3. Ресторан «Паста и вино»/
О ресторане «Паста и вино»
ш. Приморское 371

Всего 27 отзывов о ресторане «Паста и вино»

• 6 февраля 2011 года

Была в этом местечке какое-то время назад с друзьями. Приятно провели время.
    Еда: Зашли Выпить кофе, оказалось очень вкусным, приготовленный ими самими грушевый пирог.
    Пока болтали, проголодалась, и нам предложили приготовить пасту, на вкус самого повара, так как в меню ее не было. Решила рискнуть и не разочаровалась. Было вкусно. Как-то по-домашнему получилось.
    Сервис:Пприветливая, в меру сухая в общении девушка, что в принципе подходяще, по типу позиции невмешательства, а только помощи-соучастия если просили.Теперь мы с мужем стали их постоянными гостями.
    Интерьер: замечательный, уютно, горит камин.
    Чистота: Туалет чистый. Все остальное тоже.
    Танюшка.

• 8 января 2011 года

Это наш любимый ресторан в этом направлении. Посещаем его довольно часто. Быстротой приготовления блюди их подачей там конечно никто не блещет, но зато вкусно, да и не торопимся мы вовсе...
    Наиболее удачные блюда мы считаем:
    - томатный суп,
    - пицца,
    - паста карбонара.

• 26 августа 2010 года

Были не так давно с друзьями в ресторане "Паста и Вино", что-то понравилось, что-то нет. Начнем по порядку. На входе нас встретила милой улыбкой хрупкая очаровательная Екатерина, администратор, проводила нас прямо до столика и дала меню. Через 5 минут когда примерно все уже было выбрано и хотелось лишь уточнить некоторые особенности блюд, подошла наша официантка, Анастасия (в следующий раз пойдем только к ней), спасибо еще раз большое этой замечательной девушке, ее улыбка, и искреннее, доброжелательное отношение просто покорили всю нашу компанию. Заказали блюда. Сначала решили домашние лимонады. Графин Сангрии пришлось повторить не один раз, спасибо бармену) Заказали салаты - с запеченной грудинкой - вкусный, порция большая, и выглядит очень красиво, салат с куриной печенью - безумно пересолен...наверное дело в заправке...друг не захотел никаких изысков и попросил сделать салат из овощей...да, сделать они его смогли....в чеке это называлось - ассорти из свежих овощей....Со смущением на лице Настя вынесла таредку с нарезанным огурчиком, помидоркой и наверное половинка перца там была...Позже мы поняли причину смущения - его стоимость была - ВНИМАНИЕ! - 330 руб.....за салат себестоимость которого от силы 10 р. Это оставило очень неприятный осадок....ну и еще из холодных закусок было Капрезе...капрезе как капрезе...ничего особенного....дальше...горячие блюда...ризотто с пармской ветчиной....отвратительно жирное месиво - по-другому назвать это сложно....съесть хоть ложку было непосильной задачей для меня...подруга заказывала фетуччине с лососем - навалена куча как в солдатской столовой....уважаемые ребята-повара, мы приходим в РЕ-СТО-РАН, удосужьтесь хоть закрутить красиво пасту, украсить ее как-то....все понимаем, выходные, много гостей, но нужно все же иметь уважение к каждому из них...друг заказывал перечный стейк....не понравился....пережарен....пересушен...видимо про него просто немного забыли....помимо лимонадов мы заказывали виски, колу....хоть настроение немного поднялось после абсолютно разочаровавших нас горячих блюд....ни за что не поверю что шеф-повар итальянец....хотя сказали что итальянец....
    под конеец Анастасия предложила десерты....вот здесь мы не пожалели....чизкейк с клубникой, горячий шоколадный кекс и грушевый пирог были неподражаемы, восхитительны и просто невероятно вкусны...попросили счет, уходим....настроение после десертов поднялось....и на выходе Екатерина еще предлагет нам угоститься яблочками .Это было так приятно) Она спросила все ли нам понравилось, ответили, да, решили не огорчать ее рассказом про горячие блюда.."Приходите!"-проводила она нас. Обязательно придем еще, милая Катя! Только пусть нашей официанткой и в следующий раз будет Анастасия) В общем как оказалось обаяние персонала может спасти ресторан) Берегите свой персонал)

• 13 августа 2010 года

Какой конфуз! Я и не подозревала, что это та самая "Горка", знакомая нам еще со студенческих времен. Так бы и оставалась в неведении, если бы не подкравшееся чувство голода по пути с дачи.

Время вполне обеденное, около 4-х часов, но посетителей немного - заняты 3-4 столика. Встретили нас нежнейшими улыбками, окружили трогательной заботой, наперебой предлагали удобный столик. Мы устроились на террасе, напоминающей светлый шатер. Сидеть на диванах,конечно, приятно и удобно, а вот есть несколько проблематично. Признаюсь - предпочитаю стулья.

Милейшая Анастасия (ура -бейджикам!) тут же принесла меню (удобное) и растворилась в воздухе, чтобы вновь материализоваться в нужный момент. Все, что касается сервиса, меня абсолютно устроило: манера общаться, предупредительность, скорость обслуживания и т.п. Если и были крохотные недочеты, то заметны они могли бы стать для специально их выискивающего.

А вот от опробованного угощения подобной эйфории я не испытала. Заказывали:

Итальянский мясной суп (220р) - весьма жиденький, мутноватый бульончик с кусочками постной свинины и 4-мя фасолинами. Вид и вкус унылые.
    Тар-тар из тунца с авокадо(290р) - неплохо, скорей понравилось
    Отбивная Миланезе с цветной капустой(480р) - кусок панированного мяса размером и вкусом явственно напоминающий детскую калошу. Вспомнился Корней Чуковский с крокодилами и Тотошами. Калоша была весьма пресной и суховатой на вкус.
    Напитки: яблочный фреш (понравился) и тоник.
    Итого: 1300руб.

Об интерьере ничего сказать не могу, поскольку внутрь не заходила, а терраса весьма уютная, светлая, много места. Жаль, конечно, что вместо шума прибоя или пения птиц слышен гул от проходящих по шоссе машин, но тут уж ...
    Был один откровенно неприятный момент - ОСЫ!! Злобные, наглые и голодные. Хорошо, обошлось без увечий с нашей стороны и гибелью одной из полосатых агрессорш.

Выводы: вполне демократичное место для обеда или ужина, можно придти с детьми. Для себя повторного посещения (не целенаправленного) не исключаю, но вышеопробованное повторно не закажу.

• 12 августа 2010 года

На входе встречает милая улыбчивая девушка и провожает до стола, а не показывает куда-то вдаль ручкой "ну вот туда". Сразу приносят меню и приходят за заказом тоже довольно быстро. По сервировке никаких претензий нет- и тарелки под пиццу принесли, и приборы разложили в полном количестве. Заказала домашний лимонад Тархун. Обычная сладкая вода с лимонным вкусом и большим количеством сахарного сиропа. Сделан по принципу Мохито- в стакане потолкли веточки свежего тархуна и лимон, поэтому заявленного привкуса почти нет- мало сока эта травка выделяет. Пицца неплоха, тонко раскатанное тесто плюс ко всему подаются всякие разности для вкуса. Я ела пасту с мидиями, кальмарами, креветками и томатами- очень хороша!
    Заглянула в зал по пути из туалета- очень мило и просто. Но снижаю оценку за паутину в углах и грязную драпировку потолка.
    Обслуживание быстрое, без улыбки, правда вежливое. Официантка как будто торопилась куда-то, отчего всё получалось неуклюже.
    Тем не менее, будем к Вам приезжать, думаю, ещё не раз, хочу всю пасту перепробовать.))
    А улыбаться официанты могут брать пример с милой хостесс.

• 24 июля 2010 года

Замечательный ресторан! Все очень вкусно и всегда есть свободные места, даже летом в выходные дни, в отличие от ресторанов которые находятся у залива. А здесь хоть и нет вида на воду все равно очень мило, диваньчики прямо на свежем воздухе, музыка живая, очень уютно. Последний раз когда я здесь была, стояла жуткая жара, я просто умирала от духоты, а здесь такой сюрприз - "Домашние лимонады" вещь потрясающая, выпила их наверное литра два не меньше, просто спасение. Ела суп, холодный "Гаспачо" осталась очень довольна, ну и конечно не удержалась от шашлычка. Чуть не умерла от обжорства, но оталась очень довольна. Все вкусно, душевно и уютно!!!

• 22 июля 2010 года
    d1449603826052b2b6af77064552ac37.jpg

Шикарная солнечная погода, и даже жара максимально способствует мне наслаждаться этим прекрасным летом! А что может быть лучше, когда выходной в будний день и люди все на работах, а я могу спокойно и плавно прокатиться по нижнему шоссе на Финский залив, подальше от людей, на песочный пляж! Солнце, залив, песок, ветерок и красивые облака! Романтика!
    После загорания и болтания захотелось есть!
    Решила прокатиться до ресторана «Паста&Вино» - очень ризотто захотелось!
    Выбрали столик на терассе, подальше от людей!
    Принесли сразу меню, и начали выбирать!
    Очень много новинок, вот из них и выбрали!
    Лимонад «Киви», салат с куриной печенью, луковый суп с запеченной сырной брускетой, равиоли 4 сыра и ризотто с белыми грибами и трюфельным маслом. Просили все по готовности.
    В Итоге через пять минут подходит официантка и сообщает что салата с печенью нет. На замену взяли микс из свежих листьев салата с запеченной грудинкой, яйцом пашот и теплой чиабатой.
    Приносит Луковый суп. А лимонад? Я пить после жаркого солнца хочу!
    Через три съеденные ложки супа принесли лимонад!
    Суп – коричневый бульон, лук, и кусок белой булки с чуть-чуть плавленым сыром моцарелла – позорная гренка с сыром, суп жидковат, но нормально.
    Лимонад «Киви» 350мл – лед, сок киви, сироп киви – очень освежает и радует!
    Потом принесли овальную огромную тарелку с салатом – хороший вид, много листиков, три половинки Черри, много слегка обжаренного бекона, кусочки чесночной чиабатты и в середине яйцо пашот – интересное сочетание, если бы все-таки была грудинка, а не бекон!
    Затем принесли ризотто и равиоли.
    Ризотто заявлено с трюфельным маслом – не чувствуется, даже намека нет, зато шафран присутствует – ризотто переварен, грибы мыльные! Обидно!
    Равиоли – ужас и катастрофа, начинка холодная, но вкусная!!!
    Потом был пепси! И счет!
    Все.

ЗЫ:
    Минус – панибратское обслуживание и не знание стоп-листа мне не понравилось
    Плюс – не относится к ресторану!))))

• 6 июля 2010 года

Кухня очень даже хороша, но вот обслуживание на 2!!
    Заказа ждали очень долго, хотя было занято всего 2 столика, забывали подать то соль, то столовые приборы, заказали мясо, но нам не принесли ножи, ждали их минут 20...мясо конечно уже успело остыть.

• 15 мая 2010 года

Это самый мой любимый ресторан на Финском. Обалденный традиционный рыбный суп, фокаччо на высоте. персонал очень приветлив и вполне знает свои обязанности. обстановка домашняя, летом великолепная терраса. Вообщем рекомендую посетить и вкусно отужинать.

• 12 января 2010 года

Проводили свадьбу в этом ресторане, правда, летом, на свежем воздухе (у них очень красивые террасы). Остались очень довольны! Еда СУПЕР, официанты очень внимательные, администратор умница все грамотно сделала. Лучшей свадьбы мы и представить себе не могли. Еще в подарок нам номер предоставили, красота!!!
    НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!