Паб «Пегги О'Ниллс»
пр. Художников 9 корп. 1
 Озерки
 Озерки

Всего 14 отзывов о пабе «Пегги О'Ниллс»

bdb096f2e54224f47ed9cbb85fa57ec4.jpg Не могу назвать себя уж очень сильным любителем пива, но есть один сорт, который раз и навсегда покорил мое сердце и именно ради него я и захожу иногда в пабы. Это ирландское красное Килкенни, впервые испробованное мною лет десять назад в шведском городе Лунд. И альтернативы этому пиву я не нашла, как ни старалась. Более того «заразила» Килкенни и своего любимого мужчину, который, несмотря на свою суровость и спартанское отношение к жизни, оценил его бархатистую нежность, и, своего рода, игру – когда белое от пены пиво неторопливо пузырится в бокале, постепенно меняя свой цвет от почти белого к почти черному, а сама пена неспешно поднимается вверх. Медленно потягиваешь пиво губами и, буквально, утопаешь в ее пушистости, в некой «велюровости», что ли. Килкенни признано нами пивом не обычным, поэтому забежать на часок в паб и «пропустить» по кружечке - это для нас, своего рода, ритуал гурманский. Благо рядом с домом несколько ирландских пабов «шаговой» доступности. Вчера мы решили ...далее
    Сендвичи вкусные, пиво отличное, обслуживание быстрое. Плюсы: много места, открытые столики и закуточки для поговорить. Удобно и уютно. Минусы: подправить обслуживание: пару раз забывали принести приборы, приходится ловить официантов. Возможно, сказывается загруженность, так как была трансляция футбольного матча. Еще при расчете принесли чек с лишним американо (90 руб.), при том, что кроме пива за столом больше ничего не заказывали. Неприятно, но на первый раз простим. Но чеки у них впредь будем проверять особенно тщательно. )
    Периодически захожу в это заведение на несколько пинт Гиннесс экстра колд и радуюсь за них, т.к. заведение набирает обороты и процветает!!! Бармены - молодцы, "Слон" - лучший... В лучших традициях ирландских пабов ! Так держать, ребята !!!
    Приятно, что в нашем районе открылся новый паб и такого высокого уровня. Очень грамотно сделан интерьер, видно старались и очень внимательно подошли к его исполнению. Отличная линейка пива есть почти все любимые нами сорта. Ходили с друзьями на футбол Зенит-Шахтер, гостей было достаточно много, но не битком. Сделали заказ по кухне: Цезарь мне не понравился, заправка безвкусная и очень жидкая,не люблю, когда сыр просто рядом лежит, слайсами порезанный, куриная грудка сочная, крылышки вкусные только почему все решили, что сырный соус должен быть обязательно с дор блю? Гренки отлично большая порция и есть масло с чесноком и сыр. Бефстроганов мне не понравился мало соуса, и говядина пересушена, пюре отлично. Официантов пока не много, но стараются везде успеть, хотя пиво иногда приходилось и подождать. В целом все здорово и когда там еще заработает бильярд будет, вообще хорошо. Удачи вам в вашем деле:)