3. Ресторан «Par»/
О ресторане «Par»
ул. Восстания 40
 Чернышевская
Чернышевская

европейскаясмешаннаявосточнаярусскаяавторскаялетнее менюавторскаяпостное менюкорюшка
европейскаясмешанная
и ещё 7 кухонь

Всего 561 отзыв о ресторане «Par»

• 25 ноября 2023 года

Спасибо за позитив и внимательность к каждому клиенту

Restaurant PAR  5 декабря 2023 года
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы с огромной гордостью хотим получить место в Вашем топе ресторанов с кальянами в центре СПб❤️ Также в нашем ресторане всегда рады предложить самые вкусные бизнес-ланчи в СПб от 299 рублей. Обязательно попробуйте)
  • 24 ноября 2023 года

Всё очень понравилось, спасибо большое за ваше настроение, харизматичность и юмор, с радостью придем ещё и не один раз!)

Restaurant PAR  5 декабря 2023 года
      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и приглашаем на празднование корпоративов и банкетов! Наш шеф подготовил очень крутое предложение в этом году ;)

• 19 ноября 2023 года

Кальян хорош. С наступающим днём рождения:)

Restaurant PAR  20 ноября 2023 года
      Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв о нашей кальянной в СПБ ;)

Приглашаем Вас на празднование Нового года 31-го числа в PAR на Восстания. Будем очень рады вас видеть) Все подробности можно прочитать на нашем сайте https://spbpar.ru/
  • 5 ноября 2023 года

Спасибо Вам большое! Скрасили наш вечер)

Restaurant PAR  6 ноября 2023 года
      Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв о нашей кальянной в центре СПБ ;)

Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
  • 3 ноября 2023 года
    Очень вкусно

Уютное место , большой выбор настольных игр. Еда безумно вкусная как и кальяны ! Вежливый персонал.

• 1 ноября 2023 года
    Приятная музыка, хороший кальян,вкусная кухня
    Не обнаружила

Приезжай в Питер ежегодно и прихожу сюда чтобы покурить кальян и вкусно покушать, всегда все нравится. Ребята еще кажется сделали ремонт и стало прям еще более уютно и красиво.

Restaurant PAR  5 декабря 2023 года
      Добрый день, Валерия! Благодарим за положительный отзыв и приглашаем на празднование корпоративов и банкетов! Наш шеф подготовил очень крутое предложение в этом году ;)

• 1 ноября 2023 года
    Кухня, кальян.

Очень приятное место, кухня топ, кальян топ, обслуживание порадовало. Обязательно загляну еще.

Restaurant PAR  6 ноября 2023 года
  • 20 октября 2023 года

Все было очень вкусно😌 Екатерина лучшая🥰

Restaurant PAR  27 октября 2023 года
      Добрый день. Благодарим вас за теплые слова о нашей кальянной в СПб! Ждем вас снова для новых впечатлений, вкусных ужинов и уютных кальянных вечеров! 😊 Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
  • 20 октября 2023 года

Екатерина амбасадор улыбки и хорошего настроения ☺️😉

Restaurant PAR  27 октября 2023 года
      Спасибо, что посетили наш ресторан - кальянную в Санкт-Петербурге! Мы рады, что вам понравилась атмосфера и качество наших дымных коктейлей. Надеемся, что ваше время у нас было приятным, и ждем вас снова для новых кальянных впечатлений!😊
  • 17 октября 2023 года

Лучший официант :)

Restaurant PAR  27 октября 2023 года
      Благодарим за отзыв и приглашаем на празднование корпоративов в ресторане Par ❤️