3. Кафе «Пицца 22 см»/
О кафе «Пицца 22 см»
ул. Большая Конюшенная 2

• Пт: 12:00 — 23:30
  • Сб: 13:00 — 23:30

Всего 47 отзывов о кафе «Пицца 22 см»

• 21 сентября 2023 года
    2.1

Очень медленные, недружелюбные, уставшие от людей официанты Посетители им, видимо, в тягость

• 15 августа 2023 года

Очень вкусно, приятно, что быстро, но сервис нужно подтянуть. Не драть розмарин голыми руками и обтирать об футболку, выжимать лимон рукой тоже не очень. Ну и подсказывать немножко гостям по меню)

• 14 августа 2023 года
    Вкусная пицца.
    Остальная еда оставляет желать лучшего.

Пришли сюда мы компанией и хоть у меня претензий никаких почти не осталось, то вот у моих подруг все было не так замечательно.

Во-первых, у них просто отвратительная карбонара.

Во-вторых, клубничный мохито слишком водянистый. Заказали большой графин в итоге половину оставили.

В-третьих, одной их подруг принесли стакан пива с отколом, о который она удачно зацепилась губой. Здесь спасибо официанту, который со всем разобрался.

В дальнем зале почти невозможно находиться, там слишком душно, а дополнительных вентиляторов иди кондиционеров нет.

• 25 июля 2023 года

Официантка Зоя очаровательная! Очень приятная и милая! Помогла с выбором и была максимально внимательной ❤️

• 24 июля 2023 года

Вы лучшие! Спасибо за внимание и вкусноту

• 15 июля 2023 года
    Отличный вкус, стильная упаковка, дружелюбие и скорость, адекватные цены
    нету

Отличное место с очень вкусной пиццей, брали на вынос, чтобы теплым летним деньком устроить пикник на Марсовом поле и выбор пиццы был 10 из 10. Готовят стремительно быстро. Размер небольшой, на двоих 2 пиццы идеально получается. По вкусам импонирует что есть и старая добрая классика и полный креатив. Я скорее за первое поэтому Пепперони и Маргарита Бьянка и то и то было ну великолепным, тесто нежное воздушной, мягкое, всего в меру и вкуса и остроты и сочности и соли, нет слов, не о чем долго писать, нужно пробовать.

Заметила что у них есть и замороженный вариант для дома, конечно лучше всего сразу из печи, но захотелось как-нибудь продегустировать.

• 14 июля 2023 года

очень классное окрашивание 🥺💗

• 10 июля 2023 года

Обслуживание на уровне, молодой человек сделал наш вечер волшебным, пицца с морепродуктами - восторг, в Новосибирске вас нам будем не хватать))

• 1 июля 2023 года

Ребят, ну очень вкусно, модно, молодежно)