ресторан / пиццерия

Отзывы о ресторане «Peperoni»

• Обслуживание, просторное помещение, уютный интерьер, соотношение цена-качество
    • Не понравилась паста Карбонара

Когда часто бываешь в Европолисе и обедеаешь то в Баклажане, то в Кидо - появляется стойкое желание посетить какое-то новое заведение. И здесь нам на помощь - Peperoni. Давно я уже не ставила 10 за обслуживание. А здесь Яна на 100% справилась со своей задачей и с радостью ставлю ей максимальную оценку! Итак, наш обед: 1. Эспрессо 120 руб. 2. Лимонад имбирь-лимон 230 руб. 3. Куриный бульон с тортеллини. 260 руб. Отлично! Закажу ещё раз. 4. Капрезе. 420 руб. Сочные томаты. Большая ...далее

• вкусно,уютно,вежливо,быстро
    • далековато от дома, но надеемся,что скоро ресторанов станет больше и они будут ближе)

зашли случайно и оказалось, что очень удачно. понравилось все: обслуживание,интерьер, пиццы,напитки и счет!!! искали где еще в городе есть эти рестораны,но он один такой -- это единственный минус, т.к. далековато ездить. но мы уже планируем прийти снова и дегустировать,дегустировать,дегустировать.... ням))) кстати,кондиционер дует не везде и мест уютных много,куда можно пересесть (что мы и сделали). ресторан на все 10 баллов! молодцы! держите этот уровень и будет счастье вам и вашим гостям ))

• кухня интерьер цена
    • дует кондиционер

Вкусно. Особенно хороша пицца Капрезе. Приятно удивила брускетта с гуакамоле и креветками! Милый радостный интерьер. Одним словом, хорошее место, где можно отдохнуть после покупок в Европолисе.

Ваш отзыв о ресторане «Peperoni»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Peperoni». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Peperoni»