Ресторан «Пхали хинкали»
пр. Ветеранов 160
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Всего 25 отзывов о ресторане «Пхали хинкали»

Хочу сказать огромное спасибо коллективу ресторана, отмечала день рождения, приняли нас очень добросердечно, очень уютно ,стол накрыли очень красиво а самое главное вкусно. Наш стол обслуживал Михаил очень внимательный и заботливый официант огромное ему спасибо. Приятным сюрпризом был торт с фейверком и поздравление от ресторана в лице всего коллектива ресторан, очень была растрогана. Еще раз огомное спасибо ресторану

яркий интерьер, вкусная еда
    Хотелось бы больше душевности от официантов и администратора

Добрый день!
    Были с детьми на мастер классе по приготовлению хинкали. Все очень понравилось! Отдельное спасибо шеф-повару ресторана Кузьме (чудесное имя)) - который и проводил мастер-класс - все доступно рассказал, всем помогал правильно лепить. В итоге хинкали были вкусные, все остались довольны!

Цены достаточно высокие

Отмечали день рождения! Замечательные хачапури,хинкали и сациви, мы из грузинской семьи- знаем в них толк, вот шашлык был средний. Очень интересный интерьер, прекрасное обслуживание, остались очень и очень довольны проведённым вечером.

интерьер
    еда, ценник, обслуживание

В заведение была много раз, так как живу рядом и в нашем районе это единственное приличное заведение. Ценник неадекватный качеству продуктов. Кухня не похожа на грузинскую, порции маленькие, да и к тому же невкусно. Официанты не отличаются особой вежливостью - забирают тарелки из под носа и не здороваются. Еду несли очень долго, несмотря на небольшое количество посетителей. Лучше выбрать другое место для посещения!

• Пхали Хинкали
      Наталья, мы крайне опечалены вашим отзывом. В "Пхали-Хинкали" мы тщательно следим за качеством продуктов и работаем только с лучшими поставщиками. Наши повара ежегодно проходят обучение в Грузии. Сотни положительных отзывов наших гостей на разных ресурсах не дадут соврать.
      Мы примем ваши замечания к сведению и приносим наши извинения за недочеты в сервисе.
      Надеемся в дальнейшем вам у нас все понравится.
    Вкусно и сытно, недорого, уютно
    Душно, мало места

Лучшее место на Пр.Ветеранов! Всегда вкусно и сытно. Ходим уже как к себе домой. Персонал вежливый, кроме одной официантки. Хинкали бесподобны, грузинское вино, как сок. Буду приходить снова и снова!

Отношение повара к данной ситуации к детям

Записались на 4 января мастер класс на Ветеранов 160. Но из того что не все дети пришли, шеф повар отказался проводить. Ребенок был очень расстроен, ушел со слезами. Я очень разочаровалась в Вашем ресторане, хотя раньше часто ходила. Позор шеф повару, в театре представление даётся даже для одного зрителя.

Аутентично, недорогие хинкали.
    Нет стабильности

Одно из любимейших мест (рядом "хачапури", "бахрома", "пахвала"). "Пхали" с открытия единогласно был выбран всей семьей, как ресторан выходного дня. Обычно заказывали: я - суп + хинкали +шашлык, супруга чебуреки, сын хачапури.
    Первый негативный момент был после смены меню: убрали чебуреки. Но не так расстроились, нашли альтернативу.
    Второй негативный момент Встретились с друзьями (муж с женой и ребенком 7лет), мы (я, жена, двое детей первому 6 лет, второму 1 год). Посидели, пообщались поели. Оказалось, нас посчитали как банкет. После разговора с менеджером ситуация не поменялась. Вроде мелочь, а осадок остался.
    Последний раз брали на вынос 20 хинкали и хачапури. Ждал очень долго, неправильно сориентировали, но так бывает часто, это не страшно, к этому я был готов, была полная посадка. Через час после еды ребенка прополоскало 3 раза. Ел хачапури, было самое любимое блюдо, теперь не ест хачапури совсем. Хинкали брали с собой не первый раз, довезли все горячим. Очень не понравился фарш, какой-то пережеванный очень, не вкусный. В заведении ели много раз, на качество никогда нареканий не было. Возможно, конкретно в этот раз "не повезло". Вдобавок, слег с ангиной на неделю, сразу же в эту ночь. Может и совпадение, но ассоциация осталась.
    Все время еда, интерьер и сервис был на отличном уровне. поэтому оценки поставил средние. В это место больше не ходим.

2.7
    Вежливая сервис-менеджер
    Вечер был испорчен

Вчера был День Матери. Хотела после работы сделать дочери приятное, остановила свой выбор на Вашем заведении. Цель была такая,хорошо провести время и познакомить дочь с грузинской кухней. Столик забронировала за час,всё очень любезно. Встретили с улыбкой. А дальше начался кошмар. Официантка, по каким-то только ей ведомым причинам, испортила нам вечер.1) не поздоровалась 2)приняла заказ,при этом мою просьбу дать меню с десертами проигнорировала.3)принесла напитки и удалилась (развивали сами).4) тарелки на стол практически швырнула.5) принесли горячее только дочери. Я ждала больше часа.
    На этом моё терпение закончилось. Пришлось обратиться к другому официанту. К чести сервис-менеджера она очень пыталась исправить ситуацию. Долго извинялась,сделала комплимент от заведения. На мой вопрос, а где мой заказ на горячее,выяснилось что я его оказывается вообще не заказывала!!! Меня первый раз в жизни выставили неадекватным человеком, ещё и при дочери! Жаль,что из-за одного человека это всё произошло. Праздник испорчен

• Пхали Хинкали
      Дилана, здравствуйте!
      Приносим свои самые искренние извинения за недочеты в обслуживании. Очень сожалеем, что не удалось сделать ваш праздник идеальным. Мы непрерывно работаем над качеством обслуживания и подобные ситуации всегда разбираем с персоналом, чтобы не допустить их возникновения в будущем.
      Очень ждем вас в гости вновь, надеемся исправить впечатление!
    Персонал, кухня,интерьер
    Не все позиции меню были в наличии

Часто отмечаем здесь семейные праздники. Очень не хватало такого заведения в нашем районе. Очень уютно, приветливый персонал, отличное меню, можно заказать еду домой.Но в последнее посещение как-то многовато позиций меню было в стопе. Это немного разочаровало. Но всё, что было подано-было безупречно. Идеальная грузинская кухня. Спасибо поварам.

Еда,обслуживание,атмосфера
    IMG_7844.JPG

Уютная и расслабляющая атмосфера,вкусная кухня.Лично я, полюбила этот ресторан (пр.Ветеранов 160) за хорошее обслуживание и вкусные хинкали. Они действительно самые вкусные в городе! Меня обслуживала официантка Наргиз. Приветливая девушка и хорошо знает меню (может рассказать про блюда и посоветовать с выбором). Хочется отметить хостес Марину. Приветливая девушка,а главное встречает с улыбкой (от этого сразу настроение поднимается), а ещё она очень отзывчивая и с радостью поможет,если что-то нужно. Каждый раз положительные эмоции после посещения ресторана.Отдельное спасибо администрации за проводимые акции и мастер-классы.