Ресторан «Паруса на крыше»
ул. Льва Толстого 9
 Петроградская
Петроградская

Всего 115 отзывов о ресторане «Паруса на крыше»

Классная атмосфера
    нету
    Хорошая кухня, пробовали многое. Любимое: салат с баклажанами, тыквенный и грибной супы, форель (обе хороши), стейк.
    чисто уютно вкусно
    Понравились бизнес ланчи.Комфортная,приятная атмосфера.Персонал внимательный,отзывчивый.
      Vladislav  → алина 19 октября 2018 в 23:25
    Сервис, локация, цены
    Не обнаружил
    Отличное заведение. Достойно кормят, большие порции, вкусная еда. Хочу отметить работу сомелье. Внимательно выслушал и точно подобрал нужное вино. Официант тоже был очень внимателен. Приятно удивила акция 1+1. Всем рекомендую.
      Vladislav  → Strannik 18 октября 2018 в 09:45
      Спасибо большое за такую высоту оценку! Ждем вас в гости.
    Вкусно готовят. Цены адекватные.
    Нет.
    Скриншот.png Часто бываем! Очень нравится Кальян и бизнес-ланчи. Уютная обстановка, приветливый персонал, вкусная кухня. Летом особенно классно на террасе. Расположение на петроградке дарит отличный панорамный вид. Бывает шумновато, но это не мешает выпивать и курить Кальян:) Комфортный контингент людей. Место супер, всем рекомендую!
      Vladislav  → Малышев Кирилл 17 октября 2018 в 19:16
      Спасибо большое за такую высоту оценку! Ждем вас в гости.
    Шикарный вид и потрясающая кухня
    даже не искала
    Скриншот.png Отличное место, где можно насладиться красотами Санкт-Петербурга и просто отдохнуть от всей суеты. Советую Всем и каждому посетить это замечательное заведение!
      Vladislav  → Кравцова Анна 12 октября 2018 в 15:08
      Спасибо большое за такую высоту оценку! Ждем вас в гости.
    Обслуживание, интерьер, вид из окон, живая музыка
    не нашли
    Праздновала 15 сентября в ресторане День Рождения. Поскольку банкеты я организовываю далеко не впервые, меня здесь многое порадовало, начну по порядку. Во-первых: меню. Очень удобно, что наполнять банкетное меню можно из обычного, многие рестораны при банкете от 10 человек могут предложить исключительно банкетное меню, которое не всегда является вкусным, там далеко не всегда та еда, которую Вы едите и чаще всего оно получается абсолютно невыгодным. Поэтому из всего разнообразия блюд, которые предлагают Паруса, мы смогли найти подходящие именно для нас и в нужном количестве. Во-вторых: очень приятное общение сложилось с банкетным менеджером Татьяной. Все четко и по-делу, Татьяна помогла все подобрать, посчитать по количеству, и всегда была "на связи". В-третьих: меню я редактировала почти до даты банкета. Так как иногда люди не могут в силу обстоятельств появиться, а все уже оплачено. Поэтому меню возможно было редактировать почти до даты банкета. В-четвертых: ресторан не ...далее
      Vladislav  → Esechka 12 октября 2018 в 15:09
      Спасибо большое за такую высоту оценку! Ждем вас в гости.
    Цены. Вкусно готовят. Красивый вид.
    вроде нет
    Скриншот.png Добрый день. Отдыхали с родителями в вашем ресторане. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу за радушное отношение к своим гостям. Всё что нам порекомендовали по еде было безумно вкусным. Официант/Сомилье Андрей отлично справился со своей работой, порекомендовал именно то вино которое подходило к нашим блюдам. Вид на город изумительный, жаль не сделали фотографии, только еду успел сфоткать. Ещё раз спасибо, будем заходить к вам чаще.
    Понравился вид и еда была вкусной.
    Иногда тут много людей
    parusa-na-kryshe.jpg Мы с мужем приехали в Петербург отмечать годовщину свадьбы, и хотелось в саму дату сходить в какое-то особенное место. Стали смотреть места с красивым видом и повыше. Этим идея меня не отпускала с просмотра очередного «о чём говорят мужчины». Уж очень живописно они сидели. Даже нашла, что за заведение было в кино, но отзывы отпугнули. Паруса очень понравились. Особенно отмечу, во-первых, обслуживание. Нет ни навязчивости, ни равнодушия. Соблюдается приятный баланс. Столик нам дали согласно пожеланиям, высказанным по телефону, всё честно. Когда пришли, оказалось, что в этом же зале компания празднует День рождения, но опасения развеялись практически мгновенно, тк компания была очень интеллигентная. Во-вторых, в Парусах чудесные десерты. Оригинальные, очень вкусные и не на полтарелки. Размер порции десерта такой, что грань между какмневкусно и яопятьсъеллишнего не пересекается. :) и, в-третьих, не могу не отметить авторскую коктейльную карту этого места. И сочетания, и подача очень ...далее
      Vladislav  → Максимова Ира 12 октября 2018 в 15:08
    Очень положтельно.
    Значительных нету.
    photo3jpg.jpg Мы были с мужем в ресторане Паруса на крыше 31 августа. Начну свой отзыв с того,что стол мы не бронировали,даже не знаю почему,думали может не так много будет народу. Мы ошиблись,когда пришли в ресторан,было около 19:00,ресторан был забит гостями,мы умоляющим взглядом просили хостес нас где-нибудь разместить, было уже всё-равно где, не хотелось возвращаться домой,на что девочки начали ходить по залам в поиске стола для нас,мы начали уже переживать что придется развернуться и уйти,и тут к нам возвращается Надежда, прям все сложилось с именем:) предложила пройти с ней, посмотреть столик,устроит ли он нас,и вы не поверите,это был стол у окна с видом на весь город. Нашему счастью не было предела,обслуживание было на уровне, кухня вообще бесподобна, а нам сложно угодить, так как мы вегиторианцы) В общем ресторан отличный,мы рекомендуем!Ну а когда уходили, искали глазами Надежду,чтобы еще раз поблагодарить,благодаря вам мы отлично провели свой вечер. Вернемся к вам еще не раз! P.S Нужно ...далее
      Vladislav  → Эля Макфа 27 сентября 2018 в 23:21
    Вкусно и уютно
    не заметила
    Screen.png Прекрасный ресторан: от полукрытой террасы (нет ветра) на крыше до уровня блюд! Мы с подругой брали разные салаты и разные вторые блюда - от всего в полном восторге!! Щучьи котлетки с тыквенной массой - пальчики оближешь! Отдельно отмечу выбор посуды, в которой приносят блюда: нестандартные формы и в то же время белая классика... В общем, ресторан - явно конкурент Макаронники на то же Петрограде))) дополнительный бонус: ресторан - ресторан на верхнем этаже небольшого люксового ТК, а на первом - гипермаркет Ле Лэнд))
      Vladislav  → Анастасия Днепровская 14 сентября 2018 в 10:46