3. Ресторан «Philibert»/
О ресторане «Philibert»
ул. Коломенская 29
 Лиговский Проспект
Лиговский Проспект

Всего 70 отзывов о ресторане «Philibert»

Интерьер, обслуживарие, напитки
    Живая музыка (субъективно, как повезет, наверное)

Были парой 23.02.2019, заинтриговала кухня и интерьер, но, на деле, обычное место с стандартным меню заведения уровнем чуть выше среднего.
    Но, между тем, остались довольны выбором вина и качеством обслуживания.
    Исключительно субъективно скажу, что живая музыка в таком маленьком зале «ну таааакое», т.к., беседовать не получается.
    Мой совет - каждому, кто заинтересовался, устроить тестовое посещение в обед буднего дня (или просто заглянуть вечером) и решить идти туда на празнование некоего события или нет.
    Оценка: 4/5 или 7/10

Philibert   → Eduard Reiner  25 февраля 2019 в 12:16
      Здравствуйте, Эдуард.
      Про музыку - согласен с Вами практически полностью. Сам не люблю, когда сидишь в ресторане с женой (семьей, друзьями) и нет возможности общаться из-за громкой музыки. Поэтому мы запускаем опрос на нашей странице Вконтакте, с помощью которого хотим выяснить мнение наших гостей о том, что они действительно хотят слышать у нас (стиль, формат) и в том числе уточнить по громкости. Возможно, что мы с Вами не одни такие. По этой причине в ближайшие выходные мы не приглашаем музыкантов, в начале узнаем, что думают наши гости. Лучше поздно, чем никогда.

Спасибо, что оценили наше заведение выше среднего, мы стараемся повысить наш уровень во всем. Полгода назад, когда мы начинали, едва ли Вы бы сказали о нас такое. Продолжаем работать в том же направлении. Надеюсь, что уже в апреле Вы оцените изменения и в меню, и в кухне, и вообще.

Благодарим Вас за Ваш отзыв. С Вашей помощью мы адекватнее смотрим на самих себя и корректируем нашу работу.

Ждем Вас в гости как можно чаще.

С уважением, ресторан "Филиберт"
    Интерьер, персонал, вкусная кухня

Добрый день, недавно посетили этот ресторан с молодым человеком и нам все очень понравилось! Начиная от еды и заканчивая сервисом😊 Место оказалось настолько уютным и приятным, что мы обязательно вернёмся вновь! Ресторан прекрасно подойдёт для праздников за счёт прекрасного интерьера и праздничного антуража, великолепный персонал и вкусная еда, спасибо вам и менеджеру Анастасии за прекрасно проведённый вечер)

Philibert   → Губина Маша  6 февраля 2019 в 18:25
      Маша, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
    1. Расположение: центр города, недалеко метро. 2. Интерьер. 3. Внимательное и вежливое обращение персонала.
    1. Кухня.

2 февраля 2019 года были в этом ресторане с друзьями. Но, честно говоря, больше туда не пойдем. Не знаю, какого качества остальные блюда, но стейк и индейка оказались не на высоте. Блюдо из свинины вроде было неплохое, но порция совсем маленькая. Да и вообще - все порции, которые мы заказывали, совсем небольшие. Но самое неприятное то, что блюда готовились 1,5 часа! Да нас еще и не предупредили заранее, что у них большая загрузка на кухне.

Philibert   → Игорь Межов  6 февраля 2019 в 19:03
      Игорь, благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за столь долгое ожидание. С персоналом проведена разъяснительная беседа.
    Все замечательно

Тихое спокойное заведение. Хотите отдохнуть, получить вкусную еду и отличный сервис-то вам сюда. Была несколько раз- всегда оставалась довольна. Продолжайте держать марку!

Philibert   → Карамова Дина  6 февраля 2019 в 18:27
      Дина, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!

Очень приятное место, куда можно прийти в обед и подумать о чем-нибудь своем.))

Philibert   → Nataly Otsolainen  6 февраля 2019 в 18:28
      Nataly, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
    Абсолютно всё понравилось
    Их просто нет

Доброго времени суток! Огромное спасибо всем сотрудникам ресторана за чудесную новогоднюю 2019 ночь!!!! Меню, обслуживание, чудесный праздник во французском стиле, комплимент от ресторана и шикарный наивкуснейший торт - всё это на высшем уровне!!!! Дай Бог вам всем здоровья и дальнейшего процветания! Будем в Питере, обязательно вас навестим....и всем знакомым будем рекомендовать.
    С уважением и наилучшими пожеланиями. Бутакова Жанна. Ямал.

Philibert   → Бутакова Жанна  6 февраля 2019 в 18:35
      Жанна, мы очень рады, что вам все понравилось! Благодарим Вас за отзыв!
    Вкусный завтрак, вежливый персонал
    Отсутствуют

Побывали на завтраке в вашем уютном кафе, хочу отметить очень вежливое и внимательное отношение к своим клиентам ! Все очень понравилось, вернёмся с подружкой ещё не раз) для уютных воскресных завтраков - чудесное место)

Philibert   → Фатхутдинова Мария  6 февраля 2019 в 18:43
      Мария, благодарю Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
    Еда, сервис.
    не нашёл

Недавно побывал в вашем ресторане, всё было очень хорошо. Очень понравился коктейль "Оранжевое солнце" побольше авторских коктейлей. Официант был приятен. Чувствовал заботу. Большое спасибо за приятный вечер.

Philibert   → Конов Дмитрий  6 февраля 2019 в 18:44
      Дмитрий, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
    Официанты, еда
    Нет минусов

На днях побывала у вас в ресторане и хочу сказать, что осталась приятно удивлена. Обслуживание было на высшем уровне, обслуживала очень приветливая и приятная девушка- Татьяна.
    Заказывала депаль, все очень вкусно !
    Обязательно ещё раз вернусь

Кухня, сервис, интерьер
    Минусов не увидела

Недавно открыла для себя это заведение. Уютный интерьер, отличный не навязчивый сервис. Кухня на любой вкус и цвет 😉 уверена, что каждый найдёт здесь своё любимое блюдо! Меня, как сладкоежку, просто покорил нежнейший Наполеон 😍

Philibert   → Шушлебина Валентина  6 февраля 2019 в 18:59
      Валентина, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!