Ресторан «Par»
ул. Восстания 40
 Чернышевская
 Чернышевская

Par

Всего 28 отзывов о ресторане «Par»

Быстрый и радушный персонал
    Пока нет :))
    Сегодня мы посетили новое для себя место, к сожалению кухню мы попробовали т.к. шли за другим, зато можем рассказать о кальянах. Кальян принесли быстро, нас не заставели ждать- это приятно. Кальянное меню достаточно стандартное, но мастерство кальянщика превосходно, поэтому делает это место обязательным для посещения.
    Вкусные кальяны, приветливый персонал. Постоянно приходим сюда ради клевого местопровождения. Очень все нравится
    Не заметила
    Атмосферное и уютное место с вкусной кухней
    Классный кальян. Очень хороший персонал. Уютно и вкусно.
    Хотелось бы поразнообразнее меню.
    Все супер. Персонал на уровне, еда вкусная, кальян отменный. Бываю тут каждый день и не по одному разу. Всем советую.
    • Restaurant PAR
      Restaurant PAR  → Александр 18 сентября 2017 в 16:05
      Представитель, Par
      Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в гостях!
      Уже в октябре порадуем Вас новым меню!
    Каляьн классный! Еда хорошо
    Были в паре на Гагарина. Нам преподавали мастер класс по кальяну. Мастер Игорь. Очень круто для тех, кто купил свой кальян
    Кальянщики работают на высшем уровне.
    Нету минусов
    Зашли в кальянную пар. На Гагарина. Отличное место. Периодически заходим сюда. Кальяны как всегда на высшем уровне. Спасибо большое кальянщику Александру. Забил нам дымные кальяны. Очень вкусно было покурить.
    Отличные кальяны
    Не сразу нашла, нужно выделить входную зону ярче и заметнее
    Приемлемая ценовая политика на меню . Вкусная пицца
    Пицца и кальян
    Минусов нет
    Побывали в ресторане "Par", очень уютное место. Особенно понравились сырная пицца и кальян. Если хотите комфорта и одновременно развеяться, то это нужное заведение.
    Все
    Очень уютное, душевное место. Изумительный кальян 👌🏼 Тот самый случай, когда кальянщик знает толк в том, что рекомендует. Категорический лайк👍🏻
    Идеальный кальян
    Очень уютное, душевное место с изумительным кальяном. Тот самый случай, когда мастер по кальяну действительно шарит в том, что предлагает. и и
    приятный интерьер, кальяны
    не нашел
    Вообще изначально я побывал в Паре на Гагарина, так как живу в том районе (но об этом отдельно), поэтому будучи в центре решил посетить и Пар на Восстания. Обстановка отличается от второго, но тоже очень приятная, неяркий свет, в целом очень уютно. Кальян заказал и был не разочарован, из кухней у них тоже все в порядке - в этом отношении заведения мало чем друг от друга отличаются. все на хорошем уровне