3. Ресторан «Паруса на крыше»/
О ресторане «Паруса на крыше»
ул. Льва Толстого 9
 Петроградская
Петроградская

Пишите отзывы и получайте призы!

Каждый месяц дарим сертификат в отличный ресторан автору лучших отзывов Узнать подробнее

Всего 411 отзывов о ресторане «Паруса на крыше»

• 31 октября 2020 года
    Великолепный вид, блюда европейской кухни

Шикарный вид, вкусные блюда, живая музыка, вежливое обслуживание

• 31 октября 2020 года
    Кухня,музыка,контингент
    Столики бронировать лучше заранее

Очень атмосферное место,прихожу сюда за вкусной кухней и видом на крыши города, находится в любимом районе города, Петроградке😍

• 30 октября 2020 года
    Обслуживание
    Не замечено

Добрый вечер!
    Посетили с семьей ваш ресторан, очень довольны. Официант Александр помогал с выбором и старался, ребёнку понравилась детская комната с няней. Хорошая кухня и в целом расслабляющая атмосфера. Ставим 5 звёзд 😀👍

• 30 октября 2020 года
    Вкусно, вид, обслуживание

Парковка для посетителей, вкусная кухня, и прекрасные виды. Официанты ненавязчивые и вежливые. Подача блюд на красивой посуде. Не первый раз здесь. Очень нежный шашлык из куриного бедра и любимый салат с жареными баклажанами

• 29 октября 2020 года
    Виды на Петербург, красивый интерьер, доброжелательные приятные официанты, чистота ресторана.
    Не нашла.

Чтобы утро было добрым, его следует провести в хорошем ресторане) Именно такой ресторан находится на улице Льва Толстого д. 9. И это - Паруса На Крыше. Пришли мы туда сегодня с подружкой перед работой. Поболтать о том, о сем. В ресторане очень красивый интерьер, и замечательные виды на 'старый' Петербург с 10 этажа. Это все очень распологает к беседе) По мимо этого в ресторане очень вкусно готовят) Я сегодня лакомилась блинчиками с ягодами, пастой карбонара и шоколадным тортом с вишней. Все блюда имеют красивую подачу и очень нежные на вкус. В очередной раз, любимый ресторан не подвёл! Вышли от туда сытые, и с хорошим настроением на весь день!)

• 29 октября 2020 года
    блюда, сотрудники, вид

Отлично посидели с сестрой. Приятный официант Александр приносил блюда очень быстро, а сами блюда были изумительными. Вид - отдельная тема. Из нашего видна была видно Петропавлвская крепость и основные достопримечательности города. ПРЕКРАСНО!

Особенно рекомендую тарт с голубикой

• 28 октября 2020 года
    панорама, центр города
    немного странные, сканирующие со входа хостесс

Люблю панорамные рестораны и Петроградскую сторону, поэтому выбор Парусов был совершенно не случаен.
    Обедала в будний день: зал был полупустым, официанты - в меру любезными. Немного смутило предупреждение, что столик на двоих имеет временное ограничение ( пришла в 13 часов , ушла через час)- до 15.15.
    Была голодная, поэтому заказала и горячего, и салат, и десерт. И латте не забыла, естественно.
    Что понравилось : блюда выносили строго по курсам (напиток предложили сразу, далее был салат, к горячему захотелось вина, потом еще захотелось десерта), официант умеет оказаться в нужном месте в нужное время , с пустой тарелкой тебя не оставят, поинтересуются нужно ли повторить вина. Было приятно, что официант при размещении заказа уточнил, что выбранный латте не кофейный, а на основе тайского чая
    По качеству блюд: хотелось рыбы, зелени и морепродуктов…Лосось в меру в соусе, нежный, свежий, зелень свежая, приятная, в меру, овощей достаточно, орехов и заправки не переборщили. Гребешки прожарены прекрасно, но , на мой взгляд, немного бы промокнуть от жира в котором их обжарили. К пюре из цветной капусты вопросов нет, соус из изюма добавил немножко терпкости и оттенил композицию. Нежным и приятным кисло-сладким завершением обеда стал десерт: мусс манго-маракуйя. Не делайте моей ошибки:разбивайте глазурь на десерте сразу, сочетание вкусов очень и очень замечательное. Для любителей манго – самое оно

Vladislav  29 октября 2020 года
  • 27 октября 2020 года
    Интерьер, обслуживание, вкусные блюда
    Я бы порекомендовала в туалетной комнате около умывальников приспособить крючки для сумок

Добрый день!
    Сегодня посидели с подругой в Вашем ресторане.
    Милая приятная обстановка, отличнейший вид из окна на любимый город.
    Блюда- вообще полный восторг. Очень вкусный салат с баклажанами с нежнейшим творожным сыром.
    Стейк из говядины отличный- хорошо прожаренный, а внутри сочный, самое то, другими словами не выразить, советую просто прийти и попробовать))
    Очень классное обслуживание- молодые люди, тактичные и деликатные.

• 27 октября 2020 года
    месторасположение, вкусная еда
    немного громкая музыка

Рекомендую данное заведение! Вкусная еда, обслуживание на высшем уровне! Бизнес ланч или какой-то повод- данный ресторан подойдет для встреч или празднований каких-либо торжеств))
    Рекомендую!

• 26 октября 2020 года
    Хороший кальян
    НЕ нашли

На этих выходных были в Парусах. Красивое приятное место, вкусная еда, живая музыка и потрясающий вид на город. Романтично. Рекомендую!