Кафе «Пицца Уно Моменто»
 Улица Дыбенко
 Улица Дыбенко

итальянская, японская, пицца, смешанная
итальянская, японская

Всего 16 отзывов о кафе «Пицца Уно Моменто»

5.5
    На праздниках были у вас два раза, одной и той же компанией! Наш заказ на блинчик (мега пиццу) - отлично! жаль что в первый раз начинки было как-то маловато, но во второй раз было все гуд :) Домашний лимонад очень пришелся по душе :) даже не заметила, что там был литр :) Очень вкусно! Хочу только сказать, сколько раз не приходили - следите тщательнее за чистотой столиков и клетчатых рушничков. А в остальном - пожалуйста не меняйтесь! :)
    Если Вы любите пиццу, то Вам сюда!!! Мною сотоварищи были облазаны процентов 85 пиццерий нашего города, и все мы с уверенностью можем сказать, что здесь вкуснее всего!!! Пицца обалденная. Готовят быстро. Обслуживающий персонал вежлив и приветлив. Недорого. Недавно поставили диванчики - стало уютнее) Работает служба доставки. В заведении не курят, что также считаю огромным плюсом, так как сама не курю. Ходим регулярно и традицию нарушать не собираемся))!
    Пару раз была в самой пиццерии,но интерьер не особо порадовал глаз в отличии от кухни! Пицца - это нечто потрясающее! Особенно понравилась Деревенская на чесночном соусе. Сперва побоялись брать,но сам соус оказался очень нежным и воздушным,чеснок еле заметен. Рекомендую. Так же есть любимый десерт,который покупаем домой "к чаю" - Чиз Кейк. В общем, советую всем попробовать! Не разочаруетесь.
    Мы с молодым человеком часто здесь бываем, так как живем недалеко. Очень вкусные пиццы! Очень! Вчера заказывали грибную с сыром Дор-блю, я думала, что съем тарелку:) По сравнению с другими пиццериями "Ла пиццетта", "Папа Джонс", Пицца хат", здесь тонкий слой теста, и много начинки. На десерт пробовали малиновый пирог и ореховый торт. Если честно, то пиццей стандартного размера так наедаешься, что десерта просто иногда не доходишь:) Заказывали эту пиццу на работу, хвалил весь коллектив. Что касается местонахождения, да, не самое удачное, так как малоприметное. Спасибо шеф-повару за его творения.
    согласна, вкусно, недорого. и, имхо, в пицце - розарио отдыхает...
    Очень удобно заказывать домой.Вкусно,приемлемо по цене,красиво.