3. Ресторан «Паруса на крыше»/
О ресторане «Паруса на крыше»
ул. Льва Толстого 9
 Петроградская
Петроградская

• Пт: 09:00 — 06:00
  • Сб–Вс: 09:00 — 23:00

Всего 617 отзывов о ресторане «Паруса на крыше»

• 8 октября 2022 года
    размер блюд, вкусно, вежливые сотрудники, цены.
    их нет.

Рекомендую обеды в "Парусах" - за 450 рублей вы получите очень сытный, вкусный и незабываемый обед. А 5й обед в подарок. Это очень приятно. Спасибо!
    Вид на город ШИКАРНЫЙ,
    официанты приятные и вежливые люди.
    Удивительное место.

• 6 октября 2022 года
    вид шикарный

Была в ресторане Паруса на крыше уже не в первый раз. Но каждый раз в новом зале. Виды из окон поражают воображение. Весь город как на ладони. А осенние краски вообще шикарно смотрятся. За окном был дождик, а в ресторане тепло , уютно и очень вкусно кормят. Мой любимый теплый салат говядиной и грибами порадовал вновь. Невероятное сочетание продуктов и вкусная заправка. Ребенок с удовольствием покушал куриный супчик с домашней лапшей, и наггетсы собственного производства, такие в магазине не купишь. В общем снов была рада оказаться в любимом ресторане.

• 6 октября 2022 года
    Всё очень понравилось.
    Нет.

Уютное место, красивый вид из окна. Интересная подача блюд, всё очень вкусно.

• 4 октября 2022 года
    По понедельникам скидка 50% для женских компаний. Вкусная еда. Есть азиатские и мексиканские блюда. Вид за окном впечатляет.
    Если бронируете стол, нужно вносить депозит, что не всегда удобно. А если прийти без записи, можно остаться без столика.

Осенью, чтобы не впасть в тоску и хандру, обязательно нужно ходить в рестораны и кафе. Поэтому я и отравилась в ресторан на 10 этаже. Попала в день скидок для женских компаний. Было много приятных компаний, кто-то день рождения празднует, кто-то просто собрал девичник. Мне очень понравилась мексиканская кесадилья. В меру пряная и острая. Горячая и сытная. И конечно, когда еще пробовать тыквенный суп-пюре? Сейчас! Ведь сейчас - сезон тыквы. И это очень вкусный, горячий, нежный суп. Чек средний. Ведь это ресторан.

• 3 октября 2022 года
    красиво
    вход не приметный

Красиво и вкусно. Отличное место на Петроградке. Можно вкусно перекусить и отлично отдохнуть. Вкусные салатики, особенно цезарь и супчики. Очень рекомендую)

• 3 октября 2022 года
    Красиво, доброжелательная атмосфера, вкусно

Завораживающий восхитительный вид, город как на ладони. Также порадовало меню, великолепные креветки по ценам поставщика, красивая подача и очень вкусно. Ребенку понравился жареный сыр с ягодным соусом. Съедено все без остатка. Приятно удивил десер крем-брюлле, давно его нигде не встречала. Отмечу также демократичные цены. Рядом с нами несколько человек, как оказалось, пришли в день рождения. Комплименты от ресторана и свечи создали атмосферу праздника

• 1 октября 2022 года
    Краивый интерьер, хорошее обслуживание

Красивый ресторан с панорамным видом. Здесь очень вежливый ресторан и вкусная еда. Отлично подойдёт для романтического вечера или незабываемого дня рождения.

• 1 октября 2022 года
    Отличный вид
    Столики на двоих маловаты.

Приятное место с отличным панорамным видом. Вкусные разнообразные блюда. Корректное обслуживание.

• 30 сентября 2022 года
    Крем брюле, персонал, бизнес ланч

Решила побаловать себя походом в ресторан в часы обеда) порадовало наличие сытных бизнес ланчей в меню, нежное крем брюле и потрясающий панорамный вид на Петербургские крыши) за приятную атмосферу большое спасибо отзывчивым сотрудникам

• 29 сентября 2022 года
    Вкусная еда, позитивный персонал, приятная атмосфера
    Ресторан пользуется популярностью, нужно бронировать столик.

Ресторан находится на высоте-открывается вид на город. зашла пообедать и мне все очень понравилось-еда очень вкусная, а так же понравился коктейль апероль, приду еще!