ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Пхали хинкали

Отзывы о ресторане «Пхали хинкали»

• Отличная атмосфера и приятный персонал

Познакомились с данным заведением прошлой осенью совсем случайно и были в восторге!!! Всё очень здорово,персонал вежливый и приятный, готовят вкусно, как будто действительно побывали в солнечной Грузии! Официанты не навязчивые,но всегда находятся рядом. Цены доступные. Порции большие) Нашли вас по хинкалинкам с крылышками на асфальте))) Спасибо большое,что стараетесь) А.Н. СПБГУПТД!!!

• Достаточно вкусно, недорого
    • ничего особо важного

Встречала самые разные отзывы об этом заведении, да и здесь мнения разнятся. Лично нам болше понравилось, чем нет. Зашли случайно, припарковались на Б.Морской и вдруг ощутили нестерпимый голод, а мне всегда хотелось в этом заведении побывать - из-за названия. И вот оно - через дорогу! Интерьер ничем не выделяется, не раздражает и хорошо. В начале декабря уже украсили зал к новому году, миленько. Цены не высокие, готовят вкусно, без какой-либо претензии и без стремления стать лучшим рестораном ...далее

• На данный момент самое подходящее место для отдыха с моими родителями
    • Не заметили

К приезду моих родителей сформировала культурную программу, в которую вошло посещение этого ресторана между музеями. Это место произвело на них самое приятное впечатление, что бывает крайне редко. Выбирая это место исходила из нескольких моментов: мой папа очень привередлив в плане еды и очень любит КАЧЕСТВЕННЫЙ свиной шашлык, мама в отличие от папы намного менее привередлива и очень любит сыр в любых проявлениях и количествах. Поэтому Пхали Хинкали показалось мне одним из наиболее подходящих ...далее

• В атмосфере ресторана чувствуется гостеприимство грузинской семьи
    • Любимые места бывают заняты

Мне как ценителю грузинской кухни оченьь понравилась еда. Интерьер также опрадовал, особенно стойка из бревен, даже навевает воспоминания о гостеприимтсве грузинской семьи. Хинкали с бараниной и хачапури по аджарски на мой вкус отменные

• Интерьер
    • Еда и обслуживание

Ужасное обслуживание, совершенно не вкусная еда, заказали чанахи с бараниной так и не поняли что за мясо нам принесли

• Уютная атмосфера, вкусная кухня, вежливый персонал
    • Не обнаружила

Зашли поужинать после прогулки по центру с внуком и дочкой. Быстро разместили, довольно быстро принесли заказ. В зале играет грузинская музыка, красивый интерьер. Очень вкусные блюда, заказывали хинкали, хачапури, долма и аджапсандали. Все очень нежное, вкусное, сочное, ароматное. Очень душевно посидели. Обязательно ещё раз сюда придём.

• чисто, вкусно, уютно
    • иногда нет свободных столиков

Очень люблю бывать здесь, ооооочень вкусные хинкали, атмосфера приятная, милый интерьер...а девочка Яна, которая помогала нам, вообще душечка

• Месторасположение: центр города, 5 мин от двороцовой площади и Исакиевского собора, отличная кухня, демократичные цены
    • Мы не нашли)

Приятное место в одивленном центре. Приятно удивили цены и, вмнсте с тем, качество блюд. Вежливое, ненавязчивое обслуживание.

• Все здорово! Вкусно и уютно! Спасибо!
    • В последний раз пиво было теплое

Спасибо коллективу! Все на высоком уровне! Так держать!

• вкусно и не дорого)
    • Все хорошо)

Безумно вкусные хинкали ) в Москве даже не такие вкусные!) второй раз пришла ,надо побаловать себя отменными и самыми вкусными!)

Ваш отзыв о ресторане «Пхали хинкали»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Пхали хинкали». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Пхали хинкали»