3. Ресторан «Par»/
О ресторане «Par»
ул. Восстания 40
 Чернышевская
Чернышевская

европейскаясмешаннаявосточнаярусскаяавторскаялетнее менюавторскаяпостное менюкорюшка
европейскаясмешанная
и ещё 7 кухонь
Par
Эта страница управляется сотрудником или владельцем заведения.

Всего 613 отзывов о ресторане «Par»

• 27 сентября 2024 года

вежливый персонал, вкусная кухня с необычной подачей, придем еще.

Restaurant PAR  27 сентября 2024 года
      Здравствуйте! Спасибо за приятную и положительную оценку 🥰 Мы счастливы быть рестораном не только с вкусными блюдами, но и особой атмосферой.

Хотелось бы напомнить, что Вы можете отметить День Рождения в ресторане и получить скидку 20% за 3 дня до и 6 дней после праздника :)

Обслуживание, вкусная еда

Отличное место, красивый интерьер. Вкусная еда, а также красивая подача блюд. Довольно обширный выбор кальянов с насыщенными вкусами. Приятный и вежливый персонал. Советую место для посещения.

Restaurant PAR  25 сентября 2024 года
      Здравствуйте! Спасибо, что наши время оставить отзыв:) Мы счастливы, что Вы остались довольны посещением нашего заведения. Будем рады видеть Вас вновь💕
      Также в нашем ресторане всегда рады предложить самые вкусные бизнес-ланчи в СПб от 299 рублей. До новых встреч!
    Супер
    Нету

Атмосферное место, с любезным персоналом, где можно хорошо отдохнуть с друзьями и выпить вкусных коктейлей🔥
    Отличные кальяны, ланчи Ии красивые десерты! Вернусь ещё не раз, спасибо за гостеприимство 😍

• 23 сентября 2024 года

Отличное место. Побывали тут с друзьями и сегодня сошлось всё: вежливый персонал, вкусная кухня, хорошо сделанный кальян! Обязательно приду сюда ещё раз

• 23 сентября 2024 года

Отличное место! Отдельно хотелось бы отметить кальян, действительно вкусно и дымно, подобрали по моим предпочтениям. По кухне нареканий нет. Обязательно приду снова и буду рекомендовать это место друзьям!)

• 23 сентября 2024 года

Рекомендуем данное заведение для посещения! Персонал приятный
    Блюда на высоте 🔥
    Не люблю кальян , но ребята отзывались положительно
    Обязательно вернусь в этот ресторан ещё раз

Обслуживание, еда, кальяны
    Не обнаружила

Всё очень вкусно, большой ассортимент меню, лучшая еда, на мой взгляд. Хорошее обслуживание! Приятный интерьер, удобные диваны, комфортно как компанией, так и парой. Особенно понравились кальяны. Идеально попали по предпочтениям. Обязательно прийдем еще.

• 22 сентября 2024 года

Очень уютное место, вкусно, красиво и вежливо.Понравилось совершенно всё!
    Кальяны в данном месте одно наслаждение, учли все пожелания и попали в самое сердце.

Атмосфера, еда

Очень классный ресторан, сидели там с парнем и остались в приятном шоке от атмосферы и обслуживания. Думаю посетим его еще) Советую!

• 22 сентября 2024 года

Прекрасный ресторан, всё понравилось. Хорошие порции, вкусные блюда. Особенно порадовал кальян - очень хорошо сделали. Также хочу отметить персонал - добрый и отзывчивый. Подсказали по выбору блюд. Кальянщику отдельный респект - он просто душка:)