Ресторан «Пхали хинкали»
пр. Юрия Гагарина 71
 Звездная
Звездная

Всего 38 отзывов о ресторане «Пхали хинкали»

Отсутствие воды которую все заведения «обязаны» давать бесплатно

Очень уютное место. Работа хостес плохая в рсторане на Гагарина. Не внимательна к вновь прибывшим посетителям. Еда стоит своих денег. Пицца детская вкусная.хинкали на 3из 5. Раньше были лучше. Вежливые официанты. Не поравилось то,что не принесли ребенку стакан воды кипяченой а принесли воду БУТЫЛКА 160р. Хинкали дешевле чем эта вода.причем по вкусу как шишкин лес...🤢

Настоящее кавказское гостеприимство.
    Минусов не заметили

Очень уютный ресторан на пр.Гагарина. Комфортная обстановка Приветливые, вежливые официанты. Очень, очень вкусная кухня. Ценник приемлемый.

Кухня, интерьер, персонал
    Все было отлично

Зашли с подругой поужинать в пхали хинкали на звездной, остались очень довольны атмосферой, безумно вкусной едой и отдельное спасибо хочется сказать Гене, молодой человек который нас обслуживал. Очень внимательный, доброжелательный и улыбчивый)

Недалеко от дома
    Не заметила

Недавно были в Пхали Хинкали на Комендантском проспекте. Очень понравился ресторан, вкусная еда, уютная атмосфера, внимательный персонал. Все выдержанно в национальном стиле, предстать кухне. Было неожиданное поздравление моей подруги, что тоже много говорит о внимании к клиентам. Вернусь сюда снова.

Гостеприимное обслуживание. Приятный интерьер, разнообразное меню.
    Очень понравилось

Спасибо, за самые чудесные ужины! Замечательная грузинская кухня. Великолепное вино, чувственная музыка!

Обслуживание,еда,интерьер

Отмечали день рождения на Гагарина. Полный восторг от от этого места)очень уютно,играет грузинская музыка,все блюда вкусные,но особенно порадовала Анастасия,которая нас обслуживала. Очень приятная,отзывчивая,помогала с выбором. Вечер прошел замечательно. Порадовал подарок от ресторана. Очень советую данное заведение)

Кухня, обслуживание

Приятное место, потрясающая еда) хорошее обслуживание!

Вкусно , недорого
    Официанты и администраторы не поспевают

Люблю ресторан данной сети на Комендантском. От ресторана На Гагарина ожидала того же или даже лучшего. Расстроилась. Подарок на день рождения папе от заведения не принесли, карту лояльности не попросили предъявить, а я забыла. Конечно, это моя вина тоже, но на комендантском 10 раз переспросят, есть ли карта и обязательно оформят тебе, даже если ты против ;) ресторан ещё на стадии ремонта. Снаружи выглядит вообще как будто закрыт. Стол нам выделили нехотя. Воскресенье днём, мы не бронировали. Прошу на 5 взрослых + 2 детей. Предлагают стол с 4 табуретками. Удивляюсь и отказываюсь. Веранда вся пустая, но там есть вероятность что будут курить кальяны. В итоге получили стол в дальнем зале, но без окон, с диваном, на нем стояла бронь на 19:00, хотя мы были около 13:00. Было вполне уютно, кроме нас сидела ещё одна семья с ребёнком. Ожидала единых стандартов для всей сети для комнат пеленания. На комендантском были пеленки, поэтому я не брала на Гагарина свои, а тут пелёнок нет, правда была присыпка и памперс - один (может, кому -то м подойдёт по размеру?). В целом остались довольны, несмотря на мелочи, но закономерно рейтинг у данного ресторана ниже, чем у ресторана на комендантском. На комендантском очень старается менеджер, не знаю его имени, к сожалению. Но даже при заказе на вынос меня отследили там ТАК, что появилось желание ходить только туда.
    Кухня - тут без сюрпризов: вкусные хинкали, салаты - хотелось бы порции побольше. Показалось, что и хинкали, и пхали на комендантском больше по размеру. Ну, может, это просто уже предвзятое отношение.
    Удивило, что баклажаны, морковь, тыква - всё заготовки уже со специями. Думала, готовят из свежих продуктов. Невестка просила пюре из овощей без специй для ребёнка. Только картофельное удалось получить.

Вкусно,недорого.Обслуживание на высоте.
    нет минусов

Замечательный,уютный и семейный ресторан.Учтивые и милые официанты.Вкусная кухня.

Еда, персонал, цены

Часто здесь обедаю, очень рада, что появилось фитнес-меню😍 после тренировки-самое то👍🏽👍🏽