3. Ресторан «Par»/
 Спасская
Садовая

европейскаясмешаннаярусскаявосточнаяавторская
европейскаясмешанная

Всего 68 отзывов о ресторане «Par»

Хорошие кальяны
    Прохладно
    15485958714223997397354834144888.jpg

Приятная атмосфера. Хорошие кальянщики. Пицца вкусная и большая. Обязательно приду еще

ПредставительAvocado Queen
      Дмитрий, спасибо Вам большое за отзыв в наш адрес, нам очень приятно! Что касается температуры в ресторане, то данный вопрос мы уже решили! Ждем Вас снова!
    Атмосфера
    Не знаю
    20190127_140416.jpg

Отлично провели время на дегустации кальянов. Атмосфера греет, когда на улице дубак. Коктейли на высоте!!!! Обслуживание на уровне. Всем советуем!!!

ПредставительAvocado Queen
      Ирина, нам очень приятно получать такие отзывы от наших гостей, спасибо Вам огромное! С нетерпением ждем Вас снова, у нас уютно в любую погоду!
    Расположение, кухня
    Быстро забирали кальян
    image.jpg

Вежливый отзывчивый персонал. Дымный крепкий кальян. Приятная атмосфера. Удобное расположение в центре города. Хорошая организация дегустации.

ПредставительAvocado Queen
      Григорий, благодарим Вас за обратную связь, высшую оценку и добрые слова в адрес нашего ресторана! Будем рады Вам снова!
    Тепло интерьер
    Нет парковки
    image.jpg

Осень вкусные пиццы. Дегустации кальянов каждое воскресенье проходят по высшему уровню. К сожалению отсутствовал шеф кальянщик, но и без него дегустация прошла успешно.Хотелось бы больше вкусов попробовать Вирджинии и дольше времени провести на дегустации.

ПредставительAvocado Queen
      Ольга, спасибо Вам за обратную связь и отзыв, очень приятно получать отзывы от наших гостей! Что касается парковки, то, действительно, в центре СПб во многих местах, в том числе, и в нашем, существуют сложности с парковочными местами! Надеемся, что это не сильно влияет а Ваш выбор в пользу нашего ресторана! Ждем Вас снова!
  • 20 января 2019 года

Отличный ресторан, был на дигустации: кальяны, обслуживание и кухня на высшем уровне! всем советую!

ПредставительAvocado Queen
      Анастасия, мы очень признательны за высокую оценку нашему ресторану, нам очень приятно, спасибо Вам! Ждем Вас снова!
  • 20 января 2019 года
    Вежливые кальянщики

Дегустация Daily Hookah прошла отлично, вежливый персонал, хорошие кальяны. Обязательно посещу следующие дегустации

ПредставительAvocado Queen
      Анастасия, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно читать подобные отзывы наших гостей! Ждем Вас в наших ресторанах не только на дегустациях, но, также и в любое другое время!
  • 19 января 2019 года
    Кальян
    Отсутствуют

Очень у вас понравилось! Атмосфера и кухня, кальян - супер! Буду советовать друзьям, да и сам не раз приду!

ПредставительAvocado Queen
      Александр, спасибо Вам за добрые слова, высокую оценку и рекомендацию нашего ресторана, нам безумно приятно! С нетерпением ждем Вас снова!
  • 18 января 2019 года
    Кальян,еда,напитки,обслуживание

Не первый раз посещаем вашу кальянную и точно не в последний! Очень нравится внимательное и позитивное обслуживание. Кальяны всегда дымные и вкусные. Кальянщик поможет с выбором ,уточнит предпочтения. Кухня и напитки на высшем уровне. Всегда остаётся хорошее впечатление и хочется вернуться)

ПредставительAvocado Queen
      Анна, мы очень признательны Вам за высшую оценку нашему ресторану, за приятные слова в наш адрес, спасибо Вам! Ждем Вас снова!
  • 13 января 2019 года
    Отличные кальяны, вкусная кухня
    Не обнаружила
    image.jpg

Отличное место, чтобы приятно провести время в компании. Ребята профессионалы своего дела, всегда посоветуют лучший вариант кальяна. Кухня вкусная, атмосфера приятная, всем рекомендую!

Юлия_Ант  16 января 2019 года
      ПредставительAvocado Queen
      Благодарим Вас за обратную связь и приятные слова в адрес нашего ресторана! Будем рады видеть Вас снова.
  • 13 января 2019 года
    Вкусно, все написано в отзыве
    image.jpg

Очень уютное место, добрый и отзывчивый персонал. Хорошие кальяны , остались довольны, спасибо, всем советуем

Юлия_Ант  16 января 2019 года
      ПредставительAvocado Queen
      Полина, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно читать такие отзывы наших гостей! Всегда Вам рады!