Всего 6 отзывов о ресторане «Пеперонин»

брали пиццу, действительно ОЧЕНЬ вкусная! но, какие то расхождения по цене, заказала тайскую ( на сайте и в проспектах- 350 за стандарт), попросили -420 р., показали такую цену на мониторе... странно. не припомню, чтобы за самовынос надбавляли. а так пиццу частенько заказываем, лучшая в районе Арина
    Ресторанчик просто замечательный, особенно понравилась паста с морским коктейлем! Всегда уютно и музыка именно та))) Каждый раз иду туда с удовольствием! Спасибо за такое местечко, что то подобное еще не удалось найти!
    Прикольный ресторанчик рядом с домом! Хожу достаточно часто и с удовольствием, а если лень -заказываю домой. Обалденно вкусные пиццы, вот честно-нигде таких не ел, хотя питаюсь в разных заведениях.Фаворит-Биг Бен , много-много мяса, сыра и помидоров, только на мой вкус, не хватает там грибов.Но это уже мелочи!
    Были на днях с подругами. Сидели в некурящем зале на диванчике, было очень уютно, интерьер понравился всем. Кухня просто шикарная. Попробовала салат с угрем, не помню, как называется, спагетти с фрикадельками. Подруги брали супчики, остались очень довольны, и салаты, один вроде с курицей и цезарь с креветками. Все очень вкусно, намного лучше, чем в крупных ресторанах. Порадовали цены, не высокие. Персонал был вежлив, все приносили быстро и со стола убирали тоже быстро. Мы остались очень довольны, с удовольствием еще придем!
    Шли вечером с коллегами, решили забежать, перекусить и поболтать. Интерьер не навязчивый, но очень уютный. Самый милый столик-в курящем зале около окошка.Девушка быстренько принесла нам меню и мы начали его изучать. Лично я могу отметить крем-суп из тыквы (около 170 руб) и спагетти Карбонара (очень нежная, прямо сливочно-нежная...). Девчонки остались довольны тигровыми креветками в кляре (порция не очень большая, но цена тоже не кусается- рублей 230-250), Лазаньей и пастой с грибами (все в районе 200 рублей). Порции выглядят не очень большими,но это обманчиво. И под конец мы решили заказать пиццу. Выбрали большую, не помню как называется, но там четыре разных сектора. С разными начинками. Вот пицца, я могу сказать, без приувеличения-лучшая в городе.На тонком тесте, вкуснопахнущая, горячая...объедение.Но она реально большая!После паст мы ее не осилили всю и остатки нам упаковали с собой. Из минусов-достаточно дорогие свежевыжатые соки (180 рублей за стаканчик) и небольшой выбор ...далее
    были вдвоем с мужем 19.07.2011. очень понравилось.вкусная еда,(равиоли с грибами, спагетти с фрикадельками, б/а. пиво, кофе.- все это обошлось нам в 650 рубей))) приятный персонал,(8 ставлю за сервис, т.к. ни разу не поменяли пепельницу) сидели в зале для курящих. были там одни)) обязательно приедем еще)) Юлия и Александр.