Всего 25 отзывов о ресторане «Персия»

Еда
    Небольшое количество мест
    Одно из любимых мест! Очень уютно и вкусно! Всех приезжающих гостей обязательно вожу сюда) Достаточно удобное месторасположение. Вежливый первонал. Любимые блюда Лаванг и Чабли кебаб)
    Уединенно, тихо
    Пытались развести с оплатой счета
    Ужаснейшее место, больше туда ни ногой!!! В счет пытались включить лишние блюда, которых мы не заказывали. К нам вышла Администратор и сказала, что у нас будут проблемы, если по счету мы не заплатим, так как все наши заказы есть на видео, мы попросили показать это видео, но вдруг оказалось, что камеры доступны только руководителям, которых нет на месте, а приезжать к нам они не собираются. По моей просьбе вызвали полицию, но и полицейским абсолютно ничего показано не было, руководство данный вызов также проигнорировало. В итоге полиция сказала, чтобы мы оплатили только то, на что согласны и уехали, мы в свою очередь именно это и сделали, оставив свои контакты для руководства данного кафе, чтобы на следующий день они с нами связались. На сегодняшний день с нами из данного кафе так никто и не связался! Обходите это место стороной.
    Всех приветствую.Скажу честно,бываю в данном заведении только в кальянной комнате.Поваляться на подушках,покурить кальян,иногда поесть.Был вчера ночью последний раз. 1.Кухня :- Шашлык из мякоти барашка -замечательно,сочный мягкий с правильным соусом. -Цезарь с креветками: креветки горячие это плюс( 4 шт),салат нормальный,заправки много.Убеждаюсь в очередной раз,что в Восточных заведениях нужно заказывать восточную кухню 2.Кальян нормальный ,обычный ,на воде.Кальян,как кальян))За 800 р. нормальный)) 3.Сервис: Кальянщик все менял,продувал,молодец.Официант тоже старался,все четко вовремя. В общем ходить буду,особенно ночью поваляться на подушках))
    Был 2 недели назад. Интерьер немного угнетает. С момента фотографий поменялся, сделали 2 зала, разделенных тонкой декоративной стеной, с огромном «окном» по средине. И за занавеской небольшой зал – Побразный кабинет. Вместо стульев теперь диваны с подушками, скомпонованы полукругом на манер кабинета. Интересно: в зале для некурящих круглые столики, в зале для курящих – квадратные :) Сделано все в более «персидском» стиле – красный интерьер, половики (на ковры не тянут :)), диваны. Но как-то очень мрачно и за километр веет бутафорией :( Единственное что диваны очень удобны и посидеть и поесть с них можно. В зале для некурящих не работал кандей, пошли к курящим, благо никого не было, а духота стояла страшная. Но вот если в зале для курящих будут курить, хоть пару человек, подозреваю, что и не курящие покурят :) т.к. разделение чисто формальное. Ну мож у них крутая вытяжка. Но особой грязи не заметил, в туалете с кучей зеркал тоже все нормально - бумага, полотенца, мыло. В зале 1 телик, ...далее
    Забрели в это заведение на прошлой неделе с другом,интерьер не порадовал как-то очень мрачно,тускло, везде замызганые ковры,которые не сдавали в химчистку с момента прибытия из "иранской области", но этот маленький нюанс не помешал нам взять по виски и по чебуреку) дело было вечером-ночью,но на оф-те это никак не сказалось - усадила, всё принесла и т.д.) в общем для перекуса и залития труб сойдёт
    6fdd03a3dac675106e6e262f48ba861b.jpg Вот и я с женой заглянул в это "место" Скажу сразу, что этому месту далеко до ресторана! Интерьер: его там просто нет!На стенах и на потолках наклейки в стиле восточных орнаментов. В зале дует со всех щелей и от этого даже куртку снимать не хочется. И вообще создается такое ощущение что в ресторане давно никто не убирался (ну может только столы протирают). В туалете зеркала все грязные, диспенсеры с жидким мылом висят на "честном слове". Сервис: При входе никто не встречает. Зашли, прогулялись сами по всем залам, только потом к нам подошла девушка со словами "садитесь, куда нравится". Меню дали быстро, но для того, чтобы сделать заказ пришлось подождать официантку минут двадцать (это с учетом того, что в этом кафе кроме нас был занят только один столик). По меню помочь ни чем не смогла, на вопросы про блюда рассказывала только то, что написано в описании в меню. В процессе всего вечера грязную посуду забирала только тогда, когда приносила следующий курс. Наливать и подливать у них ...далее
    В кафе персия бываем очень часто, большой компанией, но вчерашнее посещение просто выморозило. Приехали с молодым человеком вдвоем. На входе нас встретила администратор с таким лицом, что хотелось уйти сразу. Столик нам пришлось искать самим, а она безучастно стояла в другом конце зала И подошла только когда мы уже сели, что бы сказать, что стол зарезервирован. Опять же, с таким выражением лица и Таким надменным тоном, что мне подумалось что возможно это любовница/сестра /подруга хозяина, раз может позволить вести себя так с постоянными гостями(а бываем мы там минимум раз в неделю, счет и чай всегда приличный, люди мы вежливые, не буяним). Сама когда-то менеджером работала, знаю, что труд адский, но это все равно не допустимо. В итоге она просто откровенно начала нам хамить. в заведениях с таким цеником хочется несколько лучшего отношения. Еще умиляет официант. Две недели назад попросили что-то подсказать по меню, на что услышали, что он новенький, работает второй день и сейчас все ...далее
    Сидели с мужем в чай-хане с подушками, курили кальян, ели вкусные суши, наслаждались уединением. Очень уютненько. Раньше такие уголки видела только в детстве, когда была в Ташкенте. Восточная романтика, рекомендую.
    Отличное место. Уютный интерьер, хорошее обслуживание, приятная восточная музыка, хорошая кухня и неплохой кальян. Пару раз по падали на танец живота. Очень приятное заведение, часто посещаем.
    моё любимое место в Питере, приятно зайти в любое время суток... очень нравится восточный интерьер и турецкая музыка... уютно, как дома и всё очень вкусно... персонал приветливый всегда... супер!!! =)
    fe1ca57852a7280f028aec4a0ad053af.jpg Хотим выразить благодарность обслуживающему персоналу, особенно официанту Даниле. Приятный молодой человек, не навязчивый, делает всё быстро и со знанием дела, спасибо ему:) Еда вкусная, приготовлена была очень быстро, обстановка тоже уютная, диваны, что особенно понравилось. Принимаются карты к оплате, что тоже немаловажно, а также есть возможность бесплатно зарезервировать тут столик. Вообщем, всё прекрасно, спасибо вам!!
    Сейчас в ресторане сменилась немного обстановка, от чего он стал ещё лучше. Вместо стульев опоясывающие столики диваны. Персонал безупречный. Особенно любимые: блондинка Ольга с необыкновенным чувством юмора при внешней строгости и очень приветливый парень Андрей. Широчайший выбор блюд, причём, довольно необычных: есть и европейские и восточный и даже суши. Безумно большие порции и низкие цены. Не скажу, что все блюда божественны, но пара-тройка просто сводит с ума. Обязательно попробуйте крем-суп из шпината, что-нибудь из говядины и яблочный пирог с кусочком мороженного.
    Вот настала и моя очередь попробовать себя в написании отзывов. Почему именно «Персия», да потому что была там много раз и отзыв получится обьективным, без скидок на «не та смена» и «не мой день». Была же я там неоднократно не в силу моей особой любви к данному заведению, а потому что находится рядом с домом и работает допоздна, поэтому, выпив пару кружек любимого Kronenburg Blanc, не приходится раздумывать над извечным вопросом – бросить машину и вернуться за ней завтра, или же рискнуть, и прокатиться с ветерком:) Итак, Персия.....Заходим...Холл....Справа – бар, неконтактная стойка, касса....Напротив кальянный зал, состоящий из отгороженных друг от друга легкими занавесками, кабинок..Приятный полумрак и музыка (о которой речь пойдет дальше)..Снимаем обувь и забираемся на возвышение – это не диван, это пол, только на уровень выше, обитый ковром....немножко потасканным....немножко заляпанным. Видимо девушка не всех успевает предупредить о том, что обувь необходимо снимать...Девушка ...далее
    Отмечала там свое 25 летие.....Было правда уже два года назад,но в памяти отпечаталось....хорошая обстановка.Хорошая кухня.....Ненавязчивый персонал...И девушка красивая танцевала танец живота....Даже на фото у нас осталась......Если бы не жили в Репино бывали бы чаще...
    Красивая обстановка ,кухня всем мойм гостям понравилась )) Особенно вкусные тигровые креветки ) Танцы живота просто супер..
    Просто замечательный ресторан, что очень приятно еще и работает ночью!!!! Курили кальян, ели суши, брали еще и другие блюда. очень вкусно.Рекомендую!!!
    заходила с другом, брали кальян (700р) отменный, курили час если не больше, салатик с креветками отпад съела бы еще, парень брал рыбу запеченную в фольге, супер блюдо, но только вот официантка не знала как оно выгляит, странно. За кальянчиком все время смотрели, есть там еще большое помещение подушками но туда только если больше 5 чел к сожалению. Но все же буду ходить туда еще раз и не раз и много много раз :-)
    После смены повара и появления новых официаток и администратора немного подпортилось мнение, которое раньше было выражено: кухня 10, обслуживание - 9 ! Мой любимы салат "Дарбар" просто невозможно стало есть !
    Кальян на воде стоит уже 600руб, но делают его в Персии просто шикарно!! Стоит этих денег. Мы вдвоём курили его часа 3, и можно было ещё продолжать. Кальянные комнаты просто великолепны! Кухню толком не пробовали, кушать хвалёный шашлык пойду туда не неделе.
    Ресторан очень понравился, интерьер продуман, во всем чувствуется домашний уют. Мягкие диваны с подушками во всех залах, просто супер. А кальянная комната просто чудо! Ощущение, будто ты окунаешься в Восточный мир. Много интересных акссесуаров Востока. Внимательное обслуживание официантов, вечерняя программа танцев живота, с 21:00. Цены приемлемые, кальян шикарный всего за 450р.,еда вкусная от 150р., особенно шашлыки, советую попробовать, хороший ассортимент бара. Я была в гостях в Питере и очень рада, что попала в этот ресторан, так как в Москве мало таких мест, а если они и етсь, то цены запредельные. Рестораторам желаю процветания, развития и совершенствования в кулинарии и не останавливаться на достигнутом!!!! Спасибо.