Ресторан «Par»
ул. Восстания 40
 Чернышевская
 Чернышевская

Всего 44 отзыва о ресторане «Par»

Кальян, обслуживание
    кухня так себе
    20171105_215800.jpg Хочется сказать огромное спасибо мастеру по кальянам - Александру. Провел нам супер мастер-класс по изучению кальянов. Сделал нам супер кальян. И постоянно был внимателен к нам и подходил. Спасибо большое!!!!!
    Хорошая кухня
    Ужасное обслуживание
    Очень огорчает обслуживание в ресторане, официанты не приветливы, к столику подходят крайне редко, улыбаться не умеют. Мы заказали чайничек чая за 350 руб, его хватило буквально на пару чашек, попросили долить кипятка - нам отказали, сославшись на то, что у них это «не предусмотрено». Позже, к нам присоединился ещё один человек, ему принесли меню, и на этом обслуживание окончили. Официант к нам подошёл через полчаса и то, только когда мы сам попросили. Была в этом заведении дважды и каждый раз такой подход к посетителям. Больше не пойду и знакомым не посоветую.
    • Restaurant PAR
      Restaurant PAR  → Kor Irene 10 ноября 2017 в 15:34
      Представитель, Par
      Приносим свои искренние извинения, из-за сложившийся ситуации с обслуживанием. В связи с открытием нового заведения, был произведен дополнительный набор новых сотрудников, и видимо наши тренинг менеджеры не доработали. С персоналом был проведен дополнительный тренинг, так что подобных ситуаций не возникнет впредь. Всегда будем рады видеть Вас в гостях!
    Кальян, обслуживание .
    Отличное заведание, прекрасные кальяны!) кальянщик Регина вообще очаровательная! Спасибо за обслуживание!)
    Обслуживание, интерьер
    упростилось меню бизнес-ланча
    Отличная атмосфера, кухня, приятное обслуживание. Наргизе отдельный привет)
    Хороший кальян, вкусная кухня
    20171026_133746.jpg Любимое место,где вкусно накормят и дымно посидишь )) Наргиза и Александр вам респект✌✌ Собственикам успехов в этлм бизнесе
    Хороший кальян , обслуживание
    1508950794527621032798.jpg Отличный кальян и обслуживание. Спасибо официанту по имени Наргиз)) всегда хочется вернуться)))
    Кальян, чай, обслуживание.
    Пицца на деле оказалась не такой великолепной, как думалось.
    Прекрасное заведение. Шикарный кальян, великолепный чай и довольно неплохая пицца.
    Дружелюбный персонал
    Хостес отсутствует
    Качественные кальяны приятно удивили, а приятная атмосфера с ненавязчивым музыкальным рядом позволили расслабиться. Сервис на уровне. Отлично провели время с друзьями!
    Отличное заведение. Здесь всё прекрасно: прекрасный современный интерьер, отличная кухня с разнообразным выбором и приятным обслуживанием. К тому же можно покурить кальяны хорошего качества. И да, отличный маркетинг и конкурсы интересные.
    Минусов пока не заметил
    Кальяны, персонал, кухня, дегустации
    Немного высокие цены
    Отличные кальяны и кухня Очень хорошо обученный персонал, который подберет и кальян, и чашу, и табак под твой вкус Особенно радуют дегустации каждое воскресенье, различные табаки, приглашение создателей табака, розыгрыши