Кафе «Пицца Уно Моменто»
 Улица Дыбенко
 Улица Дыбенко

итальянская, японская, пицца, смешанная
итальянская, японская

Всего 16 отзывов о кафе «Пицца Уно Моменто»

5.5
    Заказыкаем пиццу 2 года..ниразу не опоздали, пицца всегда вкусная и горячая Иногда приходим и в сам ресторан, там тоже обслуживание не плохое Радует их акция с уно-бонусами....уже много раз заказывали на них пиццы бесплатно.
    2.5
    Не знаю как по поводу пиццерии, но доставка хромает. Заказали пиццу и ведро куриных крылышек, и то и другое принесли холодным. У разносчика не было даже термосумки, коробку и ведро он просто держал в руках. Но если пицца хоть и холодная но все таки была съедобной, много начинки, много сыра, если бы была горячей, была бы просто супер. А крылышки это полный звиздец, худшего дерьма мы ещё не пробовали, мало того что холодные, несолёные, практически без специй, такое чувство что они взяли сырые крылья измазали томатной пастой и засунули в микроволновку на 5 мин. Пиццу рекомендую брать, но там, а не с доставкой на дом, вам принесут холодную. А за крылышками лучше съездить в KFC, не вздумайте брать будете разочарованы.
    2.5
    заказали вчера (около 10 вечера) пиццу с доставкой в Пушкине... ждали больше обещанного часа. привезли - все холодное и наша столь ожидаемая пицца тоже..((( Пиццу есть невозможно (4 сыра), тесто-основа кислятиной отдает, сверху полуживые добавки- расплющенные, огромные, неряшливые куски помидоров. картошка по-деревенски тоже холодная и пересушенная. смогли только съесть салат "цезарь" с креветками. тайский соус совсем не кисло-сладкий как обещали при заказе, а очень даже острый, пожар во рту. самая худшая пицца, которую мы когда-либо пробовали.
    da59ab2c74ede24d3b14e74878beedd5.jpg «Здравствуйте, Вас приветствует компания «Пицца Уно Моменто»,- задорный женский голос, звучащий вместо гудков, уже давно знаком, впрочем, как и ассортимент предлагаемой пиццы. Не буду описывать японское меню, так как ни суши, ни роллы я здесь не пробовала, опишу лишь свои впечатления от пиццы, которую периодически заказываю в Uno уже около двух лет. Пиццерия расположена на улице Крыленко и для тех, кто живёт неподалёку, возможно, местоположение удачное, но для других представителей Весёлого посёлка, дорога туда долгая. От метро Проспект Большевиков – пешком минут 40, от метро Улица Дыбенко – около 15 минут соответственно. Поэтому, несмотря на довольно милый интерьер, лучше заказывать пиццу на дом, доставка по району бесплатная и обычно занимает около часа. Пиццы бывают трёх размеров – стандартная, большая и мега. Для двух человек оптимальная пицца – большая (38 см), притом, что её можно заказать как на тонком, так и на пышном тесте. Плюс ко всему – есть два варианта соусов – чесночный ...далее
    2.5
    сегодня заказала ланч "Русский" в пушкине объясните мне глупой почему суп лосось-брокколи желтокоричневого цвета (и гадкий на вкус), какой иди*т заправил греческий салат из вялых овощей огромным количеством бальзамического уксуса. салат есть невозможно, на сайте указано что салат идет с оливковым маслом. только фокаччо на высоте. Ваш бывший постоянный клиент. Прошу прошения если это другая организация - увидела адрес только после отправки сообщения
    На праздниках были у вас два раза, одной и той же компанией! Наш заказ на блинчик (мега пиццу) - отлично! жаль что в первый раз начинки было как-то маловато, но во второй раз было все гуд :) Домашний лимонад очень пришелся по душе :) даже не заметила, что там был литр :) Очень вкусно! Хочу только сказать, сколько раз не приходили - следите тщательнее за чистотой столиков и клетчатых рушничков. А в остальном - пожалуйста не меняйтесь! :)
    Если Вы любите пиццу, то Вам сюда!!! Мною сотоварищи были облазаны процентов 85 пиццерий нашего города, и все мы с уверенностью можем сказать, что здесь вкуснее всего!!! Пицца обалденная. Готовят быстро. Обслуживающий персонал вежлив и приветлив. Недорого. Недавно поставили диванчики - стало уютнее) Работает служба доставки. В заведении не курят, что также считаю огромным плюсом, так как сама не курю. Ходим регулярно и традицию нарушать не собираемся))!
    Пару раз была в самой пиццерии,но интерьер не особо порадовал глаз в отличии от кухни! Пицца - это нечто потрясающее! Особенно понравилась Деревенская на чесночном соусе. Сперва побоялись брать,но сам соус оказался очень нежным и воздушным,чеснок еле заметен. Рекомендую. Так же есть любимый десерт,который покупаем домой "к чаю" - Чиз Кейк. В общем, советую всем попробовать! Не разочаруетесь.
    Мы с молодым человеком часто здесь бываем, так как живем недалеко. Очень вкусные пиццы! Очень! Вчера заказывали грибную с сыром Дор-блю, я думала, что съем тарелку:) По сравнению с другими пиццериями "Ла пиццетта", "Папа Джонс", Пицца хат", здесь тонкий слой теста, и много начинки. На десерт пробовали малиновый пирог и ореховый торт. Если честно, то пиццей стандартного размера так наедаешься, что десерта просто иногда не доходишь:) Заказывали эту пиццу на работу, хвалил весь коллектив. Что касается местонахождения, да, не самое удачное, так как малоприметное. Спасибо шеф-повару за его творения.
    согласна, вкусно, недорого. и, имхо, в пицце - розарио отдыхает...
    Очень удобно заказывать домой.Вкусно,приемлемо по цене,красиво.