Всего 4 отзыва о ресторане «Peperoni»

1 Нейтральный
    Просторно
    Еда. Не вкусно.
    Заказывали пасту 4 сыра. Дочь не стала есть. Думала блажь....а нет, просто гадость. Хотя для меня загадка, как можно испортить макароны. Также, заказывали вегетарианскую пиццу. И тут шок:) Смесь замороженных овощей подогретая на тесте. Не вкусно, вообще..Фасоль, капуста, грибы, сыра нет практически. И все это не за бюджетный ценник. А с претензией на ресторан. Итог: поход в Макдональдс принесет больше удовольствия и меньше трат. А если не умеешь делать пиццу, учись. А то все клиенты разбегутся.
    Обслуживание, просторное помещение, уютный интерьер, соотношение цена-качество
    Не понравилась паста Карбонара
    IMG_2733.JPG Когда часто бываешь в Европолисе и обедеаешь то в Баклажане, то в Кидо - появляется стойкое желание посетить какое-то новое заведение. И здесь нам на помощь - Peperoni. Давно я уже не ставила 10 за обслуживание. А здесь Яна на 100% справилась со своей задачей и с радостью ставлю ей максимальную оценку! Итак, наш обед: 1. Эспрессо 120 руб. 2. Лимонад имбирь-лимон 230 руб. 3. Куриный бульон с тортеллини. 260 руб. Отлично! Закажу ещё раз. 4. Капрезе. 420 руб. Сочные томаты. Большая порция. Хорошо. 5. Карбонара. 440 руб. Здесь - явная недоработка: паста переварена, соус слишком тяжёлый. Только тройка. 6. Куриное филе с жульеном 420 руб. Отличный рецепт! Благодаря интересному гарниру даже такое рядовое блюдо, как куриная грудка, просто заиграло новыми вкусовыми оттенками! Отлично! Итоги: Думаю, я ещё не раз посещу Peperoni *)))
    вкусно,уютно,вежливо,быстро
    далековато от дома, но надеемся,что скоро ресторанов станет больше и они будут ближе)
    зашли случайно и оказалось, что очень удачно. понравилось все: обслуживание,интерьер, пиццы,напитки и счет!!! искали где еще в городе есть эти рестораны,но он один такой -- это единственный минус, т.к. далековато ездить. но мы уже планируем прийти снова и дегустировать,дегустировать,дегустировать.... ням))) кстати,кондиционер дует не везде и мест уютных много,куда можно пересесть (что мы и сделали). ресторан на все 10 баллов! молодцы! держите этот уровень и будет счастье вам и вашим гостям ))
    кухня интерьер цена
    дует кондиционер
    Вкусно. Особенно хороша пицца Капрезе. Приятно удивила брускетта с гуакамоле и креветками! Милый радостный интерьер. Одним словом, хорошее место, где можно отдохнуть после покупок в Европолисе.