Всем доброго времени суток, спешу поделиться своими впечатлениями после посещения чудесного , стильного и современного ресторана Paseo del Prado!
Отмечали годовщину с мужем , долго спорили на счет места проведения такого важного праздника, но наш выбор остановился на этом ресторане( и не зря:))
Восторг вызывает эстетическая составляющая Paseo: глаза то и дело цепляются за фрески , картины, убранство зала
Так же , меня поразило сердце ресторана - его кухня. Видно , с какой любовью и трепетом создавалось каждое блюдо , и это полностью оправданно . Блюда восхитительны! Сочетание вкусов продуманно до мельчайших частиц и будет по нраву всем ) Отдельно от себя хочу порекомендовать телячьи щеки, просто попробуйте и вы влюбитесь в эту симфонию вкусов и текстур)
Низкий поклон человеку, который составил данное меню!
В общем и целом , рекомендую к обязательному посвящению этого восхитительного ресторана!