1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Паруса»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Паруса»
О ресторане «Паруса»
Адрес
Петровская коса 9
 Крестовский Остров
 Чкаловская
 Спортивная
Крестовский Остров

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.1
Отлично
8.1
Отлично

Отзыв о ресторане «Паруса»

APTMACTEP
4 отзыва 7 «Нравится»
3 июня 2013 года
Кухня5
Интерьер7
Сервис3
5.0

Вчера побывали в этом ресторане. Впечатления остались двойственные. С одной стороны очень интересное расположение, и окружение ресторана, с другой - натянутая пафосность, вызванная, вероятно, ориентацией на соответствующую публику. На деле же достаточно низкий уровень сервиса, и средний - кухни.

Официанты так и не отреагировали ожидаемым образом на 3 (!) просьбы пересесть за соседний столик в тени веранды. Заказ готовили очень долго и с большими интервалами между блюдами. По наблюдениям, сложилось впечатление, что "целевой аудитории" заказы приносили гораздо быстрее - господа уже кушали супы, в то время как мы, пришедшие раньше, все еще пили долгожданный лимонадик. Другим же посетителям, услужливо сообщали что на веранде жарко и предлагали сесть снаружи. Видимо у господ какие-то другие деньги, может более зеленые, а то и красные.

Окрошка оказалась невыносимо острой - пришлось оставить затею употребить её (как минимум, могли бы предупредить о такой остроте, взял бы холодный борщ). Лимонад, куриный шашлык и запеченный судак оказались вполне приемлемыми.