3. Ресторан «Пхали хинкали»/
О ресторане «Пхали хинкали»
пр. Юрия Гагарина 71
 Звездная
Звездная

грузинскаякавказская

Всего 46 отзывов о ресторане «Пхали хинкали»

• 29 апреля 2019 года
    интерьер
    написали

Забронировали столик заранее, но когда пришли нашей брони не оказалось.Посадили нас на проходе,что крайне неудобно было. В чек включили 10% за обслуживание. Очень долгое обслуживание. Общее впечатление было испорчено. Вряд ли вернемся туда еще.

• 13 марта 2019 года
    Много

Я фанат Грузии и грузинской кухни и к этому заведению нет вопросов вообще)

• 26 февраля 2019 года
    Нет слабых мест
    Уже сказал

Просто отличный ресторан грузинской кухни. Внутри очень красиво, дизайнер привнёс в интерьер жизнерадостности, обстановка пронизана домашним уютом в национальных мотивах. Персонал работает на пять с плюсом.
    Меню представлено всеми главными хитами кавказкой кухни. Хочу похвалить всю кухню. А особенно: отменные пхали со свеклой и великолепный шашлык из баранины.
    Хочется сюда возвращать снова и снова.

• 22 января 2019 года
    Приятная атмосфера, хорошее меню, большие порции.
    Не нашли

Заезжали поужинать в этот ресторан, кухня хорошая, всё понравилось, детское меню тоже есть.
    Несомненный плюс-это детская комната с няней.

• 9 января 2019 года
    хорошее меню
    их нет

Посещением ресторанчика остались довольны. Большие полноценные порции: аджабсандали, баклажан, запеченный с сыром, шашлык из куриного бедра на лаваше (там и капустка красная). Все очень аппетитно выглядит и хочется попробовать. Папа выбрал грузинский коньяк, мы с мамой пили грузинское красное вино. А самые вкусные тортики: малиновый испанахи и орео.
    Официанты были внимательные. Теперь этой любимый ресторанчик рядом с домом. Ценовая политика - без ущерба для семейного бюджета.

• 11 декабря 2018 года
    4.5
    Для курящих есть курилка, хорошая спокойная музыка,расположение заведения, удобные столы,диваны.
    Детская комната рядом с курилкой,шашлык отвратительный,обслуживание среднее,повар вместо того что бы предложить что то свежее отказал в подаче блюд.

Заказал шашлык из свинины принесли из не свежего мяса попросил сделать другой переделали принесли тоже самое мясо с луком, а я по сути не еврей что бы мне нравилось протухшее мясо, попросил сделать из свежего мяса мне отказали.

• Пхали Хинкали
      Пхали Хинкали  11 декабря 2018 года
      Здравствуйте, Андрей!
      Все продукты у нас проходят высокотехнологичную многоступенчатую проверки на качество, свежесть и соответствие стандартам "Пхали-Хинкали", испорченные продукты исключены. Что касается вашей ситуации, сервис-менеджер предложил вам замену, шашлык приготовили заново, но вы от него отказались. Шашлык делается из маринованного мяса, которое заготавливается ежедневно.
      Мы очень сожалеем, что не удалось вас порадовать. Надеемся, что удастся в ваш следующий визит.
  • 20 ноября 2018 года
    Уютно и вкусно
    Персонал не справляется с полной посадкой

Отличный ресторан, интерьер и еда, только обслуживание долгое. В целом блюда вкусные, только шашлык был приготовлен не на отлично, видимо из-за завала на кухне. Хинкали очень вкусные и сочные, сырные - теперь мои любимые.
    Наверное придем еще, попробовать другие блюда.

• 3 ноября 2018 года
    Вкусная еда, атмосфера, быстрое обслуживание
    Не нашла

Очень приятная атмосфера Грузии , вкусные блюда и вежливый персонал! Теперь одно из любимых заведений

• 1 ноября 2018 года
    Отсутствие воды которую все заведения «обязаны» давать бесплатно

Очень уютное место. Работа хостес плохая в рсторане на Гагарина. Не внимательна к вновь прибывшим посетителям. Еда стоит своих денег. Пицца детская вкусная.хинкали на 3из 5. Раньше были лучше. Вежливые официанты. Не поравилось то,что не принесли ребенку стакан воды кипяченой а принесли воду БУТЫЛКА 160р. Хинкали дешевле чем эта вода.причем по вкусу как шишкин лес...🤢

• 10 октября 2018 года
    Настоящее кавказское гостеприимство.
    Минусов не заметили

Очень уютный ресторан на пр.Гагарина. Комфортная обстановка Приветливые, вежливые официанты. Очень, очень вкусная кухня. Ценник приемлемый.