3. Ресторан «Паруса на крыше»/
О ресторане «Паруса на крыше»
ул. Льва Толстого 9
 Петроградская
Петроградская

• Пн–Ср: 12:00 — 01:00
  • Чт: 12:00 — 03:00

Всего 550 отзывов о ресторане «Паруса на крыше»

• 4 сентября 2021 года
    Отличный вид, приветливый персонал, вкусная еда
    не обнаружили

Отличный ресторан с прекрасным видом на Петропавловку и Исаакий. Были в пятницу на караоке, столики надо бронировать, свободных мест не было. Еда вкусная, обслуживание быстрое.

• 4 сентября 2021 года
    Вид, авторские чаи, вкус и качество еды и напитков, доброжелательность персонала и комфортная атмосфера

Отпраздновали 1 сентября красиво и вкусно. Замечательный вид и аппетитные блюда. Уютная атмосфера, комфортно и взрослым и детям. Разнообразные авторские чаи отлично сочетаются с классическими десертами. Дочка была в первый раз и осталась в восторге. Спасибо!

• 3 сентября 2021 года
    Вкусная еда за адекватную цену, ненавязчивая музыка, чистые туалеты, качественное обслуживание
    Не обнаружил

Очень петербургское место за счет красивого вида на историческую часть Санкт-Петербурга. Очень понравилось обслуживание, отдельная благодарность официанту Даниилу. Очень удобно, что можно вызвать официанта по кнопке и не нужно кричать на весь зал или искать обслуживающий персонал. Идеальное место для свидания с девушкой, встречи с друзьями или коллегами.

• 3 сентября 2021 года
    вкусный с необычной подачей завтрак, доброжелательный персонал
    Не заметила

Завтрак не дома, лучше, чем дома.
    Всегда задумалась почему бы не позавтракать не дома.
    Сегодня я решила сделать себе приятное и позавтракать, а, как и оказалось заодно пообедать…
    Но обо всем по порядку …
    Была наслышана по поводу завтраков в этом ресторане, но решила убедиться.
    Мы все привыкли к стандартным завтракам: каша, яйца, сырники, омлет, ничего удивительного.
    Но хотелось попробовать что-то нового и мой выбор пал на омлет с крабом.
    Омлет с крабом, который меня не только приятно удивил, но и покорил своим вкусом, необычной подачей и объемом.
    Омлет был настолько сытным и вкусным, что проголодалась я только поздно вечером.
    Если вы также, как и я в поиске новых вкусов, советую посетить этот ресторан.

• 2 сентября 2021 года
    Веселая музыка, хорошее обслуживание
    Нет минусов

Хорошее место для проведения встречи и тусовки. Молодёжное и веселое. Понравилось 😀рекомендую 👍🏻

• 1 сентября 2021 года
    Красивый вид, вкусные блюда.

Уютный ресторан на 10 этаже. Приветливые сотрудники, красивый интерьер.
    Очень вкусные блюда, паста с морепродуктами просто чудесная.

• 30 августа 2021 года
    Еда. Вид. Обслуживание. Атмосфера. Рядом с метро.
    не работал гардероб

Это было прекрасно. Я с удовольствием поел. Мне не надо было готовить. В некоторых ресторанах надо идти на кухню и показывать, как это делается.
    Суп. Том-ям. Наваристый, в меру острый и большая порция. Запеченная рыба таяла во рту с ягодным соусом. Нежные, свежие блины с ягодами. Посуда необычная, как ракушка, перламутровые узоры, авторская. Официант был в маске и был всегда рядом, когда это было нужно. Чисто. Светло. Вид из окна шикарный. Был выбор куда сесть и везде видно город. Растения делали пространство живым.

• 30 августа 2021 года
    Атмосфера, вид, еда

Посетили этот ресторан по рекомендации друзей и остались очень довольны. Шикарный вид из окна, приятная живая музыка и очень вкусная еда)

• 29 августа 2021 года
    Быстрое обслуживание, отличная кухня!

Ресторан с потрясающими блюдами и с отличной подачей оставил только лучшие впечатления. Добавив к этому вид со всех сторон на город с живым музыкальным сопровождением и вы получите ресторан "Парус на крыше"! Всем рекомендую!

• 29 августа 2021 года
    Большое меню, вкусная еда

Чудесное место, большое, разнообразное меню. Были в пятницу вечером во время караоке, народу очень много, приятная атмосфера.