Ресторан «Par»
Садовая

Сейчас закрыто

европейскаясмешаннаярусскаявосточнаяавторская
европейскаясмешанная

Всего 68 отзывов о ресторане «Par»

9.4
9.4
    Хорошие кальяны
    Прохладно
    15485958714223997397354834144888.jpg

Приятная атмосфера. Хорошие кальянщики. Пицца вкусная и большая. Обязательно приду еще

Юлия_Ант  → Филиппов Дмитрий 30 января 2019 в 17:41
      Представитель, SB Burgers
      Дмитрий, спасибо Вам большое за отзыв в наш адрес, нам очень приятно! Что касается температуры в ресторане, то данный вопрос мы уже решили! Ждем Вас снова!
    Атмосфера
    Не знаю
    20190127_140416.jpg

Отлично провели время на дегустации кальянов. Атмосфера греет, когда на улице дубак. Коктейли на высоте!!!! Обслуживание на уровне. Всем советуем!!!

Юлия_Ант  → Irina Kapitonova 30 января 2019 в 17:42
      Представитель, SB Burgers
      Ирина, нам очень приятно получать такие отзывы от наших гостей, спасибо Вам огромное! С нетерпением ждем Вас снова, у нас уютно в любую погоду!
    Расположение, кухня
    Быстро забирали кальян
    image.jpg

Вежливый отзывчивый персонал. Дымный крепкий кальян. Приятная атмосфера. Удобное расположение в центре города. Хорошая организация дегустации.

Юлия_Ант  → Селин Гриша 30 января 2019 в 18:27
      Представитель, SB Burgers
      Григорий, благодарим Вас за обратную связь, высшую оценку и добрые слова в адрес нашего ресторана! Будем рады Вам снова!
    Тепло интерьер
    Нет парковки
    image.jpg

Осень вкусные пиццы. Дегустации кальянов каждое воскресенье проходят по высшему уровню. К сожалению отсутствовал шеф кальянщик, но и без него дегустация прошла успешно.Хотелось бы больше вкусов попробовать Вирджинии и дольше времени провести на дегустации.

Юлия_Ант  → Romanova Olga 30 января 2019 в 18:36
      Представитель, SB Burgers
      Ольга, спасибо Вам за обратную связь и отзыв, очень приятно получать отзывы от наших гостей! Что касается парковки, то, действительно, в центре СПб во многих местах, в том числе, и в нашем, существуют сложности с парковочными местами! Надеемся, что это не сильно влияет а Ваш выбор в пользу нашего ресторана! Ждем Вас снова!
    Вкусное и разнообразное меню и кальяны
    Около окна дует

Посетила заведение 20.01.19. Выражаю благодарность кальянщику Роману за индивидуальный подход ко мне, как к клиенту. А так же отмечаю хорошее обслуживание персонала в целом ! Приятная атмосфера! Советую всем данное заведение! Вернусь сюда ещё, обязательно! Спасибо!

Юлия_Ант  → Олеся 21 января 2019 в 15:22
      Представитель, SB Burgers
      Олеся, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получать такие отзывы от наших гостей! Ждем Вас снова!

Отличный ресторан, был на дигустации: кальяны, обслуживание и кухня на высшем уровне! всем советую!

Юлия_Ант  → Осипова Анастасия 30 января 2019 в 18:38
      Представитель, SB Burgers
      Анастасия, мы очень признательны за высокую оценку нашему ресторану, нам очень приятно, спасибо Вам! Ждем Вас снова!
    Вежливые кальянщики

Дегустация Daily Hookah прошла отлично, вежливый персонал, хорошие кальяны. Обязательно посещу следующие дегустации

Юлия_Ант  → Ефимова Анастасия 30 января 2019 в 18:40
      Представитель, SB Burgers
      Анастасия, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно читать подобные отзывы наших гостей! Ждем Вас в наших ресторанах не только на дегустациях, но, также и в любое другое время!
    Кальян
    Отсутствуют

Очень у вас понравилось! Атмосфера и кухня, кальян - супер! Буду советовать друзьям, да и сам не раз приду!

Представитель, SB Burgers
      Александр, спасибо Вам за добрые слова, высокую оценку и рекомендацию нашего ресторана, нам безумно приятно! С нетерпением ждем Вас снова!
    Кальян,еда,напитки,обслуживание

Не первый раз посещаем вашу кальянную и точно не в последний! Очень нравится внимательное и позитивное обслуживание. Кальяны всегда дымные и вкусные. Кальянщик поможет с выбором ,уточнит предпочтения. Кухня и напитки на высшем уровне. Всегда остаётся хорошее впечатление и хочется вернуться)

Юлия_Ант  → Зубенко Анна 30 января 2019 в 18:43
      Представитель, SB Burgers
      Анна, мы очень признательны Вам за высшую оценку нашему ресторану, за приятные слова в наш адрес, спасибо Вам! Ждем Вас снова!
    Отличные кальяны, вкусная кухня
    Не обнаружила
    image.jpg

Отличное место, чтобы приятно провести время в компании. Ребята профессионалы своего дела, всегда посоветуют лучший вариант кальяна. Кухня вкусная, атмосфера приятная, всем рекомендую!

Юлия_Ант  → Афанасьева Надежда 16 января 2019 в 20:36
      Представитель, SB Burgers
      Благодарим Вас за обратную связь и приятные слова в адрес нашего ресторана! Будем рады видеть Вас снова.