Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Печень»

• Очень вкусные сендвичи, очаровательный персонал, большой ассортимент свежего пива.

Все понравилось! Все отлично!

• Вкусное и разнообразное пиво!
    • Общий туалет (больше неудобство, чем "-")

Данное заведение относиться к редкому типу "уютно и не напряженно", это объективные ощущения посетителя. По существу: -Хороший, достойный набор крафтового пива. -Приличная кухня для бара -Эксклюзивные пятничные настойки -Приятный и дружелюбный персонал -Душевный бармен В качестве пожелания. Не хватает легких овощных салатов.

• музыка, вкусная еда, дружелюбная атмосфера
    • для меня нет

отличное место-бар, всегда уютно, по-домашнему! Музыка играет отличная, поднимает настроение и все ребята приветливые там)) пока пробовал только сэндвичи и скажу, что это потрясающе! за 150р большой сэндвич на квадратном хлебе на тарелочке с соусом и картошкой! И сидр отменный, не помню названия( А настоечки под 35% это что-то с чем-то! Правда, хорошее место!

• Уютная атмосфера, вкусая еда,много пива
    • Туалет один для м и ж

Мне очень понравилось,хотя сначала показалось далеко от спортивной,Васька зарыта,но идти долго не пришлось,можно проехать мост под водой.Понравилась подача салатов и закусок,очень вкусно и щедро.Пиво много разного.Хорошо пообщались с друзьями,можно собраться компанией и что-нибудь отметить.

• пиво, музыка, быстрота реакции на заказ
    • ступеньки не по госту))

в сим заведении был замечен неоднократно! пиво огонь! муз оформление по репертуару и громкости звучания выше всяких похвал! берегите печень!))

Ваш отзыв о баре «Печень»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Печень». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Печень»