3. Ресторан «Petrov-Vodkin»/
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

русскаяблины
русскаяблины

Всего 40 отзывов о ресторане «Petrov-Vodkin»

6.4
  • 8 ноября 2023 года

Алексей, вы лучший, спасибо большое

• 15 сентября 2023 года

Хорошее заведение) приятная атмосфера!

• 5 сентября 2023 года

Прекрасный официант, помог определиться и порекомендавл то, что мне подошло под настроение

• 29 августа 2023 года

Все понравилось, очень вкусно. Официанты молодцы. Спасибо большое!

• 27 августа 2023 года

Посещаем Петров-Водкин второй раз, и это посещение полностью оправдало высокие ожидания, продиктованные первым визитом. Мы снова получили отличное настроение, прекрасный сервис и невольно вкусную еду. Обязательно зайдём снова, когда вернёмся в город на Неве.

• 23 августа 2023 года

Прексрасное место, отличное обслуживание! Молодцы! Так держать!

• 18 августа 2023 года

Каждую поездку в Питер посещаем Петров-Водкин :)) уже стало традицией:)) Вкусно, антуражно, душевно!! Настойки великолепные:))
    Персонал внимательный. Комплименты для постоянных посетителей радуют:))

• 18 августа 2023 года

Каждую поездку в Питер посещаем Петров-Водкин!!! Отличное место! Вкусно, антуражно и душевно!! Настройки отличные:))(

• 10 августа 2023 года

Из меню попробовала драники с жюльеном, не понравилось. Драники тонкие, пережаренные, жюльен то ли из опят, то ли из других каких «скользких» грибов, в сочетании со сметаной казались прокисшими. Ромовая баба с шапочкой из яичного белка, который не застыл, по сути, сырой. Понравилась закуска из карпа. Улучшить можно зеркала в туалетах, в которых ничего не видно. И мусорные ведра, которые переполненные. Летали мошки 2попали в ром. бабу и кофе

• 16 июля 2023 года

Отсутствие возможности налить просто стакан воды очень огорчает. Мы не мало заказали, но покупать воду за 380 рублей чтобы просто утолить жажду было неприятно