Ресторан «Par»
 Спасская
Садовая

европейскаясмешаннаярусскаявосточнаяавторская
европейскаясмешанная

Всего 54 отзыва о ресторане «Par»

9.6
    Кальяны, кальянные дегустации по воскресеньям
    Парковка, сервисный сбор для больших компаний.
    Кальянный ресторан в центре города. Хорошая кухня, отличное обслуживание, превосходные кальяны. Подходит для встреч большой компанией и для романтических свиданий. Хорошая вентиляция, приятный интерьер, объемное светлое помещение с окнами.
      Юлия_Ант  → Белоус Роман 16 января 2019 в 20:42
      Роман, благодарим Вас за отзыв, очень приятно получать такие отзывы от наших гостей! Минусы постараемся учесть! Ждём Вас снова!
    Интерьер, кухня.
    Слабая вытяжка.
    Давно посещаем это заведение. Все очень нравится, всегда уходим с хорошим настроением. Особенно нравится то, что здесь проводят кальянные дегустации.
      Юлия_Ант  → Илья Дугин 16 января 2019 в 20:43
      Илья, спасибо Вам большое за отзыв! С вытяжкой, вроде, нет проблем, наоборот, многие гости жалуются, что она слишком сильно работает.....Будем рады Вам снова!
    Кальчны, кухня, обслуживание
    Прохладно на втором этаже
    Замечательное заведение, посещаем каждые выходные, все очень нравится
      Юлия_Ант  → Горовая Христина 16 января 2019 в 20:45
      Христина, спасибо Вам за обратную связь и приятные слова в адрес нашего ресторана! На втором этаже чуть сильнее работает вытяжка, чтобы не было дыма от кальянов. Мы будем рады Вам снова!
    Очень большой выбор табаков, вежливые и внимательные официанты, и у уютная атмосфера
      Юлия_Ант  → Стадниченко Антон 16 января 2019 в 20:46
      Антон, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему ресторану, нам очень приятно! Всегда Вам рады!
    Кальяны и коктейли
    Прохладно но зато не очень дымно))
    Чудесный интерьер,приятная музыка и хорошие кальяны,что ещё нужно)
      Юлия_Ант  → Сперанская Евгения 16 января 2019 в 20:47
      Евгения, спасибо Вам за отзыв, за добрые слова в наш адрес! Ждём Вас снова!
    Отсутствует
    Как всегда отличная дегустация в воскресный день.на этот раз смесь Burn. Все на вв соте!
      Юлия_Ант  → Василенко Евгений 16 января 2019 в 20:47
      Евгений, благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно! Будем ждать Вас снова!
    Кальяны
    Нету места для парковки
    Каждое воскресенье посещаю дегустации в данном заведении доволен как обслуживанием так и кухней
      Юлия_Ант  → Алехандро 16 января 2019 в 20:49
      Алехандро, спасибо Вам за обратную связь и отзыв, нам очень приятно! К сожалению, с парковкой есть небольшие проблемы, но, мы надеемся, что это не помешает Вам приезжать к нам снова и снова!
    Расположение, кухня, кальяны
    Нельзя заказать блюда из меню завтрака, когда завтрак уже закончился
    Ходим на воскресные кальянные дегустации каждую неделю! Кальяны супер! Ещё очень нравится кухня! Фирменная пицца Пар одно из любимых блюд!)
      Юлия_Ант  → Яковлева Елена 16 января 2019 в 20:50
      Елена, спасибо Вам за обратную связь, это очень ценно для нас! Ждём Вас на завтраки, обеды и ужины в наши рестораны!
    -воскресные дигустации, акции, скидочные карты, вкусные кальяны, опытные кальянщики
    -нет заведения на коменде, приходится ездить в уентр
    Хорошее место. Часто собираемся здесь с друзьями. Воскресные дигустации на Ефимова являются отличным поводом встретиться с компанией. На Восстания к нам подходит один и тот же кальянщик, который знает наши и вкусы и забивает сразу то, что нужно😊
      Юлия_Ант  → Гиниатова Лилия 16 января 2019 в 20:51
      Лилия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему ресторану, нам очень приятно! Ждём Вас снова!
    Скорость подачи. Хорошая кухня
    Малый выбор темного пива.
    Бар с интересным стилем! Быстро подают еду. Ждали значительно меньше,чем в Токио. Солидный выбор Табаков. Адекватные цены.
      Юлия_Ант  → Чуглов Антошка 16 января 2019 в 20:52
      Антон, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Что касается темного пива - передадим Ваши пожелания управляющим! Ждём Вас снова!