Всего 16 отзывов о ресторане «Паратовъ»

хорошая обстоновка,отличный сервис,вкусные блюда.
    минусов не обнаружил
    Очень вкусные блюда,а в частности очень понравились котлетки из оленины,превосходной оказалась уха царская,тосты бородинские с салом порадовали своим вкусом). Персонал дружелюбный,приветливый.Обязательно приду еще и ни один раз) Всем рекомендую посетить ресторан "ПАРАТОВЪ"
    вкусно готовят
    холодный интерьер, скудный бар
    был приятно удивлен, тем что довольно вкусно готовят, заказал шашлык, уху царскую, салат паратовъ. отдача примерно 20 мин. мясо сочное с дымком...у них стоит настоящий мангал
    1.3
    Отсутствуют
    Не ресторан, а забегаловка в подвале
    Хотели отметить день рождение с мужем в данном заведении. Когда зашли в "ресторан" были очень разочарованы интерьером. От Паратова, только картины на стенах. ОЧЕНЬ маленький зал, с неудобным расположением столов. Меню очень скудное, ничего близкого к купеческой кухне нет, очень много позиций меню отсутствуют. Заказали салат от шеф повара Паратовъ (достаточно дорогой -500руб) В салат положили столько лука, что вкус малосольной семги просто исчез. Так же заказали стейк из говядины (780 рублей) средней прожарки. Когда принесли стейк, разрезали его на пополам, чтобы проверить прожарку и были очень удивлены, когда мясо все расслоилось и из середины выпал второй кусок мяса??? Позвали повара, вышел молодой человек и с порога начал на нас кричать, что мы ничего не понимаем в мясе и вообще в стейках. Он объяснил это тем, что он разрезал тонкий кусочек мяса и вложил в него ещё один, чтобы было потолще (и смешно и страшно) Вообще то стейк это цельный кусок мяса. Сдачу нам вывалили горой мелочи, ...далее
    Хорошее расположение, в центре. Не далеко от метро.
    Строительные работы улицы, мешают подойти к ресторану
    На днях мы с мужем отмечали День рождение в ресторане Паратовъ, остались очень довольны обслуживанием очаровательных официантов, которые внимательно обслуживали наших гостей. Приготовленные блюда, которые мы выбрали были превосходны, нежный лосось, салат разолина, шашлыки, особенно гостям понравился десерт теплый яблочный штрудель с ванильным мороженым. В выборе ресторана в проведении дня рождения, мы не ошиблись. Спасибо персоналу!
    обслуживание
    вкусно)
    На днях с подругой посетили Ваше заведение и остались довольны,обстановка располагает к расслаблению, живая музыка,на которую мы попали в четверг, также приятно разрядила обстановку. Все понравилось,и еда, и дружелюбный ненавязчивый коллектив.
    расположение
    обслуживание.
    Недавно посетили данное заведение и поняли,что даже Restoclub не является гарантией прекрасного вечера( оценка выше 8.0 на момент посещения). Было нас 5 человек... Расположение(8.0) - удобно,в центре города,рядом с метро, есть где оставить машину. На это плюсы для нас и закончились. Первое впечатление - захотелось уйти. Подвал, непонятно как оформленный вход. Брр Интерьер(4) - каких либо запоминающихся решений не нашли, будь это кафе или бар поставил бы выше, но это Паратовъ называется рестораном,а для данного заведения считаю такой унылую обстановку неподобающей. Всё аккуратно, но без вкуса. Очень странно было видеть в зале работающий телевизор, пусть и с советскими комедиями, но это отвлекает. Девушка при встрече была приветлива и предложила нам самим выбрать место, столики расположены удобно не слишком близко, но не далеко, вполне комфортно. Меню (3) - крайне скудный выбор, по 5-8 позиций/ Очень понравились баклажаны с сыром, салат Паратовъ - ничего впечатляющего, дальше стало ...далее
    Один и единственный плюс - ресоран расположен в центре города, недалеко от Московского вокзала.
    Все остальное.
    Заведение с громким названием "Паратовъ" вовсе не ресторан, а низкопробный кабак. Были на днях в Питере, приобрели купон на скидку, конечно мы не рассчитывали на что-то супер, но хотелось хорошо посидеть перед отъездом, поужинать в приятной обстановке. Не ушли только из вежливости к официантам, очень доброжелательный персонал. Все остальное - отстой: ужасающий запах дешевой кухни, полуподвальный свет, отвратительная кухня, интересно, повар ест эту "пищу"? Остался наинеприятнейший осадок после посещения сего заведения. Пожелания руководству - вкладывайте деньги в свой бизнес, а не только загребайте, короче, осталось им где-то месяцев 5 для того, чтобы окончательно загнуться.
    Дружелюбный персонал
    Расположение
    стейка из говядины ради которого пришли, к сожалению не оказалось. остальные заказанные блюда были очень даже вкусные особенно свинины с гибридным соусом. Фирменный салат Паратов - интересный на вкус. пришли по купону заплатили 1100 наелись от души ))
    Прекрасный ресторан в центре города, однажды зайдя сюда невозможно не оценить уют и гостеприимство это заведения! Вы будете возвращаться снова и снова, как это делаю я уже на протяжении 3-х лет. Кухня неизменно хороша, вкусно, сытно, много, как и требует душа. Ресторан делится на 2 зоны, курящая(темный зал и барная стойка) и не курящая(светлый зал в стиле Бесприданницы). Оба зала по-своему хороши, темный идеально подходит для просмотра спортивный мероприятий, игр в нарды, шахматы или мафию, светлый зал для встреч и бесед с близкими и любимыми. Персонал всегда приветлив и мил, знают свое дело и могут помочь если вы затрудняетесь с выбором блюда. Ресторану однозначно быть и процветать! Спасибо что вы есть, кормите и развлекаете уже так долго! PS чем чаще вы там бываете, тем больше вы узнаете. Это заведение как хороший коньяк, открывается для вас не с первого глотка, но нравится уже по запаху :)
    Прочитав нижеперечисленные отзывы, создалось впечатление, что я была не в «Поратовъ». В данном заведение была в первый и последний раз. Если бы подруга не пригласила на свой день рождение, то вряд ли бы обратила на него внимание. Достаточно часто бывала по данному адресу, но впервые узнала, что там, оказывается, есть ресторан, он находится, прям под магазином "Этно"! Думаю, концепция заведения выбрана не в соответствие с его расположением. Название не привлекает, его нужно несколько раз переспрашивать и явно не запомнится. Интерьер не впечатлил совсем, видимо владельцам заведения решили не тратить на дизайнера, а зря, обычно первое визуальное впечатление очень важно, оно заставляет сесть за столик и начать изучать меню. Оба зала, как и оба туалета рассчитаны, видимо для разного социального класса. Банкетный зал безвкусно помпезный, без окон, где находится не уютно, а второй зал более камерный с антивандальными стульями. Два туалета как, как и оба зала совершенно разные, один с ...далее
    мы справляли недавно день рождения молодого человека -25 лет. Заказывали накануне буквально, т.к. ничегошеньки не успевали. пришли к ним в 23-00 управляющий Константин, был очень приветлив и посчитал нас очень быстро, оценив масштаб "Катастрофы" из 15-20 человек)))) очень порадовала возможность принести свой алкоголь! Празднование проходило в темном зале. Нам никто не мешал, официантки, словно невидимки быстренько все убирали и исчезали. Было место где потанцевать и покурить. Все были в восторге и именинник и гости! Кухня вкусная, особенно порадовали шашлыки и закуски!
    Зашли с коллегами по работе, чтобы отметить какой-то очередной праздник. И так по порядку: Кухня вполне приличная и недорого для заведений подобного уровня, что не может не радовать, особо понравилась свинина "паратов" и котлета по-киевски, так же стоит отметить селедочку под водочку. Мои коллеги оценили на отлично пельмени, жульен и жареный сыр с брусничным соусом, а вот стейк из осетрины на подушке из шпината сделан на троечку. Порции блюд в ресторане достаточно большие, что делает его идеальным местом для всяких разных застолий, кроме того, и само меню располагает к обязательному употреблению вино-водочных изделий. Интерьер очень приятный, не отвлекает, но в то же время уютный. Обслуживание ненавязчивое, официанты приветливые и улыбчивые, заказ у нас приняли быстро, никаких очевидных ляпов в обслуживании мы не заметили. Так что, рекомендую это место для теплых дружеских посиделок под рюмочку водочки.
    Ресторан "Паратовъ", как матрешка. Чем дальше проходишь, тем больше раскрывается прелесть этого заведения. При входе тебя окружает доброжелательный, но при этом ненавязчивый коллектив. Чувствуется, что тебе по настоящему рады. Хорошо! Захотел просто кофе попить - к твоим услугам уютная барная стойка, но можно и в основных залах ресторана. Все для клиента. Один из залов классический, там хорошо назначать романтические свидания, отмечать дни рождения и юбилеи, проводить корпоративы. Второй зал более демократичный, там можно поиграть в различные игры (хоть вдвоем, хоть компанией), а можно, как дома - тупо посмотреть телек во время еды. Кстати о еде... Кухня превосходит все ожидания. Все, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, приготовлено на высшем уровне и очень вкусно. Отдельное огромное спасибо шеф-повару этого ресторана. Когда приходит время уходить, понимаешь, что обязательно сюда вернешься. Настоятельно рекомендую всем побывать в ресторане "Паратовъ".
    Скрываясь от внезапно нагрянувших питерских морозов,мы с подругой решили зайти в недавно открывшийся ресторан на улице пушкинской.-паратовъ. Название понравилось-напомнило "жестокий романс",берег волги,купеческие застолья. Заказали по салату,но как известно,аппетит приходит во время еды,решили добавить еще и горячее.салаты оказались очень вкусными. Я взяла традиционный "Цезарь",но в отличие от других ресторанов ,поразил объем порции и почувствовалась свежесть приготовденного-т.е ,что называется из под ножа .Моя подруга заказала салат с лососем ,это что -то потрясающее!такой необычный вкус ,мы так и не сумели разобрать каетесь там ингредиенты.из горячего очень понравились домашние куриные котлеты.я обязатнльно приду сюда еще раз с детьми пообедать!спасибо кухне
    Отличный ресторан,опытный и доброжелательный коллектив,обслуживание на высоком уровне.Отдых в различных форматах от игры в нарды до вечеринки с диджеем. Если есть желание провести хорошо свободное время и вкусно поесть РЕКОМЕНДУЮ ресторан ПАРАТОВЪ!
    Всем сотрудникам этого ресторана огромное спасибо!!! Все было на высшем уровне!!! Узнал о вас от знакомых ,которые играли у вас в мафию... Сказали, что "там нереально вкусно и оооочень большие порции" ... И, любопытство, вкупе с необходимостью приятно посидеть с любимой девушкой в пятничный вечер, привели нас в это заведение... Парни и девчонки =))) Спасибо вам!!! Я так вкусно никогда не ел ... Супер! Обязательно к вам вернемся! И постараемся попасть на мафию, что нам рекламировали знакомые.. Так держать!!!