Ресторан «Пхали хинкали»
 Звездная
Звездная

грузинскаякавказская
грузинскаякавказская

Всего 35 отзывов о ресторане «Пхали хинкали»

Недалеко от дома
    Не заметила

Недавно были в Пхали Хинкали на Комендантском проспекте. Очень понравился ресторан, вкусная еда, уютная атмосфера, внимательный персонал. Все выдержанно в национальном стиле, предстать кухне. Было неожиданное поздравление моей подруги, что тоже много говорит о внимании к клиентам. Вернусь сюда снова.

Гостеприимное обслуживание. Приятный интерьер, разнообразное меню.
    Очень понравилось

Спасибо, за самые чудесные ужины! Замечательная грузинская кухня. Великолепное вино, чувственная музыка!

Обслуживание,еда,интерьер

Отмечали день рождения на Гагарина. Полный восторг от от этого места)очень уютно,играет грузинская музыка,все блюда вкусные,но особенно порадовала Анастасия,которая нас обслуживала. Очень приятная,отзывчивая,помогала с выбором. Вечер прошел замечательно. Порадовал подарок от ресторана. Очень советую данное заведение)

Кухня, обслуживание

Приятное место, потрясающая еда) хорошее обслуживание!

Вкусно , недорого
    Официанты и администраторы не поспевают

Люблю ресторан данной сети на Комендантском. От ресторана На Гагарина ожидала того же или даже лучшего. Расстроилась. Подарок на день рождения папе от заведения не принесли, карту лояльности не попросили предъявить, а я забыла. Конечно, это моя вина тоже, но на комендантском 10 раз переспросят, есть ли карта и обязательно оформят тебе, даже если ты против ;) ресторан ещё на стадии ремонта. Снаружи выглядит вообще как будто закрыт. Стол нам выделили нехотя. Воскресенье днём, мы не бронировали. Прошу на 5 взрослых + 2 детей. Предлагают стол с 4 табуретками. Удивляюсь и отказываюсь. Веранда вся пустая, но там есть вероятность что будут курить кальяны. В итоге получили стол в дальнем зале, но без окон, с диваном, на нем стояла бронь на 19:00, хотя мы были около 13:00. Было вполне уютно, кроме нас сидела ещё одна семья с ребёнком. Ожидала единых стандартов для всей сети для комнат пеленания. На комендантском были пеленки, поэтому я не брала на Гагарина свои, а тут пелёнок нет, правда была присыпка и памперс - один (может, кому -то м подойдёт по размеру?). В целом остались довольны, несмотря на мелочи, но закономерно рейтинг у данного ресторана ниже, чем у ресторана на комендантском. На комендантском очень старается менеджер, не знаю его имени, к сожалению. Но даже при заказе на вынос меня отследили там ТАК, что появилось желание ходить только туда.
    Кухня - тут без сюрпризов: вкусные хинкали, салаты - хотелось бы порции побольше. Показалось, что и хинкали, и пхали на комендантском больше по размеру. Ну, может, это просто уже предвзятое отношение.
    Удивило, что баклажаны, морковь, тыква - всё заготовки уже со специями. Думала, готовят из свежих продуктов. Невестка просила пюре из овощей без специй для ребёнка. Только картофельное удалось получить.

Вкусно,недорого.Обслуживание на высоте.
    нет минусов

Замечательный,уютный и семейный ресторан.Учтивые и милые официанты.Вкусная кухня.

Еда, персонал, цены

Часто здесь обедаю, очень рада, что появилось фитнес-меню😍 после тренировки-самое то👍🏽👍🏽

Вкусная еда
    Персонал и организация заведения

06.08.2018 решили отметить день рождение в кафе "Пхали-Хинкали" на пр. Гагарина, так как имели уже опыт празднования в данном заведении. Предварительно заказали столик. При заказе сказали, что будем отмечать день рождение. Цитирую рекламу данного заведения: "День Рождения в "Пхали-Хинкали" точно запомнится: вас ждет настоящее гастрономическое путешествие в гостеприимную Грузию! Душевная атмосфера грузинского застолья и приятные подарки от нашей команды. Дарим бутылочку грузинского вина и праздничный торт!". Да запомнится, но не с положительной стороны. К еде нареканий нет. А вот обслуга... Официанты работают медленно. Приходилось их вылавливать, чтобы сделать дополнительный заказ.
    Предварительно при заказе столика обговаривали возможность принести с собой тортик для именинника, нам отказали, но пообещали подарок от заведения. Обещанный подарочек - тортик и бутылочка вина, мы так и не дождались. Конечно не за этим шли в кафе, но было очень неприятно, что у данного заведения слова расходятся с делом. При выходе спросили у администратора, почему так получилось, на что она пожала плечами и нехотя извинилась. Очень жаль, что данное заведение не заботиться о своей репутации. Точно не буду советовать отмечать праздники в этом кафе.

Недорого, достаточно вкусно
    Персонал заведения

Отзыв про отвратительное обслуживание (точнее, его отсутствие), к кухне и интерьеру особых претензий нет.
    Ранее неоднократно посещали заведение сети на пр. Ветеранов, на пр. Гагарина тоже были однажды, в принципе, все устраивало, поэтому решили отметить день рождения семьей из 11 человек.
    Заехали за несколько дней до мероприятия, сделали предзаказ, при этом нам посчитали 10% за обслуживание и за алкоголь, зато обещали "поздравить". Закуски должны были стоять на столе к нашему приходу, хачапури обещали начать готовить по нашей команде.
    К своему удивлению, по приходу обнаружили пустой стол, единственным, что на нем присутствовало, были хачапури! Сразу подошли к менеджеру и попросили обратить внимание и надеялись, что в дальнейшем проблем не возникнет, потому что вести всю компанию в другое место было уже невозможно.
    К сожалению, дальше всё было совсем плохо. Блюда разносились невовремя и вразнобой, часть заказанного забыли, часть потеряли, когда официанты были нужны, их было не поймать, когда гости общались между собой, они вдруг появлялись, перебивали и мешали беседе. Грязную посуду убирали только по требованию, и то не всю. Обещанного поздравления тоже не было (да уже и не хотелось), хотя другие столы без внимания не остались. Совершенно равнодушно принесли книгу жалоб и предложений, даже не попытавшись выяснить проблему и как-то сгладить ситуацию. Счет принесли быстро и также молча.
    Только после того, как мы еще раз поймали менеджера и сказали, что за такое обслуживание не оставили бы ни копейки, если бы они предусмотрительно сами не посчитали себе чаевые, началось хоть какое-то удивленное выяснение, а что же нам не понравилось, суета, что "мы сейчас отменим ваш счет, а нет, не отменим", "как, вас не поздравили? ну, не поздравили, и не поздравили". Собственно, ничего нам от этого заведения уже и не нужно было, мы поблагодарили за испорченный вечер и ушли.
    На удивление, на следующий день с нами связался представитель ресторана, извинился и пригласил на ужин в знак извинения. Договорились, что мы выберем дату, перезвоним и забронируем стол. На другой день по номеру, с которого нам звонили, ответила уже совершенно другая девушка, которая была не в курсе никаких приглашений, никакой проблемы, по новому кругу началось выяснение "а что вам не понравилось", и мы предпочли, в конце концов, просто отказаться от всех их щедрых предложений, чтобы не портить себе настроение в очередной раз.
    Крайне не рекомендуем никому этот "демократичный ресторан".

Интерьер вкусная выпечка
    Качество еды.

Блюда холодные , шашлыки приносят холодные р говорят сейчас подогреем .... салаты отдельная песня . Хинкали были ледяные .

• Пхали Хинкали
      Дорогая Светлана!
      Ледяные хинкали в нашем ресторане могут быть лишь в одном случае - если вы заказываете замороженные с собой. В любом другом случае хинкали готовятся на открытой кухне при гостях под каждый заказ, и отдаются с пылу с жару сразу по приготовлению. Чтобы гости не обожглись, мы предлагаем специальные перчатки.
      Если же вас чем-то не устроило то или иное блюдо, необходимо сразу же на месте обратиться к менеджеру ресторана - все будет исправлено, мы всегда на стороне гостя.
      Приносим наши извинения, что не оправдали ваших ожиданий. Вы могли бы оставить ваш контактный номер в личные сообщения, чтобы наш менеджер лично разобрал вашу ситуацию?