаюсь до конца дня. Дело в том, что у вас отличная атмосфера для работы: ненавязчивые сотрудники, приятная музыка, огромный стол на который помещается ноутбук, бумажки и мой ланч. И, кстати; я не один тут такой.
    Так держать!

Сеть ресторанов PAR  1 декабря 2020 года
      Здравствуйте, Егор! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нас! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и наша атмосфера способствует Вашей работе. Кстати, мы сейчас запустили еще скидку 20% на меню по будням с 12 до 16 часов, так что если вы захотите поэкспериментировать, то это теперь можно сделать с приятным бонусом в виде скидки. Ждем в гости вновь и желаем успехов в работе!
  • 8 ноября 2020 года
    Расположение

Еда вкусная и красиво оформленная! Кальяны - кайф! Спасибо большое!

Сеть ресторанов PAR  1 декабря 2020 года
      Здравствуйте, София! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда ценим честные комментарии, и у нас, действительно, наша команда поваров постаралась над фуд-оформлением блюд. Рады слышать, что Вам пришлись по вкусу наши кальяны и ждем в гости!
  • 8 ноября 2020 года
    Т.к. впервые на такой дегустации, то понравилось всё
    В идеале, выступление представителя продукта, чтобы узнать нюансы продукта

Спасибо за приглашение!

Сеть ресторанов PAR  1 декабря 2020 года
      Здравствуйте! Рады, что вы благодаря нашему формату дегустаций узнаете для себя новое! Будем ждать в гости и на новые дегустации!
  • 7 ноября 2020 года
    Интерьер, разнообразное чайное меню
    Не нашла

Вкусные дымные кальяны, официант учёл все наши пожелания

Здравствуйте, Елена!
      Спасибо вам за высокую оценку, рады что вы оценили наш интерьер и чайную карту! Теперь по будням с 16 до 19 часов мы дарим наш авторский китайский чай от Романа в Крецу к заказу! Ждем в гости!
  • 4 ноября 2020 года
    Скорость, еда, кальян
    Не нашёл

Бываем частенько тут с друзьями. Очень нравится заведение , так как тут работают профессионалы своего дела. Кухня очень вкусная, всем нравится. Про кальян вообще молчу. Отменный. Особенно, если успеть в определённое время, когда цена на него просто шик. В общем очень нравится, всем совтетую!

• Restaurant PAR
      Restaurant PAR  5 ноября 2020 года
      ПредставительPar
      Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова. Очень рады, что высоко оценили наше заведение. Обязательно передадим ваши слова персоналу. И напоминаем, что кальян дня у нас по цене 450 рублей в будние с 12:00 до 16:00!