3. Ресторан «Par»/
Чернышевская

европейскаясмешаннаявосточнаярусскаяавторскаялетнее менюавторская
европейскаясмешанная
и ещё 5 кухонь

Всего 479 отзывов о ресторане «Par»

• 30 мая 2022 года
    любовь с первого взгляда!

Это была любовь с первого взгляда! Расслабляющая атмосфера, приятный персонал обслужил как дорогих гостей. Большой выбор авторских блюд , табака высокого качества и ароматного чая. Спасибо, что Вы дарите время наслаждения.

• Сеть ресторанов PAR
      Андрей, спасибо за ваш отзыв и за такие приятные слова о впечатлениях! Это очень приятно)
  • 29 мая 2022 года
    Любимое место нашей семьи

Любимое место нашей семьи. Большинство значимых событий отмечаем именно здесь. На высоте все: качество кухни, великолепный сервис, прекрасный уютный интерьер .Вчера попробовали кальмар гриль с овощным соте, остались в восторге!)

• Сеть ресторанов PAR
      Карл, добрый день! Благодарим вас за отзыв и фото, ждём снова в гости)
  • 28 мая 2022 года
    интерьер, кухня, персонал

Очень приятная обстановка , очень
    приятный интерьер, хороший персонал ,готовят быстро и очень вкусно ,приятная атмосфера .Обязательно посетим данное заведение ещё раз)

• Сеть ресторанов PAR
      Марина, благодарим вас за отзыв и оценку, рады, что вы отлично провели время! Приходите к нам еще, зовите друзей)
  • 27 мая 2022 года
    Атмосфера и дизайн -

Потрясающее заведение. Ехала из Москвы, по рекомендациям знакомых зашла в этот ресторан. Атмосфера и дизайн - просто вау! От блюд мои вкусовые рецепторы были в восторге. Спасибо за ваш труд! Однозначная рекомендация к посещению.

• Сеть ресторанов PAR
      Света, спасибо за ваш отзыв и за такие приятные слова о впечатлениях! Это очень приятно)
  • 26 мая 2022 года
    Место уютное

Постоянно отдохнуть и расслабиться приходим сюда. Место уютное, атмосфера прям как дома. Кальянщик супер вкусный, легкий, голова не болит после него. Спасибо за шикарный сервис.

• Сеть ресторанов PAR
      Олег, добрый день! Благодарим за отзыв, ждём снова в гости)
  • 25 мая 2022 года
    интерьер, панорамный вид. кухня

Ресторан на 5+ ). Отмечали в нем день рождение. Очень красивый и богатый интерьер, и красивый панорамный вид. Официант который нас обслуживал, очень деликатный, хорошо обученный своему делу, отлично знает меню. Кухня достойная, все что заказывали, нам всем все ооочень понравилось,особенно шашлык из свинины. Я в восторге была от салата цезарь. Так как я капризна в еде )), могу смело рекомендовать этот ресторан. Бонусом была скидка 20% в честь ДР, что было очень приятно)

• Сеть ресторанов PAR
      Ирина, благодарим вас за отзыв и оценку, рады, что вы отлично провели время! Приходите к нам еще, зовите друзей)
  • 24 мая 2022 года
    Разнообразие авторских блюд

Приятно провели время в уютной обстановке
    Разнообразие авторских блюд поражает.
    Быстрая отдача и качественный сервис!

• Сеть ресторанов PAR
      Любовь, добрый день! Очень рады получить от вас положительный отзыв, мы стараемся! Приходите к нам почаще, зовите друзей и знакомых, будем рады видеть всех!
  • 23 мая 2022 года
    Восхитительное место

Восхитительное место !
    Прекрасное обслуживание и уютная атмосфера
    Всегда к вам прихожу за любимыми пирожными!

• Сеть ресторанов PAR
      Людмила, добрый день! Благодарим за отзыв, ждём снова в гости)
  • 19 мая 2022 года
    кальяны

Каждый день посещаю кафе. Мне нравятся кальяны. В среднем беру три кальяна. Обслуживают хорошо, атмосфера в кафе супер.

• Сеть ресторанов PAR
      Спасибо, Лука! Помним вас, кальянщики уже знают ваши предпочтения) Всегда рады видеть!
  • 19 мая 2022 года
    качество кухни

Любимое заведение домашней кухни в центре Санкт-Петербурга. То, что так давно работает, лишь подтверждает качество кухни! Раньше интерьер был совсем уютным и домашним. Сейчас - универсальный Сканди-минимализм. Летняя терраса заслуживает отдельной похвалы, особое настроение, оазис в мегаполисе! Но бронируйте заранее, пользуется популярностью, цены демократичные!

• Сеть ресторанов PAR
      Ксения, благодарим вас за отзыв и оценку, рады, что вы отлично провели время! Приходите к нам еще, зовите друзей)